Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Поздравления с праздниками ] » Другие праздники))


Другие праздники))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, от всей души поздравляю вас с 8-м Марта! Причем еще и потому, что за ним следует 9-е:)))
З. Ы. Надеюсь, Шеннона поздравить не забыли?

0

2

Ой, тебя тоже с восьмым марта и всех-всех-всех, запаздало-запаздало. А про Шеннона я и забыла, .ему тридцать девять кажется? Надо будет в следующем году как-нибудь чисто символически отметить)))

0

3

я тоже поздравляю всех с прошедшим 8 марта!!! Люблю вас, девочки мои... :love:

Так же поздравляю с прошедшим ДН Шенна...40 это все таки уже возраст))) Ухх...пусть продолжает нас радовать собой и своим талантом)))... :love:

0

4

[Alana написал(а):

]Так же поздравляю с прошедшим ДН Шенна...40 это все таки уже возраст))) Ухх...пусть продолжает нас радовать собой и своим талантом)))...

Все таки сорок, большой мальчик)

0

5

Ага, а отмечать эту дату как-то не принято...А в следующем году обязательно отметим! Джареду как раз 40 стукнет. А вообще я надеюсь, что мы соберемся гораздо раньше!)))))))

0

6

Karana Dark написал(а):

Ага, а отмечать эту дату как-то не принято...А в следующем году обязательно отметим! Джареду как раз 40 стукнет. А вообще я надеюсь, что мы соберемся гораздо раньше!)))))))

Ахх, ну да, я что-то думала, что в этом уже, эхх, хотелось бы)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Поздравления с праздниками ] » Другие праздники))