Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.


ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Всё, я запуталась)) Лучше буду просто читателем))

0

42

Мдэ, не ты одна, ладно как Карана подойдет так продолжим этот психодел

0

43

Да.... Вот уж не знаю что лучше... Позвать сразу людей в белых халатах, или же попытаться все таки прочесть до конца и осмыслить сие чтиво не для слабонервных))) Влезать пожалуй не стоит, а то еще поплохеет совсем...

0

44

N.B.K., нееет, людей у белых халатах не надо, у нас герои из психушки еле выбрались. А если есть идеи - присоединяйтесь, ибо сей психодел на то и психодел, чтобы описывать всякие бредовые мысли, приходящие в голову...

...Да, мысли девушки были более чем странными при полной внешней невозмутимости. Учитывая, что то, что сидело рядом с Канье, девушкой не являлось ни в одном известном смысле!
*Вот дерьмо, чего он на меня так уставился, а? Я же идеально замаскировался! Девушка, да еще и брюнетка, а мы с Райной блондины, черта отличительная, блин. Насколько я прокопал, его ж брюнетки не интересуют! Что-то здесь не так...  *
*ПРИДУРОК!!!!!! - ментально заорала на него дочь главы Совета, Кира - Ты черты лица поправил????? Даже ненаблюдательный дебил заметил бы ваше сходство!!! Прокопал, ага, а на элементарном спалился...шпиён недоделанный! - добавила она уже спокойнее, опасаясь за целостность мозга своего возлюбленного. А то знаете, истерика в голове кого хошь доконает - it's not the matter of luck, it's just a matter of time, как сказал бы объект наблюдения Ланеса, (а рядом с Канье сидел именно он!).
- Хорошо сказал, кстати... толковый малый, что-то в нем есть... такоЕ, может быть Райна и была права, зря я над ней смеялся... - мысли отрывочно проносились по извилинам Ланеса, как порхающие бабочки по летнему лугу, оставляя взамен чувство вины...
- Что, уже совесть замучила? А как же долг, семейные ценности, что там еще... а, вот: больше не боишься, что сестра сделала неправильный выбор? Что основным критерием действительно был дар, а не что-то другое?
- Если честно, то еще не уверен... Но насколько я знаю Райну, она бы никогда...
- Вот именно, ключевая фраза "насколько я знаю Райну"! А насколько ты ее знаешь, чтобы делать выводы? Она подобрала тебя в четырнадцать и старалась заменить тебе умерших родителей, но никогда не посвящала тебя в те моменты своего прошлого, которые не касались ваших родственных уз. А я ее знаю гораздо дольше и притом никогда не могу дать однозначное объяснение ее поступкам. Иногда мне кажется, что ее действия совсем не подчиняются законам логики, но впоследствии в них обнаруживается настолько глубокий смысл, что обычным человеческим умом его не понять...

+1

45

Karana Dark написал(а):

у нас герои из психушки еле выбрались

Ой, бедные... Даже думать не хочу как они туда попали)))

Karana Dark написал(а):

А если есть идеи - присоединяйтесь, ибо сей психодел на то и психодел, чтобы описывать всякие бредовые мысли, приходящие в голову...

Я все таки постою в сторонке и помолчу.. Лучше буду чисто с профессиональной точки зрения оценивать)))

0

46

N.B.K. написал(а):

Ой, бедные... Даже думать не хочу как они туда попали)))

Там все намного прозаичнее, типа Джей как Гарик с платформой девять и треть сквозь слизь в стене проходит в потусторонний мир, там встречает каких-то гномов, прям еще б Томошку Тотошку и ваще Элли в изумрудного городе, затем эти гномы понимают что Джей-та не отсюда, тащут к своему корольку, тот тоже начинает экзекуцию, плюсом впаривает про какую-то высшую миссию, вообщем Джей нифига не понял, и отрубается. Очнулся же он в больничной койке, где оказывается, что нифига ничего нет, ни группы вообще ничего, тем более уж слизи там какой-то и т п. Однако он видит ту самую Райну( я сама таки не поняла кто это вообще), которая имеет отношение ко всему этому кошмару. И Джею становится ясно, что ни черта ему не привиделось. И вот мы имеем что имеем. Нет, непрозаично все вышло конечно, ой мама дорогая.

