Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Я хочу что бы каждый из нас по несколько предложений вылаживал и тогда увидим что выйдет!!!
начинаем историю....

                                                                    История про Марсов!!!
В один чудесный, солничный день Элионора (главный персонаж нашей общей истории) вышшла на прогулку в зеленый сад, который бул не подалеку от ее дома...

+1

2

наконец - то у неё был долгожданный выходной...работа Элионоре приносила удовольствие...но все же, не в таких количествах...три безпрерывные недели работы в журнале...забрали очень много времени...об отдыхе даже думать нельзя было...но вот...все интервью, конференции и фотосессии позади))) отдых...погода в этот день была идеальной...тепленько...легкий ветерок...мммммммм...приятный, чистый воздух...завораживающая природа...все вокруг цвело и сияло...хотелось...жить...жить...и жить...не хватало только одного...одного, для полного счастья...

+1

3

как не банально но ей не хватало счастья!!)))работа поглащала все свободное время а ведь у нее были мечты и идеалы!!она хотела найти того единственного!но сегодня в этот замечательный день конечно цели у нее такой не было)она просто неподалеку от своего дома случайно увидела небольшой но очень завараживающий лесок!!(и как это я его не замечала раньше думала она)!ей нравилось исследовать такие неопознанные места))и вот сегодня она собралась именно туда!!

0

4

и как бы бонально это не звучало, она все же пошла в этот лесок... и что она там увидила!!! А она увидила...

0

5

самые удивительные и прекрасные деревья, не похожие ни на что из ранее виденного ею. Кроны их взмывали в небеса, листва шелестела в такт ветрам, которые были в этом месте особенно теплыми. Казалось весь лес - единное средоточие спокойствия. Стволы, древние как сама жизнь, были недвижимы, тогда как зеленые шапки медленно качались меняя форму. Элионора продолжала идти вперед, идя на поводу любопытства. Тропинка, по которой она шла, неожиданно прерывалась....

0

6

перерывалась и вообще исчезла. Теперь кругом была картина не из приятных, везде заросли, кустарники. Но Элеонору это не останавливало всеравно. Она шла все вперед и вперед. И внезапно вышла из них и наблюдала такую картину. По среди зеленого луга окруженного красивыми фонтанами и плавающим в них белыми лебедьми, стоял старинный замок примерно (подумала она) прошлого века. Его удевленное лицо не могло оторваться от этого прекрасного вида.

0

7

Несколько минут она простояла неподвижно, не отрывая глаз от удивительной картины, которая вызвала у нее необычайный интерес. Спустя несколько минут она решилась подойти поближе к замку и осмотреть его.  Оказавшись, возле входа, Элеонора заметила, что мощная, высокая дверь была приоткрыта. С одной стороны девушку охватывал страх, а с другой любопытство, которое было превыше всего. Не думая о том, что может ее ждать за этой дверью, она все-таки решилась и вошла...

0

8

Из замка сразу же повеяло холодом…таинственностью и…как не странно, спокойствием…прихожая была большой…Элеонора прошла дальше…гостиная…такая красивая…просторная…посреди гостиной стоял большой черный стол…на столе стояла красивая черная ваза…в вазе были её любимые цветы…белые хризантемы…аромат этих цветов сразу же вошел в легкие…и разлился светлом по телу…захотелось просто сесть за стол…и наслаждаться таким спокойствием и теплотой…странно…о страхе Элеонора не задумывалась и просидела вот так…примерно час…пока не услышала………………

0

9

из дельней комнаты, которая находилась неподалеку от гостиной, прекраснейшую мелодию. Которая все больше и больше проникала в середину души и все больше и больше завораживала своею таинственностью... Любопытство Элеоноры было сильнее ее воли, и она встала и медленными шагами шла к той самой комнате, с которой была слышна та самая мелодия…

0

10

Огромное количество раз любопытство подводило огромное количество людей, однако это был не тот случай, и мысли Элеоноры были вовсе не о безопасности и не о судьбах человечества, её не смущало ни нахождение в странном замке, каким-то невероятным образом оказавшегося посреди леса, ни то, что она без спросу оказалось в чужом жилище. Единственным, что заполняло её сознание в этот момент была музыка, и героиня отворила дверь, ожидая увидеть таинственного музыканта. Однако, музыкант, по-видимому, не желал видеть посторонних в своей обители и быстро скрылся из виду, так что героиня не увидела ничего кроме мелькнувшего силуэта незнакомца. Элеонора была раздосадована случившимся, она чувствовала потребность найти этого странного музыканта, но пока, воспользовавшись его отсутствием она решила исследовать комнату..

