Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Что то темка стоит в запустении уже кучу времени. Все таки, наверное не стоило перемешивать Сумерки с Марсами. Но на этот счет у меня есть идея. Можно просто создать две различные линии, только вести их с самого начала. Другими словами, эту тему закрываем, а создаем новую тему в этом разделе и возможно еще одну в Сумеркомании. И по поводу истории о марсах выпуске 3 у меня такая мысль, может быть изначально вести все не от некой посторонней девушки, а от непосредственно участников группы, может быть так? Ну и напоследок, все это имеет смысл если писать будем не только мы с Аланой, все сказала)

0

82

ммм... а можно ещё писать от лица автора, который наблюдает за всем со стороны! При этом сделать его персонажем таким... загадочным, странноватым...

0

83

Fucking fashion написал(а):

ммм... а можно ещё писать от лица автора, который наблюдает за всем со стороны! При этом сделать его персонажем таким... загадочным, странноватым...

Вполне возможно, сейчас если еще другие согласятся, создаю темки, а эту боюсь нужно закрывать.
PS как там с твоим творчеством?

0

84

So if you ask me
Мне кажется что ничего в этом нет страшного, что темка пошла в русло Сумерок, потому как и называется она НАШИ ФАНТАЗИИ, а так как Сумерки сейчас обсуждают все не вижу в этом ничего плохого. А по поводу созданий новых темок- Можна попробывать!!!
--- Первая часть этой темы у нас довольно таки очень хорошо получилась, но мы ее в конце немного схамутали, так что Как новый модератор даю тебе привилегию на создания и воплощение в реальность твоего замысла, ДЕЙСТВУЙ!!!

0

85

*TORRI* написал(а):

So if you ask meМне кажется что ничего в этом нет страшного, что темка пошла в русло Сумерок, потому как и называется она НАШИ ФАНТАЗИИ, а так как Сумерки сейчас обсуждают все не вижу в этом ничего плохого. А по поводу созданий новых темок- Можна попробывать!!!--- Первая часть этой темы у нас довольно таки очень хорошо получилась, но мы ее в конце немного схамутали, так что Как новый модератор даю тебе привилегию на создания и воплощение в реальность твоего замысла, ДЕЙСТВУЙ!!!

МБ, просто в конце что-то нас не в то русло понесло. Ну ладно, с вашего позволения, действую!

0

86

So if you ask me написал(а):

PS как там с твоим творчеством?

нормально! Только пока не хочется в нэт выкладывать... чуть прояснюсь с сюжетом, потом придумаю что-нибудь!

0

87

So if you ask me
Fucking fashion
зайчики мои давайте только без флуда ок!!! творение не творение для этого есть отдельная темка!!!!

0

88

*TORRI* написал(а):

So if you ask me
Fucking fashion
зайчики мои давайте только без флуда ок!!! творение не творение для этого есть отдельная темка!!!!

ок! Мы больше не будем! http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif   http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif

0

89

Вот черт!! Мне похожее снилось месяцев пять назад, только над головой главной героини было не голубое небо, а дно старого темного мешка!!!!! Ей его на голову надели, чтоб не орала, как резаная " Отпустите, МАньяки!!!!!!" А откуда ей, бедняжке было знать, что это не маньяки? Они же в балахонах были. А так, замок, обстановка похожи....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://gif.vio.ru/05/gaol.gif
P.S. Дочитаю до конца и еще раз сначала для прояснения и тоже чего-нибудь добавлю. ..

Отредактировано Karana Dark (2009-09-25 12:49:16)

+1

90

Karana Dark

Karana Dark написал(а):

P.S. Дочитаю до конца и еще раз сначала для прояснения и тоже чего-нибудь добавлю. ..

Ок... Очень рада что из новеньких хоть ты начала свою активность. Приветствую в наших рядах... я Ув. ТОРРИ
P.S. ты сильно не утруждайся потому как мы будем закрывать эту тему, и в замен открывать новую и начинать историю заново!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!