Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » ***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***


***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

*TORRI* написал(а):

Вопрос №9 Скажите пожалуйста бывает ли у Вас чувство "Дежавю" (надеюсь значение слова знаете!), по несколько раз в подряд???

бывает...и очень часто...иногда делаю что - то...и вот например...*хм...а эта чашка уже так стояла...или...блин...мне кажется я его уже видела, хотя по идее вижу этого человека впервые*... :tired:

Вопрос №10: ваши комплексы??? *если их у вас сейчас нету...рассказывайте о тех, которые были раньше...ну а если у вас их вообще не было...и сейчас нету...поздравляю - вы счастливчик*... :tomato:  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif    http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif 

0

22

[Alana написал(а):

]Вопрос №10: ваши комплексы??? *если их у вас сейчас нету...рассказывайте о тех, которые были раньше..

эээммм... Ну, в детстве я была маленькой и, довольно-таки, толстенькой девочкой, поэтому в школе меня жутко дразнили! До 8 класса у меня был страаашный комплекс по поводу моей фигуры :tired:  Потом я, как-то резко выросла, похудела на 10 килограмм, и комплекс отпал сам собой) А сейчас я периодически боюсь сморозить глупость... причём иногда в малознакомой компании я тупо молчу из-за этого...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Вопрос №11
Как считаешь - человек сам строит свою судьбу или она предрешена?

0

23

Fucking fashion написал(а):

эээммм... Ну, в детстве я была маленькой и, довольно-таки, толстенькой девочкой, поэтому в школе меня жутко дразнили! До 8 класса у меня был страаашный комплекс по поводу моей фигуры :tired:  Потом я, как-то резко выросла, похудела на 10 килограмм, и комплекс отпал сам собой)

ахаххахахахахахаах...у меня такое же было...хахахаахха...правда до 5 класса...я даже сейчас смотрю фотки школьные и думаю...*бля...да я же в свои 19 стройнее чем была в 5 классе*... :D

Fucking fashion написал(а):

А сейчас я периодически боюсь сморозить глупость... причём иногда в малознакомой компании я тупо молчу из-за этого...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

кхм...ты хотя бы молчишь...а вот я...всегда, что думаю...то и говорю...иногда это не в мою пользу... :D

Fucking fashion написал(а):

Вопрос №11
Как считаешь - человек сам строит свою судьбу или она предрешена?

эм...я наверное не достаточно верующий человек, что бы верить в то, что моя судьба предрешена кем - то свыше...поэтому...пытаюсь сама строить свою судьбу...и все было бы отлично, если бы мне никто и ничто не мешали это делать...*мечтает*...

Вопрос №12: что тебя чаще всего спасает от депрессии???...

0

24

[Alana написал(а):

]ахаххахахахахахаах...у меня такое же было...хахахаахха...правда до 5 класса...я даже сейчас смотрю фотки школьные и думаю...*бля...да я же в свои 19 стройнее чем была в 5 классе*...

)))) у меня те же мысли, когда свои школьные фотки смотрю http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif   Представь, я этим летом где-то на антресолях нашла свои джинсы, которые носила классе в седьмом и умудрилась одеть их!! Правда, они короткие очень... :D

[Alana написал(а):

]я наверное не достаточно верующий человек, что бы верить в то, что моя судьба предрешена кем - то свыше

я тоже, если честно... http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 

[Alana написал(а):

]пытаюсь сама строить свою судьбу...и все было бы отлично, если бы мне никто и ничто не мешали это делать...*мечтает*...

ооо... это больной вопрос :dontcare:  В таком случае, жизнь стала бы похожа на сказку... *села рядом и размечталась*

[Alana написал(а):

]Вопрос №12: что тебя чаще всего спасает от депрессии???...

друзья. Наверное, мне очень повезло в жизни с ними, мы уже очень много лет и ничто так не помогает, когда мне тяжело, как общение с друзьями. А тебе?
В смысле, Вопрос №13 А тебе?

0

25

Fucking fashion написал(а):

)))) у меня те же мысли, когда свои школьные фотки смотрю http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif   Представь, я этим летом где-то на антресолях нашла свои джинсы, которые носила классе в седьмом и умудрилась одеть их!! Правда, они короткие очень... :D

ахахахахахах...я свое старое платье недавно нашла...ахахахаха...влезла...почти *грудь мешает*... :D

Fucking fashion написал(а):

В смысле, Вопрос №13 А тебе?

