Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » Качаем фильмы Джареда!!!


Качаем фильмы Джареда!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

8-й фильм "Комната Страха" http://dimonvideo.ru/video/page_240

0

2

спасибки тебе за ссылочку у меня он был раньше на диске!но потом он просто состарился диск и не стал читать(вот блин обидно именно он)короче доброе дело делаешь! :lol: респект и уважуха(или какк там говорится)

0

3

Я сейчас качаю "Бэзил", на английском правда,  :sorry:  но ведь это еще никого не остановило.  :D  Как скачаю постараюсь скинуть. Но скоро не обещаю...

0

4

классно!так на инглише тоже класссс! мне нравится оссобенно где джа вообще в первозданном виде смотреть кино классно

0

5

leeelllik
Абсолютно согласна!  :D  Только меня иногда американский английский не очень вставляет.... Трудно проходим он все же.. Не native, однако я борюсь и до конца сражаюсь со сглатыванием в окончаниях слов и стараюсь допеньтить что к чему. Ух, развивает блин.... :rofl:

0

6

оооо английский это вообще отдельная история мнея лично он вообще блин бесит и ухо режит!чепарный он какой то что ли!и некоторые словечки конечно отличаются от английского!короче так.....

0

7

leeelllik
Ладно тебе, ты еще румынского не слышала и латынь не пыталась освоить разговорную... Вот это вообще ж..а.  :rofl:

0

8

нда уж представляю!какой там румынский блин я вообще то када слышу его меня на такой неимоверный ржачь почему то пробивает даж не знаю почему!а латынь нет не слышала но очень бы хотела наверно прикольно

0

9

leeelllik
Я когда румынский впервый раз пыталась освоить, у меня было впечатление, что кассету с нормальной речью поставили наоборот и меня мучают  :rofl:  А потом, в институте, латынь началась и пипец! Я подсела читать на латыни. Это как наркотик. Чем больше знаешь тем больше охота знать. А язык то мертвый...  :(  Не с кем даже побалякать...

0

10

да вот это блин лажа
блин ты меня что тозаразила латынью я аж сама захотела поизучать ее

0

11

давай. Это же один из родоначальников всей речи современной. Поймешь латынь - поймешь почти все европейские языки. Они на ней основаны. Романская группа точно.  :D   Потом правда примеси начинаються в связи с завоеваниями и т.д. У меня целый словарь огромный латыни, так люблю его.... Талмуд блин, фэйворит  :D

0

12

да уж займусь я наверно этим языком что то заразила ты меня не по децки

0

13

leeelllik
Бэзил блин вчера меня так вставил, так жалко его блин. Но главное что все хорошо заканчивается более менее. Хоть в этом фильме герой Джа не калека и не умирает, а даже очень по своему счастлив в конце.  ;)  Теперь у меня одна проблемка. Фильм у меня в DVD формате опять. Надо опять перекодировать чтобы слить вам.   :blink:  А это для меня настоящий геморой. Времени то все время не хватает (сорри за тофтологию).  :friends:

0

14

да конечно!!!!ПОНЯТНО!я рада что он тебе понравился!ну ты все равно как сможешь так хорошо!просто уж очень хотса глянуть :D

0

15

Я скачала фильм Американские горки( с русским переводом),воть!!! Вот от сюда http://ava-pastime.ru/2008/01/10/amerik … .html,тока там по моему ограничения по времени,может смогу потом выложить,посмотрим))))))))))))))))))

PS: N.B.K. А ты можешь дать ссыль где Безила скачивала,я нигде не могу найти. у меня уже мания началась,так хочу его посмотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Sitrael (2008-01-23 23:21:01)

0

16

Sitrael
солнце и я хочу этот фильм дай плиз ссылку где скачать а???

0

17

http://ava-pastime.ru/2008/01/10/amerik … -1997.html  воть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

о круто спасибки тебе за ссыль!))

0

19

Да пожалуйста!!! Я вот уже посмотрела его,фильм Очень понравился,клевый,и Джаська там клевый,его там как обычно бьют немножко,а ваще классный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0

20

Sitrael
Его там не только немножко бьют как обычно, он там немножко умирает...  :D  А там фильм хороший и состав актерский и сама тема...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » Качаем фильмы Джареда!!!