Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ Ваш первый... ]


[ Ваш первый... ]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

[ Первый участник пишет, например, *Ваше первое домашнее животное?* Следующий игрок честно отвечает на вопрос. В данном случае можно ответить - собака и после задаем свой вопрос, *Ваш первый...?* и т.д. ]

Первое блюдо, которое вы приготовили самостоятельно???...

+1

2

О, прикольная идея, Зай)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

[Alana написал(а):

]Первое блюдо, которое вы приготовили самостоятельно???...

Это... были вареники с картошкой! Они не очень получились, но могло быть и хуже... :D
Ваша первая поездка на отдых без родителей?

0

3

Fucking fashion написал(а):

О, прикольная идея, Зай))

спасибо, Солнышко) Решила обновить немного *игры*) :glasses:

Fucking fashion написал(а):

Они не очень получились, но могло быть и хуже...

ахах...на первый раз простительно) :D

Fucking fashion написал(а):

Ваша первая поездка на отдых без родителей?

в 16 лет, ездила на море)

ваше первое серьезное разочарование в жизни???...

0

4

[Alana написал(а):

]ахах...на первый раз простительно)

да... главное, что кухня осталась целая :D

[Alana написал(а):

]ваше первое серьезное разочарование в жизни???...

ну... банально, когда узнала, что Деда Мороза нет, и подарки мне покупает мама, а потом подкладывает их под ёлку, пока я сплю. :'(  Я сделала глубокомысленный вывод, что мир жесток и все кругом бессовестные обманщики)

Ваше первое достижение, которым вы до сих пор гордитесь?

0

5

Fucking fashion написал(а):

ну... банально, когда узнала, что Деда Мороза нет, и подарки мне покупает мама, а потом подкладывает их под ёлку, пока я сплю.   Я сделала глубокомысленный вывод, что мир жесток и все кругом бессовестные обманщики)

А я это очень легко пережила, даже не знаю, я толком никогда в деда мороза не верила, ну по-крайней мере в то время, когда я была более менее сознательной)

Fucking fashion написал(а):

Ваше первое достижение, которым вы до сих пор гордитесь?

Ааа, когда я в кинга обыграла компьютер лет в пять или шесть. что-то больше крутого ничего такого не припомню.
Ваша первая выходка...

0

6

So if you ask me написал(а):

А я это очень легко пережила, даже не знаю, я толком никогда в деда мороза не верила, ну по-крайней мере в то время, когда я была более менее сознательной)

Я просто до сих пор склонна верить в чудеса, не смотря на возраст))

So if you ask me написал(а):

Ваша первая выходка...

Ой... пожалуй, первая моя выходка (которую я помню :D ) состоялась в детском саду, когда я "напекла" пирожков из песка и накормила ими всю группу))) Меня сильно ругали, а я искренне не понимала - за что)) Ну я же не виновата, что они, придурки, пирожки из песка ели :flirt: 

Ваш первый секрет 8-)

+1

7

Fucking fashion написал(а):

Ваш первый секрет 8-)

в 6 классе написала подруге записку от имени мальчика, который ей очень нравился, но она ему боялась признаться...после чего она подошла к нему и призналась в своей симпатии...он конечно же офигел, но не сказал, что записку написала не он...в итоге я ему рассказала правду...а подруга до сих пор ничего не знает...зато сейчас является его женой)))...

ваше первое настоящее увлечение???)

0

8

Fucking fashion написал(а):

Я просто до сих пор склонна верить в чудеса, не смотря на возраст))

Здорово это)

Fucking fashion написал(а):

Ой... пожалуй, первая моя выходка (которую я помню  ) состоялась в детском саду, когда я "напекла" пирожков из песка и накормила ими всю группу))) Меня сильно ругали, а я искренне не понимала - за что)) Ну я же не виновата, что они, придурки, пирожки из песка ели

Паццталом, ну ты даешь, точнее твои одногруппники, сижу ухахатываюсь, ну и картинка должно быть, дети едят песок)))

[Alana написал(а):

]в 6 классе написала подруге записку от имени мальчика, который ей очень нравился, но она ему боялась признаться...после чего она подошла к нему и призналась в своей симпатии...он конечно же офигел, но не сказал, что записку написала не он...в итоге я ему рассказала правду...а подруга до сих пор ничего не знает...зато сейчас является его женой)))...

