Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » ***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***


***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Тема - игра "Вопросы-ответы" (каждый новый вопрос нумеруется), задаем вопросы интересные и не очень, любого характера, кусающие форума и даже личной жизни. Отвечать можно не на последний вопрос заданный пользователем, а на все предыдущие на которые у Вас есть желание ответить, с пометкой номера вопроса!!!  короче надуюсь будет интересно, И кстати забыла добавить все комментируем (и ответы и вопросы короче все по желанию конечно же), если что кому нравиться или нет все пишем для этого и создана данная тема-игра!!!, с Вашего позволения начну Я. 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос личного характера № 1. Есть ли у вас такая мечта которую просто напросто не реально воплотить в жизнь??? (Почему???)...

+1

2

*TORRI* написал(а):

Вопрос личного характера № 1. Есть ли у вас такая мечта которую просто напросто не реально воплотить в жизнь??? (Почему???)...

есть...хочу жить в NY...стать журналистом или писательницей...работать с свое удовольствие...правда...не могу сказать, что у меня есть какая - то несбыточная мечта...я привыкла верить в свои силы и никогда не ждать от кого - то помощи... http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif 

Вопрос № 2: ты когда - нибудь думала о самоубийстве???... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

0

3

[Alana написал(а):

]есть...хочу жить в NY...стать журналистом или писательницей...работать с свое удовольствие...правда...не могу сказать, что у меня есть какая - то несбыточная мечта...я привыкла верить в свои силы и никогда не ждать от кого - то помощи...

это мое личное мнение - это не такая уж и не выполнимая мечта!!! это скорее всего пред усмотрения дальнейшей твоей жизни, карьеры и всего такого... По поводу помощи та же штука люблю и просто напросто привыкла добиваться всего чего хочу по возможности сама!!!
-----------------------------------------------------

[Alana написал(а):

]Вопрос № 2: ты когда - нибудь думала о самоубийстве???...

Да я думала об этом два раза в моей жизни, был очень тяжелый период можна так сказать детства еще, мне было гдето лет 13-14 я хотела спрыгнуть с 4 этажа, но передумала когда открыла окно и посмотрела вниз... Второй раз было лет 16-17 я впервые влюбилась очень сильно, думала снесет крышу, вот так вот, а теперь об этом вспоминаю как об глупом анекдоте...

-----------------------------------------------------
Вопрос №3. задумывалась ли ты о своем глубоком будущем не о мечте, не о профессии, а именно жизни с мужем, детьми и все такое...

0

4

*TORRI* написал(а):

Вопрос №3. задумывалась ли ты о своем глубоком будущем не о мечте, не о профессии, а именно жизни с мужем, детьми и все такое...

задумывалась...и не раз...но как - то мне страшно о таком думать...не знаю даже почему...не хочу замуж *правда предлагали уже!!! :D

Вопрос №4: у тебя есть настоящая подруга???...расскажи о ней...

0

5

[Alana написал(а):

]задумывалась...и не раз...но как - то мне страшно о таком думать...не знаю даже почему...не хочу замуж *правда предлагали уже!!!

Все равно рано или поздно приодеться   http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif  сама такая не хочу, а уже предложили даже кольцо подарили, но я не преступная  крепость с ледяным сердцем...
---------------------------------------

[Alana написал(а):

]Вопрос №4: у тебя есть настоящая подруга???...расскажи о ней...

Солнце если на чистоту то у меня с девчонками с самого детства большие проблемы я с ними ну вообще не лажу... Как бы так правельно и понятно ответить на твой вопрос, сейчас постараюсь: сейчас нету, но были две, самые дорогие мне но БЫЛИ... . И как не странно две из двух меня предали после всего прожитого вместе, не хочу рассказывать в подробностях но с тех пор я не верю в настоящую дружбу девчонок!!! А у меня Настоящий друг кстати на данное время имеется и он сволочь, но я его люблю, он всегда поможет в трудную минуту, как бы ему хреново не было в ту самую минуту!!! Вот так вот
P.S.  зай я немного условия ответов подкоркетирывала прочти еще разок первое сообщение

0

6

*TORRI* написал(а):

Все равно рано или поздно приодеться   http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif  сама такая не хочу, а уже предложили даже кольцо подарили, но я не преступная  крепость с ледяным сердцем...

вот и я...крепость...кхм...4 года встречались...а я не решилась...и не жалею об этом!!!

*TORRI*...насчет подруг...кхм...я уже и сама начала разочаровываться в дружбе...не знаю...запуталась...а друг у меня тоже есть...и тоже сволочь...правда моя любимая сволочь)))... :D

Задавай свой вопрос, зай...

0

7

Вопрос № 5 Веришь ли ты в настоящую любовь и существует такая???

0

8

*TORRI* написал(а):

Вопрос № 5 Веришь ли ты в настоящую любовь и существует такая???

Знаешь... Любовь - она или настоящая или её нет. Так что, пожалуй, я в неё верю))

Вопрос № 6 Как думаешь, люди меняются?

