Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6


ОБЩЕНИЕ --- 6

Сообщений 901 страница 920 из 991

901

[Alana написал(а):

]привет, Солнце)

Приветик зай...

Lid@ написал(а):

Всем привет кстати) как у вас дела??

Приветик нормально, а у тебя вижу напряженка большая, блин они со своим карантином достали уже!!!

0

902

*TORRI* написал(а):

а у тебя вижу напряженка большая, блин они со своим карантином достали уже!!!

да как всегда все через известное место...

0

903

Lid@ написал(а):

да как всегда все через известное место...

Почему же через известное... народу оно известно еще и как ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Приветик всем.......................

0

904

Всем здрасьте http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

905

Fucking fashion написал(а):

Всем здрасьте

Привет, привет))) как делишки?

0

906

Lid@ написал(а):

Привет, привет))) как делишки?

Привет)) Делишки нормально, у меня сегодня выходной, так что всё ок)) А ты как? :flirt: 

0

907

Fucking fashion написал(а):

А ты как?

у меня в городе все школы на карантине))) нам вобще 30 числа только в школу.. седня иду на новолуние)) еееееееееее)))))

0

908

Lid@ написал(а):

у меня в городе все школы на карантине)))

ничего себе! Вот это потом дурдом с программой начнется  %-)

Lid@ написал(а):

седня иду на новолуние)) еееееееееее)))))

Я, скорее всего, в следующий свой выходной пойду)) А то премьера только вчера была, сегодня в кинотеатрах ужос, что твориться будет!

0

909

Fucking fashion написал(а):

Я, скорее всего, в следующий свой выходной пойду)) А то премьера только вчера была, сегодня в кинотеатрах ужос, что твориться будет!

у нас примеьера только седня.. ибо в наш город вчера фильм не привезли))) ох сколько матов было)))
вот только что вернулась))) фааааааак))) это мега круто люди!!!! я не фанат всего этого.. книг я не читала... но фильм просто улетный))) звуковое сопровождение шикарное)))) мне даже захотелось прочесть книги)))) в понедельник еще раз пойду))) я б хоть завтра пошла.. но выходные у меня все заняты...

0

910

Lid@ написал(а):

у нас примеьера только седня.. ибо в наш город вчера фильм не привезли)))

охренеть! У нас пока такого не было! Бывало только, что киномеханики в каком-нибудь из кинотеатров забывали поменять диски и в день премьеры нового фильма, по привычке показывали "вчерашний" :D

Lid@ написал(а):

вот только что вернулась))) фааааааак))) это мега круто люди!!!! я не фанат всего этого.. книг я не читала... но фильм просто улетный))) звуковое сопровождение шикарное)))) мне даже захотелось прочесть книги))))

Я очень хочу посмотреть фильм на большом экране! Думаю так меня он впечатлит больше))

0

911

Fucking fashion написал(а):

Я очень хочу посмотреть фильм на большом экране! Думаю так меня он впечатлит больше))

вобще хороший фильм))) советую)) я восхищаюсь карлайлом.. и после сцен с Джейкобом.. для меня эдвард просто в пролете... не чего пока говорить не буду))) пусть вы все сначала просмотрите фильм)) а потом уже будем впечатлениями делиться)))

0

912

Lid@ написал(а):

у нас примеьера только седня.. ибо в наш город вчера фильм не привезли))) ох сколько матов было)))
вот только что вернулась))) фааааааак))) это мега круто люди!!!! я не фанат всего этого.. книг я не читала... но фильм просто улетный))) звуковое сопровождение шикарное)))) мне даже захотелось прочесть книги)))) в понедельник еще раз пойду))) я б хоть завтра пошла.. но выходные у меня все заняты...

Ох зай блин как я хочу его увидеть но у нас сволочи перенесли на 26 аж, так что ждать только до 26... а так может где то в инете просочится.
Кстати для Украины сегодня в 20:25 на новом канале СУМЕРКИ, так что не упустите еще разок взглянуть...

0

913

*TORRI* написал(а):

так может где то в инете просочится.

да по-любому просочиться))) пираты у нас хорошие)) все сопрут)))

0

914

У нас новолуние уже во всю, сегодня думала пойти после концерта, но завернули в кафе. Так что пойду как сложится. Что могу сейчас сказать, если есть youtube и можете посмотреть концерт хотя бы частично - A-ha ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫ!!!!! Как они обыграли все и каждая песня шедевр. Голос Мортена в шесть октав, руки Магне на клавиатуре и Пол на гитаре... Я в экстазе... Онм два раза выходили на БИС, и общались с народом. Я их люблю. И это лучший подарок на день рождения.... Человек с которым я ходила заразился на веки... Иду спать и готовиться к заврашней посиделке. http://www.youtube.com/watch?v=wFu3XuTVAjY  http://www.youtube.com/watch?v=dYQEh9MA-mk так пара песен если кто захочет посмотреть.

Отредактировано N.B.K. (2009-11-21 02:29:56)

0

915

всем привет)))... :flag:

Fucking fashion написал(а):

Всем здрасьте http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

приветик, Солнышко) :love:

Lid@...приветик, Зай)

Lid@ написал(а):

седня иду на новолуние)) еееееееееее)))))

везет...а у нас в Украине мало того, что перенесли на 26...так я сегодня на свою ж*пу...сходила в кинотеатр...и там мне сказали, что Новолуние у нас снова перенесли...НА 4 ДЕКАБРЯ!!! :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Сил моих не осталось...вот сижу качаю в оригинале...ночью буду качать с русским переводом) :D

*TORRI* написал(а):

Кстати для Украины сегодня в 20:25 на новом канале СУМЕРКИ, так что не упустите еще разок взглянуть...

