Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это не моё произведение. но очень нравится!

Двое мужчин вошли в комнату. Небо сияло летом, касаясь бликами света лиц присутствующих. Огромное окно во всю стену с легкостью давало ему такую возможность.
Девушка подняла голову. Из-под каштановых прядей косой челки тускло мерцали синие глаза с синяками вперемешку с размазанными слезами и вконец потёкшей подводкой. Тишина пробивала каждую деталь комнаты.
Сидевшая на полу, она не сдвинулась с места. Гости присели рядом. Один из них - кареглазое создание с изогнутыми кверху бровями, сильные и теплые руки. Она подняла на него глаза в немом ожидании.
-Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
Голос за спиной тихо, но уверенно глаголил вечную истину. Только сейчас стал понятен смысл. Девушка закрыла глаза. Слезы просто тихо скользили по ее лицу и шее, гладя каждый участок кожи, к которому прикасались. Вспомнился запах... запах блинчиков...

***

Она стояла у плиты. Один за другим блинчики слетали с тефлонового покрытия. Перед тем, как налить очередную порцию теста на сковородку, она смазывала ее толстым кусочком сала. Так ее учила мама. Так блинчики не прилипают к сковороде. Так нет привкуса масла. Так они роднее... Маленький кусочек детства. Прошлой, беззаботной жизни...
Он обожал ее блинчики. Он вообще любил, как она готовит. Кухня абсолютно не свойственная Америке. От ее блюд всегда веяло такой любовью и заботой, что самые фешенебельные рестораны оставались где-то позади.
-Ммм, маленькая, это же мои любимые блинчики! – он подошел сзади и нежно обнял ее за талию, коснувшись легкой щетиной на лице кожи на шее.
-Ну, ты же вчера просил, - улыбнулась она.
-Ты нас, а в особенности его, слишком уж балуешь, - Джаред стоял в дверях кухни и хитро косился на большое блюдо, где испускала пар все еще горячая пища. – Я так скоро поправлюсь.
Он быстренько схватил пустую тарелку и тут же положил себе несколько штук.
-Бро, никто же тебя не заставляет их есть, я и сам справлюсь, - улыбнулся Шенн.
Но Джа уже сидел за столом и уминал блины за обе щеки, предварительно щедро полив их джемом.
-Ага, сейчас! И не надейся, что я откажусь от такой вкуснотищи! – на последнем слове он не смог удержать всю массу во рту и часть оказалась прямо на Шенне.
-Джа! Ты как свинья!
Она расхохоталась.
Вспышка болезненно белого света...

***

Она открыла глаза. Руки Шеннона крепко прижимали ее к мускулистой груди.
-Разве я свободна? Это же была всего лишь дурацкая игра!.. Глупое желание!!!
-Ты же знаешь, мы всегда будем рядом. – бархатистый с хрипотцой голос шептал прямо над ее ухом, обдавая горячим дыханием.
Каждое прикосновение реально. Вот она, сидит на полу. Ее обнимает любимый мужчина. Такой надежный, сильный... Рядом сидит второй, более хрупкий и такой, с первого взгляда, не похожий на брата, но не менее важный для неё, и пристально смотрит. Так нежно, с такой любовью. Она действительно чувствует его взгляд на себе.
-Значит, так было нужно, - голос Джареда уводит ее в очередное воспоминание.

***

Твои руки на спине. Плавная музыка, по которой мы скользим, танцуя только наш танец.Танец для двоих. Нет больше никого. Твой и мой запах. Вместе. Никаких слов. Pure emotions.

***

Глаза все еще закрыты. Она и сейчас чувствует их запах. Страшный концентрат любви, жизни, успеха, страсти и... смерти.
Дрожь пронизывает всю её, от волос до пяток. Взгляд опять отыскивает этот злосчастный журнал.
Их фото. Живые...
Их фото. Точнее того, что от них осталось.
Машина разбита вдребезги и залита кровью. Кровь на асфальте. И на этом жутком грузовике рядом...
Это была всего лишь шутка... игра...
Как глупа бывает смерть. И как неожиданна.
«Сегодняшний день в мире альтернативного рока стал траурным для миллионов поклонников по всему миру.
В страшной аварии погибли фронтмен и барабанщик группы 30 seconds to Mars, братья Джаред и Шеннон Лето. Находившейся в тот момент с ними в машине и единственной выжившей, Кетрин ***, была оказана первая медицинская помощь. Врачи буквально вытащили молодую девушку, невесту Шеннона Лето, из цепких рук смерти.
Напомним вкратце, что Джар....»
Дальше строчки расплывались. То ли из-за слез. То ли от инстинктивного нежелания верить в произошедшее.
Она подняла голову и впервые осмысленно посмотрела на человека, обнимавшего ее. Это был отец. Рядом сидела мама.
-Я люблю вас.
Стук... Пропущенный удар... Сердце медленно остановилось.

0

2

Грустно...:(((((

0

3

freedom
ТАК КАК Я В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБУ ОТПРАВИЛА... УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ СЛЕДУЮЩИЕ ИСТОРИИ, стихи и т.д... пиши в специальной теме которую я для тебя создала!!!

0

4

*TORRI* написал(а):

freedom
ТАК КАК Я В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИЕ ПРОСЬБУ ОТПРАВИЛА... УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ СЛЕДУЮЩИЕ ИСТОРИИ, стихи и т.д... пиши в специальной теме которую я для тебя создала!!!

Перемещать в архив или удалять не буду, но закрою.

0

5

Fucking fashion написал(а):

Перемещать в архив или удалять не буду, но закрою.

Спасибо ...

0