мне тоже помогают друзья...правда таких не очень много...еще музыка помогает...чтение книг... :yep:

Вопрос №14: тебе снились эротические сны...с известными людьми...кто это был???... :D

0

26

Мои ответы!!!

[Alana написал(а):

]Вопрос №10: ваши комплексы??? *если их у вас сейчас нету...рассказывайте о тех, которые были раньше...ну а если у вас их вообще не было...и сейчас нету...поздравляю - вы счастливчик*...

был когда то такой, я очень боялась целоваться, боялась быть неуклюжей при поцелуи, но сейчас все прошло и целуюсь поверьте я супер...

Fucking fashion написал(а):

Вопрос №11
Как считаешь - человек сам строит свою судьбу или она предрешена?

По этому поводу много разногласий, тут можно сказать и так и так!!! но я как человек не верующий в судьбу скажу что каждый сам себе выбирает и делает судьбу...

[Alana написал(а):

]Вопрос №12: что тебя чаще всего спасает от депрессии???...

ой сладкое и хорошая музыка, ну или на кройняк встреча с бывшим, это лекарство просто супер, помогает на все 100 ...

[Alana написал(а):

]Вопрос №14: тебе снились эротические сны...с известными людьми...кто это был???...

Да снились!!! Блин это будет очень смешно Это был Филипп Киркоров...   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif, мне тогда было лет 13, я просто сума от него сходила... и он мне приснился в трусах по залу бегал за мной   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif    http://i12.tinypic.com/81992sm.gif   
Вопрос №15!!! Скажите смогли бы Вы снова сойтись с бывшей любовью, почему и при каких обстоятельствах???

0

27

[Alana написал(а):

]я свое старое платье недавно нашла...ахахахаха...влезла...почти *грудь мешает*...

блин... жалко, у меня ни одного платья не осталось со времен школы... я бы точно влезла вместе со своей грудью, ибо с того времени она мало изменилась :D

*TORRI* написал(а):

Вопрос №15!!! Скажите смогли бы Вы снова сойтись с бывшей любовью, почему и при каких обстоятельствах???

ммм... не знаю, если честно.....  Возможно, смогла бы. Скорее всего, если бы я всё ещё любила этого человека и причиной разрыва был мой дурацкий характер.

Вопрос №16
Ты сможешь простить измену ЛЮБИМОГО человека?

Отредактировано Fucking fashion (2009-10-12 21:17:09)

+1

28

Fucking fashion написал(а):

Вопрос №16
Ты сможешь простить измену ЛЮБИМОГО человека?

Знаешь до недавнего времени уверенно сказала бы что нет не смогла бы простить, НО есть большое "НО", я простила измену любимого, и он простил мне измену ему, так что обоюдно мы простили друг-другу и вот опять вместе....

Вопрос № 17 Скажите что такое по вашему мнению и не только - Любовь, верите в нее и была ли у Вас настоящая любовь???

0

29

*TORRI* написал(а):

Вопрос № 17 Скажите что такое по вашему мнению и не только - Любовь

я не могу словами описать, что означает для меня *настоящая любовь*, когда встречу того человека, которому скажу искренне *я люблю тебя* вот тогда и найдутся нужные слова...

*TORRI* написал(а):

верите в нее

пытаюсь верить...

*TORRI* написал(а):

была ли у Вас настоящая любовь???

нет...

Вопрос №18: настоящий друг или любимый человек *ваш выбор и объяснение почему он таков*???...

0

30

[Alana написал(а):

]я не могу словами описать, что означает для меня *настоящая любовь*, когда встречу того человека, которому скажу искренне *я люблю тебя* вот тогда и найдутся нужные слова...

Заинька ты  меня чуть не так поняла, я спрасила просто что такое Любовь, а про настоящую просто веришь или нет, ну ладно не важно я твой ответ поняла!!!

[Alana написал(а):

]пытаюсь верить...

Ой надо не пытаться, а просто верить и все...

------------------------------------------------------

Ответ: Вопрос №18: настоящий друг или любимый человек *ваш выбор и объяснение почему он таков*???... По поводу настоящего друга вот что могу сказать: Есть такая пословица, что настоящий друг - познается в беде!!! Так вот это на самом деле так и я лично в этом не раз убеждалась, не тот друг который в тяжолую минуту начнет морозиться или еще что то, не тот друг что с тобой тусит или гуляет в одной компании, нет друг который выпивает, поет и танцует, даже не тот который целует тебя любя!!! А тот который в тяжелую минуту протянет руку помощи, морально поддержит и все такое!!!!!!!!!
А по поводу любимого человека ничего не могу сказать даже пару слов сори...

