Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6


ОБЩЕНИЕ --- 6

Сообщений 961 страница 980 из 991

961

N.B.K. написал(а):

*TORRI* Ты там об организме подумай и ничего не смешивай главное... Ладно, пошла я готовиться баиньки. Чего то уматалась за день. Теперь вот сплю на ходу.

Ага постараюсь вот сейчас забежала домой, и по ходу что то мне пере хотелось пить вообще, завтра сессия начинается и утром вставать на работу, а потом еще и 2 экзамена так что по ходу сегодня не буду ничего пить, чаек что только ...

So if you ask me написал(а):

Всем гигантский приветище!

Приветик и тебе

[Alana написал(а):

]приветик всем)

Приветик зайчик... Как делишки???

0

962

*TORRI* написал(а):

Приветик зайчик... Как делишки???

приветик, Солнышко) Делишки хорошо...если не вспоминать про завтрашнее расписание в институте(((...ты как???)

0

963

[Alana написал(а):

]приветик, Солнышко) Делишки хорошо...если не вспоминать про завтрашнее расписание в институте(((...ты как???)

А я да так себе нормально можно сказать ...

0

964

[Alana написал(а):

]приветик всем)

Привет, как делишки?)
*TORRI*, привет, чем занимаешься?

0

965

So if you ask me написал(а):

*TORRI*, привет, чем занимаешься?

Приветик солнышко, да вот готовлюсь типа к началу завтрашней сессии ну что то очень не получается у меня, засела в нете и вылезти не могу ...

0

966

У меня с утра в голове сидит одни только вопрос (за исключением всех остальных которые касаются исключительно работы). КАКОГО ХРЕНА СЕГОДНЯ НЕ ПЯТНИЦА????  :canthearyou:  С утра уже успели меня настолько достать всякие личности, что я зла на весь мир и даже на саму себя.  :mad:  Надеюсь вторая половина рабочего времени пролетит все таки быстрее чем первая, и все окончится счастливо. Сча попью кофейку и буду Ахеть, чтоб Аха мне в помощь...

0

967

N.B.K. написал(а):

У меня с утра в голове сидит одни только вопрос (за исключением всех остальных которые касаются исключительно работы). КАКОГО ХРЕНА СЕГОДНЯ НЕ ПЯТНИЦА????    С утра уже успели меня настолько достать всякие личности, что я зла на весь мир и даже на саму себя.    Надеюсь вторая половина рабочего времени пролетит все таки быстрее чем первая, и все окончится счастливо. Сча попью кофейку и буду Ахеть, чтоб Аха мне в помощь...

Зай ты не одна такая я спать легла в 3 ночи,  подняли в 8:14 утра и начали зае... с самого утра короче злая так же на всех и на мир брыыыыыыыы забебали бля, а вот сейчас собираюсь на экзамены, а настроения совсем нет и голова болит страшно короче все очень плохо......................

0

968

*TORRI* написал(а):

а вот сейчас собираюсь на экзамены

Страшное дело, особенно когда -

*TORRI* написал(а):

настроения совсем нет и голова болит страшно

Самый пипец, что перенести данное мероприятие смысла нет и нет никакой возможности. Так что удачки тебе и пальцы буду за тебя держать.

*TORRI* написал(а):

короче все очень плохо

И не говори, хотя обычно среда мой любимый день недели. Какая то неделя видимо неправильная. Я вот немного расслабилась, одна сейчас в офисе сижу, пью кофе, Аха орет на всю катушку. Главное возвращение "живых мертвецов" не проворонить, а то я уже отличилась в прошлую пятницу. Надела наушники и сижу, мадею... А они там в дверь колотются зайки,  а я ни сном не духом...

0

969

N.B.K. написал(а):

Так что удачки тебе и пальцы буду за тебя держать.

Спасибки ладно полетела краситься и одеваться... цем вечерком спишемся... 

N.B.K. написал(а):

И не говори, хотя обычно среда мой любимый день недели. Какая то неделя видимо неправильная. Я вот немного расслабилась, одна сейчас в офисе сижу, пью кофе, Аха орет на всю катушку. Главное возвращение "живых мертвецов" не проворонить, а то я уже отличилась в прошлую пятницу. Надела наушники и сижу, мадею... А они там в дверь колотются зайки,  а я ни сном не духом...

Ой что то с самого понедельник неделя началась не правильно и у меня, капец какой то....
А сотрудники бедняги.... ну ты даешь мать ...

