Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.


ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Итак, ФАНтазии не заканчиваются, а разрастаются и приобретают новые формы.
Начинаем ФАНтазировать снова. Думаю на этот раз кол-во участников в рассказе будет больше, так что и отрывки будут небольшие:

Сильный ветер окутывал город своим ледяным дыханием. На удивление, сегодня улицы были немноголюдны, лишь редкие прохожие оживляли её своими лицами цвета " устал и заработался, хочу домой". Странно все это, всего лишь ветер. Очень мерзкий, но слишком слабый для того, чтобы заморозить всех и сразу. Может причина в другом?

PS интересно, что пойдет из этого дальше?)

+2

2

So if you ask me
Солнце ты немного схомутала с названием темки, я сама немного потерялась, ну ниче это поправимо. Я тоже очень надуюсь что тут получится по лучше чем в прошлой тебе!!! ну что ж я тоже что то накалякаю, хотя в последнее время с фантазией большая проблема!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Может причина в другом? В том что люди просто привыкли видеть все в черном цвете и просто сами не хотят замечать то что вижу Я.
- Подумал прохожий парень проходя по Нью Йоркской улице прохладным но до воли интересным вечером и звали его Джаред.
Джаред отличался от остальных прохожих, он был более оживленным, жизнерадостным и конечно же отличался внешним видом...

0

3

вот где можно разгуляться!!!!
  На самом деле мир прекрасен даже в этих красках, правда оценить это может лишь душа художника...
Одно создание, биохимически отклоняющееся от остальных жителей маленького соседнего городка не в счет.

+1

4

Но до поры, до времени, Джаред понятия не имел, что об этом создании, что о том, какие невероятные вещи произойдут впереди. А пока он шел по улице с не сликшмо удачного собеседования. Он знал, что он не просто не глуп, но в нем есть что-то такое, что есть не у многих, не мозги, не красота, может быть иной взгляд на вещи? Однако этим потребителям такого не объяснишь. Все просто: формат- проходишь, неформат- до свидания. Джаред относился ко второй категории... но он не унывал и надеялся на то, что та самая птица, которую надо хватать за хвост находится за следуюшим поворотом.

0

5

Птицы счастья за поворотом почему-то не оказалось. Зато на стене здания красовалось симпатичное пятно в виде человеческого силуэта, привлекая внимание тех, кто не был до отупения зомбирован насущными проблемами. Правда до Джареда таких не находилось, может к сожалению, а может быть и к их же счастью.
  Пятно было липким, прозрачно-зеленоватым и казалось еще относительно свежим. Вот только характер материи, оставляющей подобные следы, определить не представлялось возможным. По крайней мере для Джареда... на данный момент...
"Красивое, интересное, но странное пятно. Что бы это такое могло быть?" - подумал этот любитель приключений на свою.. э.. голову и протянул к нему руку. И тут же отдернул: от пятна шел нереальный холод, а по телу разлилось чувство опасности. Джареда начало тошнить. Он как будто спал наяву, потому что в сознании город выглядел как ночью... темной... зловещей...
Неизвестно чем бы мог закончиться этот кошмар, если бы мимо не пробегал Шеннон, рыскавший в поисках брата уже битый час.
-- ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ!!! Тебе мама звонила! И я между прочим тоже живой человек, волнуюсь за тебя, оболтуса!!!!!!! Зачем ты вык...!!
Шеннон со стуком закрыл рот и начал трясти за плечо абсолютно безучастного к его воплям брата http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+2

6

-Джаред, на что ты пялишься? да, это стена, обычная серая противная стена, пошли, давай быстрее.
-Шеннон, что это за пятно?
-Какое к черту пятно?! Нет здесь никакого пятна!
-Да нет же вот оно, зеленое, липкое, фу, мерзость!
-Ты меня за идиота держишь, а ну давай, поторапливайся!
Шеннон схватил Джареда за руку и потащил за собой как маленького ребенка, который заигрался и не хочет идти домой. Он все время оборачивался, надеясь, что странное пятно в виде фигуры человека, повернутого в профиль исчезнет или по-крайней мере будет более расплывчатым. Однако когда из пятна показался вполне различимый женский силуэт и он оформился в симпатичную девушку с лукавой улыбкой, помахивающей изящной ручкой шокированному Джареду, ему стало не по себе.

