Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?


Чем занимаешься?

Сообщений 1 страница 20 из 593

1

Ну вот, название темы говорит само за себя. Отвечаем! Начну я:
Скоро вытащу хлеб с кунжутом из хлебопечки, решаю варианты ЕГЭ части А по русскому, а вы?

+1

2

So if you ask me написал(а):

а вы?

я не могу разобраться... а после сегодняшней встречи с Игорем и разговором на эту тему, я вобще в смятении((( полный пц.. сижу и думаю....

0

3

Lid@ написал(а):

я не могу разобраться... а после сегодняшней встречи с Игорем и разговором на эту тему, я вобще в смятении((( полный пц.. сижу и думаю....

мыслительный процесс тоже процесс, а я вот сейчас пишу в форум и чувствую запах свежеиспеченного хлеба))

0

4

сижу пью чаек зеленый...и думаю...ложиться мне спать сегодня или нет... :D

0

5

Alana написал(а):

сижу пью чаек зеленый...и думаю...ложиться мне спать сегодня или нет...

весело, и к чему склоняешься?

0

6

Alana написал(а):

ложиться мне спать сегодня или нет

оууу... я тоже в раздумьях... я всю ночь танцевала.. спала всего 2 часа... и то меня все будили) но я пока еще держусь)))))))))

0

7

So if you ask me написал(а):

мыслительный процесс тоже процесс

да уж... думать надо реще.. ибо я уже дала свое согласие, но не очень уверена что хочу этого...

0

8

Lid@ написал(а):

оууу... я тоже в раздумьях... я всю ночь танцевала.. спала всего 2 часа... и то меня все будили) но я пока еще держусь)))))))))

нуф...я тоже целую ночь танцевала...девчонки затащили меня на вечеринку...что б её... :mad:

So if you ask me написал(а):

весело, и к чему склоняешься?

просто надо встать в 7 утра...что б MTV Movie Awards посмотреть...а потом еще в институт заехать надо...так что я склоняюсь к *поспать хотя бы часика 3*... :D

0

9

Alana написал(а):

просто надо встать в 7 утра...что б MTV Movie Awards посмотреть...а потом еще в институт заехать надо...так что я склоняюсь к *поспать хотя бы часика 3*...

ясненько, я завтра буду вставать так в час дня, хотя может быть и в два, а аварды все равно канала нет, буду в нете искать

0

10

Alana написал(а):

нуф...я тоже целую ночь танцевала...девчонки затащили меня на вечеринку...что б её...

оууууу))) понятно... мне бы вобще было хорошо, если бы на улице не такое пекло было б

0

11

Lid@ написал(а):

оууууу))) понятно... мне бы вобще было хорошо, если бы на улице не такое пекло было б

а мне было не очень хорошо...на вечеринке был один человек, которого глаза б мои не видели...а он туда приперся и целый вечер...ночь и дорогу домой выносил мне мозГ(((... :mad:  :tired:

So if you ask me написал(а):

ясненько, я завтра буду вставать так в час дня, хотя может быть и в два, а аварды все равно канала нет, буду в нете искать

как ты так поздно просыпаешься то???... :D ...так у меня тоже канала нету...я буду в нэте онлайн смотреть)))... :jumping:

0

12

So if you ask me написал(а):

я завтра буду вставать так в час дня

мне завтра дай бог к 16 то проснуться после сумасшедших выходных))) да и тем более у мамки завтра ДР...

0

13

Lid@ написал(а):

мне завтра дай бог к 16 то проснуться после сумасшедших выходных)))

еще одна...ну вы девчонки даете :D ...я помню...как мы однажды с друзьями...днюху праздновали...неделю...эм...так они все потом отсыпались еще неделю...и только я каждый день...в 8 утра, как по рассписанию...после чего, потом долго себя в зеркале не узнавала...*ладно...не будем дальше о моих похождениях*... :insane:  :rofl:

0

14

Alana написал(а):

как ты так поздно просыпаешься то???...  ...так у меня тоже канала нету...я буду в нэте онлайн смотреть)))...

если лечь спать в семь часов утра элементарно))

Alana написал(а):

еще одна...ну вы девчонки даете  ...я помню...как мы однажды с друзьями...днюху праздновали...неделю...эм...так они все потом отсыпались еще неделю...и только я каждый день...в 8 утра, как по рассписанию...после чего, потом долго себя в зеркале не узнавала...*ладно...не будем дальше о моих похождениях*...

у меня кстати тоже так бывает , только первые несколько дней, а потом ема-е а времени то уже)))))

0

15

So if you ask me написал(а):

если лечь спать в семь часов утра элементарно))

ох ёлки...что ж ты до 7 утра то делаешь???... o.O

и кста...подпись у тебя крутая...я про цытаты)))...хахахахахаха...очень круто получилось...*особенно моя бредятина*... :D

0

16

Alana написал(а):

ох ёлки...что ж ты до 7 утра то делаешь???... 
            и кста...подпись у тебя крутая...я про цытаты)))...хахахахахаха...очень круто получилось...*особенно моя бредятина*...

не сплю, тупо не сплю, потому что именно сегодня мне взбрело в голову так взять и лечь пораньше, где-то в полночь, что для меня рекорд, через два часа ворочаний, я поняла что ни фига не засыпаю, потом поворочалась ещё часа два, убедилась в этом ещё лучше, почитала книжку и зашла на форум))) У тебя кстати из темки истории марсов много неплохих цитат, изначально намного больше было, а потом обламас что типа подпись больше десяти строчек не может быть, ну все равно ничего так получилось)

0

17

Играю в симс 3. Яххуууу  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif    http://i7.tinypic.com/6jv4i7m.gif

0

18

слушаю музыку... и в жопике работаю...

0

19

Ничего не понимаю. Вообще.

0

20

слушаю музыку :music: ...и собираюсь свалить в контакт)))... :D

So if you ask me написал(а):

У тебя кстати из темки истории марсов много неплохих цитат,

О_о...спасибо)))...*смущаюсь*... ^^

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?