Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.


Мы о сумерках. Фанфик первый.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Поехали:

Стук в дверь. Скрип. Шаги. Кто это? Не знаю. Еще шаги, что ему нужно? Мне становится страшно. Кто ты? Молчит. Ты слишком холодный. Ты кто-то другой. Не такой как другие. Не такой как другие живые... Слишком запутанно. Нет, это невозможно. Ты...ты...

+1

2

...ты что то другое, не человек но и не зверь, скорее всего охотник! Ты злой и в ту же минуту добрый, так кто же ты??? Я не могу отвести от тебя взгляд, мои глаза поглощаются в твою таинственную душу, и что же я там найду? Так кто же ты, почему меня так манит к тебе, я не могу оторваться от тебя и объяснений не находя меня поглощает твоя пустота. Кто же ты, как разгадать мне тебя и узнать про тебя. Кто ты....

+2

3

И ты вновь исчезаешь из моей жизни. До следующей ночи. Когда мой спящий разум вновь породит чудовище. Хотя, может быть Гойя ошибался. Пожалуй что да. А с другой стороны, такое ли ты чудовище? Ты почти стал привычным для меня. В последнее время я живу только во сне. Вместе с тобой. Однако вот она моя вторая жизнь и надо как-то провести её до вечера...

+1

4

...первая моя жизнь намного тусклее и скучнее второй-ночной, когда я с тобой мой герой, мой странник, спаситель. Ты исцеляешь меня одним лишь взглядом, твои глаза словно мед на моих губах (ВАй что то меня понесло сори   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ). Каждая ночь которую ты мне даруешь приносит мне жизнь, словно до этого я не жила...

+1

5

Вау, *TORRI*, крутое сравнение, у меня почему-то возникла мысля Эдвард Каллен- медовый холодец http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif   http://i10.tinypic.com/87ds31k.gif 

Скука. Вокруг меня водоворот людей событий, всем что-то нужно, у всех столько проблем, а я живу в своем выдуманном ночном мире, если б он только был реален. Ну что же, я проснулась и пора приготовить завтрак Чарли, надеюсь он еще не встал

0

6

...Утро! И тебя нет рядом, как же это не выносимо. И еще Чарли со своей кухней портит всю малину. Как бы мне хотелось засыпать и просыпаться, только в твоих ласкающих и притягательных объятиях, смотреть в твои душе раздирающие глаза, которые словно все время что то кричат ...   Но каждое утра происходит именно так ты исчезаешь.

+2

7

Что-то совсем не слышно храпа Чарли. Нужно быстрее одеваться и бегом готовить завтрак. Хм, чтобы мне одеть? Какой-то свитер, мне он не очень нравится, но.. без разницы, любимые истасканные джинсы, кеды и я чувствую себя в своей тарелке. Быстро привела себя в порядок, уже спускаюсь вниз. Пожалуй сегодня приготовлю Чарли что-нибудь простенькое, типа большой порции омлета с беконом. У меня же сегодня нет аппетита. Точнее есть, но явно не на еду. Ну вот, нужно быстрее уходить, я не в настроении видеть сонного Чарли с его вечными расспросами. Я понимаю, что он хочет как лучше, беспокоится за меня, но это не имеет значения. Лишь ночь имеет значение и то как бысто сейчас заведется мой пикап. Вроде бы зарычал. Ну что же, добро пожаловать- это дорога в ад..

+2

8

So if you ask me

So if you ask me написал(а):

Ну что же, добро пожаловать- это дорога в ад..

Зай что то ты блин закрутила немного, я аж потерялась по поводу продолжения... По ходу только мы с тобой пишем очень забавно!!! Ну ладно продолжаю.

... и так дорога в ад. Школа тот самый ад, но есть одно спасенье в нем находился он тот самый спаситель с очень очаровательными глазами и внешним видом, про душу не могу ни чего сказать...

0

9

*TORRI* написал(а):

Зай что то ты блин закрутила немного, я аж потерялась по поводу продолжения... По ходу только мы с тобой пишем очень забавно!!! Ну ладно продолжаю.

Ну пожалуй да, что-то у меня сегодня такое настроени, ну ничего.

*TORRI* написал(а):

... и так дорога в ад. Школа тот самый ад, но есть одно спасенье в нем находился он тот самый спаситель с очень очаровательными глазами и внешним видом, про душу не могу ни чего сказать...

Не знаю, в чем же заключилась девять кругов и чистилище, то есть как мне наконец-то пересилить себя и узнать хоть что-то о таинственном парне с золотистыми глазами. Наверное это он приходит ко мне во сне, хотя вряд ли, просто он нелюдимый и холодный, нет, ночной странник был противоречив, при всей своей холодности я чувствовала, что он очень добрый, а этот тип не внушает доверия, хотя и манит к себе.

+2

10

So if you ask me
Его холодная кожа, глаза которые меняют цвет, сила и идеальная внешность, кто же он надо бы как то разузнать ...

0

11

-Свон, опять витаете в облаках, вы имеете хоть малейшее представление как вы будете сдавать зачет!
Ох уж эти учителя. Прервал меня на самом интересном месте. Ладно, я решилась, досидеть еще пятнадцать минут и я подойду к нему. Я пересилю себя. В конце концов, да он необычный, но это не значит, что он не человеческий парень, с такими же тараканами в голове как и у остальных. Почему же я так робею!