Вопрос №19 Раз разговор зашел о настоящих друзьях, вот у меня родился такой вопрос: Если у Вас имеется такой друг то расскажите в крации ситуацию в которой познался именно этот НАСТОЯЩИЙ ДРУГ???

0

31

№ 1. Есть ли у вас такая мечта, которую просто напросто не реально воплотить в жизнь??? (Почему???)...
Для меня существует несколько градации во времени для слова «мечта». Первая – это пожалуй детская, светлая и, разумеется, почти всегда не осуществимая. Как например - стать космонавтом, и покорять пространство и время, или летчиком истребителем. Ну конечно эти мечты не могли сбыться, да и слава Богу, что оно так. Не знаю, чтобы было с моими родителями случись этим фантазиям сбыться наяву.
Вторая строчка – мечты подростковые. Здесь все было более запущено, но много чего осуществилось и сбылось. Например, начиная с 12 лет, я знала, что хочу изучать психологию. Так оно и вышло. Мечтала закончить школу которую сама выбрала. Тоже сбылось. Мечтала побывать в разных странах, изучить культуру и быт, научиться понимать некоторые языки, поездить автостопом и залезть на вершину хотя бы одной горы. Сбылось. Побывать на родине графа Дракулы и получить интервью из уст самих румын. Сбылось. Вообще много чего сбылось. Личное также было весьма не далеким от мечты. Все парни, которые мне попадались, и с которыми я встречалась, странным образом материализовывались из фантазий. Конечно, не без изъянов, но все таки, не зря в народе говорят: «Осторожнее с желаниями» и «Слово материально». Разумеется, были и сверх желания, типа стать моделью и прославиться как актриса. Даже киношколу посещала для этого. Написать музыку к известному кинофильму или посвятить себя творческому написанию книги, которая станет бестселлером. Но на поверку, мечта и есть мечта для того чтобы иметь право на существование в твоей голове, но не сбыться, уступив место более нужной «сопернице». Судьба сама знает как распоряжаться нашими фантазиями.
Сложнее с настоящим периодом, где мечты уже не столь поверхностны, и на них давит опыт прожитых лет. Иногда и мечтать-то уже смешно. Хотя, по большей части, я знаю, что любая из моих фантазий вполне воплотима в жизнь, стоит только оторвать ленивую задницу от стула и перестать зависать постоянно в Интернете, но страх что-либо изменить довлеет как дамоклов меч над всеми мечтами. Да и оставить дом, с немолодой матерью, которая останется в этом случае одна, я не представляю пока возможным.
В общем и целом, мечты есть, их не много, но не скажу, что они не могут быть воплощены в жизнь. И вообще - как пел Юрий Антонов, если память не изменяет и слова правильные: «Мечта сбывается, и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не там. А все хорошее не забывается, а все хорошее и есть МЕЧТА!»

Вопрос № 2: Ты когда - нибудь думала о самоубийстве???
Возможно, на несколько недолгих мгновений у меня и возникали подобные мысли, но предки наградили меня чрезвычайно милой чертой характера. На 90% процентов своего «Я» - я являюсь чистым логиком. Я не могу долго предаваться мрачному. В тяжелые моменты, в голове сам собой возникает лучик света, и мысли начинают течь в сторону хорошего. Я начинаю логически осмысливать ситуацию в любом ее виде и искать выход. Это выходит непроизвольно.

Вопрос №3. Задумывалась ли ты о своем глубоком будущем не о мечте, не о профессии, а именно жизни с мужем, детьми и все такое...
Конечно. И делаю это каждый день практически. У меня довольно большая семья. Я помогаю растить двоих племянников, которые живут в Питере, с самого их рождения. Для меня все что связанно с семейными узами – свято. Поэтому, поиск человека, который сможет быть рядом, и на которого можно положиться, актуален как никогда.

Вопрос №4: У тебя есть настоящая подруга???  Расскажи о ней...
В детстве было много подружек, за которых я могла порвать на Британский флаг всех вокруг как Тузик грелку. Но они все сейчас уже далеко, кто в других городах, с кем то из них утеряна даже связь. Воспоминания, о них, остались самые светлые, но мы уже практически чужие люди. Сейчас знакомых много, но со временем понимаешь, что это всего лишь знакомые, с которыми ты связан теми или иными узами, а когда эти узы распадаются, то что считалось дружбой исчезает. В общем, для меня настоящая дружба, это нечто такое, чего сейчас в моей жизни нет.

