Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.


Мы о сумерках. Фанфик первый.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Что?
* through every forest, above the trees *
Эдвард не ответил, однако я видела, что он не свернул на перекрестке, следовательно, мы ехали к его дому.
*within my stomach, scraped off my knees*
О нет, чертов Трент Резнор, только тебя не хватало!
-Дома никого нет - сказал Эдвард.
*i drink the honey inside your hive
you are the reason i stay alive*
У меня даже помутнело в глазах. Я? С Эдвардом Калленом? Ааа, может быть он просто хочет, чтобы мы с ним провели время послушали что-нибудь кроме гвоздей, может быть что-нибудь из классики, он бы сыграл мне на пианино.... Рассуждения по мере приближения к дому Эдварда становились все разумнее, однако пульс учащался, руки вспотевали, коленки при малейшее попытке расслабиться начинали дрожать как в ожидании больного укола, а щеки розовели и розовели. Наконец мы приехали. За дорогу больше мы не говорили. Эдвард открыл для меня дверь, галантно подал руку, а я... а я позабыла все свои разумные, правильные рассуждения и трепетала как травинка на ветру. Мы прошли по выложенной декоративным камнем дорожке, Эдвард открыл дверь. Какие высокие потолки! Огромные помещения, столько воздуха, света, не назовешь такое местечко жилище злобных вампиров. Мы прошли по лестнице и поднялись в комнату Эдварда. Он извинился за отсутствие еды ( было бы за что извиняться), мы вошли в его комнату. Помещение совсем не походило на место для романтических утех, однако был просторный кожаный диван, а так же легкозадвигающиеся шторы. Я присела на краешек дивана. 
- Послушай, Белла...
-Да..
-Черт побери, даже не знаю как сказать... я...
Он подсел поближе, и поцеловал меня так, как будто хотел высосать из меня всю мою душу. Я была бы не против отдать её дьяволу, если бы он был Эдвардом Калленом. Наконец он отпрянул от моих губ, однако на одном поцелуе дело не завершилось...
* давай Аланчик, почва подготовлена, уж сама решай что делать дальше*

+2

62

вау вау пошла жара полным ходомммм

0

63

Да, неплохой у вас фанфик получился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  :)

Аланчик, мы ждем продолжения!!!!!!!!!!)))

0

64

Cherry Jelly написал(а):

Да, неплохой у вас фанфик получился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  :)

таки да) спасибо, Зай :yep:

Cherry Jelly написал(а):

Аланчик, мы ждем продолжения!!!!!!!!!!)))

скоро не обещаю...но мало ли) :glasses:

0

65

почему скоро не обещаешь??((( вдохновения нету??
или не знаешь чем продолжить??:D

0

66

Cherry Jelly написал(а):

почему скоро не обещаешь??((( вдохновения нету??

времени нету, да и вдохновение куда - то свалило... :D

Cherry Jelly написал(а):

или не знаешь чем продолжить??:D

идей у меня всегда много...сложно воплотить их в *жизнь* :D

ну вот...

Он подсел поближе, и поцеловал меня так, как будто хотел высосать из меня всю мою душу. Я была бы не против отдать её дьяволу, если бы он был Эдвардом Калленом. Наконец он отпрянул от моих губ, однако на одном поцелуе дело не завершилось. Эдвард приподнял меня и пересадил к себе на колени и снова поцеловал, еще сильнее, чем первый раз…более страстно, на грани отчаяния, а я целовала его в ответ, глубоко и так же страстно, отвечая синхронным движением своих губ. В этот момент, я готова была рассказать о гамме тех чувств, которые я испытываю по отношению к нему. Вдруг Эдвард прервал поцелуй, с его губ сорвался отчаянный рык, и он подошел к окну. В комнате было темно, прохладно и тихо, за окном лил дождь, Эдвард молчал…

- Эдвард, просто скажи мне, в чём дело? Я делаю что – то не так? Я просто…Я понимаю, что спешу с этим, но не могу ничего с собой поделать. Когда я нахожусь рядышком с тобой, я не могу совладать со своими эмоциями и дурацкими гормонами. Меня переполняют какие – то странные и раннее не ведомые мне чувства. Я понимаю, что похожа на сумасшедшую, но я не могу сдерживать себя, со мной такого никогда не было, я никогда и ни к кому не чувствовала такого, - все это я выпалила на одном дыхании и в итоге начала жадно дышать, возвращая воздух в свои легкие.

