Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6


ОБЩЕНИЕ --- 6

Сообщений 941 страница 960 из 991

941

Fucking fashion написал(а):

Ничего, вроде! Да настроение не плохое, просто странно мне как-то... наверное, просто на работу завтра не хочется))

Аа, понятненько, ну радует что хоть без происшествий

Fucking fashion написал(а):

Ты, главное, старайся не хорошей девочкой быть, а выздороветь поскорее))

Надо записать, а то перепутаю

0

942

So if you ask me написал(а):

ой, даже не знаю радоваться или нет, на области позориться нельзя, придеться готвиться по полной программе

все у тебя получится))) :yep:

0

943

[Alana написал(а):

]все у тебя получится)))

эхх, будем надеяться

0

944

So if you ask me написал(а):

Надо записать, а то перепутаю

:D  Не перепутаешь))

0

945

[Alana написал(а):

]что - то случилось???

Да так кое что да... но уже все разрулила...

[Alana написал(а):

]да ладно тебе...сколько людей...столько и мнений...а доказывать что - то...бесполезно...я могу конечно же высказаться по поводу Новолуния...но это кому то надо???

Мне надо, а на всех остальных по этому поводу мне нас.... Но только по этому поводу!!!!

Fucking fashion написал(а):

Привет, Зай! Ты чего? Что стряслось?

Ага много чего и почти все сразу...

0

946

*TORRI* написал(а):

Да так кое что да... но уже все разрулила...

хорошо, что разрулила... :yep:

*TORRI* написал(а):

Мне надо

тогда я завтра отпишусь в темке Новолуния *дабы не разводить здесь ненужные никому обсуждения*...

*TORRI* написал(а):

а на всех остальных по этому поводу мне нас....

ахахаха...надо уважать чужое мнение...поэтому я и не влезала в ваши маленькие споры...я завтра отпишусь в темке по поводу моих впечатлений от просмотра фильма)

всем сладких снов...и удачи завтра) цёмки) :love:

0

947

[Alana написал(а):

]поэтому я и не влезала в ваши маленькие споры..

Никто и не спорил... Сразу для особо обидчивых было написано ИМХО  ничего кроме ИМХА...

*TORRI* написал(а):

а на всех остальных по этому поводу мне нас....

Вот те на... Неожиданно однако. Хотя, уважение к чужому мнению сугубо личное дело, потому проехали.

[Alana написал(а):

]тогда я завтра отпишусь в темке Новолуния *дабы не разводить здесь ненужные никому обсуждения*...

Голос разума в толпе безумцев.

So if you ask me написал(а):

N.B.K., извини за позднюю реакцию, с прошедшим тебя!

93MillionMiles написал(а):

N.B.K., с прошедшим тебя. Желаю тебе исполнения твоих заветных желаний и всего самого-самого классного!

Всем еще раз огромное спасибо!!!!  :love:

Отредактировано N.B.K. (2009-11-24 08:31:51)

0

948

[Alana написал(а):

]хорошо, что разрулила...

ага... но немного с последствиями, у меня по ходу ну ни как без приключений не получается... 

[Alana написал(а):

]тогда я завтра отпишусь в темке Новолуния *дабы не разводить здесь ненужные никому обсуждения*...

ок буду ждать с нетерпением

[Alana написал(а):

]ахахаха...надо уважать чужое мнение...поэтому я и не влезала в ваши маленькие споры...я завтра отпишусь в темке по поводу моих впечатлений от просмотра фильма)

Ну, а кто же спорит конечно НАДО УВАЖАТЬ это же самое чужое мнение, я не говорю что лично я не уважаю, просто меня зацепило вот и все...

N.B.K. написал(а):

Вот те на... Неожиданно однако. Хотя, уважение к чужому мнению сугубо личное дело, потому проехали.

Во во поэтому я дальше не веду разгласки по этому вопросу, потому как я сильно эмоциональная ... А по поводу уважения я подчеркнула что именно по этому поводу, а не во всех смыслах мне нас... на всех....  С Уважение этим самым к тебе и к твоему мнению, и остальных тоже ВИКА!!!

0

949

*TORRI* написал(а):

потому как я сильно эмоциональная

Ну в этом мы с тобой похоже, я тоже как чайник вечно закипаю...  :cool:  Ладненько, у нас сегодня вторник и я вроде как вовсю работаю. Письма тут печатаю и рассылаю, людишек всяких встречаю... Вот, сижу кофе пью сейчас. Противный зараза Нескафе. Надо будет принести свой, для себя... Ну и еще для особенных личностей. Люди!!! Кто кофе любит? Кто какой пьет? Так чтоб "Эх!!!" и глаза по полтиннику сразу и в голове ясно! Надо купить чего-нибудь хорошее, чтоб изжога не мучала... Остальные пускай Нескафе пьют. Я вот без кофе не могу, и Нескафе не идет. Я его в рот, а он через нос обратно хочет... Придется себя заставить все таки, иначе организм впадет в зимнюю спячку. Как бы блин встрехнуться?? На свидание чтоли сходить??? Так блин не приглашает чего то никто... Обыдно  :huh:

0

950

N.B.K. написал(а):

Люди!!! Кто кофе любит? Кто какой пьет? Так чтоб "Эх!!