Вопрос № 5. Веришь ли ты в настоящую любовь, и существует такая???
Да. Я верю в любовь, и верю в то, что она всегда настоящая. Не факт, что счастливая, не факт, что удачная, и конечно же не факт, что не безответная, но любовь, которую ты ощущаешь в сердце, всегда настоящая.
Главное не путать любовь и влюбленность. Это совершенно разные чувства.

Вопрос № 6.  Как думаешь, люди меняются?
Каждый день. Под давлением обстоятельств, вместе с пережитыми эмоциями. Человек изменчив по своей сути. Он приспосабливается к окружающей среде как только может. Иначе мы все бы уже вымерли.
Конечно, существуют некоторые особенности характера, которые меняются с трудом. Но разумный человек скорее будет подавлять негативные черты в себе, или найдет окружение которое примет его таким какой он есть.

Вопрос №7.  Как считаешь можно ли простить измену??? (почему и кому можно???)
Все зависит от типа измены и от обстоятельств. Точно знаю, не прощу предательства и ножей в спину, а вот признание, о совершенной ошибке в лицо, могу понять, принять и простить.

Вопрос №9. Скажите пожалуйста бывает ли у Вас чувство "Дежавю" (надеюсь значение слова знаете!), по несколько раз в подряд???
Много раз случалось так, что я ощущала повторение сюжета, а потом вспоминала, что видела этот момент во сне. У меня эта фигня с детства.

Вопрос №10: Ваши комплексы??? *если их у вас сейчас нету...рассказывайте о тех, которые были раньше...ну а если у вас их вообще не было...и сейчас нету...поздравляю - вы счастливчик*...
Ой, ну где бы достать лопату чтобы все разгрести. Со многими боролась, многие победили и со многими борюсь до сих пор.
Иногда ощущаю себя кретинкой при разговоре с противоположным полом, особенно если объект мне нравится. Поэтому в основном, вначале знакомства, по большей части молчу и слушаю. Но это происходит только в первые часы, потом, если дружба завязывается, меня не остановить. Слова и шуточки льются рекой. А вот в первые моменты тяжело. Могу даже выстроить непробиваемою защитную стенку, а потом понимаю какая я идиотка.
Еще у меня комплекс «младшей сестры». Которая никогда не будет красивее двух старших. Глупость конечно, но факт.
Одно время мне казалось, что у меня огромная задница, только когда она действительно стала огромной, я поняла какой была худышкой. Сейчас ставлю все на место.
Из-за страха быть не понятой иногда несу полную охинею, чем только подливаю масла в огонь.
Да много чего еще… Всего не перечислить. Начинаю вспоминать и ржу сама над собой.

Вопрос №11. Как считаешь - человек сам строит свою судьбу или она предрешена?
Судьба дело такое, с одной стороны все решено уже давным-давно и за нас, кем то там сверху во время нашего рождения. Но, существует и поощрительный приз – вместе с судьбой нам предначертанной, также вручают в руки весла, чтобы мы гребли и имели шанс на перемены. И хотя, как известно, выше головы не прыгнешь, и рожденный ползать – летать не может, мы все таки летаем на самолетах.

Вопрос №12: Что тебя чаще всего спасает от депрессии???...
Писала выше, черта характера. Хотя иногда мне просто нравится быть в состоянии депрессии. Развивает творческий потенциал с его темной стороны. Но я легко выхожу из этого.

Вопрос №14: Тебе снились эротические сны...с известными людьми...кто это был???...
Ой, блин. Столько их было и есть. Даже не знаю про кого рассказать. Однажды снилось, что я плаваю обнаженная в океане, со всеми вытекающими последствиями, с одним из вокалистов Backstreet boys. Такая блин романтика. Клевый был сон. И главное такой реальный. Но мне в ту пору было 18 лет.

Вопрос №15. Скажите смогли бы Вы снова сойтись с бывшей любовью, почему и при каких обстоятельствах???
Нет. Если любовь ушла на то были причины и ее не вернешь. Будет привычка, а не чувство.

