Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.


Мы о сумерках. Фанфик первый.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

So if you ask me
Солнце я немного не врубилась в концовку твою... я так и не поняла ушел ли Эдвард или нет короче я продолжаю что он не ушел...
***********************************
Все же что со мной не так или что с ним не так... Вот черт что ж за напасть такая со всех сторон.
Я стонала, кричала и все таки умолила Эдварда остаться.
Боже неужели он остался, и что же мы будем делать ААА просто паника, но я так рада что он рядом.
Как странно  но я пообещала не приставать (ох словно я маньячка, но я ничего с этим не могу поделать, меня тянет просто к нему).
Мы говорили обо всем на свете и я не заметила как просто напросто отрубилась у него на груди...
Он обнял меня своим холодным телом, я даже задумалась почему так холодно стало, но уже не было ни каких сил думать о чем либо.
И вот наступило утро!
Лучики солнце пробивающие сквозь мое окно разбудили меня раньше положенного, так как я уже не засну (подумала про себя), надо вставать...
Два часа я проторчала на кухни в процессе приготовления завтрака для Чарли который еще так и не проснулся...
Я поднялась на верх но еще было слишком рано для поездки в школу, я прилегла на кровать в раздумьях о случившемся ночью!
Час пролетел мгновенно я словно ушла в себя... и меня вернуло в реальность сигнал за окном у моего дома, я была шокирована то что увидела ...
Эдвард Каллен стоял у меня под окном и ждал что бы отвезти в школу, наверное мне приснилось, ущипнула я себя за руку, но нет это на самом деле...

+1

42

Где же эти джинсы, когда они так нужны???...Ах...вот таааааааааааак...майка...толстовка...чёрт какая нафиг майка, дубарь на дворе, зато в майке грудь хорошо видно ( боже мой, Изабелла Свон, что с вами случилось дорогуша, неужели втюрились )???...Пора бы прекращать диалог со своим вторым *я* ( отныне буду называть его Изя ) и тащить свой зад к Эдварду, то есть к его машине. Чарли нагло сьел все, что я приготовила и свалил на работу, потом он оправляется на охоту за город, а это значит, что я свободна на двое суток, как бы намекнуть об этом Эдварду, так о чем это я снова...ааааааааааааааа...fuck, он хренов сексуально - притягательный и просто нереально красивый мужчина. Так как мой мозг был полностью во власти глаз Каллена...я не заметила чёртов кирпич возле порога и чуть было не навернулась!!! Ну реально...калека!!!

- Спасибо, что спас мой зад от очередной порции синяков! Фух...доброе утро, Эдвард. - если после всего, что ты только что увидел и услашал, ты захочешь сбежать от меня сломя голову, не выйдет, я привяжу тебя к кровати!!!

- Привет, Белла. Я готов хоть каждый день спасать твой зад...кхм...как спалось, готова отправиться со мной в школу, ты не против, что я заехал за тобой???

Мой сексуально - воспаленный мозг не может принимать такой поток информации так быстро!!! - Спалось отлично, в школу не хочу, но в твоей компании с удовольствием поеду и я конечно же не против, что ты заехал за мной. Как тебе спалось???

- Никак...эм...я не сплю...тоесть, я не смог уснуть этой ночью...

- Что - то случилось???

- Нет...просто мне надо было подумать о многом и о своих дальнейших действиях по поводу нас.

НАС???...Он сказал НАС??? Господи спасибо!!! - И о чем конкретно ты думал???

- Давай в машину, а то ты так замерзнешь, а после школы мы пойдем прогуляться и я отвечу на все твои вопросы.

- Но...

- Обещаю не убегать, прости меня еще раз за тот случай.

- Эдвард...а можно задать тебе один единственный вопрос до того как мы поедем в школу?

- Я весь во внимании...

- Я уснула этой ночью на твоей груди...или все это мне просто приснилось???

- Ты очень тёплая...и лёгкая, как пушинка, поэтому после школы мы поедем в ресторан. Я ответил на твой вопрос?

- Да...ты ответил на два вопроса сразу. Поехали...

