Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » История без названия


История без названия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В своё время, в моей голове возник сюжет, сейчас я решила его сложить в длинную историю и очень хочу узнать Ваше мнение о ней и, вообще, стоит ли продолжать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Выкладываю кусочек пока... Вот. Конструктивная критика приветствуется, только сильно не бейте...))

Не помню, кто из великих, но очень верно, на мой взгляд, сказал о том, что красивый мужчина – лучший аксессуар женщины. Моё дорогое украшение задумчиво курит, перебирая своими безупречными музыкальными пальцами переливающиеся кусочки стекла. Я сижу на усыпанном осколками полу прямо перед ним.  Александр Моррисон – то к чему я стремилась, и от чего, в последствие, убегала долгих пять лет. Моя точная копия – то, чего я боюсь и  что ненавижу в себе больше всего. Я нашла его во время одного из своих многочисленных переездов. Это было во Флориде, я решила задержаться на некоторое время в Тампе, чтобы  рассмотреть её подробнее через объектив фотокамеры. В то время я носила фамилию Шерон и, пытаясь найти вдохновение, снимала фоторепортажи для местных газет, а Александр работал официантом в небольшом кафе, в которое я довольно часто заходила. Молодой, энергичный – его невозможно было не заметить! Я тайком снимала его за работой, а он меня за ужином. А после был Сан-Францизско. А за ним – холодный и консервативный Лондон, из которого мы улетели в красочный Сиэтл. Год абсолютной, насколько она может являться таковой, вседозволенности, километры плёнки и гигабайты цифровой памяти – мы снимали мосты, рельсы, друг друга, жаб и небо, что не приносило нам ровным счётом ничего, кроме ощущения свободы. Однажды Александр сказал: «Люди не ценят красоту. Им нужно показать то, чего они ежедневно не замечают или не хотят замечать вокруг себя!»  Вскоре свет увидела серия снимков огромных полуразрушенных огнём и временем сооружений, и безжизненных городских площадей в часы перед рассветом, сделанных мной  в поездках по Америке, Австралии и Европе. Мы складывали успех из камня и воздуха, снимая под правильным углом и в нужный момент то, на что каждую минуту смотрят, но чего не видят сотни тысяч людей, чтобы потом преподнести это им уже за деньги. Я находила молодых талантливых художников и декораторов, выставки превращалась в эпатажные шоу, перераставшие в пьяные вечеринки с драками и беспорядочным сексом. Впрочем, эти моменты интересовали меня не меньше, поскольку на следующее утро предприимчивые бульварные издания выкладывали немалые деньги, чтобы получить в своё распоряжение фото, открывающие нашу подгнивающую обратную сторону. Каждый из этих снимков разогревал и без того немалый интерес ко мне и Александру. Каждый из этих снимков  был сделан моими руками и продан мною же  редакциям газет и теряющим форму папарацци. Это приносило мне неплохой личный доход, о котором знала и которым  распоряжалась только я....

Отредактировано Fucking fashion (2009-06-05 18:23:07)

+3

2

Fucking fashion написал(а):

В своё время, в моей голове возник сюжет, сейчас я решила его сложить в длинную историю и очень хочу узнать Ваше мнение о ней и, вообще, стоит ли продолжать...  Выкладываю кусочек пока... Вот. Конструктивная критика приветствуется, только сильно не бейте...))

Мне кажется  очень интригуеще, молодчина, начало выглядит многообещающим,одназначно стоит продолжать! ФорумЧАНГА Просит ПроДОЛЖения!)))
И я на 100 процентов уверена, что остальные меня поддержат). А ну и +1 само собой разумеется)

Отредактировано So if you ask me (2009-06-06 10:51:12)

0

3

So if you ask me написал(а):

Мне кажется  очень интригуеще, молодчина, начало выглядит многообещающим,одназначно стоит продолжать! ФорумЧАНГА Просит ПроДОЛЖения!)))И я на 100 процентов уверена, что остальные меня поддержат). А ну и +1 само собой разумеется)

Спасибо большущее)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Значит буду всё-таки, продолжать)))  [взломанный сайт] 

0

4

Fucking fashion...ждемС прожолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: ...+1, Солнышко...мне очень понравилось)))...  [взломанный сайт] 

0

5

Fucking fashion
Интересная завязка сюжета. Жду продолжения...  :cool:

0

6

Alana написал(а):

Fucking fashion...ждемС прожолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ...+1, Солнышко...мне очень понравилось)))...

N.B.K. написал(а):

Fucking fashionИнтересная завязка сюжета. Жду продолжения...

Девочки, спасибо большое))) Мне очень приятно, что вам понравилось :yep:   
Ну и... продолжение, собственно.... :writing:

  ...Меня зовут Анна Витали. Наполовину итальянка, наполовину француженка по происхождению, я родилась в крошечном провинциальном городке Норвуд, в Канаде, но здесь это не имеет значение. В Нью-Йорке я живу под фамилией Сэджвик, и она такая же временная, как и моё пребывание здесь. По вечерам я танцую стриптиз в одном из шикарных VIP клубов города – это всё, что знает обо мне проклятое «Большое яблоко». Поселившись  здесь не так давно, я уже успела полюбить этот город за его равнодушие – Нью-Йорку нет никакого дела до меня, а мне плевать на его жизнь, что вполне справедливо.
       Александр докуривает и тушит сигарету о бесценную полировку антикварного дубового стола. Вообще-то я не любитель антиквариата, и этот стол достался мне в подарок от прежних владельцев дома, которые, вероятно, как и я, не видели в нём какой-либо ценности. Тем более, не видел её Александр. Он не из  тех людей, которые ценят быт и комфорт, поэтому легко расстаётся с вещами и насиженными местами… впрочем, ещё задолго до того, как они приобретают статус «насиженных». Поэтому меня нисколько не удивляет его равнодушие к судьбе моего стола. За пол часа нашей встречи мы всё ещё не сказали друг другу  ни слова. Я чувствую, как начинают затекать мои связанные руки. Александр делает несколько шагов и присаживается на корточки передо мной. Молча. Он  так близко, что я слышу его дыхание, ощущаю его запах. Он смотрит на меня несколько секунд
– Поговорим?
Я киваю и жду вопрос, в ответ на который я заведомо солгу или же просто промолчу.  Не потому что я не хочу или боюсь сказать правду – я не знаю её.