Вопрос №16. Ты сможешь простить измену ЛЮБИМОГО человека?
Как уже говорила выше, цитирую: «Все зависит от типа измены и от обстоятельств. Точно знаю, не прощу предательства и ножей в спину, а вот признание, о совершенной ошибке в лицо, могу понять, принять и простить.»

Вопрос № 17. Скажите что такое по вашему мнению и не только - Любовь, верите в нее и была ли у Вас настоящая любовь???
Мы уже несколько повторяемся, просто добавляем в предыдущие вопросы некоторые подробности.
Да, у меня была настоящая любовь и не один раз. Описание займет не один лист, потому скажу только, что каждый раз это чувство звучит в моем сердце по новому, потому что люди разные.

Пожалуй сделаю перерыв, и пойду приготовлю фаршированные перцы, потому что следующие два вопроса целый философский диспут.

P.S. Сорри если будут ошибки в правописании, я писала по наитию и очень быстро.

+1

32

N.B.K.
Зай у тебя прям такие обширные ответы ух, что могу сказать просто кусочек твоей жизни в расписанном виде!!! + коне что же, очень познавательно...
Так же жду от тебя вопросиков

0

33

*TORRI* написал(а):

прям такие обширные ответы

Так уж выходит. Хоть и знаю, что краткость - сестра таланта, а придерживаться этого выражения не могу.  :'(

*TORRI* написал(а):

просто кусочек твоей жизни в расписанном виде

"Хохлома" по Петербургски... Пишу основываясь на личном опыте, все как доктор прописал.

*TORRI* написал(а):

очень познавательно

Спасибо. Надеюсь, что мои грабли хоть кому то помогут.

*TORRI* написал(а):

жду от тебя вопросиков

Здесь поднималась и тема любви и тема измены, наша реакция в обоих случаях. А вот если построить сюжет с обратной стороной.
Итак вопрос № 20. Приходилось ли Вам изменять или предавать? Как Вы себя оправдывали в подобной ситуации, и случалось ли раскаиваться и признавать на словах свои ошибки?

0

34

N.B.K. написал(а):

Итак вопрос № 20. Приходилось ли Вам изменять или предавать? Как Вы себя оправдывали в подобной ситуации, и случалось ли раскаиваться и признавать на словах свои ошибки?

Шикарный вопрос Зай тебе + за него!!! ТАк вот мой ответ: Да мне приходилось изменять и предавать!!! Изменила своему любимому аж два раза, вот такая я зараза блин. А предала лучшего друга по в хорошем смысле слова, я его подбила на свадьбу с девушкой так что он мне по гроб должен остался!!!
А я не оправдывала себя в этой ситуации я просто чисто символически сказала правду в глаза, Я тебе изменила, да и еще с твоим лучшим другом... вот и все. Раскаиваться - не это не мое. Признать свою ошибку - когда я действительно уверенно в том что это именно моя ошибка, я ее признаю с достоинством!!!

Вопрос №21 Совершали ли Вы такие поступки за которые приходилось со временем просто ужасаться даже перед самим собой??? (И какие если возможно это написать)

0

35

*TORRI* написал(а):

А я не оправдывала себя в этой ситуации я просто чисто символически сказала правду в глаза, Я тебе изменила, да и еще с твоим лучшим другом... вот и все. Раскаиваться - не это не мое. Признать свою ошибку - когда я действительно уверенно в том что это именно моя ошибка, я ее признаю с достоинством!!!

Я малехо запуталась в последовательности твоих мыслей. Итак, подведем небольшой итог:
1. В момент измены встречались ли вы официально с твоим МЧ или были в ссоре?
2. Хотелось бы по подробнее, если конечно это возможно, насчет того, как это - "чисто символически сказала правду" ?
3. Ты сознательно пошла на измену своему любимому человеку с его лучшим другом, не чувствуя при этом никакого раскаиния и угрызений совести?
4. И разве настоящие признание того, что ты совершил ошибку не влечет за собой раскаиние в содеянном? Помойму эти вещи взаимосвязанны.... :confused:

*TORRI* написал(а):