+1

12

... Что за странные чувства при виде его, меня колбасин не по детски. Не могу разобраться в своих чувствах к нему, я что то ощущаю какое то притяжение или влечение к нему. Он стал для меня словно богом, без которого я просто не могу существовать... Эдвард Каллен загадочная персона которою мне не по силах разгадать...

0

13

*TORRI* написал(а):

По ходу только мы с тобой пишем очень забавно!!!

у тут устрою маленький оффтоп...*заранее сори*...Саша...Вика...завтра я присоединюсь к вам...извините...времени нету...д/з дофига...завтра ждите меня и мои бредни...*ушла*... [взломанный сайт] 

+1

14

[Alana]
Ок зай это не бред это наши маленькие таланты, писать умеет не только Стефани Майор, мы это умеем не хуже ее, ждем тебя с нетерпением в наших рядах ...

0

15

[Alana написал(а):

]у тут устрою маленький оффтоп...*заранее сори*...Саша...Вика...завтра я присоединюсь к вам...извините...времени нету...д/з дофига...завтра ждите меня и мои бредни...*ушла*...

Конечно, и слушай что говорит  *TORRI*, да и если быть совсем справедливыми, то идея сумерек и остальных книг сама по себе очень хороша, но как писательница Майер не прям чтоб очень, лично мне было интереснее всего читать четвертую книгу и недописанную Солнце полуночи, в остальных, ИМХО, язык автора скучноват и несколько пресный.

Звонок, я рада и не очень, может быть подойти к нему как нибудь в другой раз? Нет, давай же размазня, сделай несколько шагов по коридору, потом в столовую, он всегда там бывает на этой перемене вместе со своими братьями и сестрами. А затем сделай пройди еще три метра к столику Калленов. Ну что же, начнем. Интересно, что вокруг все шушукаются? Надеюсь они не о моем свитере-мешке. Действительно:
-Ты не в курсе?
-О чем?
-Как о чем, Каллен сорвался со своего места прямо во время занятий вчера, и представляешь, сегодня даже не пришел в школу, что это с ним, а?
-Ого, я всегда считала этого Каллена каким-то ненормальным.
Нехорошо подслушивать, но фамилия Каллена легко привлекла меня. Действительно, что это с ним?

0

16

Он вел себя очень странно и мне было очень не приятно наблюдать за этим. При виде меня он словно менялся, становился опасным охотником, который жаждал моей крови, "какие глупые мысли лезут мне в голову, так Белла Свон возьми себя в руки и прекрати гнать пугру всякую".
После вчерашнего срыва во время занятий Эдвард Каллен так и не пришел в школу, что же случилась с ним? Я так хотела поговорить с ним и узнать что так повлияло на его и почему он так себя ведет при виде меня... но его не было пару дней, я уже даже речь приготовила для нашего разговора...

0

17

Ну, если можно так выразиться. В своей голове я уже представляла, как буду говорить с ним, скажу, что он мне нравится, спрошу, почему он пропал, но, во-первых, всему мешала моя робость, а, во-вторых, его не было в школе уже неделю.

0

18

Что же с ним происходит, почему его нет так долго! Я все обдумывала и задавалась над одним и тем же вопросом не один раз.
И вот урок биологии я захожу в класс и ... он сидел как ни в чем ни бывало, опять тот же взгляд, те же глаза.
- И куда подевалась моя злость мои укоры в его сторону...
Я была словно на 10 небе от счастья, от того что увидела его... Меня переполняло неизведанное мне чувство, словно он был чем то больше, нежели есть...

0

19

-Эй, привет.
-Угу.
-Я...Эдвард, понимаешь...
- Я не в настроении болтать о всякой ерунде сегодня.
-Но я...я... по делу, правда.
-Слушай учителя и оставь меня в покое, договорились?
Эдвард отстранился от меня и уставился в окно.
Вот так и объяснилась с Калленом. Как мне все это надоело, сколько можно! Нужно себя пересилить, нужно себя пересилить, я должна себя переселить, я почти ненавижу его! Но он такой потрясающий! Почти как мой идеальный сон... Почему Эдвард не захотел со мной разговаривать? Что во мне не так? Да, я не такая яркая как многие другие девчонки, я не самая лучшая по успеваемости, но я не глупа и далеко не уродина, и у меня есть свои достоинства. Более того, после звонка он быстро вышел из класса и весь оставшийся день как будто бы старался не попадаться мне на глаза. Знал бы ты, как мне обидно!

0

20

... подумала я про себя смотря куда то в даль и не заметив маленького порога случайно подвернула ногу и нелепо грохнулась на пол. Не откуда возьмись он. Я с нелепым видом полу лежащая на полу смотрела на него словно на бога в небо... -О боже как нелепо подумала я!
Он подошел еще ближе и безразовгорно, аккуратно и грациозно поднял меня. Я была на столько расслаблена что не могла устоять на ногах, меня пошатнуло и я снова уже почти упала но он подхватил меня в минуту и обнял так что мне было трудно дышать, я думала что мое сердце просто выскочит от такого...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » Мы о сумерках. Фанфик первый.