+2

43

Подъехав к школьной парковке мы не сразу же вышли из машины.
Просидев приблизительно минуты 3 мы смотрели друг на друга словно на булку с маслом, а потом случилось нечто ...
Можно я попробую еще раз, но на этот раз обещаю убегать не буду, по крайне мере не сразу...
Попробую что проворчала в неизвестности от того что он хочет попробовать...
Поцелуй, глупышка... протараторил Эдвард.
О!!! Не ужели. Я не против в ответ чуть с криком радости выпулила я.
И вот ...                  Аланчик зай очень хочу что бы ты продолжила сцену с поцелуем у тебя это кульно выходит...

+1

44

Эдвард нежно пригладил рукой мою скулу...боже...у него охренительно холодные, но такие нежные руки...и пальцы, которыми он начал вырисовывать круги на моих щечках...прикосновения его холодных губ стали для меня, как гром среди ясного неба Антарктиды...сначала он поцеловал мой лоб, потом глаза, которые я не в силах была открыть от нахлынувшего наслаждения...еще один поцелуй Эдвард оставил на моем носике, дыхание сбилось, руки вспотели, он как будто и вовсе не дышал, и какими бы нежными не были его прикосновение, Каллен точно сдерживал себя, но почему??? я ведь не фарфоровая кукла. Прикосновение его губ к моим было фантастическим...прекрасным...легким, летящим, он словно смаковал меня, пробовал так, как будто я была самым вкусным и изысканным вином. Одна рука Эдварда переместилась на мою шею, другая на талию, что бы притянуть меня еще ближе...я же в свою очередь зарылась пальцами в его волосы притягивая его ближе. Движение наших губ стало более настойчивым...Эдвард начал посасывать мою нижнюю губу, от чего у меня чуть искры из глаз не посыпались...я же в свою очередь прикоснулась языком к его губам...Он медленно отстранился и обнял меня...крепко...властно. Я была в его власти...в своих снах...наяву...в это мгновение...навсегда.

- Это было божественно - я решила первой нарушить тишину.

- Это было прекрасно...фантастически. Спасибо за то, что ты подарила мне этот поцелуй, моя Белла. - он сказал МОЯ Белла...боже...

- Я готова дарить тебе все свои поцелуи...всегда - выпалила я...ну да...сначала говорю, потом думаю...или же вообще не думаю.

- Белла, я хочу тебе кое - что рассказать сегодня...это касается меня, моей семьи...и самое главное...это касается НАС!!!

- Ну мы же едем в ресторан после уроков??? - неуверенно спросила я.

- Да...конечно, а потом пойдем прогуляемся...и поговорим...обо всем.

После этих слов Эдвард вышел из машины, и не успела я поднять свой зад, как он уже открывал мне дверь. Я снова покраснела...чёрт...

- Люблю когда ты краснеешь - с ухмылкой произнес Эдвард беря меня за руку. Хм...когда он успел одеть перчатки? Ну да Беллз, ты же была очень внимательна, когда Эдвард целовал тебя *заткнись Изя, по хорошему прошу*. Fuck, я снова разговариваю сама с собой, а все из - за Каллена.

- Какой у тебя сейчас урок? - спросила я у Эдварда вглядываясь в его прекрасное лицо и пытаясь скрыться от взглядов всей школы, даже уборщицы смотрели на нас, да что б у вас швабры поломались.

- Геометрия...

- А у меня...

- Биология, я знаю. Попытаюсь исправить это недоразумение сегодня же. А теперь иди в класс, пока не было звонка и веди себя хорошо - сказал Эдвард обводя взглядом каких - то парней шествующих мимо нас. - Я буду ждать тебя после уроков, моя Белла! - после этого он легонько поцеловал меня и ушел. Я пошатываясь ввалилась в класс, впервые сев за последней партой. Чёрт...замечательные будут уроки!!!...