Изменила своему любимому аж два раза

И он тебя простил?????!!!! Извини, но твой парень, как бы полегче выразиться.... Слов нет.
Не, я в своей жизни позволила себе только одну вольность состоя в отношениях, по пьяни на спор поцеловалась с приятелем, причем мой МЧ был неподалеку. Но меня так мучала совесть потом, что я ему все рассказала. Он конечно был немного зол, смотрел потом в сторону приятеля с подозрением очень долго, но моя совесть была чиста. А так, я на измену любимому не способна. У меня не выходит это. Если люблю, то люблю одного.   
Тоже насчет дружбы. Был один момент в далеком детстве, когда я каждый год ездила на все лето к бабушке в Брест, и была у меня там лучшая подружка. Не разлей вода были. Но однажды появилась еще одна девочка, которая тоже хотела с нами дружить, но ей хотелось нас поссорить, чтобы быть лучше каждой из нас в отдельности. В общем она подговорила меня сделать не очень хорошую вещь. Не помню как ей это удалось, но то ли обижена я была на свою подругу, то ли азарт меня захватил, но я сделала своей подруге очень больно. Мне было лет девять, но это останется в моей душе шрамом на всю жизнь. Я никогда не забуду ее глаза и слезы. Даже несмотря на то, что я раскаилась и попросила прощения, и мы еще очень долго были лучшими подругами, пока жизнь не раскидала нас в разные стороны. Но тот момент, когда она всего минуту наверное смотрела мне в глаза, а потом бросилась домой я незабуду. Я еще наверное часа четыре пряталась от всех, и мне было стыдно, а потом пошла просить прощения. Так что предательство для меня табу в любой форме.

*TORRI* написал(а):

Вопрос №21 Совершали ли Вы такие поступки за которые приходилось со временем просто ужасаться даже перед самим собой??? (И какие если возможно это написать)

Обычно прежде чем что-либо сделать, я всегда думаю, так что не ужасаюсь. Хотя воспоминания после гулянок иногда заставляют меня краснеть или прятаться от всех некоторое время, хотя я ничего плохого в сущности не делаю, просто глупости от которых потом голова болит и смешно вспомнить. Были поступки, необходимое зло так сказать связанное с работой,  но я всегда старалась не навредить своим близким и знакомым, чтобы никого при этом не зацепило. Это все часть современной жизни. Я знаю где проходит грань дозволенного, потому все еще спокойно смотрю людям в глаза.

Вопрос № 22. Какой самый страшный кошмарный сон, а может и несколько,  Вы когда-либо видели?

Отредактировано N.B.K. (2009-10-22 15:49:33)

0

36

N.B.K. написал(а):

Я малехо запуталась в последовательности твоих мыслей. Итак, подведем небольшой итог:
1. В момент измены встречались ли вы официально с твоим МЧ или были в ссоре?
2. Хотелось бы по подробнее, если конечно это возможно, насчет того, как это - "чисто символически сказала правду" ?
3. Ты сознательно пошла на измену своему любимому человеку с его лучшим другом, не чувствуя при этом никакого раскаиния и угрызений совести?
4. И разве настоящие признание того, что ты совершил ошибку не влечет за собой раскаиние в содеянном? Помойму эти вещи взаимосвязанны....

1. В момент этого мы были в ссоре в очень большой тем более
2. когда померились я ему призналась в этом!!! потому как это его друг очень хороший, ну и меня типа совесть замучила в тот самый момент!!! и он нас мимолетно в кафе застукал, так что тут уж пришлось открыться!!!
3.Нет я было очень зла и опустошенна я если честно и не поняла как это произошло в первый раз, а второй были пьяны так что вот так, но мне понравилось, разнообразие иногда помогает!!! Знаешь с помощью этих двух измен я поняла что он меня ценит и что я ему действительно дорога!!!
4.вот это я немного не догнала...

N.B.K. написал(а):

Вопрос № 22. Какой самый страшный кошмарный сон, а может и несколько,  Вы когда-либо видели?

Смерть родных, этот сон мне снился пару раз и меня это очень пугает!!!
Вопрос № 23 Что для Вас значит этот форум???

0

37

*TORRI* написал(а):

вот это я немного не догнала

Попытаюсь объяснить менее пафосно. Хотя это наврятли выйдет. Ты написала, что не раскаиваешься в содеянном. Понимаешь что сделала ошибку, но не желаешь раскаиться. Это несколько странно. И со стороны выглядит наигранно словно: "Да, я скажу что извиняюсь, но внутренне мне это не нужно, потому что я была права. Но извинится придется".
Когда человек совершает ошибку, он понимает и принимает содеянное как ошибку,  особенно в сфере чувств, его состояние обычно выражает раскаяние и необходимость исправление данной ошибки и ее последствий. 

*TORRI* написал(а):

В момент этого мы были в ссоре в очень большой

Ну значит то была и не измена вовсе, ведь фактически Вы были врозь. Это была скорее измена самой себе, твоя измена своим собственный чувствам.

