Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Бэзил*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

так нашла вот этот фильм качество ничего так так что кому надо заходите и качайте http://www.ex.ua/view/1220503?r=2,23775
Бэзил / Basil (1998) DVDRip [ru]

Solar, 16:03, 5 мая 2010, 16:31, 5 мая 2010
Название: Бэзил
Оригинальное название: Basil
Год выпуска: 1998
Страна: Великобритания
Жанр: Драма / Мелодрама
Продолжительность: 01:42:14
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нетРежиссер:
Радха Бхарадвай / Radha BharadwajВ ролях:
Кристиан Слэйтер, Джаред Лето, Stephanie Bagshaw, Криспин Бонем-Картер, Клер Форлани, Энн Луиз Гримшоу, Сара Хэдлэнд, Карли Харрис, Дерек Джекоби.Описание:

Экранизация романа Уилки Коллинза.
Англия, ХIХ век. Бэзил - сын богатого аристократа - тайно женится на дочери торговца тканями. С нею юношу познакомил его единственный друг Джон, который когда-то спас Бэзилу жизнь при весьма таинственных обстоятельствах. Но идиллия не продлится долго: любимая женщина и лучший друг предадут Бэзила...

РЕЛИЗ: Феникс-клуб
Ta_ti_ana: оригинальный ДВД
casandra: русская звуковая дорожка
lehachuev: рип и синхронизация звука
Фильм с двумя дорожками русской и оригинальной

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1636 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Audio #1: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg (Русская)
Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.51 kbps avg (Английская)
Выпущено: Великобритания / Showcareer Limited Production
Продолжительность: 01:42:14 (113 мин.)

+2

2

Ух ты как здорово, и оригинальная дорожка есть, сижу качаю, ура-ура, спасибо громадное-прегромадное http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Кстати, ты уже смотрела? Как впечатления?

0

3

So if you ask me написал(а):

Ух ты как здорово, и оригинальная дорожка есть, сижу качаю, ура-ура, спасибо громадное-прегромадное

Всегда пожалуйста солнце...

So if you ask me написал(а):

Кстати, ты уже смотрела? Как впечатления?

Да я его уже посмотрела фильм потрясный Джа как всегда на высоте... но могу еще добавить что я этом фильм еще года три назад видела так что просто просмотрела что бы вспомнить но фильм на самом деле хорош и не зря потраченное время просмотра!!!

0

4

*TORRI* написал(а):

Да я его уже посмотрела фильм потрясный Джа как всегда на высоте.....

Понятненько, 98-ой год, давно уже, посмотрим на молоденького Джареда)

0

5

So if you ask me написал(а):

посмотрим на молоденького Джареда)

это стоит многих фильмов...

0

6

Вчера посмотрела. Как и ожидала что-то в духе Джейн Эйр и компания. Но это не значит, что фильм плохой. Все вполне логично, слезу сильно не давят, штампов много, говоря по-честному, но жанр того требует, довольно сложно представить что-то новое. Джей играет неплохо, хотя и это не лучшая его роль разумеется, но и персонаж не самый многогранный и глубокий. Да и не нужен такой. Хорошая мелодрама, впечатление оставляет приятное, вполне можно посмотреть.

0

7

ох...я никак не могла найти фильм...спасибо, Викуля!!! *на днях посмотрю*... :glasses:

0

8

[Alana]
Всегда зай пожалуйста!!!
So if you ask me
Знаешь я с твоим коментом согласна на все 100...

0

9

*TORRI* написал(а):

So if you ask meЗнаешь я с твоим коментом согласна на все 100...

Вот и замечательно)^_^

[Alana написал(а):

]ох...я никак не могла найти фильм

Аналогичная ситуация была, а не в курсе, Безил вообще известный фильм. в прокате как он?

0