+2

45

[Alana]
ВАУ ну просто нет слов... продолжение просто шикарное зай я не перестаю удивляться полету твоего воображения и фантазий, просто супер... Ладно я сейчас попробую что то продолжить.
--------------------------
Чер почему же он не со мной на этом уроке и вообще почему его нет рядом всегда!!! Такая мысли пронзила меня словно белая дымка в моем мозгу, застрявшая не на один час. И вот долгожданный звонок, я не могу как хочу его видеть. Словно каждую минуту проживающую без его, отравляет меня яд, манит своим убийственным действием и затягивает все больше и больше в свои нити отравления...
Вот какая я все же слабая глупышка, втюрилась до смерти. После звонка я очень быстрой в поспешности сгребла все с свою сумку и поторопилась в коридор где уже ожидал он "виновник Эдвард Каллен" всего того что происходило со мной.
И вот не так уж долгожданный но очень манящий момент нашего с ним поцелуя, и к тому же у всех на виду!!! Наплевать подумала я... 

+1

46

Окрыленная, я неслась к моему Эдварду, как все здорово складывается, прямо мечта, а поцелуй... Меня переполняют эмоции, это настоящая эйфория, даа... ну гед же ты мой друг?
Я ждала. Прошло несколько минут. Его все не было. 15 минут. 20...25...30, а его все нет.  Это уже начинает злить. И почему когда все так хорошо складывается, нужно все испортить. Моей злости нет предела. Нет нет, я уже ходила в его класс и спрашивала где он. Он отпросился, сказал что, плохо себя чувствует. Я так не могу. Озлобившись, я было ринулась к двери пикапа, однако меня остановила невысокая девушка с короткими темными волосами, одна из Калленов:
- Белла, ты еще не ушла, послушай, у Эдварда большие проблемы.
-Что, что случилось?
- Он еще не успел тебе рассказать, но...

+1

47

рассказать про себя всю правду!!!
Да мы собирались сегодня после уроков о чем то поговорить...
Но что то случилось, что за проблемы у него, я могу чем то помочь, ой какая же я все таки глупая конечно могу, и еще спрашиваю.
По моему Эллис ясли не ошибаюсь... Да я самая не ошибаешься. Где Эдвард, что с ним, как.....
Я словно даже не обращала внимание на то что Эллис рядышком что то говорила своим на столько превосходным голосом...
Так стоп внезапно крикнула Эллис... меня словно прояснило.
С Эдвардом все в порядке, единственная проблема которую он имеет на данный момент, это ты!!!
Я и замерла на месте, Я, Я, Я... но как...Где он, где ...

0

48

- Где Эдвард???

- Белла, он должен был тебе сам рассказать что мы...то есть, что он и вы...и поэтому он все время избегал тебя и вот снова.

У них что вся семейка так быстро разговаривает??? - Что чёрт возьми случилось, где Эдвард, что с ним??? - уже со злостью в голосе выпалила я.

- Белла, дело в том...нет, давай лучше я отвезу тебя к нам домой и тогда ты все сама поймешь! - ЧТО??? К ним домой???

- Эллис...Привет сестрёнка, а я никак не могу найти Беллу. Извини, но у тебя не получиться украсть ее, мы едем в ресторан!

- Но Эдвард, ты же сам мне сказал и как я могла не увидеть, что ты все таки вернешься...снова! - либо они что - то скрывают, либо я чего - то не понимаю, либо я вообще идиотка??? Нет, все - таки они что - то скрывают, fuck!!!

- Все, Элли, пока, увидимся дома...и еще, не пытайся заглянуть туда снова!!! - куда заглянуть, мать вашу???

- Эдвард...Эдвард Энтони Каллен!!!

- Пока, сестренка......................

Эдвард взял меня за руку и потащил к машине, запихнул меня в нее, как мешок с картошкой и рванул, с сумасшедшей скоростью.

- Эдвард, что случилось???

- Потом...

- Что потом???

- Я все объясню...

До Порт - Анджелеса мы ехали не очень долго. Не проронив ни слова, Эдвард снова, как истинный джентльмен открыл мне дверцу, взял за руку и повел в сторону местного ресторанчика.

- Зачем ты выбрал отдельную кабинку, я уже не хочу есть...перехотелось! - со злостью в голосе прорычала я, извини Эдвард, но тебе придется мне все рассказать.

- Ты злишься на меня, маленькая? - нет, уже не злюсь!