*TORRI* написал(а):

с помощью этих двух измен я поняла что он меня ценит и что я ему действительно дорога

Олух какой то честное слово. Раньше допентить не мог показать что ты ему дорога?!  :O

*TORRI* написал(а):

Вопрос № 23 Что для Вас значит этот форум???

Место где я могу выразить свои мысли, успокоить душу, разделить сомнения, поделиться новостями. Это все равно как если бы мы все дружно засели в баре, за одним столом и говорили обо всем на свете одновременно, но не перебивая при этом друг друга, а дискутируя плавно переходя от темы к теме. При этом, даже не тратясь на билеты в разные города, поскольку мы тут целый калейдоскоп мест, узнаем друг друга. В общем, люблю я это место.

Отредактировано N.B.K. (2009-10-22 19:47:43)

0

38

N.B.K. написал(а):

Олух какой то честное слово. Раньше допентить не мог показать что ты ему дорога?!

Олух не то слово, олущище блин!!! но я его люблю!!!  у нас вообще все так запутано что кроме нас двоих и ник то не поймет ничего, ты не первая кто говорит мне такие слова!!! Зай мы короче созданы друг для друга но не можем быть вместе вот что могу сказать...  Но пытаемся встречаться даже свадьбу планировали и планируем...

N.B.K. написал(а):

люблю я это место.

очень рада этому!!!

0

39

Вопрос № 2: ты когда - нибудь думала о самоубийстве???...   
Пробегала один раз мысль, но в серьез никогда бы не дошло до этого.  У каждого бывают тяжелые моменты в жизни..первая мысль «пойду прыгну с высоты», только для начала придется подняться на 10-й этаж..для начала нужно побороть страх высоты..время спустя начинаешь взвешивать все «за» и «против» и понимаешь оно того не стоит, мне бы еще столько всего хотелось узнать и увидеть в жизни..будет оч обидно все пропустить. Даже если живешь в одиночестве, обязательно найдешь человека ради которого стоит жить))

Вопрос №3. задумывалась ли ты о своем глубоком будущем не о мечте, не о профессии, а именно жизни с мужем, детьми и все такое...
Например, раньше я  считала, что у меня не будет своей семьи не знаю почему…уже лет в 18 я поменяла свою точку зрения)) можно себе строить какие угодно планы, как на самом деле все будет неизвестно ))

Вопрос №4: у тебя есть настоящая подруга???...расскажи о ней...
У меня есть лучшая подруга )) в данный момент лучше ее мне не встретить. Оч тяжело доверять человеку, ей легко. Она сильная личность, отрыта, общительна, целеустремленна, интересна, без колебаний говорит всю правду, я уверена, что она добьется больших успехов в жизни. Мне просто нравится находится рядом с ней. Она делает мой мир красочным. Самое большое опасение потерять такую подругу…если такое и случится лучше уже не встретить, всегда будешь сравнивать...

Вопрос № 5 Веришь ли ты в настоящую любовь и существует такая???
Я скорее всего верю в настоящую любовь. Каждый сам для себя решает, что именно она из себя представляет, и каких высот достигает. Просто бывает,  ты еще не определилась, чего ты сам ждешь от этой любви, на что ты готова пойти ради нее и на что должен пойти любящий тебя человек ради тебя. Наверно каждая девушка хочет чувствовать себя самой любимой, чувствовать заботу и быть немного недосягаемой мечтой, а может и нет ))

Вопрос № 6 Как думаешь, люди меняются?

Я думаю,  люди меняются)  это может выражаться постепенно,  а может и кардинально. Главное чтобы в лучшую сторону )))

Вопрос №7 Как считаешь можно ли простить измену??? (почему и кому можно???)
Тяжело ответить наверняка..если этот человек действительно дорог тебе, можно дать шанс, а дальше смотреть по ситуации… смотря на сколько ты любишь этого человека в данный момент..в то же время не хочется обжечься во второй раз

Вопрос №8( я просто даже не знаю на какой отвечать самой):
Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ого вопросик…хммм..скорее всего есть жизнь после смерти, может хоть там жизнь не так коротка )))

Вопрос №9 Скажите пожалуйста бывает ли у Вас чувство "Дежавю"?