Фигасе, я с тобой общаюсь, общаюсь, столько всего узнаю, ты и сваха у нас оказывается)))

[Alana написал(а):

]ваше первое настоящее увлечение???)

Хм, пожалуй конструкторы))) Я очень много строила из него всяких домов, помню делала подобия чертежов даже, и просто дома рисовала.
Ваш первый концерт

0

9

So if you ask me написал(а):

Фигасе, я с тобой общаюсь, общаюсь, столько всего узнаю

ахах...ты еще многого обо мне не знаешь))) *поправляет очки*... :glasses:

So if you ask me написал(а):

ты и сваха у нас оказывается)))

ага *ненавижу слово *сваха**...люблю сводить людей, которые нравятся друг другу...но бояться в этом признаться...а вот когда меня с кем - то хотят свести...я готова пойти на убийство) :D

So if you ask me написал(а):

Хм, пожалуй конструкторы))) Я очень много строила из него всяких домов, помню делала подобия чертежов даже, и просто дома рисовала.

так может быть ты у нас будущий архитектор???))) :rolleyes:

So if you ask me написал(а):

Ваш первый концерт

*Океан Эльзы*... :glasses:

Ваш первый настоящий поцелуй???)))

0

10

[Alana написал(а):

]в 6 классе написала подруге записку от имени мальчика, который ей очень нравился, но она ему боялась признаться...после чего она подошла к нему и призналась в своей симпатии...он конечно же офигел, но не сказал, что записку написала не он...в итоге я ему рассказала правду...а подруга до сих пор ничего не знает...зато сейчас является его женой)))...

офигеть! Вот это секрет)) Лёгкая у тебя рука, Зай - написала, так написала :glasses:

So if you ask me написал(а):

Паццталом, ну ты даешь, точнее твои одногруппники, сижу ухахатываюсь, ну и картинка должно быть, дети едят песок)))

Представь)) На полном серьёзе сидели и ели песчанные пирожки)) Главное, я наблюдала, как самая умная)) Одного не понимаю - как мне удалось уговорить их есть :dontknow:  :D 

[Alana написал(а):

]Ваш первый настоящий поцелуй???)))

ммм... было мне лет 15-16, по-моему...в один прекрасный вечер, мальчики провожали нас с подружками домой после прогулки, привели меня, значит, к подъезду, и тут, мальчик Миша *который мне очень нравился* решил проводить меня до двери квартиры, а живу я на восьмом этаже, а на улице уже темнело :rolleyes: Короче, на прощание я хотела поцеловать его в щёку.... но промахнулась, и поцеловала его так "по-взрослому", в губы... :playful:  Вот такой был первый поцелуй)))

Ваш первый "кумир" 8-)

0

11

[Alana написал(а):

]ахах...ты еще многого обо мне не знаешь))) *поправляет очки*...

Я верю)

[Alana написал(а):

]ага *ненавижу слово *сваха**...люблю сводить людей, которые нравятся друг другу...но бояться в этом признаться...а вот когда меня с кем - то хотят свести...я готова пойти на убийство)

Ну хорошо, буду называть тебя специалист по построению отношений, ах ты какая, сама значит орудует, а другим нельзя))))

[Alana написал(а):

]так может быть ты у нас будущий архитектор???)))

Ну я не знаю, вообще у меня сейчас два варианта куда идти учиться то либо МАРХИ, архитектурный как раз, либо Баумановка на разработку программного обеспечения, думали, думали, как ни крути, без разницы кем я буду работать, но нужно получить образование именно фундаментальное, чтобы база мощная была, а там уже как сложится, буду работать по специальности, не буду, посмотрим.