- Где ты был? Почему Эллис что - то тараторила мне что - то о том, что ты снова начал избегать меня, как тогда и вообще, хотела затащить меня к вам домой, что бы все объяснить. А потом вдруг ты появился, снова, как из под земли, потом вы что - то начали говорить на языке Калленов, который увы не понятен простым смертным.

- Просто Эллис мне показала кое - что и это стало очень опасным для тебя, я снова хотел убежать и уже был далеко, за городом. Но потом вспомнил...твои глаза...твой голос, твои прикосновения, твои губы...и твой запах. Я вернулся и теперь не знаю правильно ли поступил, ведь этим я подвергаю тебя опасности...

- Что??? О чем ты, Эдвард???

- Ваша вегетарианская пицца с колой. Будете заказывать что - то еще??? Или вы, молодой человек? - ты где взялась, дура...сваливай ка под шумок, иначе не поздоровиться!!!

- Нет спасибо. Белла?

- А???

- Ты будешь еще что - то???

- Эм, нет, это все, спасибо.

- Ешь, Беллз...

- А ты???

- Нет, не хочу. Я...у меня особый рацион питания.

- И что же это. Медведи в соусе или олени в кляре???

- Ну ты почти права. Только, оленей я люблю без теста, а по части медведей у нас Эмметт!

- Ясно. В следующий раз будем кушать в лесу.

- Договорились. Только я не шутил прежде...

- Ааа...

- Как пицца???

- Хочешь попробовать, или перейдем к моим вопросам???

- Пожалуй...лучше к вопросам!

- Тогда дай мне пять минут, я доем и мы пойдем гулять, тогда ты мне все расскажешь!!! Все!!!

- Я отвезу тебя в особое место, маленькая! - аррррррррр...не называй меня так, а то я сорвусь прямо на публике.

+1

49

Особое место, этот Каллен доведет меня до белого каления, ну сколько уже можно, этот человек сущий концентрат странностей и тайн, я серьезно. Он так смотрит на меня. То ли он хочет съесть мою еду, то ли меня саму. Это несколько раздражает. И все таки, мне кажется, что эта особая диета выдумка. Конечно, может показатсья глупым, но я уверена, что даже в этом есть какая-то тайна. И у меня отнюдь нет паранои.
-Ну, что поехали?
-Да.
И вновь по привычке мы молча ехали. Я смотрела на уходящие силуэты деревьев. Казалось, что мы едем целую вечность, что наш путь никогда не закончится. В этом тоже были свои плюсы, я много передумала за это время. В моей голове как будто бы сложилась мозаика, не хватало лишь последнего кусочка...

+2

50

кусочка всей ясности. Понять бы что это все значит, почему именно я... Для чего и зачем.

0

51

Подъехав к месту *Х*, Эдвард не сказав ни слова вышел с машины, и как истинный джентльмен открыл даме дверцу, но дама оказалась сверх рассеянной, не успев вытащить правую ногу из машины, споткнулась и если бы не сильные руки Эдварда, поцелуй мне с асфальтом был бы обеспечен. Блин, поражаюсь его такой быстрой реакции, метеор ей богу.

- Ну, вот то место, которое я хотел тебе показать, Беллз! – моя отвисшая челюсть упала возле левого кеда.

- Эдвард…у меня нет слов, что бы передать все свое восхищение перед этой красотой. Что это за сад???

- Знал, что тебе понравится. Я тут часто бываю, когда хочу подумать, побыть один…или же просто поиграть на гитаре, написать песню…или еще сделать что – то в этом роде.

- Ты играешь на гитаре и пишешь песни???  Сыграешь мне??? – наглость ведь никто не отменял.

- Сыграю…только не сегодня. Для тебя я напишу особенную песню, маленькая…

- Что это за сад?

- Это сад моей мамы, Эсме…она очень любит цветы…и вообще все, что связано с природой, почти все…Здесь неподалеку есть озеро, Эммет обожает соревноваться со мной в плаванье.