приветик, Солнце))) ахахахха...я смотрела вчера ЭТО...перевод...ужас((( :D

N.B.K. написал(а):

так пара песен если кто захочет посмотреть.

О_о...как же мне понравилось))) еще раз с праздником, Солнышко) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

916

[Alana написал(а):

]приветик, Солнце))) ахахахха...я смотрела вчера ЭТО...перевод...ужас(((

Приветик зай и тебе, я вот сегодня пол дня в поисках новолуния, после вчера просмотренного издевательства, но пока что ничего удовлетворительного не нашла. А  вот с премьерой это вообще ЖЕСТЬ как так можно в России уже идет полным ходом, а у нас все как не у людей....

0

917

*TORRI* написал(а):

Приветик зай и тебе, я вот сегодня пол дня в поисках новолуния, после вчера просмотренного издевательства, но пока что ничего удовлетворительного не нашла.

я тебе в контакте скинула две ссылки...одна с торрентов качать...вторая бесплатная...качество одинаковое...экранка русская...но по сравнению с тем, что ты онлайн смотрела...это качество офигенное)))...так что...удачи в скачивании)))

*TORRI* написал(а):

А  вот с премьерой это вообще ЖЕСТЬ как так можно в России уже идет полным ходом, а у нас все как не у людей....

я уже начинаю привыкать к тому, что у нас все не как у людей((( :mad:

0

918

[Alana]
ой зай как же все же это надоело все, то что у нас не так как у всех!!!  А по поводу ссылок большое спасибо...

0

919

А вот и я... вчера все таки выципила Сагу Новолуние да и еще в хорошем качестве. Блин меня переполняют эмоции даже не знаю что сказать, просто супер, все супер даж енет к чему привязаться, а особенно конец это вообще " Белла выходи за меня замуж" капец.... Эдвард просто супер, даже не смотря на то что он ну очень бледный и белый, но все же вау просто напросто. На премьеру иду 100 пудово без разговоров такое надо просто удивить на большом экране... вообще м то пока что все что могу сказать просто меня эмоции переполняют.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА супер   

0

920

Привет всем!) Мне таки подключили интернет прямо в комнату, так что я снова с вами)

*TORRI* написал(а):

А вот и я... вчера все таки выципила Сагу Новолуние да и еще в хорошем качестве.

Привет-привет.
Я кстати вчера тоже ходила на Новолуние, но что-то меня совсем не впечатлило. Правда у меня сложилось ощущение что перевод отвратительный, потому что в некоторых моментах на экране герои несли полную чушь, из серии: Белла я люблю тебя, как у тебя с курсовой? или Ты почему еще не умерла? сердце мое чует что это трудности перевода. Я если честно оэидала все таки большего. Эдвард правда в пролете, я немного поспойлерю, хотя по-моему все кто очень хотел уже посмотрели, момент когда Бела падает с мотоцикла и кней летит Джейкоб пробил зал на аплодисменты))) Дело в том, что Джейкоб, такой накаченный смуглый парень, говорит Белле, у тебя идет кровь и так на весь экран показано как он снимает футболку и оголяет все свои телеса, а так как в зале мужчин почти не было, раздалось со всех сторон такое ваааау или огогого и в таком духе, со всех сторон шли отзвуки, умм, красавчик, а вот когда по пояс оголился Эдвард все начали фыркать, из-за того что он бледненький худой, создалось ощущение что кубики нарисованные и плюсом волосы на груди какие-то рыжие, короче говоря все сидели и фукали))))) Полфильма в кинотеатре стоял хохот, и очень даже оправданный, ибо трудности перевода, о которых я говорила выше. Ажиотаж на фильм был конечно ого-го, вчера мы с девчонками пришли за полтора-два часа до сеанса, на него билеты мы конечно не купили, а купили на другой сеанс, в тот же день( у нас дурацкай система, что билеты теперь можно купить только в день сеанса), и я отхватила девять(!) последних билетов, это было очень забавно, смотреть на очередь, тянувшуюся еще с улицы, с неподдельной злостью смотревшую на меня с охапкой билетиков. Правда места дурацкие оказались четвертые ряд, но хоть так, около трех часов мы в очереди стояли, в самом коце деньги отдали мне как самой пробивной и покупала билеты я, вообщем черте-что творилось, какие-то мужики подрались перед кассой за билеты, толпа там оу ау, болели за них, это нечто конечно, больше всего было жалко бабушек, которые пришли купить своим внучатам билетики на планету 51 и попали в такую кучу-малу. Метров за пять-шесть перед кассой очередь перестала существовать, типа кто успел тот и съел)) Зато было очень весело) Но после фильма было заметно как многие шли с разочарованными лицами. Я в том числе. Вердикт: Джейкоб круче Эдварда, Белла опять с вечно открытым ртом, приятный саундтрек, дибильный перевод( или может быть это косяк сценаристов), карикатурные волки, которые больше смех, чем ужас вызывали, особенно когда зубами щелкали, как и в первом фильме отличная операторская работа, сюжет незамысловатый, роли тоже, сопереживания героям особо не было, короче у меня ощущение проходного кино, в оригинале наверное посмотрю, может быть из-за перевода впечатление так подпорченно, все вышесказанное ИМХО, не хотела обидеть ничьих чувств и ощущений касаемо фильма

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ --- 6