Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.


Мы о сумерках. Фанфик первый.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

- Эээ...Эдвард ты можешь уже отпустить меня, все окей...если я не умерла от такого падения...или от стыда...то я помру от удушья...ослабь хватку, пожалуйста! - чёрт...Белла, какое нахрен ослабь хватку???...неужели тебе не понравилось быть во власти его холодных рук...и черн...стоп...глаза...они снова черные!!!

- Белла, ты уверена, что можешь нормально стоять на ногах??? Может ты очень сильно вывихнула ногу??? Тебя отвести в медпункт???

- Каллен, ты головой ударился когда меня спасал от падения??? С чего такая доброта??? Отпусти меня!!! - я услышала тихое рычание...или...бля, кто тут разрычался не вовремя???

Дура...дура...и еще раз дура...хотя...не надо было меня отталкивать!!! Ненавижу...я уже ненавижу этого сексуального негодяя...с такими вот мыслями...и злая, как ураган...я заковылаля в сторону своей *машинки*.

+1

22

[Alana]
зай офигенно вышло меня аж рассмешило!!!

0

23

*TORRI* написал(а):

[Alana]
зай офигенно вышло меня аж рассмешило!!!

спасибо, Солнце  [взломанный сайт]  ...рада, что тебе понравилось...решила немножко Беллу расшевелить...ибо канеШенн Каллен ей нравится...но не бросаться же ему на шею...когда он себя так гадко ведет...жду вашего с Сашкой продолжения...что бы снова вставить свои 30 копеек)))... :D

0

24

Доковыляла я с большим трудом до машины которая была припаркована посредине школьной парковке. Открыв дверцу машины я не успела залезть в нее как возле меня незаметно оказался снова он Эдвард Каллен (что б тебе все хорошо было, подумала я про себя он напугал меня своим бесшумным появлением позади меня).
Давай я тебя отвезу домой.
-Сказал он своим нежным и трепетным голосом (Я аж приболдела).
Я и сама могу добраться домой без чьей либо помощи ( сказала в грубой форме я в ответ, а потом аж пожалела).
Ну как хочешь, но я бы все же настоял бы на том что бы тебя проводить тебя... (настойчива прорычал Эдвард)...

+2

25

-Да, то есть ты считаешь нормальным сначала грубить мне и игнорировать, а теперь мы вот какие! Что, совесть замучила? Или боишься, что я после такого падения получу вывих или даже перелом и засужу тебя до чертиков!
Эдвард разразился гомерическим смехом:
-Ты? Меня? Какая же ты глупенькая, ты не представляешь с кем связалась.
Я развернулась и ушла. Отлично, теперь я ему все высказала. Ну, почти все. Самовлюбленный идиот! Тупая вежливость! Хотя зря я так ему ответила. Интересно. что он имел в виду, когда сказал, что я не представляю с кем связалась. У него что, большие связи в суде? Глупость какая-то, хотя все их семейство не внушает доверия, неизвестно, что скрывают двери дома Калленов...

+2

26

Если я не покалечилась, то уж точно у меня будет воспаление легких. Чёрт...какого хрена я ковыляю туда суда, бегаю от Каллена как от нечисти какой - то да еще и в такой холод. Да он был не очень вежлив со мной, но ведь он не обязан общаться или чего лучше - быть моим другом. Я ему ничего не обязана, он в свою очередь не обязан ничего мне, и вот с такими прекрасными мыслями я развернулась, что бы дойти все таки до своей машины и уехать домой, подальше от школы и всех ее обитателей.

Аррррррррр...она снова не заводится!!! Что за день такой!!!

- Белааааааааааа!!!

Вот блин...эй там наверху, вы что в заговоре против Беллы Свон???

- Привет, Майк!

- Белла, давай я отвезу тебя в больницу.

- Спасибо, со мной все хорошо, больница отменяется.

- Ну давай тогда я отвезу тебя домой.

- Эм...нет Майк, я на своем пикапе как - нибудь доберусь.

- Белла, он ведь не заводится!

Матерь Божья, сгинь уже...

- Майк, моя машина сейчас разогреется и я САМА доеду!!!

- Но Белла я хоч...

