N.B.K. написал(а):

Вопрос №35:

Я бы тоже наверное любовь выбрала. Не буду разглагольствовать, что типа деньги ничто( тем более что это далеко не так), а что главное чувства и т.п., но все таки заработать много денег это более или менее реальная цель, тем более ежели будет такой человек, которого и ты любишь и он тебя любит, ничто не мешает в общем-то вместе заработать то самое, ну мб не огромное, но какое-никакое богатство или просто достаточное количество денег, чтоб нормально существовать.

*TORRI* написал(а):

ВОПРОС № 38

Я могу вычислить площадь фигуры под любым графиком и верю, что кот Шредингера мертв))) А если серьезно, то не могу сказать чего-то особенного, учусь и учусь, достигнуты какие-то цели в плане знаний, ну это не прямо чтоб огромное достижение, все еще впереди) А на вторую часть поступить в университет, в котором хочу учиться, других целей вообщем-то нет. Ну и учиться, учиться и еще раз учиться)

N.B.K. написал(а):

Вопрос №38:

Был пожалуй что, правда ничего решить нельзя было, как есть так и есть. Повлияло мягко говоря очень сильно. Вообщем-то и все.
Вопросы все о каких-то внутренних моментах, ну а я спрошу о любимой тематике:
Вопрос № 39: Склонны ли вы к фатализму,суевериям, мб спиритизму( а вдруг?) и т.д?