0

7

Прикольно! Почти совпало с моим...*все марсиане мыслят одинаково*

Про девушку Джаред решил промолчать. Чисто из благоразумия, потому что реакция Шенна была бы вполне предсказуемой и не особенно приятной. И из опаски - а вдруг и правда глюки? А еще он промолчал о том, что задумал вернуться на это место ночью. "Вот идиот! А может просто жить надоело?" - возмущался при этом внутренний голос Джареда, и не был, разумеется проигнорирован:
- Нет, я просто любопытный! *кажется, я сказал это вслух? Вроде бы нет, а чего тогда Шеннон злится? Загадка....*
- Джаред, куда ты лезешь на красный!!!!! - истошно вопил Шеннон, благо народу на перекрестке не было.
- А? Извини, задумался... *теперь все ясно*
- Интересно, о чем бы это?! - ехидно вопросил этот приколист.  - Уж наверняка не о том, что завтра Рождество и надо купить ребятам   подарки!!!! А, да ну тебя с твоими тараканами!!
Подарки были быстро выбраны благодаря незаурядным организаторским способностям Шеннона, которые, однако, терялись среди таковых его младшего братца при условии полной вменяемости последнего.
- Томо, Мэтью, смотрите кого я вам привел! Просто Призрак Оперы во плоти!
- И правда! Джаред, ты и так не красавчик, а сейчас на тебя вообще смотреть страшно! - не совсем удачно пошутил Томо http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif
- Заткнитесь, ценители искусства хреновы!!! Мы в пролете, а вы все стебетесь над более слабыми!..

Отредактировано Karana Dark (2009-09-30 16:53:17)

0

8

Пока среди участников небезызвестной группы проходили разборки, девушка по имени Райна довольно улыбалась на крыше их особнячка..одновременно пополняя свой словарный запас новыми для нее выражениями......
- Ну, чем будешь после праздника заниматься, Шенн? -  спросил телефон голосом лучшей подруги
- Да как обычно, собирать: бутылки после Томо, окурки после Мэтта и презервативы после любимого братика. Задолбали уже! Они ж наутро ничего не помнят, а бардак разгребать кому-то надо.
- Ладно, встретимся на выходных, пока.
"Они" одарили Шеннона взглядами горячей любви и Томо изрек:
- Если тебе так нужно было отмазаться, сказал бы, что работаем над новым альбомом!!!!! http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif 
Шеннон решил не возражать всем троим сразу, в надежде счастливо дожить до глубокой старости, хотя и был прав на 99%

извините, что-то не то, лучше потом докалякаю...

Отредактировано Karana Dark (2009-09-30 17:18:13)

0

9

Ау люди, не бросайте меня и тему в период кризиса!!!!!!!  http://i10.tinypic.com/87ds31k.gif

0

10

Karana Dark написал(а):

Ау люди, не бросайте меня и тему в период кризиса!!!!!!!

Никто тебя не бросает) Просто времени совсем нет, так отписаться в темке общения и уйти.

Karana Dark написал(а):

Пока среди участников небезызвестной группы проходили разборки, девушка по имени Райна довольно улыбалась на крыше их особнячка..одновременно пополняя свой словарный запас новыми для нее выражениями...... - Ну, чем будешь после праздника заниматься, Шенн? -  спросил телефон голосом лучшей подруги - Да как обычно, собирать: бутылки после Томо, окурки после Мэтта и презервативы после любимого братика. Задолбали уже! Они ж наутро ничего не помнят, а бардак разгребать кому-то надо. - Ладно, встретимся на выходных, пока."Они" одарили Шеннона взглядами горячей любви и Томо изрек:  - Если тебе так нужно было отмазаться, сказал бы, что работаем над новым альбомом!!!!!   Шеннон решил не возражать всем троим сразу, в надежде счастливо дожить до глубокой старости, хотя и был прав на 99%
            извините, что-то не то, лучше потом докалякаю...