- Ты не понимаешь, что тебе говорит девушка? Вали отсюда побыстрее, я сам отвезу Беллу домой! - это все Эдвард прорычал Майку в лицо, после чего не говоря ни слова, схватил меня в охапку попутно захлопывая дверь моей машинки и потащил к своему Вольво. Что за???

0

27

бля что за дела подумала вдруг я!!!
- Каллен так вежлив со мной что же происходит с ним или со мной!!!
Отчаявшись в одном но в другом с радостью я без сопротивления села в его Вольво и с максимальной скоростью помчались... 
Всю дорогу не проронив ни одного звука мы только поглядывали друг на друга. Все же подумала я про себя - его глаза и взгляд сведут меня с ума.

0

28

Странно все это, очень странно.
-Мм, Эдвард?
-Да, можешь не благодарить, невооруженным взглядом видно, что этот придурок тебе порядком надоел, тем более я же сказал, что хочу сам отвести тебя домой.
Какой он сегодня разговорчивый, что это с ним?
- Спасибо большое, ты... ну ты все правильно понял...
Он уже захлопнул дверь своего вольво и умчался прочь от моего дома. Пожалуй, этот разговор был самым длинным. Интересно, связано ли это как-то с тем, что сегодня я не видела во сне незнакомца? Хотя какая между ними связь, хмм, лицо ночного посетителя слишком расплывчато, я вижу все как в тумане, хотя я помню его необыкновенные глаза, которые так часто меняют цвет...
Вот и наступил вечер, надеюсь я снова увиже его во сне...
Три часа ночи, я не могу не сказать об этом. Мне показалось, что когда я случайно проснулась, около мой кровати стоял Эдвард Каллен. Сликшом реально чтобы быть видением...

+2

29

Не хочу в школу!!! Эййййййй...будильник...пошел ты нафиг!!!...

- Бела???

- Оу...кхм...доброе утро папа! - черт, надеюсь он ничего не услышал.

- С тобой все в порядке? Ты почему это проснулась в 5 утра?

- Эм...пить хочу! - дура, как можно было будильник неверно наставить!

- Ясно, я уже на работу. Одевайся потеплее, на улице холодно и мокро!

Аха...удивительно...плохая погода в таком *прекрасном* городе...новость!!! - Спасибо папа. До встречи!

- Пока, Беллз!

После получасовой возни в кровати, я поняла, что уснуть мне так и не удастся. Что ж...будем собираться в дурку, то есть в школу.

Странно, еще со вчерашнего вечера все странно. У меня такое впечатление, что за мной кто - то следит. О да, Белла...повсюду маньяки...Посмотрев на себя в зеркало, я увидела нечто похожее на привидение: бледное лицо, синяки под глазами...уфффффффф...пофиг.

Выйдя на улицу и увидев последствия мерзкого ночного дождя, мне сразу же захотелось развернуться и пойти в дом, что я и сделала, пока не почувствовала, как чья - то холодная рука остановила мои порывы.

- Эдвард???????????????????????????????????????????????????????????????????

+1

30

Доброе утро Белла!!!
- очень нежным и лаконичным голосом он словно прошептал.
Меня словно кипятком ошпарило от неожиданности... и тут я стала ворчать...
- чего ты так пугаешь (что совсем больной что ли, подумала я про себя но так и не осмелилась сказать в слух)
Эдвард все смотрел и смотрел пока я стояла и мялась на месте.
Внутри меня шла борьба с самой собой, одно Я говорила другой Я, ну что ты млямлишь ну пригласи его в дом, до первой пары еще целый час, как раз успеем кофе попить, а другая трезвонила не разговаривать с ним вообще.
И тут вдруг:
-Может зайдешь на чашечку кофе, вдруг выпулела я ему...
-Зайти не откажусь, а вот кофе спасибо не буду ответил Эдвард, у меня особая диета ...

0

31

Я уже на протяжении 15 минут пила безвкусный кофе и не могла начать разговор...гипнотизер хренов, лучше бы очки носил!!! Да и вообще, он приперся ко мне с самого утра и это после того, как игнорировал меня...хамил мне, о чем он сейчас думает, чего он хочет от меня??? Я продолжала мысленно задавать ему вопросы, пока не подавилась кофе, что он сказал????????????

- Ч...ч...что???

- Ты очень красивая...- от этих слов у меня мурашки побежали даже по пяткам, черт...кажется я покраснела.