- Эммет твой старший брат??? – Эдвард легонько подтолкнул меня, и мы сели на траве, возле огромного куста красных роз…

- Да, Эмм старший брат, Джаспер младший, еще есть Розали, старшая сестра и по совместительству любимая Эммета, Элис младшая сестренка, ну и по совместительству девушка Джаса…отец Карлайл, его ты знаешь, он ведь врач в городской больнице, мама Эсме…на протяжении многих лет они мое тепло, мое спокойствие, мои лучшие друзья и моя опора, несмотря на то, что мы все приемные дети.

- Наконец – то я хоть немножко узнала о твоей семье. Карлайла я видела несколько раз, когда брала справки для школы в больнице, если огромная гора мускул и блондинка за руку с ней это Эммет и Розали, то я их тоже видела в школе…с Элис я уже знакома, остался только Джаспер…

- И моя мама…

- Ты хочешь познакомить меня со своей мамой???

- А почему бы и нет, а вот насчет Джаспера…эм…с этим нам нужно будет подождать, если после нашего разговора ты вообще захочешь меня видеть.

- Что??? О чем ты??? Ты не можешь сказать ничего такого, что отпугнет меня …даже не надейся, я не хочу что бы ты уходил…или снова игнорировал меня, пожалуйста, я просто не смогу без тебя…Эдвард я…я…я… - я хотела сказать еще что – то, что заставило бы его поверить в мою искренность, но в порыве своей речи, не заметила, как на глаза выступили слезы, от чего я  начала задыхаться…

- Белла…маленькая, не надо плакать, успокойся. Я здесь и я хочу быть рядом с тобой…до того времени, пока ты сама не захочешь, что бы я ушел.

Я хотела возразить ему, сказать, что его последняя фраза, это просто немыслимо, но моя попытка сказать это утонула на его губах…в поцелуе того человека, без которого я больше не видела смысла существования. Его губы стали более настойчивыми, я же отвечала, вкладывая в свой поцелуй все чувства, которые испытывала к нему. Когда я уже не могла дышать, Эдвард отстранился от моих губ, улыбнулся своей ссумасводящей улыбочкой…и переместил свои губы на мою шею. Господи, в тот момент, когда его язык коснулся моей теперь уже разгоряченной кожи, я забыла кто такая Изабелла Свон…

- Эдвард!!!!!!!!!!! Эдвард остановись, я прошу тебя, не делай этого!!! – что за??? Элис???

- Элис!!! Какого чёрта ты тут делаешь??? – Эдвард был не в себе!

- Эдвард…о боже, я увидела, как ты прикасаешься к её шее, и подумала, что ты собираешься…прости меня…

- Элис, я же обещал, что не сделаю этого!!! Я же обещал,…если вы мне не верите, как мне поверит Белла, после того, как я ей все расскажу??? Как она мне будет верить, мать вашу??? Скажи мне, Элис??? Скажи??????????? – я снова ничего не понимаю!!!

- Эдвард, мы верим тебе, но я увидела…и…

- Не надо!

- Но Эдвард…

- Не надо, чёрт возьми. Бери мою машину и увози  Беллу домой, сейчас же.

- А как ты доберешься до дома???

- Ты знаешь КАК, Эллис…

- Эдвард, пожалуйста, не уходи, ты же обещал мне! Эдвард Каллен, чёрт тебя побери, ты обещал, что не уйдешь пока я сама этого не захочу!!! – прокричала я Эдварду в спину. Он остановился, на секунду мне показалось, что он сказал…нет, этого не может быть!

- Прости, Белла…прости меня, маленькая…

Захлопнув дверь машины, я даже не попрощалась с Эллис, да ну её. Я залетела в свою комнату и со всей дури захлопнула дверь, радуясь тому, что Чарли нету дома. Больше сил у меня не осталось. Не разуваясь, я упала на кровать и позволила слезам снова взять вверх над моей силой воли. Я влюбилась…в человека, который никогда не расскажет мне правду о себе, и которого, я может быть уже больше никогда не увижу. Почему Эллис пришла, о чем они говорили…чего Эдвард так опасается? Я не могу больше так…не могу…Я почувствовала, как последние силы покидают мое тело, а слипшиеся от слез веки, уносят в темноту, но мой сон остановил скрип моего сраного окна!!! Ветер fuck…Я резко развернулась, что бы закрыть окно…

- Эдвард??? – он сидел, на краешке моего рабочего стола и улыбался. – Почему ты смеешься?