Как то не очень получилось, извини конечно, просто как мне казалось у нас группа как будто бы еще не прославилась, ну а во-вторых как-то ну не знаю, действительно что-то не то, ты не будешь против, если я это сообщение удалю, а потом я или ты напишем продолжение, угу?

0

11

да не знаю, вам виднее...просто прикольнула идея про праздник и все остальное....*бедный Шеннон!*
Пока продолжу от написанного:

Рождественский вечер оказался на редкость холодным и неприветливым, поэтому желающих прогуляться по Манхеттену до 24 часов не наблюдалось, а вот потом...
Потом в погоне за чудесами на углу вышеупомянутого проспекта замаячила мужская фигура, нервно оглядывающаяся по сторонам.
И это, естественно был Джаред!
Каким образом ему удалось смыться с семейного вечера, пока остается загадкой, но положение вещей от этого все равно не меняется!
А его, оказывается, ждали... За той самой стеной, на которой была размазана зеленоватая слизь, шепотом разговаривали двое - мужчина и женщина, молодые, оба в странной черной одежде и немного похожие друг на друга, они обсуждали, по-видимому
прекрасно видя сквозь стены, своего ночного гостя:
- Райна, а ты уверена, что он тот, кто нам нужен? Простые смертные так надменны и бессердечны..они ничего не замечают вокруг, кроме самих себя, они легко дают обещания и так же легко предают ради своих низменных и корыстных интересов - вспомни Ару, она ведь тоже предала тебя...
- Ару была глупой смертной... - задумчиво протянула девушка
- Сестрёнка, я тебя не понял! В конце концов я тоже смертный, но я не предам тебя, потому что ты - дочь моего отца и..ты многое дала мне, познакомив с подобными тебе... Почему ты не выбрала себе в спутники кого-то из наших?
- Наших???? Ланес, я полукровка, они меня терпят из-за способностей, но когда власть поменяется, они начнут охоту за мной, неужели ты не понимаешь????!!
- Но почему именно он? За красивые глазки?? - попытался образумить сестру Ланес, (разумеется, безрезультатно!)
Тем временем предмет спора рассеянно осматривал ночной город и одну данную конкретную стену, лихорадочно соображая, во что же он умудрился вляпаться в очередной раз, и успеет ли унести ноги и другие части тела вовремя, до того, как...
ШЛЁП!!! Какая-то неведомая сила заставила Джареда поцеловаться лопатками с асфальтом, причем явно взасос, судя по силе болевых ощущений.

продолжу завтра, если получится, надеюсь пишу не полный отстой и вы хотя бы чуть-чуть ждете продолжения...
Если отстой, бейте тапками, так мне и надо, извращенке деморализованной!!!  http://i9.tinypic.com/6u74g0j.gif

+1

12

У меня ассоциация этой истории смесь Аниме + Гарри Поттер + еще бред... смешно но интересно 

0

13

гы, прикольно! правда не вижу, где из аниме, а за плюс и критику спасибо, девочки!!!!

