Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Исповедь по одноименному роману Елены Васильевны и Виктории Витальевны


Исповедь по одноименному роману Елены Васильевны и Виктории Витальевны

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нравится Вам это ???
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну что ж Алена я в принципе в затруднении с чего начать... А вот просто взять и начать словно с чистого листа все начинается...

В прекрасных два дня 19 июля 1985 года и 21 ноября энного года появились на белый, а может и черный свет Вика и Алена... Знаменательные конечно были даты для наших родителей, но мы этого к радости не помним ...

+1

2

Однако, каким бы замечательным не были эти дни для наших родителей, для работников роддома №1 заснеженного города Петербурга, в котором именно 21 числа энного года, где то в половине шестого утра, страшным криком я оповестила всех о своем прибытии, тот день был отнюдь не веселым. Акушерка устало держала вопящий сверток и думала: "Мало того, что работы много, погода ни к черту и кругом как обычно сопли и слюни, так еще этот орущий младенец, который не желает успакаиватся и смотрит на всех глазками без ресничек. Да какой там, у нее не только ресничек нет, так еще и ноготочков тоже и она совершенно лысая!!! Хотя и немудренно... Ей всего семь месяцев, и вес 1,5 кг. Откуда только силы орать берутся?!" С такими невеселыми мыслями, она потащила меня в инкубатор, где следующие два месяца я должна была находится под строгим присмотром людей в белых халатах.

+2

3

N.B.K. написал(а):

Ей всего семь месяцев, и вес 1,5 кг.

Зай это конечно интересно но как в 7 месяцев 1,5 кило такое разве реально http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
-----------------------------------------------------------------------------
Ну да, а вот не знаю точно но по моему 3 роддом города Киева столицы Украины, Святошенский район улицу не помню в 13:30, 19 июля 1985 года, я выплюнулась на белый свет, мама рассказывала что я тоже орала на всю, ну конечно что бы все знали что Я пришла, и погода была солнечная и теплая где то 25-30 градусов тепла... Короче две противоположности Елена и Виктория... А кстати забыла добавить я родилась с весом 3,7 кг... с большими голубыми глазами... капец даже фотка есть

0

4

Зай это конечно интересно но как в 7 месяцев 1,5 кило такое разве реально ... Могу предоставить свою медицинскую карту. В момент рождения мне было семь месяцев и я весила 1,5 кг. Это факт. Фотки нет поскольку впервые была сфотографированна в возрасте 2 лет и 4 месяцев. И это одна из шести моих единственных детских фотографий.

Отредактировано N.B.K. (2009-12-01 20:29:35)

0

5

N.B.K.
ой я даже не знаю как реагировать ну да пусть будет так сказала Я!!!

0

6

ой я даже не знаю как реагировать ну да пусть будет так сказала Я!  Ибо это ПРАВДА!!!! И продолжим наше повествование...

0

7

Ладно все я верю только не надо реагировать не правильно ок!!!  ( слушай короче давай типа условие пишем не по порядку, а просто то что захочется ок, надеюсь ты не против).
---
Ну вот и наконец мы выросли, не смотря на тяжелое детство все же все преодолели и продолжаем жить дальше.
Вот при создании это го форума я познакомилась с очень интересными девчонками, с некоторыми дружим и общаемся с самого начала жизни форума, с некоторыми только познакомились, вообще м то до воли таки интересно, хотя общением я ни когда не была обделена, я вот так получилось очень общительна на свою прекрасную голову ...

+1

8

Вот решила еще кусочек кинуть!!!
Сегодня 2.12.2009 в порыве гнева, от того что мне сообщили что отчислили с Универа за несвоевременную про плату за учебу, решила я дома в комнате своей уборку провести. Наткнулась на очень интересную папку не поверите с чем, с письмами как не странно, я вот думала что выбросила их, да нет по ходу заныкала так что аж через 3 долгих и опытных года нашла, капец!!! Письма эти от человека которого могу назвать первой своей любовью... ах прикиньте я сидела часа два и перечитывала их, капец я краснела от тех слов что там написаны и сразу же нагрянули воспоминания о прекрасных днях...
Как же романтично было, боже мне тогда было 17 лет как давно ужас... Но воспоминания остались четкие и приятные, правда разрыв наших отношений не очень хорош но все же приятного больше осталось в моей памяти. вот так вот бывает.

+1

9

Когда мне было 9-ть лет, я впервые ощутила на себе всю тяжесть слова "мечта".  В ту пору моими настольными книгами были произведения Джека Лондона и "Дети капитана Гранта". Живые описания людей и их взаимоотношений сыграли большую роль в становлении личности. Мне хотелось чтобы меня поглотила морская пучина, и однажды один из Робинзонов извлек бутылку с моим наследием из недр океана. Я полюбила лошадей... За их бесконечную преданность, за тоску в глазах, тоску по воле, и несоизмеримую печаль предательства, когда хозяин бросает. Вопреки воле родителей я бросилась в отборочный тур команды наездников и прошла его. Радость моя была столь высока, что оставляла за собой все тяготы и невзгоды. Однако мечтам ребенка было суждено разбиться о скалы денежных проблем. Ради того чтобы раз в месяц иметь возможность выезжать на лощади, я косила траву, убирала стойла, стригла газоны и вставала в пять часов утра каждое утро в выходные и к семи приезжала загород. Но ничто из этого не могло сравниться с тем ощущунием полета, которое приходило во время заездов. Последнюю черту прощания с мечтой мне пришлось пересечь, когда тренер заявила, что несмотря на то, что я катаюсь и чувствую лошадь, могу оседлать животное за 45 секунд и превосходно справляюсь с чисткой, меня не могут взять в команду. Я была отшельником... Без денег, имени и права существования в мире конного спорта.....

Отредактировано N.B.K. (2009-12-14 18:30:24)

+3

10

Круто, сразу вспомнила свое детство... Продолжайте, девочки, если что - издадим ваш роман...

0

11

Karana Dark
не это на роман не похоже... мы до этого еще и не дошли вовсе, это просто яркие как хорошие так и плохие кусочки наших собственных жизней!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Исповедь по одноименному роману Елены Васильевны и Виктории Витальевны