- Почему ты плакала?

- Я думала, что потеряла тебя, что ты ушел навсегда.

- Я собирался, собирался навсегда оставить этот город, свою семью, но как только вспомнил тебя…твои глаза…твои губы…развернулся и побежал обратно.

- Побежал?

- Да…я умею быстро бегать, очень быстро, Белла, а еще у меня предостаточно сил, что бы убить гризли, например…или же остановить рукой поезд. Еще я умею читать мысли людей…только мысли Изабеллы Свон закрыты для меня.

- Хм…ты кто – то типо *Супермена*…

- Я вампир, Белла!

- Вампир…ну вампир это не так плохо, как супермен. Рада, что ты не носишь по ночам костюм *аля парень – гей*.

- Беллз, я пью кровь животных…

- Бедные олени, а Эммет как я понимаю, любит гризли. Ты говорил мне об этом раньше…Вы Каллен все вампиры?

- Да…Белла…раньше я убивал людей. Я хотел убить тебя…

- Поэтому ты игнорировал, избегал меня?

- Да, я ведь чертовски опасен для тебя, Белла…

- Плевать…плевать…плевать…и еще раз плевать…Эдвард, я не могу без тебя…

- Я не могу без тебя, Белла…Я люблю тебя…

[ извините за такой большой поток моих бредовых идей] :glasses:

+2

52

[Alana]
ой я аж зачиталась, вот только концовку немного схомутала ...

0

53

Лена, ты просто супер, мне очень понравилось твое продолжение. Пожалуй пора его продолжить, извиняюсь за тавтологию:
Всю ночь мы разговаривали, совершенно обо всем, о нас, он много рассказывал о своей семье, и он говорил, так, так эмоционально, что не раз в моей голове мелькала мысль о том, насколько же он любит своих родителей, братьев и сестер. С ними происходит столько всего интересного, дух захватывает, я даже немного позавидовала ему, моя семья никогда не была такой сплоченной, мы всегда были как-то сами по себе, я буквально с детства воспитываю маму, мне не раз говорили, что я разумна не по годам, а Чарли... Я очень люблю моего отца, но он такой холодный, я знаю, он тоже очень любит и беспокоиться обо мне, но он не привык проявлять свои чувства, он любит на расстоянии, мне кажется, я унаследовала это от него.
Этой ночью мне не хотелось, чтобы наступало утро. Хотелось, чтобы мгла была вечной, чтобы луна никогда не скрывалась за лицемерным солнцем, а так вечно бы и освещала наш путь нежным светом, светом тайн, светом влюбленных... Однако тому не суждено сбыться. Наступило утро. Пожалуй, солнце не столь лицемерно, в нем есть своя прелесть, но мне всегда была ближе луна. Эдвард воистину дитя луны. Я ему даже это сказала. Он посмеялся и прошептал, что я даже не представляю с каким чудовищем связалась. Он убеждал меня, что он монстр. Но я не верю этому. Он потрясающий, он волшебный, он... единственный в своем роде от растрепанных волос до скользящего шага. Я люблю его, он любит меня, и это уже так много, как целая вселенная...
Увы, он попрощался и ушел. Сегодня солнечно, так что Эдвард в школе не появится. Я посмотрела на себя в зеркало: невероятно уставшая, но и настолько же счастливая девушка стояла передо мной. Сегодня мне почему-то хотелось надеть что-нибудь особенное. Что больше бы соответствовало моему внутреннему состоянию. Среди груды вещей как будто бы приготовленно лежали атласная нежноголубая юбка и тонкая блуза с коротким рукавом. Пожалуй, это мне подходит.
Два часа дня. Сегодня в школе необыкновенное оживление, все готовятся к субботней дискотеке, обсуждают, кто с кем пойдет, ведь дискотека уже завтра, девчонки жалуются, что купили множество вещей, но так и не знают, что одеть, парни, оставшиеся без пары, срочно исправляют ситуацию. А кстати, я тоже иду на танцы. И тоже понятия не имею, что мне надеть. Но это неважно. Ведь я иду с Эдвардом Калленом.