- Я чувствую тоже самое по отношению к тебе, Белла, - холодным тоном произнес Эдвард, смотря в окно.

- Тогда, почему ты так холодно сейчас со мной разговариваешь?

- Потому что помимо той гаммы чувств, которые я к тебе испытываю, есть еще жажда, жажда твоей крови. Я хочу любить тебя, я хочу целовать твои губы, хочу пробовать тебя и не могу сделать это, как нормальный парень, твоя кровь, как самый сладкий нектар и сегодня я смог вовремя остановиться, а что если в следующий раз я не остановлюсь?

- Ты сможешь, я в этом уверена…

- Я нет, я не уверен, я не верю себе!

- Даже если и так, мне все равно! Я могу стать такой как ты, ты можешь обратить меня, или это может сделать кто – то другой из твоей семьи…

- Стоп!!! Остановись и не смей даже думать об этом! Белла, я не готов и не буду отбирать у тебя жизнь…

- Ты сказал, что не готов, но ты не сказал нет! Эдвард, я не смогу без тебя, до того, как я встретила тебя, моя жизнь была скучна. Мой день был  полностью забит учебой и уборкой, это нельзя назвать нормальной жизнью, уж лучше я буду жрать оленей и бегать, как сумасшедшая, и драться, как Рэмбо, - после этого, Эдвард повернулся ко мне, и его лицо освещала легкая улыбка.

- Белла, тебе будто 5 лет! Это не так легко, как кажется, и я не хочу спешить…и...

- Я люблю тебя, пусть я и похожа на пятилетнего ребенка, но я люблю тебя! Я понимаю, что все это слишком быстро, но я не могу иначе, – после этих произнесенных мною слов, выражение лица Эдварда еще больше смягчилось.

- Мы сделаем все правильно. Мы будем ходить в школу, будем встречаться, целоваться, ходить в кино, устраивать вылазки в Порт – Анжелес, и я познакомлю тебя со всей семьей.

- Х…хорошо, я тоже хочу все это Эдвард, я хочу всего тебя…

- И еще одно, Белла…

- Да???

- Я люблю тебя…

После этого трудного разговора, мы лежали на диване, разговаривали, целовались, обнимались. Эдвард рассказывал мне о своем прошлом, но без подробностей, это он оставил на какой – то другой день, а я была не против. Я готова была лежать в его объятиях и просто молчать, главное это ощущать его тело рядышком, чувствовать его руки, обвитые вокруг моей талии, чувствовать его губы на своих…

Я проснулась, не почувствовав рядом любимого тела. Часы показывали восемь часов вечера, а это значит, что скоро мне нужно будет ехать домой.

- Мои вернулись, - я увидела любимого возле дверей ванной, наверное, он принимал вечерний душ, - я хочу познакомить тебя со всеми. Ты можешь принять душ, я подожду здесь…

- Хорошо, я быстро.

Душ привел меня в чувства, но позже, я должна обдумать всё, все наши решения и как мне себя вести дальше, что бы не выглядеть озабоченной идиоткой. Когда я вышла, Эдвард возлежал на кровати, возлежал, потому что он хренов бог, ох и как мне держать себя в руках?!

- С легким паром! Тебе во сколько нужно быть дома?

- Я думаю, где – то в десять, как раз к этому времени, ты успеешь познакомить меня со всеми!

- Да, давай спускаться, - но не успели мы направится к двери, как в комнату влетел Эммет.