0

9

Fucking fashion написал(а):

Знаешь... Любовь - она или настоящая или её нет. Так что, пожалуй, я в неё верю))

Ну да хорошее определение она настоящая или нет, а как это понять какая именно она... Вот в чем вопрос заключается, вроде бы как человек и любит и ухаживает и все такое, а потом оказывается что ты открылся вовсе не понятному тебе человеку и это очень больно...

Fucking fashion написал(а):

Вопрос № 6 Как думаешь, люди меняются?

Да даже не думаю, а утвердительно уверенна я этом, потому как была не раз свидетелем этого!!! Фактов изменения тех самых людей были очень разные ...

Вопрос №7 Как считаешь можно ли простить измену??? (почему и кому можно???)

0

10

Я не смогла бы простить. Никому. Слава богу, есть кому вытаскивать из депрессняка каждый раз когда такое бывает, а не будет - здесь мне тоже хорошо, отвлекаюсь от разных мыслей. Закроетесь (тьфу-тьфу конечно!) - найду другой форум. Может быть именно поэтому мой стеб в рассказе про Марсов бывает немного жестоким, а может быть есть еще какие-то причины, и вообще как это со стороны смотрится интерессссно узнать!

0

11

Karana Dar
Ну если это твой конкретный вопрос, то задай его по человечески что бы можно было ответить!!!

А по поводу измены я так и не поняла ты по ходу в большинстве про депрессию говорила, а не про измену

0

12

Чья-то измена у меня вызывает депрессию, а у кого-то совсем другие чувства - гнев, например!! Надеюсь так стало понятнее...

0

13

Темка очень интересная, спасибо тебе *TORRI*.
Karana Dark
, небольшой оффтоп по поводу темки о фантазиях, лучше все таки будет, если по очереди все будут писать, а не по нескольку кусков один человек, если тема стоит к примеру около недели тогда еще можно, а в один день или через день несколько отрывков, просто у дригх не может быть времени, что написать что-либо( у меня к примеру), а если идут идеи, лучше создать собственный фик, чтобы он был складным. Может быть я конечно не права, но мне просто кажется что таки фик станет интереснее, если чередуются отрывки разных авторов.
Теперь по теме.
Вопрос №8( я просто даже не знаю на какой отвечать самой):
Верите ли вы в жизнь после смерти?

0

14

Karana Dark написал(а):

Чья-то измена у меня вызывает депрессию, а у кого-то совсем другие чувства - гнев, например!! Надеюсь так стало понятнее...

Ну по конкретике я и с первого раза поняла, ну все равно я не получила ответа на заданный вопрос!!! Ладно все я отстаю от тебя, а ты кстати так и не задала свой вопрос...
****************************************

So if you ask me написал(а):

Спасибо я тоже демаю что темка познавательно интересная, вот и создала ее, просто сможем пообщаться друг с другом в такой форме!!!
Вопрос №8( я просто даже не знаю на какой отвечать самой): Солнце отвечать можно хоть на все предыдущие, ну конечно на которые ты еще не отвечала, или выбрать те которые тебе больше всего понравились, только ставить номирацию и сам вопрос что би легче было!!!

Верите ли вы в жизнь после смерти?

ОТВЕТ: очень интересный вопрос! Ну что же могу сказать такого по этому поводу, скорее всего что Верю в ту самую загробную или жизнь после смерти!!! Я так же верю что после смерти человек может родиться еще раз...
--------------------------------------------------------
Вопрос №9 Скажите пожалуйста бывает ли у Вас чувство "Дежавю" (надеюсь значение слова знаете!), по несколько раз в подряд???

0

15

So if you ask me написал(а):

Karana Dark
, небольшой оффтоп по поводу темки о фантазиях, лучше все таки будет, если по очереди все будут писать, а не по нескольку кусков один человек, если тема стоит к примеру около недели тогда еще можно, а в один день или через день несколько отрывков, просто у дригх не может быть времени, что написать что-либо( у меня к примеру), а если идут идеи, лучше создать собственный фик, чтобы он был складным. Может быть я конечно не права, но мне просто кажется что таки фик станет интереснее, если чередуются отрывки разных авторов.

М-да...надо было сразу сюда, а я первым делом - дописывать... если еще какие замечания, лучше киньте в личку - так скорее прочитаю..

0

16

Karana Dark написал(а):

М-да...надо было сразу сюда, а я первым делом - дописывать... если еще какие замечания, лучше киньте в личку - так скорее прочитаю..

Ничего страшного, просто теперь будешь в курсе а мы будем стараться быстрее писать отрывки  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
Закрыли оффтоп)

0

17

Karana Dark
So if you ask me
Ай ай ай как не хорошо...............................   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

18

*TORRI* написал(а):

Ай ай ай как не хорошо...............................

мы честное слово исправимся)

0

19

So if you ask me
поверю на слово... так перестаем флудить, а то пример для подражания плохой   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

20

*TORRI* написал(а):

Вопрос №9 Скажите пожалуйста бывает ли у Вас чувство "Дежавю" (надеюсь значение слова знаете!), по несколько раз в подряд???

У меня такое чувство возникает каждый раз, когда я читаю хороший рассказ, даже в вашем творчестве что-то похожее было, и не раз. иногда из снов ситуации в жизни возникают, и вспоминаешь: "я это видела!!!" Короче, вроде бы ответила на твой вопрос!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » ***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***