Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?


Чем занимаешься?

Сообщений 61 страница 80 из 593

61

N.B.K. написал(а):

Когда моя сестра покупала гитару, в далеком 89-ом, она ходила по музыкальным магазинам и лавкам и просто смотрела, долго долго на каждый отдельный экземпляр, пока душа ее не легла к одной подержанной шестиструнке, из магазина старьевщика

Может быть и мне стоит побольше походить по лавкам с магазинами, я подумаю.

Сижу и рисую в своем альбоме.

0

62

So if you ask me написал(а):

А сейчас моя вторая дилема-это покупка гитары, даже не знаю какую лучше приобрести для учебы, давно уже хотела научиться, буду самостоятельно скорее всего, сейчас последняя мысль это какая-нибудь акустика с металлическими струнами, не супер дорогая естественно, некоторые мои друзья говорят что лучше брать с нейлоновыми струнами, вот я уж не знаю что делать)

для начала игры на гитаре тебе хватит какой-нибудь акустики тысячи за 3-4 не больше.... походи по магазинам.. поспрашивай у продавцов.. скажи что так и так нужна простенькая гитара тысячи за 3, чтобы научиться тупо зажимать струны для начала... должны подсказать... хотя по себе знаю продавцам лишь бы гитарку подороже впарить.. так что в идеале было бы неплохо придти с другом который шарит в музыке и уже пару лет играет.. если конечно такие знакомые есть)))

слушаю музыку и пью минералку с лимоном)))

0

63

пью кофе и смотрю клип A Beautiful Lie... :cool:

0

64

Alana написал(а):

пью кофе и смотрю клип A Beautiful Lie..

Супер... Я сейчас пересматриваю всю свою коллецию за прошедшие годы... Хотя пью отнюдь не кофе...

0

65

N.B.K. написал(а):

Супер... Я сейчас пересматриваю всю свою коллецию за прошедшие годы...

я сегодня целый день пересматривала все лайвы...все фотки...все клипы...заодно разгребала все, что есть на ноуте...навела порядочек)))... :yep:

N.B.K. написал(а):

Хотя пью отнюдь не кофе...

ахахахахах...а вот я хочу сейчас шампанского...но нельзя мне(((... :'(

пью все тот же кофе...а смотрю From Yesterday... :cool:

0

66

читаю журнал Rolling Stone.... и журнал Ровесник... и еще думаю надо позвонить узнать когда завезут журнал Classic Rock и попросить что бы оставили мне один экземплярчик)))

0

67

Alana написал(а):

вот я хочу сейчас шампанского...но нельзя мне(

Я тоже пью не шампанское. Пью виски, которое мне подарили парни из Техаса. Супер напиток... И слушаю Марсов

0

68

а я вобще не люблю шампанское... это единственный алкогольный напиток, который на следующий день превращается в адскую головную боль. поэтому стараюсь не пить шампанское...

0

69

Lid@ написал(а):

для начала игры на гитаре тебе хватит какой-нибудь акустики тысячи за 3-4 не больше....

я и собираюсь такую акустику себе купить, тем более щас проблема решилась, есть знакомый, играющий в группе, там вроде его дружбан собирается продавать свою гитару, по описаниям как раз то что мне надо, наверное её и куплю.

Я собираюсь гулять с собакой

0

70

So if you ask me написал(а):

там вроде его дружбан собирается продавать свою гитару, по описаниям как раз то что мне надо, наверное её и куплю.

ну вот и отлично)))

все еще слушаю музыку... хотя у меня вечно музыка играет...

0

71

Lid@ написал(а):

ну вот и отлично)))

мда, с этой гитарой обломас,  её прямо передо мной купили, жалко, но ничего, нашли объявление, через полторы недели гитару привезут, и её уж точно не купят, там человек распространением занимается, надеюсь с этой будет все в порядке, в понедельник ещё по магазинам буду шататься в поисках на всякий пожарный, вдруг какая-нибудь очень понравится.

0

72

эм...слушаю музыку :music: ...и держу себя в руках, что б не позвонить к интернет провайдеру и не сделать им плохо за такой нэт *быстрый*...еще кофе пью... :D

0

73

Alana написал(а):

слушаю музыку

аналогично...

Alana написал(а):

и держу себя в руках, что б не позвонить к интернет провайдеру и не сделать им плохо за такой нэт *быстрый*.

а даже если им позвонить это не поможет.... из-за гроз в большинстве случаев инет тормозит.. и провайдеры с этим не чего по идее сделать не могут...

0

74

Lid@ написал(а):

а даже если им позвонить это не поможет.... из-за гроз в большинстве случаев инет тормозит.. и провайдеры с этим не чего по идее сделать не могут...

Мась...дело не в погоде...просто эти придурки...по 300 раз в неделю чет там перенастраивают...и без предупреждений нэт отключают...а ты им деньги плати за такое(((...

смотрю клип Paramore - Decode...и пью...уже чай)))... :D

0

75

читаю затмение

0

76

So if you ask me написал(а):

читаю затмение

О_о...*жмёт руку*... :cool:   http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif    [взломанный сайт] 

разкидываю фотки по папкам...и слушаю My Chemical Romance... :cool:

0

77

Alana написал(а):

О_о...*жмёт руку*...

прочитала треть, пока не в восторге, предыдущие две книги понравились явно больше

Пью Coca-Cola!

0

78

So if you ask me написал(а):

прочитала треть, пока не в восторге, предыдущие две книги понравились явно больше

уфффффффффф(((... :D

разгребаю фотки...и слушаю Марсов...и чаёк зеленый пью... :cool:

0

79

я сижу за компьютером, думаю идти подтягивать по инглишу свою племянницу или нет, а то просто боюсь, что если все очень плохо, нельзя только один раз позаниматься и будет мне бодяга на всё лето(

0

80

читаю книгу... и складываю маты насчет того что сломала 3 ногтя... а после завтра выпускной... и денег на коррекцию нет... пц...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?