- Брат, тебе надо сваливать остуда, езжай к Иззи домой, пока…ох!!!

- Эм, ты офигел? О чем ты?

- Элис еще не вернулась с охоты, она очень сильно ослабла из – за своего видения. Джас и Карлайл с ней, Эсми и Роуз уже в дороге, а я бежал, как
чертов атлет! Он вернулся…

- Что? Кто вернулся, Эммет? – я не понимала о чем он говорит, но судя по взгляду Эдварда, случилось что – то страшное. – Эдвард?

- Он вернулся, Белла, мой отец!

- Эээ, стоп, Карлайл, он ведь…

- Мой биологический отец…

- Ты не хочешь его видеть, вы с ним в ссоре?

- Любимая, он убийца. Я сейчас соберу сумку, мы уезжаем…

+2

67

[Alana], ооой, круто- круто! ничего себе по окончании так заинтриговала. я читала уткнувшись носом в монитор, чтоб ничего не прозевать, так интересно было  :cool:  :shine:
ты гениально пишешь ))

[Alana написал(а):

]уж лучше я буду жрать оленей и бегать, как сумасшедшая, и драться, как Рэмбо,

какое сравнение. я от него тащусь :D  :cool:   
держи заслуженный плюсик ))) :shine:
П.С.: если смотреть краем глаза по сторонам, то твои аватарчик и подпись приносили некую загадочность своим синеватым и дымчатым фоном ))

0

68

Ох, круто!!! про отца конечно загнула! но зато интересно))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
ну, кто дальше пишет продолжение?)))

0

69

Попытаюсь продолжить:
-Как уезжаем, Эдвард....
Никто меня уже не слушал. Все семейство Калленов носилось вокруг меня из одной комнаты в другую в абсолютнейшей суете. Вскоре Эдвард вернулся с дорожной сумкой и, схватив меня за руку, повел к машине.
- Мне кто-нибудь все-таки объяснит, что здесь происходит!
- Не сейчас, приедем, все расскажу.
- А как же Карлайл, Эсми, ты оставишь их?
- Они ему ни к чему, он побоится с ними связываться. Хватит меня расспрашивать, просто делай, что я говорю.
Я все же села на переднее сидение. Машина тронулась, и вскоре вольво унесло нас далеко от дома Калленов. Эдвард был напряжен, он явно не собирался о чем-либо говорить. Я была в смешанных чувствах, с одной стороны, мне было обидно, что мой МЧ что-то скрывает от меня в очередной раз, с другой стороны, я боялась узнать правду. Дорога была длинной, и как бы мне не хотелось спать, дерганная езда Эдварда и бесконечные мысли и сомнения совсем не способствовали сну. Рано утром мы прибыли. Я понятия не имела, где мы находимся, однако Эдвард сказал, что здесь дом друзей и они не оставят нас в бедственном положении. Я вновь было начала спрашивать Эдварда о его отце, но он отмахнулся от меня. Мы прибыли в какой-то провинциальный городок, еще более глубинный чем наш, маленькие улочки, почти никаких магазинов, и в скором времени мы оказались около небольшого дома с занавешенными окнами. Мы постучались с черного хода. Дверь открыл незнакомец высокого роста с темными волосами до плеч и низким голосом. Они переглянулись с Эдвардом, после чего незнакомец проводил нас в здание, затем к лестнице, что вела  глубоко под землю, что-то вроде катакомб. Несколько минут мы шли по мрачному "коридору" и вскоре показалась дубовая дверь. Тогда незнакомец покинул нас, пообещав, что вернется через полчаса.
Помещение за дверью оказалось довольно пустым, только стол, четверо стульев и по виду старинный сундук. Во главе стола сидел сморщенный старик в старомодном костюме, даже слишком старомодном, века девятнадцатого, с рыбьими глазами. Завидев нас, он улыбнулся и начал говорить:
- Давненько не было гостей у господина Фон Штетберга, не правда ли...

+1


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.