Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ Ваш первый... ]


[ Ваш первый... ]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Fucking fashion написал(а):

Ваш первый "выход" в интернет, помните куда "пошли"? :flirt:

как куда...в гугл конечно же)... :D

ваше первое впечатление обо мне???... :flirt:

0

22

Я плохо помню, если честно, а, типа болтливая, сообщений дофига вообще)
Ваша первая аватарка( вообще, не только на форуме):

0

23

So if you ask me написал(а):

Я плохо помню, если честно

склерозик... :D

So if you ask me написал(а):

типа болтливая, сообщений дофига вообще)

ну блин, я же типа модератор...уже администратор, мне положено много сообщений писать)))  :D

So if you ask me написал(а):

Ваша первая аватарка( вообще, не только на форуме):

вообще не помню...а на форуме была вот эта - http://s41.radikal.ru/i091/1006/89/b5ce480fc7c2.png

первая прочитанная вами серьезная книга???...

0

24

[Alana написал(а):

]первая прочитанная вами серьезная книга???...

"Отверженные" наверное, где-то в третьем-четвертом классе читала.
Первая мысль, посетившая тебя сегодня утром?

0

25

So if you ask me написал(а):

Первая мысль, посетившая тебя сегодня утром?

ненавижу ветеринарные аптеки!!!  :mad: 

ваша первая и самая заветная мечта???... :glasses:

0

26

[Alana написал(а):

]ваша первая и самая заветная мечта???...

Наверное две назову, потому что не знаю, какая появилась раньше. Первая,  прославиться. Без понятия в какой области, сам факт. Можете считать, глупым, но все же. Вторая, прозаичная, очень хотела быть высокой, когда вырасту. Вообщем вторая мечта уже сбылась, 177 явно не ниже среднего))) Первая еще нет, но посмотрим)))
Ваша компьютерная игра?

0

27

So if you ask me написал(а):

Ваша компьютерная игра?

нету, я не люблю играть в игры...но иногда...Super Mario THE BEST!!!  :D

ваш первый любимый школьный предмет???...

0

28

Русский.
Ваша первая любимая одежда?

0

29

So if you ask me написал(а):

Ваша первая любимая одежда?

вот прямо любимая...эм...узкие джинсы, майка, рубашка, кеды)...

ваш первый любимый парфюм???...

0

30

[Alana написал(а):

]ваш первый любимый парфюм???...

Ух как сейчас помню AVON  "пур бланка" она и сейчас у меня есть, самый реально любимый и первый запах!!!

Как Вы относитесь к близким подругам которые пытаются отбыть Ваше любимого мужчину (парня), и что бы Вы сделали если бы узнали об этом от самого парня???

0

31

*TORRI* написал(а):

Ух как сейчас помню AVON  "пур бланка" она и сейчас у меня есть, самый реально любимый и первый запах!!!

ахахах...я как вспомню, меня аж тошнит от него сейчас...а когда он только появился это же сумасшедший дом был)  :D

*TORRI* написал(а):

Как Вы относитесь к близким подругам которые пытаются отбыть Ваше любимого мужчину (парня),

у меня такое было один раз...подругу знала 10 лет, с парнем встречалась 3ий год, как узнала, что эта сучка к нему подкатывает, скандал не устраивала, а просто сказала, что бы она забыла как меня зовут и стерла номер с телефонной книги...

*TORRI* написал(а):

и что бы Вы сделали если бы узнали об этом от самого парня???

сделала все вышесказанное, а с парнем мы еще полтора года встречались))) ^^

Ваше первое действие, когда вы узнаете, что ваш любимый человек обманул вас???

0

32

[Alana написал(а):

]Ваше первое действие, когда вы узнаете, что ваш любимый человек обманул вас???

Если имеется виду измена, то будет (если в его присутствии) разбор полетов немедленный, а если одна то ярость и обязательно что-нибудь разломаю....

Ваша первая реакция на несправедливый поступок, вас однако лично не касающийся?

0

33

N.B.K. написал(а):

Ваша первая реакция на несправедливый поступок, вас однако лично не касающийся?

это случилось тогда когда я начала учится в колледже, меня выбрали не справедливо без моего решения и разрешения старостой 2-х больших групп из 60 тупых студентов, и когда был экзамен по экономике мне за просто так поставили 5, а всех группе 3 наставили, я считаю это не справедливо... моя реакция была ужасная я начала скандал за всю группу что как так мне 5, а всем 3 что это такое в таком случае ставьте и мне 3!!! короче я довела преподавателя до агонии, вызывали директора в итоге я получила свое, ни у кого не было ни одной тройки все заработали честные оценки за свою работу, но факт остается фактом 3 не было вообще, ну у меня естественно 5 и осталась!!! ( хотя от группы сильно большой благодарности в итоге не получила) так что вот так все не справедливо за свою доброту все равно получаешь зло!!!

Ваша первая влюбленность, помните и можете ли описать те самые неописуемые чувства....

+1

34

*TORRI* написал(а):

Ваша первая влюбленность, помните и можете ли описать те самые неописуемые чувства....

Мне было 15 лет, он жил в другой стране, познакомились, когда я ездила в Москву к родственникам. Это вообще были очень романтические отношение...постоянные звонки, смс ки, мы даже письма друг другу слали со стихами и признаниями, я ездила к нему, он приезжал ко мне. Это была моя первая влюбленность и мои первые серьезные отношения. Никогда не забуду то чувство радости, тепла, страсти, защищенности и понимания, которые я ощущала находясь рядышком с этим человеком...

Первый написанный вами стих...каким он был...был ли он посвящен кому то особенному???...

0

35

[Alana написал(а):

]Первый написанный вами стих...каким он был...был ли он посвящен кому то особенному???...

Неа, если совсем углубляться, то что-то калякать я начала в возрасте лет семи если не ошибаюсь, какие-то пумы с думами, охотники, собаки, винегрет короче. А что постарше, как-то из серии о жизни в общем, да и не случалось в моей жизни влюбленностей, если уж совсем вдаваться в подробности, не встретился никто мне такой.
Ваш первое сильнейшее неприятие чего-либо

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ Ваш первый... ]