Fucking fashion написал(а):

редставь)) На полном серьёзе сидели и ели песчанные пирожки)) Главное, я наблюдала, как самая умная)) Одного не понимаю - как мне удалось уговорить их есть

Ну прям дипломат-детсадовец)))

Fucking fashion написал(а):

Ваш первый "кумир"

А, вот его сразу вспомнила. Когда мне было пять лет я хотела вырасти и стать похожей на Зену Королеву воинов, знаете такую? Я даже мечтала о том, что перекрашусь в брюнетку, и была очень расстроена тем, что от природы волосы у меня светлые, как у Габриэль, её напарницы, которая мне совсем не нравилась.Помню я даже когда прыгала на батуте в парке и болтала с другими детьми всегда говорила, что меня зовут Зена, все удивлялись так, а я говорила, что да, вот такое у меня имя необычное, хаха, сейчас эта Зена у меня рвотный рефлекс вызывает, противная тетка до жути,ИМХО конечно, но в то далекое время я так не думала... :D

Ваш первый казус)

+1

12

So if you ask me написал(а):

специалист по построению отношений

:rofl:

So if you ask me написал(а):

сама значит орудует, а другим нельзя))))

вот именно...другим - низзя!!! :D

So if you ask me написал(а):

Когда мне было пять лет я хотела вырасти и стать похожей на Зену Королеву воинов

ахахахахахаххахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

So if you ask me написал(а):

Ваш первый казус)

по моему в классе третьем...когда я вся такая красивая...в новой блузочке...в новой юбочке...пошла к доске...а парни мне на юбку прищепку напялили *дЫбилы*...так вот...все ржут...а я уравнение на доске пишу...правда парни ржать быстро перестали...попа у меня красивая была...а трусики еще красивее)))... :glasses:  :D

ваше первое свидание???...

0

13

[Alana написал(а):

]вот именно...другим - низзя!!!

Ну так теперь всё ясно, они всего лишь дилетанты, а ты то у нас профессионал))

[Alana написал(а):

]ахахахахахаххахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ха-ха-ха, я была молода и легкомысленна. это не считается.

[Alana написал(а):

]по моему в классе третьем...когда я вся такая красивая...в новой блузочке...в новой юбочке...пошла к доске...а парни мне на юбку прищепку напялили *дЫбилы*...так вот...все ржут...а я уравнение на доске пишу...правда парни ржать быстро перестали...попа у меня красивая была...а трусики еще красивее)))...

Нифигасе, мда, по моему личному опыту, с одноклассниками-мальчиками можно хоть как-то говорить так с класса девятого, до этого это бесполезно.

[Alana написал(а):

]ваше первое свидание???...

Да ты знаешь, ничего особенного, походили, поели мороженки, подержались за ручки да разошлись, скука.
Ваш первый страх?

0

14

So if you ask me написал(а):

Ваш первый страх?

закрытое пространство...и вода...два страха одновременно!!! Меня в 7 лет закрыли в бассейне...детском...маленьком таком...так я чуть не умерла со страха, потому что очень боюсь воды...тем более, когда я в ней, да еще и в маленьком закрытом пространстве!!!( :(

ваше первое предательство *предали не вы, а вас*...

0

15

[Alana написал(а):

]ваше первое предательство *предали не вы, а вас*...

Я уже точно не помню, наверное была так в классе втором-третьем, я дружила с какой-то девочкой, я ей все рассказывала, а потом я уже даже не помню что она всем растрепала и весь класс надо мной смеялся, помню только что очень было обидно из-за чего конкретно, давно дело было)
Ваш первый постер

0

16

So if you ask me написал(а):

Ваш первый постер

кхм...30 Seconds To Mars!!!

ваше первое серьезное наказание *имеется в виду родительское* и за что провинились???...

0

17

[Alana написал(а):

]ваше первое серьезное наказание *имеется в виду родительское* и за что провинились???...

Хм, да я пожалуй никогда так уж сильно не провинялась. Ну может быть разве что, когда я была так в классе пятом, я пришла дома часов в одиннадцать и мама меня потом несколько дней гулять ходить не пускала, а так, ничего такого уж серьезного не было.
Ваша первая двойка)

0

18

По физкультуре во втором классе! Ударила кедами одноклассника!

Ваш первый решительный поступок

0

19

Karana Dark написал(а):

Ваш первый решительный поступок

эм...пойти работать)...

ваша первая покупка на заработанные вами деньги???...

0

20

[Alana написал(а):

]ваша первая покупка на заработанные вами деньги???...

:D  Это были туфли на высочееенном каблуке. Помню по сей день, как меня материла за них мама)))

Ваш первый "выход" в интернет, помните куда "пошли"? :flirt:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ Ваш первый... ]