Karana Dark написал(а):

девушкой не являлось ни в одном известном смысле!

Мать моя женщина, за чтож Канью то так))) Что они девушку в своей Небывалии найти не могли) Или я не так понимаю

Karana Dark написал(а):

что обычным человеческим умом его не понять...

Да вот правда что, все что мы тут накатали вообщем никаким умом не понять)
Слушайте, девочки, весь этот психоделичный мир замечателен и прекрасен, но все таки должны части хоть как-то между собой связываться. Вообщем я предлагаю попробовать начать все по новой, причем от лица Джареда и в этот раз без сумерек и гномов, давайте попробуем что нибудь может быть с примесью мистики и эдакой суеверности, но при этом на фоне реальных людей и реальных ситуаций. Может быть вообще попробовать детектив заделать. Я просто уже не знаю что со всем этим делать, конечно фантастичность, все это замечательно, но то что вызывает одни ассоциации у одного, у продолжающего вызовет кардинально другое и так это варится варится в непонятном котле и получается такой вот треш. Так что мне кажется что лучше возьмемся за что-то более реалистичное. Что скажете, камрадки?

0

47

So if you ask me написал(а):

но при этом на фоне реальных людей и реальных ситуаций.

А я верю, что оно все так и было  :crazy: Мне в психушку пора, да?

So if you ask me написал(а):

но все таки должны части хоть как-то между собой связываться

Так я и пытаюсь вырулить... к части первой.

So if you ask me написал(а):

Я просто уже не знаю что со всем этим делать

Я приеду домой попробую че-то вырулить.

Сейчас я в деревне на заработках, занята очень...

0

48

Karana Dark написал(а):

А я верю, что оно все так и было   Мне в психушку пора, да?

Ха-ха, нет разумеется, просто мне кажется с таким количеством нереальных персонажей лучше вести свою собственную линию, что тебе и советую сделать. Может быть ты бы попробовала, даже на базе того, что здесь написано составить свой собственный фанфик, логичный, понятный в плане с.жета и действующих лиц, но и со всеми Райнами, Ланесами и прочими персонажами. Мне было бы очень интересно почитать. А в данном случае, все таки и на опыте предыдущего фика лучше поаккуратнее с введением новых персонажей,а то вносится некоторая разбериха.

Karana Dark написал(а):

Так я и пытаюсь вырулить... к части первой.

Ну у нас и в части первой все было не так гладко, скажем так. Из-за чего я попыталась вырулить фанф в другую степь. Однако не вышло. Короче говоря я предлагаю все таки закрыть эту темку, а тебе, Каран, попробовать написать что-нибудь самостоятельное в таком духе.

0

49

Не знаю насчет закрыть, может быть остальные участники тоже выскажутся за и против, а то мы все как-то вдвоем и вдвоем..

0

50

Попытаюсь объяснить сюжет так, как его представляю я, по ходу должно стать понятно ху из ху:
Райна – (бывшая) лучшая подруга Ару, сестры Селены (да-да, той самой, из первого фика, только она знать не знает о ней и о том, кто поспособствовал ее приключениям!), живет в параллельном с нами мире (тоже в том же самом), специализируется на иллюзиях и временно-пространственных изменениях. Весьма наслышана о реальных прототипах тех астральных двойников-братьев (да, в первой части - это были двойники!) и очень жаждет с ними познакомиться. Вроде бы это у нее неплохо получилось;
Ланес – ее брат по отцу, по ходу – метаморф. Живет то там, то здесь, так как счастливо и спокойно, ни о чем не догадываясь жил в Калифорнии до 14 лет, пока мать с отчимом не попали в автокатастрофу. Других родственников, кроме Райны, нет.
Королёк[/i] –шут,  младший брат Ару, звать Нейтом, он еще сыграет здесь свою роль…
Настоящий правитель, он же [i]Глава Совета – симпатичный мужчина среднего возраста, которому захотелось поразвлечься и стравить всех наших героев в одну бутылку. НО!, он сам не ожидал, что получится ТАКОЕ!  х))). Звать Хейлом, женат, двое детей…
Кира – его весьма способная доченька, невеста Ланеса. Умеет много чего – смотря на что хватит фантазии авторов
Вроде все… http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.