А дальше была тьма, боль и полное непонимание того, что происходит: руки и ноги медленно растворялись в ночном воздухе города.., чей-то крик, смутно пробивающийся через густой туман в сознании, звонкая пощечина и наступившая после этого относительная ясность в мыслях...
Кричал Шеннон.
- Как только ты умудряешься собирать все неприятности Нью-Йорка на свою пятую точку?! - спросил он, уже немного успокоившись, у прибалдевшего брата, меееедленно приходившего в себя, при этом с беспокойством заглядывая ему в глаза.
- А ч-что случилось? Где это я? - Джаред с трудом принял относительно вертикальное положение и стал задумчиво разглядывать асфальт под ногами, ковыряя его трещины носком ботинка.
- Еще один такой фокус и некому будет спрашивать!! - Шеннон снова завелся... - Ты валялся без сознания с широко открытыми глазами, как торчок обкуренный, возле той самой стенки, от которой я отлепил тебя утром! А что случилось, равно как и то, что ты тут вообще делаешь среди ночи, расскажешь мне ТЫ!!!!!!
- А... как ты узнал, что я здесь?
- От Санта-Клауса!!! Джаред, я же ТВОЙ БРАТ!!!!! Поэтому знаю тебя, как облупленного - если ты что-то вбил себе в голову, то обязательно начнешь удовлетворять свое нездоровое любопытство и причем как можно скорее! И обязательно с последствиями!

0

14

Karana Dark написал(а):

гы, прикольно! правда не вижу, где из аниме, а за плюс и критику спасибо, девочки!!!!

ну что-то есть, сложно объяснит, но больше из Гарика)
  Ладно, вклиню свои пять копеек, а то тут Карана Дарк ведет повествование соло, но думаю не страшно)
-Шен, выслушай меня!
-У тебя есть пять минут, чтобы оправдаться!
- Послушай, вот на этой стене есть пятно, слизь какая-то, но это не главное, а главное то, что оно как портал...
-Слушай, а ты не пьяный случаем?
-Какой я пьяный, сам посмотри, вот оно, вот пятно, понимаешь!
-Действительно не пьяный, значит сумасшедший.
-Твою мать, Шеннон, приложи руку вон сюда, вот на эту стену и сам все увидишь.
-Хорошо, хорошо, видишь?
Шеннон приложил руку к стене и та увязла в ней, как в самой настоящей слизи. У обоих братьев глаза расширились от испуга.
-Джаред. здесь действительно слизь
-Так я о чем твержу уже битый час,а?!
-Чёрт, мы оба сошли с ума, какой кошмар, я знал, что нужно выбрать работу поспокойней, знал же, стал бы менеджером, бабло бы зашибал, а теперь все точка, прямо перед Рождеством!
-Кончай истерить, давай пройдем туда
-Куда?
-В слизь!
- Это негигиенично как минимум, а как максимум...
-Слушай, Шеннон, ты что боишься, если мы дествительно сошли с ума, то мы тупо долбанемся об стену, а если нет...
-Что если нет?
- Нуу, может быть мы совершим важное открытие.
-Ладно, черт с тобой, лезь давай, ты первый, твоя же идея.
Джаред кивнул и прыгнул прямо в  стену и пропал. Шеннон было сделал тоже самое, однако только лишь совсем неупруго отскочил от стены.
-Джаред, ДЖАРЕД!!!!! О Господи, пропал, что же делать!

+2

15

So if you ask me написал(а):

Ладно, вклиню свои пять копеек, а то тут Карана Дарк ведет повествование соло, но думаю не страшно)

Да ничего, я уже почти привыкла. Жаль, пропал кусочек про библиотеку, написанный на первой паре, но попробую дописать отсюда..

- Расслабься, идиот!!! Просто расслабься! - крикнул кто-то, казалось, прямо на ухо, отчего нестерпимо заныла голова.
"Ладно - подумал Шеннон  - попробую еще раз. Не звать же полицию, в самом деле!" и просунул руки по локоть в стену, энергично цепляясь за материю мира, в котором ему, по-видимому,  предстояло огромное будущее частного сыщика - следов младшего брата вблизи не наблюдалось, что очень напрягало предусмотрительного и осторожного (ВСЕ ДЕЛО В ПРОФЕССИИ - НЕ ДАЙ БОГ ПРОМАХНЕШЬСЯ!!!!) Шеннона Лето.
Портал вытолкнул его прямо на середину опушки негустого и сказочно зеленого леса, откуда расходились хорошо протоптанные тропинки в четырех направлениях, но как угадать нужное?!?! И куда пропал портал?!!!!!