+2

7

Fucking fashion...О_о...шикарно...мне очень нравится)))  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif    http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif  ...Зая...радуй меня продолжение почаще...плиз)))...+1...  [взломанный сайт] 

0

8

Alana написал(а):

Fucking fashion...О_о...шикарно...мне очень нравится)))

пасиб, Мась)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif    http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

Alana написал(а):

...Зая...радуй меня продолжение почаще...плиз)))...+1...

буду стараться, честно :yep:  Привяжу музу к ножке стула, чтобы далеко не уходила :D  Спасибки за плюсик, Солнышко)))  [взломанный сайт] 

0

9

Fucking fashion написал(а):

Ну и... продолжение, собственно....

просто здорово, мне очень нравится как ты пишешь.

Fucking fashion написал(а):

буду стараться, честно   Привяжу музу к ножке стула, чтобы далеко не уходила

Это правильно, но если чувствуешь что не пишется, через силу не стоит этого делать, если нужно подождем)

0

10

So if you ask me написал(а):

просто здорово, мне очень нравится как ты пишешь.

спасибочки, я рада, что тебе нравится))))  [взломанный сайт] 

So if you ask me написал(а):

Это правильно, но если чувствуешь что не пишется, через силу не стоит этого делать, если нужно подождем)

Ну да, через силу ерунда какая-то получается обычно, поэтому стараюсь не делать этого))

0

11

Fucking fashion написал(а):

Ну да, через силу ерунда какая-то получается обычно, поэтому стараюсь не делать этого))

так через силу и не надо писать...я как преданый читатель...буду ждать, сколько нужно)))... :yep:

0

12

Девочки мои, я знаете о чём подумала... Следующая часть моей истории получилась немножко слишком откровенная для форума... Я положу её в свой блог, открою для всех и дам ссылку, ладно? А то, что пропускает цензура, буду писать здесь 8-)

0

13

Fucking fashion написал(а):

Девочки мои, я знаете о чём подумала... Следующая часть моей истории получилась немножко слишком откровенная для форума... Я положу её в свой блог, открою для всех и дам ссылку, ладно? А то, что пропускает цензура, буду писать здесь

даже так???...круто...ждемС ссылку... :yep:

0

14

Fucking fashion написал(а):

Девочки мои, я знаете о чём подумала... Следующая часть моей истории получилась немножко слишком откровенная для форума... Я положу её в свой блог, открою для всех и дам ссылку, ладно? А то, что пропускает цензура, буду писать здесь

Нет  вопросов, ждем ссылочку)

0

15

Я подумала, что пора продолжать.... :writing:

...Он опускается на пол рядом со мной, зажигая очередную сигарету, облокачивается о ножку стола, медленно и глубоко затягивается, выдыхает дым и закрывает глаза. 
- Меня ищет полиция. – я слышу в его голосе не то усмешку, не то безнадёжность.
- Правда?  И за что же? – чертовы веревки впиваются в запястья, всё, чего мне хочется – избавиться от них и, возможно, от сидящего передо мной Александра, тоже. Он открывает глаза: - Предположи, Анна… Хотя, нет! Постой! – он резко встаёт – Сейчас ты уже можешь не притворяться! Просто скажи это мне в лицо. – снова садится на корточки передо мной.
- Сказать что? Ты вламываешься в мой дом, связываешь меня, а теперь ещё требуешь каких-то признаний? Я не удивлена, что тебя ищет полиция, Алекс, ты… – я не успеваю договорить, прежде чем он хватает меня за шею, поднимает с пола и с силой бросает на стол – А теперь я объясню тебе, что ты должна сказать. – Александр плотно прижимает меня к столу – так, что мне нечем дышать – не то под его весом, нет то от возбуждения.
- Скажи, что придумала всё это до того, как встретила меня!
- Алекс…
- Заткнись! – он сильнее сжимает мои плечи – Умница, Анна! Ты спланировала всё так, что лучше и не придумаешь! Тебе, ведь, нужно было шоу? Сложно устроить его в одиночку, правда? Куда проще вдвоём со мной! Я хорошо справился со своей ролью? А когда тебе надоело играть, ты решила избавиться от меня, обвинив в своём убийстве? Браво, Анна, ты великолепна!
Всю свою жизнь я бегу от контроля, от принадлежности. Я меняю города и людей, находя для этого любой предлог, только для того, чтобы не привыкать к чему бы то ни было. Я неуправляема ни кем и ни чем, я даже себе не принадлежу. И сейчас, когда руки Александра прижимают меня к столу в моей кухне – одной из сотен бывших моими, я чувствую, что хочу остановиться…

+2

16

Ну я проглазела, ждала все, когда там Маришка наша напишет продолжение и вот он уже висит больше двух недель, а я нифига не вижу. Здорово, очень здорово, посмотрим что дальше будет)

0

17

So if you ask me написал(а):

Ну я проглазела, ждала все, когда там Маришка наша напишет продолжение и вот он уже висит больше двух недель, а я нифига не вижу. Здорово, очень здорово, посмотрим что дальше будет)

:D  А я исподтишка тут накатала))) Спасибо, дорогая, буду стараться))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » История без названия