0

970

*TORRI* написал(а):

ладно полетела краситься и одеваться.

давай готовься.

*TORRI* написал(а):

А сотрудники бедняги.... ну ты даешь мать ...

Ну я же добрая...  Когда сплю зубами к стенке...

0

971

N.B.K. написал(а):

Ну я же добрая...  Когда сплю зубами к стенке...

Ага кто бы сомневался.
А я вот уже пришла додомки, капец вот это нас нагрузили аааа я в шоке, устала как жо.... А завтра экзамен первый.
  Кстати всем приветики...

0

972

приветик всем) :flag:

N.B.K. написал(а):

КАКОГО ХРЕНА СЕГОДНЯ НЕ ПЯТНИЦА????

ахахах...Солнце...я задаю себе тот же вопрос...какого хрена сегодня не пятница...а еще лучше...какого хрена сегодня не пятница следующей недели(((...устала сегодня... :mad:

0

973

[Alana написал(а):

]какого хрена сегодня не пятница...а еще лучше...какого хрена сегодня не пятница следующей недели

А еще лучше какого хрена не Новый год уже и отдыхать 10 дней!!!!

0

974

N.B.K.
ух, а я вот не хочу новый год ни как, я не готова еще к нему... КСТАТИ приветик Всем... А я только домой пригребла меня вчера забрали типа на свидание, блин устала как собака...

0

975

*TORRI* написал(а):

А я только домой пригребла

Здорово, кто то в полночь, а ты в полдень.

*TORRI* написал(а):

меня вчера забрали типа на свидание

как это типа свидание? Либо свидание либо нет... но все равно кул...

*TORRI* написал(а):

блин устала как собака.

Могу себе представить.

У нас блин чайник сломался на работе, теперь не могу попить кофейку. Сижу как наркоман без дозы... ХОЧУ КОФЕЕЕЕ!!!!

0

976

N.B.K. написал(а):

Здорово, кто то в полночь, а ты в полдень.

Ну да я уже как говорила у меня все не так как у людей нормальных...

N.B.K. написал(а):

как это типа свидание? Либо свидание либо нет... но все равно кул...

Да это я так просто высказываюсь ... Свидание капец где только не были...

N.B.K. написал(а):

Могу себе представить.

Не не можешь ...

N.B.K. написал(а):

У нас блин чайник сломался на работе, теперь не могу попить кофейку. Сижу как наркоман без дозы... ХОЧУ КОФЕЕЕЕ!!!!

А я вот сижу и пью кофе с молоком, как это обалденно ...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

977

*TORRI* написал(а):

Не не можешь ...

Я могу представить какая ты усталая, а не то чем вы там извращенцы всю ночь занимались. Мне это представлять нет никакой необходимости.

*TORRI* написал(а):

А я вот сижу и пью кофе с молоком, как это обалденно ...

Не проняло... если бы ты просто написала "пью ароматный черный кофе", вот меня бы вставило... а молоко как то обламывает всю картину...

0

978

N.B.K. написал(а):

Я могу представить какая ты усталая, а не то чем вы там извращенцы всю ночь занимались. Мне это представлять нет никакой необходимости.

Ну и почему сразу извращенцы вот ты умеешь все перевернуть ... мы приличные ни чем таким не занимались ...

N.B.K. написал(а):

Не проняло... если бы ты просто написала "пью ароматный черный кофе", вот меня бы вставило... а молоко как то обламывает всю картину...

Я просто чистый кофе не пью сердце шалит сильно, только с кофе пью только с молоком или сливками ...

0

979

*TORRI* написал(а):

мы приличные ни чем таким не занимались ...

Уж незнаю что ты подразумеваешь под "ничем таким", потому будем считать что Вы приличные, за ручки всю ночь держались и смотрели на звезды...

*TORRI* написал(а):

чистый кофе не пью сердце шалит сильно

Тогда тебе кофеин вообще противопоказан, не важно с молоком или без. Это просто градации вкусовые если в кофе добавлять что-либо, а эффект все равно один и тот же.
P.S. Шеф таскает в офисе мебель взад вперед, а я сижу в инете... Прикол...

0

980

Всем привет!)))) У нас торговый комплекс, в котором я работаю, уже украсили к новому году, выставили всякие красивые новогодние штучки, ёлочные украшения... Короче, настроение - праздничнее не бывает))) А как у вас дела, дорогие?? :flirt:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6