+3

54

Остался еще один урок, на который мне совершенно не хочется идти, во первых – там будет мистер Ноэлз, учитель, который недолюбливал меня потому что я всегда знала больше об истории Англии, чем этот напыщенный индюк, а во вторых – потому что Майк сегодня весь день не сводит своих щенячьих глаз с меня, а точнее с моей юбки, ну если быть еще точнее с моей попки, не буду больше надевать это безобразие. В связи со всем этим, настроения у меня совершенно не было, кушать не хотелось. Из мыслей меня вывел стук капель дождя, который за последние несколько минут разошелся не на шутку, еще с утра светило яркое солнце, из – за которого мне пришлось расстаться с Эдвардом на несколько часов, а сейчас уже на полную валит дождь, которому я была несказанно рада. Ха…это звучит странно, но с сегодняшнего дня я стала ненавидеть солнечную погоду и все это из – за моего любимого вампира)

- Беллз, а ты идешь, завтра на дискотеку??? – арр, Майк, сгинь нечистая!!!

- Иду…

- Ох, как круто! Ну так как кроме меня отменных кандидатов нету, то я согласен? – эээ, это он о чем говорит сейчас? Куда согласен, на что согласен???

- Прости, на что ты согласен?

- Как на что, я буду твоим спутником на танцах! – после этой фразы, Майки заржал своим противным лошадиным смехом, кажется, у него даже слюна изо рта потекла. Господи, за что???

- Эм, Майк, ты, наверное, меня неправильно понял, дело в том, что у меня уже есть спутник!

- Как, кто???

- Я иду с Эдвардом!

- С кем, с Калленом??? Но почему, что ты нашла в нём, и вообще он подозрительный и совсем непривлекательный, другое дело я!!! – да что б тебя за ногу табуреткой, придурок!

Только я хотела произнести вслух, все, что я думаю о Ньютоне, как прозвенел звонок и спас меня от этой гниды, хотя бы на 45 минут, а потом я быстренько ретируюсь со школы, залезу в машину и рвану домой, где меня уже будет ждать Эдвард, после воспоминании о нем настроение сразу же улучшилось)

Пока я добежала от столовой к классу, прошло минут 5, я же не виновата, что все ученики плетутся по коридору, как сонные черепахи, но видимо у мистера Ноэлза было свое мнение на этот счет!

- Мисс Свон, вы все - таки решили порадовать нас всех своим присутствием на уроке! – этот урод отчитывал меня, пока я как провинившийся ребенок стояла у двери класса.

- Простите мистер Ноэлз, но меня задержала…эээ, администратор нашей школы, – когда я уже научусь нормально врать???

- Администратор говорите??? Мисс Свон, если вы не умеете врать, то лучше вообще молчите! – Чёрт, всех остальных кажется, забавляло мое положение, особенно пергидрольную сучку Стенли, сидит такая довольная, как будто ей силикона с грудь накачали!

- Мистер Ноэлз, простите, это я задержал Беллу, мы заходили вместе к администратору, что бы согласовать наше расписание! – после того, как я услышала любимый бархатный голос, мои ноги подкосились от неожиданности и удовольствия, и если бы не рука Эдварда, которая вмиг обвилась вокруг моей талии, я бы свалилась на пол.

- Ладно, садитесь на свои места, а то из – за вас двоих мы не успеем посмотреть исторический фильм, – этот урод еще что – то вякал, но я его уже не слушала, все мое внимание было отведено любимому мужчине.

Жалюзи опустились, темнота наполнила класс, все внимательно смотрели фильм. Удобно устроившись в объятиях Эдварда, я расслабилась и забыла обо всех неприятных вещах, которые преследовали меня сегодня.

- Как ты здесь оказался??? – нежным голосом спросила я любимого, уткнувшись носом ему в шею, боже…как приятно!!!