Я вот человечек кофе пью литрами, я без него не могу ни как, хоть и сердечко мое не очень к кофе хорошо относиться но все же отказаться не могу. а пью в большинстве Якобз зеленый растворимый со сливками, ну на крайняк мне тут 5 банок привалило Давыдоф кстати кофе зачетное не хуже Якобза ... А нескафе Ален извини но это страшная паленка фу оно такое горькое что капец просто.

N.B.K. написал(а):

Как бы блин встрехнуться?? На свидание чтоли сходить??? Так блин не приглашает чего то никто... Обыдно

ух свидание это хорошее развлечение...

0

951

*TORRI* написал(а):

А нескафе Ален извини но это страшная паленка

Я про тоже толкую... Терпеть его не могу, а начальник купил целую банку. У меня от него (от Нескафе, не от начальника  :D ) такая изжога - жуть, страшное дело.

*TORRI* написал(а):

Давыдоф кстати кофе зачетное не хуже Якобза

Надо будет попробовать. Я тут чего то подсела на Нуар, хотя всю жизнь пью заварной либо растворимый Чибо. Мне вообще кофе подобрать трудно, так как я пью его либо черным и без добавлений (никаких сливок, молока, сахара и т.д.) либо с апельсиновым соком. И еще очень крепко завариваю.

Отредактировано N.B.K. (2009-11-24 13:31:37)

0

952

N.B.K.
понятно... ааа я сегодня свободна до самого вечера, а вечером сделка большая!!! Блин не знаю куда себя деть, вот сейчас пойду и залягу поспать на пару часиков аха потравлю вам душу ...
Хотя надо пойти кофе сделать, блин, а молока нет закончилось, надо в магазин, а так обломно что просто не могу... так что лучше пойду спать, Вот так вот

0

953

N.B.K. написал(а):

Кто кофе любит? Кто какой пьет? Так чтоб "Эх!!!"

в основном кофе из финки)) варим в турке)) за неделю пачка уходит)) Kulta Katriina, Saludo, JUHLA-MOKKA))) вот эти три кофе помоему самые самые)))
нескафе, якобс и вся остальная растворимая хрень это полнейшая гадость.. после финского кофе я не могу никакое другое пить...

0

954

Lid@ написал(а):

после финского кофе я не могу никакое другое пить...

А я Шведский очень люблю, правда забыла как называется. Что то вроде заканчивается на "лилла@? а чего спереди не помню... А финики и правда крутой кофе гонят. Кстати это идея, надо бы сходить в магаз у аэропорта, там должно быть со скидкой... После работы смотаю...

*TORRI* написал(а):

. ааа я сегодня свободна до самого вечера

аааааа, а я вечером буду свободна до самого утра...  :D

*TORRI* написал(а):

залягу поспать на пару часиков аха потравлю вам душу ...

Ну я ужо как то спать не очень хочу... Кофе какой никакой говенный но с третьей чашки подействовал.

*TORRI* написал(а):

Хотя надо пойти кофе сделать, блин, а молока нет закончилось

Вот нету у меня такой траблы

0

955

Lid@ написал(а):

варим в турке

а я вот заварной кофе вообще не признаю, мне вкус его вообще не манит... хотя многие говорят что заварное очень полезное и вкуснее, но меня лично не прельщает вовсе оно ...

N.B.K. написал(а):

аааааа, а я вечером буду свободна до самого утра...

Аха даже так, а я вот до утра буду занята, у меня сегодня сабонтуйчик маленький ну так алкоголя не много всего две бутылки виски и 1-на абсента мне контрабанда приехала и к этому пол кило красной икры на закуску... ха ха думаю в больницу не попаду потому как в меру всегда можно...

0

956

*TORRI* написал(а):

ну так алкоголя не много всего две бутылки виски и 1-на абсента

Ну да совсем чуть чуть... Большевики ведь ходят по большому...

0

957

N.B.K. написал(а):

Ну да совсем чуть чуть... Большевики ведь ходят по большому...

ну да вот только у большевиков немного организм шалит и отправляет его в нокаут, и это не очень интересное ощущение после промывания желудка и вывода алкоголя с него.

0

958

*TORRI* Ты там об организме подумай и ничего не смешивай главное... Ладно, пошла я готовиться баиньки. Чего то уматалась за день. Теперь вот сплю на ходу.

0

959

Всем гигантский приветище!
Хм, интересная у вас тут беседа про кофеек, завидую белой завистью, я не знаю, каким должен быть крепким кофе, чтобы таки на меня подействовать, совсем по нулям)))

0

960

приветик всем) :flag:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6