У меня частенько бывает…очень часто среди незнакомых мне людей или в  неизвестной обстановке..только тупик в том что делать в этот момент.. оставить все как есть или что-то предпринять? )))

Вопрос №10: ваши комплексы??? *если их у вас сейчас нету...рассказывайте о тех, которые были раньше...ну а если у вас их вообще не было...и сейчас нету...поздравляю - вы счастливчик*...
Например,  в детстве была чересчур худой..ходило эдакое создание на спичечных ножках и просвечивалось хмм, и чтобы подчеркнуть длинную шею (как у жирафа) носила стрижку под мальчика …крутизна просто)))
Уже в школе был комплекс «на меня никто не обращает внимания + прикалываются»

Как считаешь - человек сам строит свою судьбу или она предрешена?
Как мне, так каждый сам ее строит…можно сказать у тебя есть основа, а ты уже сам все переделывай и украшай )))

Вопрос №12: что тебя чаще всего спасает от депрессии???...
Сестра как вариант…, но лучшее средство хотя бы 5 минут разговора с лучшим другом и как вариант музыка/ любимый фильм)))

Вопрос №15!!! Скажите смогли бы Вы снова сойтись с бывшей любовью, почему и при каких обстоятельствах???
Если разошлись, значит,  был весомый повод расстаться..с другой стороны люди меняются и мнение о человеке может поменяться и ошибки возможно простят..тут нужно смотреть по контексту, вернее по ситуации )))

Вопрос №16
Ты сможешь простить измену ЛЮБИМОГО человека?

Эммм, пока тяжело точно сказать…сначала не прощу, может спустя некоторое время передумаю…смотря насколько человек достоин этого

Вопрос № 17 Скажите что такое по вашему мнению и не только - Любовь, верите в нее и была ли у Вас настоящая любовь???

Я думаю пока тяжело определить насколько она сильная и реальная..  настоящая любовь проверяется временем. Лет через 10 отвечу точно )))
У каждого свое представление любви….для меня это сильные, переполняющие и взаимные чувства друг к другу,  понимание того, что без твоего любимого человека жизнь немного потеряла яркие нотки (не обязательно стала серой), рядом с этим человеком только самые лучшие моменты, тебе хочется прыгать и смеяться от радости тебе легко и хорошо с ним… пока только это пришло в голову…

Вопрос №18: настоящий друг или любимый человек *ваш выбор и объяснение почему он таков*???...
Я бы выбрала настоящего друга…любовь приходит и уходит, не все проблемы ты вопросы ты сможешь обсудить с любимым человеком…друзья обычно появляются намного раньше и эта дружба может быть проверена временем ))

Вопрос № 24 Происходил ли у вас переломный момент в жизни? как давно это произошло и чем все обернулось?

0

40

*TORRI* написал(а):

Но пытаемся встречаться даже свадьбу планировали и планируем...

Это прямо у вас Санта-Барбара какая-то выходит, с легким оттенком черного. "Им было суждено быть вместе, но они никак не могли достигнуть мира и согласия". Сериал одним словом.  :cool:

Drakosha написал(а):

Вопрос № 24 Происходил ли у вас переломный момент в жизни? как давно это произошло и чем все обернулось?

Первый раз был в 16 лет, когда я поняла, что мне придется ради достижения цели перевернуть свою жизнь с ног на голову и серьезно бороться. Я поменяла окружение с людей которые были мне понятны на тех кого не понимала. Долгое время была белой вороной. Было страшно, обидно, иногда больно. Но я боролась, так что закончилось все хорошо.
Второй раз когда устроилась впервые на постоянную работу, в 22 года. Тоже было сложно. Люди с которыми мне приходилось общаться не отличались чуткостью и не были обременнены нормами приличия. Привыкала наверное месяцев пять. Училась не краснеть, не обижаться, а тренировать язык на колкости и сарказм, давать отпор. Вообще многому у них научилась, и хорошему и не очень. И этот переломный момент тоже считаю правильным поворотом. Без этого я не стала бы еще сильнее.
И последний пока что, случился два года назад, с потерей близкого человека. Вся моя жизнь перевернулась абсолютно. Я сменила работу, замкнулась в себе, перестала открыто впускать в свою жизнь людей. Практически теперь никуда не выхожу. Я поняла, что фраза: "Смерть меняет все", абсолютно правдива. У меня стало больше страхов и я больше не могу жить сегодняшним днем, я думаю всегда о завтра и о семье, что раньше было не так важно как карьера и заработок.
Drakosha
Спасибо за хороший вопрос.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » ***ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ***