Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?


Чем занимаешься?

Сообщений 41 страница 60 из 593

41

Lid@ написал(а):

не все.. я например один раз смотрела сумерки... а остальные разы меня подруга заставляла смотреть... фильм средненько... не знаю что все вокруг него прыгают)))

надо же, не я одна такая, не знаю, меня тут наверное убьют, но мне сумерки не понравились совсем, фильм в целом милый, очень красивые пейзажи и все такое, но желания посмотреть ещё раз не возникло, может конечно новолуние поинтереснее будет, не знаю. Хотя тема для фиков благодатная* тонкий намек нетерпеливой So if you ask me Alana, или по крайней мере если с фиком не получачется, уже можно вполне продолжать основной ход событий, не люблю Эдварда* тапками не кидаться* мне нужен Джаред!*

0

42

А, да , чем я занимаюсь-то? Я сижу и зашиваю дырку в шерстяном гольфе, к которому очень нежно отношусь)))

0

43

So if you ask me
сумерки скучноваты немного.. да поначалу вроде норм...но к середине просмотра уже становиться ясно чем закончиться фильм... не знаю что в этом эдваре и белле нашли? ну да прикольная пара... у эдварда мордашка смазливая в принципе в таких фильмах так и должно быть.... можно сказать обычный фильм по шаблону просто с продолжением... пойду ли я на новолуние? не знаю.. вряд ли.. не думаю что этот фильм будет лучше сумерок.. я лучше схожу еще раз на терминатора, потом на гарри поттера, ледниковый период и в завершение на фильм Тарантино...
не люблю смазливых мальчиков... они как вкусная жвачка.. немного пожевал и хочется выплюнуть...

0

44

Lid@ написал(а):

сумерки скучноваты немного.. да поначалу вроде норм...но к середине просмотра уже становиться ясно чем закончиться фильм...

Ну чем закончиться фильм лично мне стало ясно в самом начале просмотра))))), но не в этом дело, просто что меня больше всего напрягает в фильме, это уж скорее претензия к Стефани Майер, это моменты типа бейсбола, потом странный переход к охоте за Беллой, нуу, вообщем говоря, после знакомства Беллы с семьей Эдварда, повествование идет, ИМХО, как притянутое за уши.

Lid@ написал(а):

не знаю что в этом эдваре и белле нашли? ну да прикольная пара... у эдварда мордашка смазливая в принципе в таких фильмах так и должно быть....

Нуу, Эдвард не прям чтоб очень смазливый, мне кажется, пройдет ещё какое-то время, он , так сказать, сильнее возмужает, и будет супермужчина. Вот кто первый на ум приходит смазливый так это мой любимый Джаред Лето, особенно по молодости, так, что прям противно, зато с возрастом он в этом плане исправился, многие люди кстати с возрастом становятся внешне интереснее

Lid@ написал(а):

пойду ли я на новолуние? не знаю.. вряд ли..

Я и на усмерки не ходила)))) я вообще в кино не хожу, потому что, ИМХО, в кинотеатре имеет смысл смотреть экшн, все остальное дома смотрится не хуже

Lid@ написал(а):

потом на гарри поттера

Поделишься впечатлениями? Просто в моем классе есть два лагеря: за и против Гарри Поттера, я в лагере против в составе одного человека)))) Просто мне показалось что Роулинг после третьей книги выдохлась, была милая сказочка для начальной школы про добро и зло, про дружбу, про того, что ну жно хорошо относиться к окружающим и прочее и прочее, и даже в книжках хоть они и большие но буквы очень крупные и читается на лету, а потом с 4 книги начиная, Роулинг видимо хотела чтобы книга повзрослела вместе с Гариком, что на мой взгляд, не получилось, книга потяряла свою фишку и узнаваемость, свой собственный дух что-ли, как жевачка, потерявшая свой вкус

Я сижу и решаю тест по физике

Отредактировано So if you ask me (2009-06-08 14:57:14)

0

45

Fucking fashion написал(а):

Докачала сумерки!!!!! Урааааа, я это сделала!!!!!!

наконец - то...ну...я жду твоих комментриев)))... :yep:

So if you ask me написал(а):

* тонкий намек нетерпеливой So if you ask me Alana, или по крайней мере если с фиком не получачется, уже можно вполне продолжать основной ход событий, не люблю Эдварда* тапками не кидаться* мне нужен Джаред!*

кхм...я дописала как раз... :writing:

Вижу тут высказывались по поводу фильма Сумерки...ну так вот...и я скажу пару слов...фильм офигенный...я его смотрела раз 20...смотрю и буду смотреть...в кино ходила и Новолуние жду с нетерпением...чем же меня так впечатлил фильм???...ах да...просто, когда смотришь современные фильмы...куда не включишь...там взорвалось...там стреляет...и никак попасть не может...про секс вообще молчу...его уже скоро в мультиках показывать будут, что б публику привлечь, боевики стали просто хреновыми копиями...и тут бац...на мою несчастную голову свалился фильм Сумерки...замечательная история любви...всё красиво...нежно...никакой пошлости...никаких бомб и гранатомётов. А насчет смазливой мордашки Роберта Паттинсона...тут я вообще не соглашусь...да и...актёры в фильме малоизвестные , которые сыграли очень круто, чего бы там не говорили о Кристен и Роберте)))...*надоело уже смотреть на вечно крепкого орешка Брюса...или на вечно сильного Сталлоне...ну и т.п.* и некоторые из тех, кто пишут, что лучше бы пошли на какой - нить триллер, чем на сопливые Сумерки...хотят казаться взрослее...а на самом деле, у них еще детство в попе играет...
всё вышесказанное моё ЛИЧНОЕ мнение...не в обиду никому...
  [взломанный сайт] 

ах да...чем я занимаюсь...эм...яблоки кушаю...наслаждаюсь запахом прекрасных роз...ну и музыку слушаю)))... :D

0

46

Alana, ну, ИМХО, ты утрируешь, все кино нельзя сводить к боевикам, (кстати Сталоне с Уиллисом не настолько часто мозолят глаза, и ИМХО, Рокки Бальбоа, с тем самым Сталоне очень неплохой фильм, хотя это уже к другой теме) к пошлятине и прочему. Другой вопрос, что в основном в кинотеатрах крутят подобные фильмы, и то поспорить можно, не нравятся тебе попкорножуйская войнушка-не ходи на неё, смотри фильмы которые тебе интересны, в кино уж точно дефицита не наблюдается  и при наличии анлима, хотя даже без него достать не так уж и сложно то что тебя интересует

Alana написал(а):

А насчет смазливой мордашки Роберта Паттинсона...тут я вообще не соглашусь

Кстати я с тобой согласна, Эдвард не смазливый, а смазливый кто я писала выше)))

Alana написал(а):

.замечательная история любви...всё красиво...нежно...никакой пошлости...

А мне как раз фильм показался очень неискренним, поэтому красивыми и нежными для меня были только пейзажи, тотальное ИМХО, разумеется, не желая никого обидеть

Alana написал(а):

.актёры в фильме малоизвестные , которые сыграли очень круто, чего бы там не говорили о Кристен и Роберте)))

Ну, тут кому как, мне показалось что они играли не супер, лично для  меня, из последних просмотренных фильмов, актерская игра очень впечатлила в "Призраки Гойи", причем всего состава, опять же ИМХО, хотя наверное особенно, ну ладно не буду отвлекаться от темы

Alana написал(а):

и некоторые из тех, кто пишут, что лучше бы пошли на какой - нить триллер, чем на сопливые Сумерки...хотят казаться взрослее...а на самом деле, у них еще детство в попе играет...

Да лан те, кому что нравится, пусть то и смотрит, и подытоживая свое мнение о Сумерках скажу так, что есть одна вещь, реально мешающая этому фильму быть интересным. Это то, что сам роман, написанный Стефани Майер, по своей основной идее и по духу, идентичен книгам Энн Райс, вроде вампиры тоже люди, у них есть чувства и тому подобное. Только у Энн Райс, ИМХО(как часто я пишу ИМХО), это выглядит более оригинальным,  Майер не просто продолжила мысль Энн Райс, а к сожалению сделала её примитивнее, хотя от книг энн Райс я тоже не в полном восторге, но Интервью с вампиром мне определенно нравится. Последнее может звучать глупо, когда это говорю я, но Сумерки, по-моему, совершенно подростковый фильм или вроде категории до 20 или до 20 с небольшим, хотя может быть я и не права  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif 
     
А я сижу, ем макароны и собираюсь смотреть последнюю серию Моей так-называемой жизни, просмторю сто процетов отпишу о впечателниях от сериала.

0

47

полностью согласна с So if you ask me
а если вы хотите посмотреть действительно стоящий фильм... в каком то роде даже про любовь))) посмотрите фильм Вонга Кар Вая "2046"

0

48

каждый высказал своё мнение...и каждый будет и дальше наставать на своей точке зрения, я думаю спор мы продолжать не будем, ибо это к добру не приведет... :love:

я сейчас ем клубничку...и слушаю саунд к трейлеру фильма *Мистер Никто*... :cool:

0

49

Alana написал(а):

каждый высказал своё мнение...и каждый будет и дальше наставать на своей точке зрения, я думаю спор мы продолжать не будем, ибо это к добру не приведет...

ИМХО, он подошел к своему логическому завершению, я высказала своб позицию ты высказала свою, Lid@ оказалась на моей стороне, что же, сколько людей, столько и мнений как все время говорит моя мама)

Alana написал(а):

я сейчас ем клубничку.

аа, круто, люблю клубнику, а я вот сижу и оттягиваю момент с мытьем посуды, досмотрела мою так называемую жизнь сижу перевариваю

Отредактировано So if you ask me (2009-06-09 21:07:01)

0

50

So if you ask me написал(а):

ИМХО, он подошел к своему логическому завершению, я высказала своб позицию ты высказала свою, Lid@ оказалась на моей стороне, что же, сколько людей, столько и мнений как все время говорит моя мама)

ну вот...*мир...дружба...жвачка*, как все время говорю я...  [взломанный сайт] 

So if you ask me написал(а):

аа, круто, люблю клубнику

так как я не ем ничего каллорийного после 6, то хоть клубничкой наслаждаться буду... :D

So if you ask me написал(а):

а я вот сижу и оттягиваю момент с мытьем посуду,

О_о...сочувствую...сама не люблю мыть поссуду...но вообще убираться люблю... :surprise:

So if you ask me написал(а):

досмотрела мою так называемую жизнь сижу перевариваю

нуууууууу...я жду твоих комментов... :writing:

0

51

Alana написал(а):

*мир...дружба...жвачка*

возьму на вооружение, ибо я сама люблю мир, дружбу, но более всего жевачку с ментолом без сахара))))

Alana написал(а):

так как я не ем ничего каллорийного после 6, то хоть клубничкой наслаждаться буду...

ух ты молодец, я тоже стараюсь, и маму дергаю, я ей так сказала, если ты не можешь себя контролировать, тебя контролировать буду Я!!!!!!

Alana написал(а):

О_о...сочувствую...сама не люблю мыть поссуду...но вообще убираться люблю...

Я кстати тоже, не люблю когда вокруг грязно и беспорядок, как то настроение от этого хуже становится, особенно не люблю когда пыльно и на ковре мусор.

Alana написал(а):

нуууууууу...я жду твоих комментов...

Я даже не знаю, может быть попробовать рецензию написать, я подумаю, выскажусь в соответствующей теме.
Сижу пишу продолжение к темке про наши фантазии в историях про марсиков часть 2)))))

0

52

So if you ask me написал(а):

Я кстати тоже, не люблю когда вокруг грязно и беспорядок, как то настроение от этого хуже становится, особенно не люблю когда пыльно и на ковре мусор.

аналогично... :D

So if you ask me написал(а):

даже не знаю, может быть попробовать рецензию написать, я подумаю, выскажусь в соответствующей теме.

окей...ждемС... :yep:

So if you ask me написал(а):

Сижу пишу продолжение к темке про наши фантазии в историях про марсиков часть 2)))))

я займусь этим завтра...а сейчас...убегаю читать чужие фанфы)))... :D

0

53

Alana написал(а):

я займусь этим завтра...а сейчас...убегаю читать чужие фанфы)))...

желаю удачи)))) а фанфы кстати по какой теме?
    Эм, продолжаю писать продолжение)))

0

54

только что поужинала...)))

0

55

Сижу с мокрой головой и думаю, стоит мне раскладывать по папкам фотографии марсов или нет, у меня их оказывается накопилось 5525, не знаю что с ними делать

0

56

Манька написал(а):

У нас дремучий лес был, дальше ворда никуда((

Ворд??? Вам еще повезло, вы в Досе не творили чудеса... Вот у меня была информатика в далеком 92-94.. Это было чудо природы.  :cool:

Манька написал(а):

все на сумерки подсели)

Незнаю.. меня не вдохновило даже на поход в кинотеатр, скачала и смотрела дома. Второй раз не тянет, если без пива. С первого проскачил. Однако, вокруг него действительно полный привет фанатизма цветет. Вот что значит хорошо поставленная и продуманная пиар кампания!!!!

So if you ask me написал(а):

очень красивые пейзажи и все такое,

Мне понравилась работа оператора и разумеется место действия. природа подобрана очень хорошо. Нетронутая цивилизацией и сочетается с образом вампиров создавая необходимую атмосферу.

Alana написал(а):

которые сыграли очень круто

Сыграли они хорошо соглашусь.
Персонажи не настолько сложные с психологической точки зрения чтобы говорить о круто. Говорить об  актерском таланте данных актеров в целом еще рано.

Alana написал(а):

на вечно крепкого орешка Брюса.

Этот актер доказал свои актерские способности и в боевиках и в драмах и в комедиях. Когда молодые достигнут того же что и он будет счастье. И хорошо что в его возрасте он все еще действительно "крепкий орешек". Дай бог нашим мужикам хотя бы в сорок выглядеть также как он в свои (если не ошибаюсь) 60.

Alana написал(а):

всё вышесказанное моё ЛИЧНОЕ мнение...не в обиду никому

ППКС

So if you ask me написал(а):

стоит мне раскладывать по папкам фотографии марсов или нет, у меня их оказывается накопилось 5525

Думаю что стоит начать... Хотя бы по годам разложить. Как ты в них ориентируешься??????

И наконец по теме..... Я работаю, или типа того.. хочу домой пить пиво с друзьями и смотреть сериал "Тюдоры" и "За гранью"

0

57

N.B.K. написал(а):

Думаю что стоит начать... Хотя бы по годам разложить. Как ты в них ориентируешься??????

Я в них совсем не ориентируюсь, мда, там даже по годам не все можно разложить, с такого количества источников они взяты, что с ума сойти, так что я решила как обычно оставить это дело на лучшие времена  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

N.B.K. написал(а):

Дай бог нашим мужикам хотя бы в сорок выглядеть также как он в свои (если не ошибаюсь) 60.

ППКС
сижу ем макароны и раздумываю над тем, что нарисовать к приезду моей старшей сестры

0

58

So if you ask me написал(а):

что нарисовать к приезду моей старшей сестры

Зависит от того какие мысли сестра вызывает. Если хочешь нарисовать для нее пиши то что ей нравится, а если для себя по поводу ее приезда пиши то что на ум приходит. Я сама рисую не очень, бог обделил сим талантом, зато создаю музыку, пишу стихи и романы. Помойму для одного человека вполне достаточно. Кстати о романах... надо что-нибудь написать пока работки не подвалило... Ура, скоро домой!!! Прощай каторга на целых три дня...    http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif

0

59

N.B.K. написал(а):

Зависит от того какие мысли сестра вызывает. Если хочешь нарисовать для нее пиши то что ей нравится, а если для себя по поводу ее приезда пиши то что на ум приходит.

Хм, все это понятно, но идея у меня имеется,сейчас рассчитываю как все это должно выглядеть.

N.B.K. написал(а):

зато создаю музыку, пишу стихи и романы.

здорово, я кстати тоже иногда пытаюсь сочинять музыку, если есть соответствующее настроение, просто я всегда считала, что творчество не может быть ограничено только рисованием, только написание музыки или стихов или чего-то ещё, это вроде комплекса из разных видов деятельности, бывает мне придет в голову какая-нибудь идея, я пытаюсь её нарисовать, однако дальше набросков не идет, я сажусь за пианино, а иногда берусь писать рассказ или рисую комикс, тут уж от идеи зависит, а иногда получается одну идею использовать для двух вещей, по-разному.  А сейчас моя вторая дилема-это покупка гитары, даже не знаю какую лучше приобрести для учебы, давно уже хотела научиться, буду самостоятельно скорее всего, сейчас последняя мысль это какая-нибудь акустика с металлическими струнами, не супер дорогая естественно, некоторые мои друзья говорят что лучше брать с нейлоновыми струнами, вот я уж не знаю что делать)

0

60

So if you ask me написал(а):

это покупка гитары, даже не знаю какую лучше приобрести для учебы,

Когда моя сестра покупала гитару, в далеком 89-ом, она ходила по музыкальным магазинам и лавкам и просто смотрела, долго долго на каждый отдельный экземпляр, пока душа ее не легла к одной подержанной шестиструнке, из магазина старьевщика. Эта гитара (с надписью Iron Maiden) на которой теперь играю я, занимает почетное место в моей комнате, наряду с аккордионом, синтезатором и флейтой.  :smoke:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Чем занимаешься?