Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6


ОБЩЕНИЕ --- 6

Сообщений 1 страница 20 из 991

1

Можно я создам продолжение темки , надеюсь никто не будет против? Или это прерогатива модеров и выше, ну ладно, если что можно пересоздать

+1

2

So if you ask me

So if you ask me написал(а):

Можно я создам продолжение темки , надеюсь никто не будет против? Или это прерогатива модеров и выше, ну ладно, если что можно пересоздать

ну вообще то этим на самом деле занимаются либо модеры, либо админы, ну так как ты уже сделала то так и будет...

0

3

всем приветик... :flag:   [взломанный сайт] 

0

4

[ Alana  написал(а):

]всем приветик...

Привет, как ты?

0

5

Всем привет) ка поживаете??

0

6

So if you ask me написал(а):

Привет, как ты?

приветик, Зайка...я отлично...привыкаю к учебе...ты как???... :glasses:

Lid@ написал(а):

Всем привет)

привет, Солнце...как ты...что новенького???... ^^

0

7

Lid@ написал(а):

Всем привет) ка поживаете??

ничего, а ты?

[ Alana  написал(а):

]приветик, Зайка...я отлично...привыкаю к учебе...ты как???..

я вот тоже привыкаю, щас сделала домашнюю по физике, вернулась к компьютеру)

0

8

So if you ask me написал(а):

я вот тоже привыкаю, щас сделала домашнюю по физике, вернулась к компьютеру)

а у нас почти все новые предметы...так что домашка пока есть ток на понедельник и вторник...+...надо еще конспекты за эти два дня переписать с черновика... :tired:

0

9

[ Alana  написал(а):

]а у нас почти все новые предметы...так что домашка пока есть ток на понедельник и вторник...+...надо еще конспекты за эти два дня переписать с черновика...

а ты на черновика сначала пишешь, а почему?

Отредактировано So if you ask me (2009-09-03 21:53:02)

0

10

So if you ask me написал(а):

а ты на черновика сначала пишешь, а почему?

потому что некоторые преподы...диктуют так, как будто у них дуло пистолета у виска...и потом к семинару я не могу нормально подготовиться...ибо нихрена мне не понятно из того, что я написала...поэтому...я пишу каряво на черновике...а потом красивенько все переписываю в чистовик... :D

0

11

Привет)

[ Alana  написал(а):

]потому что некоторые преподы...диктуют так, как будто у них дуло пистолета у виска...и потом к семинару я не могу нормально подготовиться...ибо нихрена мне не понятно из того, что я написала...поэтому...я пишу каряво на черновике...а потом красивенько все переписываю в чистовик...

А, ух ты как))) У нас учитель по биологии такой, как начнет, бла-бла-бла, бла-бла-бла успевай записывать, но уже привыкли, у нас в классе многие пишут очень быстро, зато на истории можно писать красиво-красиво, учительница истории говорит размеренно, так что я кроме того, как писать лекцию, успеваю по кпк читать)одним глазом туда, другим сюда))))

0

12

Всем приветики... как прекрасен мир без б....й в нем....  http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

13

хЭлоУ всем... :flag:

So if you ask me написал(а):

у нас в классе многие пишут очень быстро

да и у нас все пишут быстро...просто потом фиг разберешь, что ты там написал и насокращал... :D

*TORRI* написал(а):

Всем приветики...

приветик, Зайка... :flag:

*TORRI* написал(а):

как прекрасен мир без б....й в нем....

ахаххаахха...верю...это уже давно всем известная истина... :yep:

0

14

*TORRI* написал(а):

Всем приветики...

Здравствуй)

[ Alana  написал(а):

]хЭлоУ всем...

привет)

[ Alana  написал(а):

]да и у нас все пишут быстро...просто потом фиг разберешь, что ты там написал и насокращал...

так фишка в том, что сразу понятно)))

0

15

[ Alana ]
Все больше и больше в этом убеждаюсь!!!
Приветик всем как делишки???

0

16

Всем привет http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif   Как дела? Я смотрю, на форуме опять затишье... http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 

0

17

Fucking fashion
ага и не одна ты это наблюдаешь

0

18

Хеллоу пиплы!  :crazyfun:  Несмотря на затишье форум все таки жив, хоть и находится в некоторой стадии коматоза, по моему мнению.  o.O  К сожалению, в сложившихся жизненных обстоятельствах, я совсем закинула посещение данного ресурса на полку, как собственно говоря и интернет в целом.  Даже собственный сайт не веду, хотя заглядываю иногда, так для проформы. :dontknow:  Прошу прощения и хотя и не обещаю исправиться в ближайщее время, но помню и скучаю по всем Вам.  :rain:  Спасибо всем тем, кто все еще здесь и поддерживает жизнь в тлеющих углях, дабы однажды пламя разгорелось заново и сильней.

0

19

Fucking fashion написал(а):

Всем привет    Как дела? Я смотрю, на форуме опять затишье...

привет, дорогая моя, да уж, пусть это будет затишье перед бурей.

N.B.K. написал(а):

Хеллоу пиплы!

Хэлоу хэлоу

0

20

So if you ask me написал(а):

привет, дорогая моя

Привет))  [взломанный сайт] 

So if you ask me написал(а):

да уж, пусть это будет затишье перед бурей.

Да-да-да!! У меня осень началась - сезон повышенной активности :jumping:  А тут такое молчание...

N.B.K. написал(а):

Хеллоу пиплы!

Привет, Алён)) Давненько тебя не было...

N.B.K. написал(а):

помню и скучаю по всем Вам

взаимно! Не пропадай))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6