- Спасибо. У тебя...ээээ...красивые глаза! - а еще: губы, нос, скулы, ресницы...но этого тебе пока не обязательно знать. Пока??? Свон, на что ты надеешься???

- Ты не против, если я тебя отвезу в школу, а после уроков мы могли бы сходить куда - нибудь...погулять например???

Так...это скрытая камера, скажите куда мне вам показать fuck???

- Нет. Я не против.

- Тогда, нам уже пора выходить, спасибо, что пригласила к себе.

- Не за что.

До школы мы ехали конечно же в полнейшем безмолвии.

- Жаль, что у нас сегодня уроки не совместные. Я буду ждать тебя здесь после уроков, Белла.

- Окей, до встречи, Эдвард. - все очень странно мать твою, но ничего, во время прогулки ты не сможешь молчать! Я увереннее зашагала к школьному корпусу, закрываясь капюшоном, что бы не видеть завистливые взгляды местных шлюшек. Да я приехала в Эдвардом Калленом, убейтесь.

На протяжении 6 уроков, я не могла не думать ни о чем, кроме как о предстоящей встрече с Эдвардом. На вопросы подруг я отвечала одной фразой - Не сейчас. - я просто не знала, что им ответить.

Холод снова ударил по моему телу, когда я вышла со школы и направилась к стоянке...Эдвард ждал меня...пора расставить все по своим местам...

+1

32

Подумала я с неуверенностью.
-Привет еще раз Белла, эти  слова словно молния стукнули по голове.
-Мы уже виделись если ты не помнишь часов так 6 назад, пробормотала я в ответ.
-Да я помню, но мне приятно во второй раз поздороваться с столь прекрасной девушкой...
-Я покраснела и смущенно так и ничего не ответила ему... (про себя подумав вот поганец как он мог мне так льстить...)
-Ну что так как еще слишком рано и вроде бы как погода не плохая, не хочешь ли ты прогуляться прежде чем я тебя отвезу домой?
Эти слова словно гром среди ясного неба, пробили мою упорную броню злости которая таилась к Эдварду, за то что он вечно презирал меня.
-Да конечно не откажусь все равно Чарли сегодня задержится на работе.
Ну вот и прекрасно ...

+1

33

Для начала мы решили немного прогуляться. Мы бродили по улицам, вначале как обычно между нами царило молчание. Но потом мы разговорились, хотя предмет беседы был совершенно пустяковым- как дела в семье, что делаешь в последнее время и тому подобная чепуха в качестве разговора ради разговора. Однако я думала совершенно о другом, и даже не о том, что рядом со мной Каллен и что он сказал, что я красива. Был ли он сегодня ночью в моей комнате или нет?
-Послушай, ты можешь подумать, что я брежу, но ты был в моей комнате это ночью и даже не смей отрекаться от этого...

+2

34

- Ты сама спросила...и сама ответила на свой же вопрос! - нет, он еще смеет ржать надо мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Зачем ты приходил ко мне ночью???...Нет, не так...как ты залез в мою комнату??? - и почему я раньше об этом не подумала.

- Ответ *хотел узнать как твоё самочувствие* принимается?

- Нет!!!

- Я люблю смотреть как ты спишь...

Чёрт...как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Ты же мог упасть с дерева и сломать себе что - нибудь!!!

- Переживаешь?

- Да!

- Это стоило моих усилий, но поверь мне, они были совсем незначительны. Я еще никогда не падал с деревьев!

- Так я не первая, к кому ты нагло заваливаешься в комнату посреди ночи???

- Ты - первая.

- Почему?

- Потому что ты очень мне нравишься, Белла...

Повисло минутное молчание, он вглядывался в мое лицо, хотел что - то прочесть в моем взгляде...Эдвард ждал какого - то ответа на свое признание...он боялся...боялся, что я оттолкну его, не отвечу ему взаимностью. Ох как же ты ошибаешься, Эдвард...

- Почему ты сначала ненавидел меня...избегал все время???

- Я думал, так будет лучше для тебя, безопаснее...

- Ты думал, а меня ты спросил чёрт возьми, ты спросил чего я хотела, чего я сейчас хочу???...

- Чего ты хочешь сейчас, Белла?

- Поцелуй меня...