0

16

девчонки, не пропадайте надолго плиз, а то я не знаю - или дальше писать или вас поджидать - то туда, то сюда....

0

17

Ладно, раз никто не продолжает... Хотя бы читайте - и то хлеб!

На поляне неподалеку копошились существа, похожие на до боли знакомых из детских сказок гномов. Да в общем-то они таковыми и являлись на самом деле - на поляне в данный момент находились лучшие гномьи мастера-рудокопы этого мира и у них явно была какая-то очень важная задача, в решение которой они просто утопали!
Шеннону стало оч-чень интересно, несмотря на то что брат пропал (*не маленький, разберется!*) и не нам его за это осуждать - (разве кому-то было бы не интересно посмотреть на сказку?!), но к счастью, он вовремя заметил ноги, обутые в хорошо знакомые кеды, которые выглядывали из большого мешка, привязанного к дереву и на удивление тихого *почему??? Почему он не орет??? Джаред, что ты, черт побери, натворил?!!!* - попытался ментально воздействовать Шеннон на неподвижную тушку возле дерева - раз уж сказка, так чтоб по полной!!! *И что эти коротышки бородатые собираются делать с моим братом, хотел бы я знать?!!*
- Не дергайся. С твоим братом все в порядке, просто его немного отпинали за попытку сопротивления. Все незнакомые подозрительные личности должны быть доставлены к правителю - процедура такая... И научись контролировать свои мысли! - тот  самый голос, что и в портале...

0

18

*Простите, а кто это?*
*Я пропускной тип.*
*Чего?*
*Ну, черт, я не знаю, у вас, людей это кажется называется оператором, или этим диспачером?*
*Диспетчером?*
*Да, им самым, таким образом вас желает видеть Владыка, на наших землях впервые появляются подобные существа. Вы такие высокие, хмм*
*Хорошо, я все понял, вы не могли бы отпустить моего брата?*
*Ладно, сейчас*
Раздался громовой голос: "Отпустить чужоземца!"
-То то же, что я такого вам сделал, где я?
-Не задавай глупых вопросов, а ну давай впереед, к владыке!
Толпа "гномов"  начала скандировать: "К ВЛАДЫКЕ!К ВЛАДЫКЕ!"

+1

19

Прикольно! (прям Элли и дядя Чарли в толпе Жевунов!)
Я как раз нуждалась в твоей помощи, а то слишком заумно выходит, аж несмешно...+1 тебе!

И толпа рудокопов с мешками и лопатами сопроводила братьев до поселения, с гордостью называемого местными жителями городом.
Правителем оказался симпатичный мужчина 40-45 (интересно, а сколько на самом деле?) лет на вид в строгой черной одежде с серебрянными украшениями (золото, как ни странно, ценилось не дороже консервных крышек!). Жестом он пригласил занять место за небольшим столом, ярко освещенным, как в кабинете следователя  http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif  и начал задавать вопросы, перед этим заставив выпить какую-то мутную жидкость, на что братья согласились только после того, как правитель отхлебнул оттуда сам. По традиции их, этих вопросов, десять:

девчонки, меня два дня не будет, думаю вместе с вами, помогите хоть парой штук, но чтоб мало героям не показалось!!!!!

0

20

Ладно, поиздеваюсь, а то темка простаивает...

Правитель: Вопрос первый: Кто вы?
Шеннон: Мы мирные странники.. *вот вляпались!*
Правитель: Вопрос второй: Откуда вы?
Джаред: Мы из другого мира. *если это шизофрения - какая нахрен разница?*
Правитель: Вопрос третий: Ваши намерения?
Шеннон: Просто побыть здесь некоторое время, если это разрешено вашими законами, конечно...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ФАНтазии ФАНаток о марсианах. Том Третий.