- Начался дождь и я решил вернуться! Ну…еще я очень достал Эметта и Джаса, в итоге они послали меня в ж…эм, домой. Я вспомнил, что у нас сейчас история, которую ты не любишь и решил прибежать к моей девочке. Я соскучился…очень!!!

- Я тоже скучала, ты не представляешь, какой сегодня был ужасный день до твоего появления!

- Ньютон???

- Откуда ты знаешь???

- Эллис, у нее были видения, которые она старалась скрыть от меня, но я ловко читал ее мыслишки, и, увидев как этот урод раздевает тебя глазами, случайно убил гризли, на которого охотился Эметт! Но теперь я здесь и этот ушлепок не приблизится к тебе, ни на шаг, если ему все еще нужны его конечности!

Следующие 35 минут мы просидели, молча, наслаждаясь объятиями друг друга. После прозвеневшего звонка, Эдвард помог мне собрать сумку, и мы пошли на стоянку.

- Белла, я отвезу тебя, а Элис с Джасом заберут твою машину! – такой расклад мне нравился, ведь это означало, что мы с Эдвардом побудем наедине еще дольше, уж очень сильно я по нему соскучилась.

В машине было прохладно, поэтому Эдвард включил печку и для полного расслабления музыку. Из колонок начала играть песня…ох черт, только не
это!!! Я вжалась в кресло и постаралась отвлечься, смотря на деревья, но песня…аррр…это были Nine Inch Nails – Closer! Эдвард, кажется, ни на что не обращал внимания, а вот мне и моим гормонам было не по себе!!!  После первого припева, я пересчитывать капли на стеклах, но после энергичного *You get me closer to God* мне стало совсем плохо, бабочки запорхали в желудке, я начала поглядывать на Эдварда и раздевать его взглядом. Черт…я решила идти в наступление,…приблизившись к Эдварду, я прикусила мочку его ушка и тихонько, но страстно пропела первые строчки припева…

- I wanna fuck you like an animal, I wanna feel you from the inside – после этого я легонько лизнула шею Эдварда и почувствовала, что машина начала ехать медленнее…

- Белла, что ты творишь, чёрт возьми???

- Ааа…что – то не так???

- Ты издеваешься???

- Эдвард, я не могу ничего с собой поделать, ты…ты переворачиваешь мой мир с ног на голову, а я по-моему тебе совсем безразлична…в…в этом плане! – после произнесенных мною слов, я залилась краской.

- Безразлична??? Безразлична значит??? – мне показалось или Эдвард прорычал эти слова???

- Да!!! – судя по выражению лица любимого, я сказала что – то не то!

Машина резко рванула вперед, наша скорость превышала все допустимые нормы, а Эдвард произнес лишь несколько слов, после которых у меня закружилась голова…

- Мы едем ко мне домой, Белла!!!

+2

55

P.S.: вааааауууу)))) я аж зачиталась.. :love:

0

56

93MillionMiles написал(а):

P.S.: вааааауууу)))) я аж зачиталась.. :love:

спасибо, Зайка :love: , а то я думала, что бред какой - то написала... :dontknow:

0

57

[Alana написал(а):

]спасибо, Зайка :love: , а то я думала, что бред какой - то написала... :dontknow:

оч классно пишешь...читала бы и читала))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
эх... хоть подскажи какие намерения у Эдварда???.... я спать всю ночь не буду))))

0

58

93MillionMiles написал(а):

оч классно пишешь...читала бы и читала))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … n_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

спасибо, Зайка)... :love:

93MillionMiles написал(а):

эх... хоть подскажи какие намерения у Эдварда???.... я спать всю ночь не буду))))

ну продолжение кто - то другой должен писать...поэтому...пока что спи спокойной, Солнце) :D

0

59

[Alana]
So if you ask me
Ух девчонки ну вы и закрутили я тут аж слюнками обзавелась!!! А кто продолжит очень сильно хочется узнать что дальше произойдет....

0

60

*TORRI* написал(а):

[Alana]
So if you ask me
Ух девчонки ну вы и закрутили я тут аж слюнками обзавелась!!! А кто продолжит очень сильно хочется узнать что дальше произойдет....

ну я сама себя продолжить не могу...поэтому.................................... :dontknow:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.