+2

35

неужели я сказала это вслух, вот черт...
Эдвард скорчил гримасу.
Ну что я опять такого сказала, ты же спросил чего я хочу, вот я и ответила...
Да уж очень забавно что ты хочешь именно этого.
Проворчал он в ответ...
А как блин не хотеть такого дурак подумала я про себя!!!
Ну что ж попробуем очень нежным голосом прошептал он мне на ушко, да так словно хотел не попробовать, а укусить меня...

+2

36

Мы медленно приблизились друг к другу, как будто бы готовясь к хищному прыжку. Руки Эдварда обвили мою талию и наши губы сблизились. Поцелуй Эдварда был странно аккуратным, хотя его руки сжимали меня все сильнее и сильнее, что мне стало даже немного больно, потом он поцеловал меня еще раз, но второй поцелуй был агрессивен, Эдвард сжал меня в невыносимых тисках, я бы сказала ему что мне больно тут же, но не хотела отвлекаться от умопомрачительного поцелуя, но вдруг Эдвард как ошпаренный отпрянул от меня.
-Что случилось?
-Я..я.. не могу себя контролировать...
Развернулся и ушел. Я побежала за ним, однако о обернулся и покачал головой, я остановилась. Почему! Почему же, когда все так здорово складывается, человек, в которого я влюбленна по уши, говорит, что я ему нравлюсь, целует меня, а потом отворачивается, как будто бы сделал то, что не следовало делать. Я не понимаю.

+2

37

вот ведь fuck...стоя посреди какой - то поляны...на холоде...я призналась сама себе, что без ума от Эдварда Каллена...я влюбилась!!! Господи, когда ты раздавал мозги женщинам, я стояла точно в конце очереди. Во первых - Эдвард изначально ненавидел меня, нормальная бы девушка плюнула на это и успокоилась, я же сделала в точности до наоборот, вывод один - я не нормальная. Во вторых - я только что сама попросила Эдварда поцеловать меня, в итоге, он сбежал...а я вместо того, что бы наплевать на весь этот бред, мечтаю про еще один поцелуй...а потом еще один...и еще...вот так , разбираясь в своих чувствах, я не заметила как добралась до дома. Прекрасно, папы нету, значит не будет никаких расспросов, покушать...аааааааа...нафиг покушать, в душ, переодеться и спать.

Его зеленые глаза поглощали мою душу и сердце, его губы приближались к моим...я же взамен хотела отдать ему себя...навеки...

- Я люблю тебя, моя Белла...

- Люблю тебя, Эдвард, больше жизни...я не смогу без тебя...люблю...люблю...люблю...

Я словно тонула, задыхалась...этот сон...Чёрт!!! Чёрт!!! Чёрт!!! Это был он...он все это время снился мне...Эдвард Каллен...как же я сразу не догадалась...

- Эдвард???...

- Привет...

- Привет?????????????...Fuck...что ты здесь делаешь???

- Прости меня...

+1

38

- Я обидел тебя, я понимаю, но...
Еще бы! Ты не представляешь. я сейчас готова была достать тебя из-под земли, потом яростно схватить тебя, а потом, черт, опять я хочу поцеловать тебя, что сегодня за день!
-Но у меня были причины. Это сложно объяснить,я могу поранить тебя...
Так давай, атакуй меня, прошу, прошу, Господи, что за бред я несу, то есть думаю...
-И я, я не знаю как объяснить, я опасен, понимаешь, я действительно очень опасен, очень....
Черт, ну и я не пай-девочка, опасен, опасен, хватит!
-Тебе лучше держаться от меня подальше, я серьезно, иногда я не могу себя контролировать.
-Но почему?
-Прими это как данность, и еще раз, прости меня, Бэлла...
Он ушел с поникнутой головой. Он тоже не хочет уходить! Так останься!
-Эдвард, может быть у тебя какие-то проблемы, ты знаешь, я, да в конце концов и мой отец будем рады помочь тебе?
-Ха, моя проблема пожизнена... и даже посмертна...
Снова ушел. Нет, сегодня я не усну, что-то не так...

+2

39

So if you ask me
ух ты зай и дала концовку я даже потерялась что писать в продолжении ...

0

40

*TORRI* написал(а):

So if you ask meух ты зай и дала концовку я даже потерялась что писать в продолжении ...

Ну, тогда будем ждать Алану.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.