Отредактировано So if you ask me (2009-04-15 17:17:34)

+1

11

Ну, кто-нибудь будет продолжать, просто у меня идея есть, а?

0

12

комната была декорирована в темных тонах…из мебели был только диванчик…маленький журнальный столик…окно было огромным…на всю стену…занавески были плотно закрыты…хм…наверное из – за этого Эленора не рассмотрела незнакомца играющего на……..ах да…посреди комнаты стоял белый рояль…на рояле лежала красная роза…а клавиши были еще совсем теплые…теплые…сердце почему – то забилось в бешеном ритме…

“ Я найду его “…с этой мыслью, Элеонора выбежала из комнаты………….

0

13

Однако, сделать это оказалось не так-то просто.У Элеоноры сложилось ощущение, что она вошла в комнату одним путем, а вышла другим, этот замок явно хранил в себе множество секретов. Однако наша героиня всегда любила сложные головоломки, тем более что призом была встреча с таинственным музыкантом. Элеонора осмотрелась,и действительно, вместо гостиной она увидела огромный бальный зал: над ней был огромный куполообразный потолок, что казалось, если дотянуться до самой его верхней точки , то почувствуешь границу тропосферы. Было множество канделябров с почти растаявшими свечами, по-видимому, торжество было оконченно не так давно, в воздухе ещё оставалось ощущение праздника. Элеонора прошла вглубь зала и удивленно отметила про себя сочетание в этом зале вместе со старинным элементами и интерьером предметов современости: на стенах висели картины авангардистов, гигантская арка в другом конце зала была сделана в форме гитары, а слева от Элеоноры была сцена, где стояли совсем не вписывающиеся в старинный облик зала музыкальные инструменты: гитары, синтезатор, усилители, барабанная установка. Элеонора громко позвала незнакомого музыканта, однако только эхо отозвалось в подавляющем пространстве. Девушку поглотило чувство ужасного одиночества, она не знала, что делать, она чувствовала, что ей нужно найти этого музыканта, комок слез подступал к горлу, она не представяла , где его теперь искать, однако пройдя чуть влево, она заметила человека, за сценой, горячо спорившего с кем-то. Один из них был довольно высокий, ростом около 6 футов, с темными волосами и карими глазами, другой был пониже, довольно мускулист,тоже кариеглазый, но с каштановыми волосами. Элеонора не заметила, как подошла к ним совсем близко и только в этот момент спорщики обратили на неё внимание. Тот, что пониже обратился к ней..

Отредактировано So if you ask me (2009-04-17 16:28:32)

+1

14

Эхх, вот и ступор, опять(

0

15

- Здравствуйте, девушка…эээээ…вы из агентства по недвижимости???...извините, мы не заметили, как вы вошли…сейчас наш *самый главный* придет и мы обсудим сделку по поводу аренды…подождите минут 10…просто Джареду не терпелось осмотреть все здесь…как всегда…сует свой нос, куда не надо и раньше всех…как буд – то нас подождать трудно было…так нет…вы тут разгребайте всю технику и сами ройтесь в документах…не удивлюсь, если он вообще заблудился…

*парень продолжал еще что – то говорить…хотя какое говорить…тараторить…но я его уже не слушала…хм…как же я вообще могла дышать…ведь это они и…Джаред…Джаред…Джаред……я не верила во все это…как такое может быть…я наверное сплю…надо ущипнуть себя…айййййййй…блин…больно же…ну вот теперь синяк будет…из моих бредней…меня вернул голос…его голос…*…

0

16

* уря, история продолжается*
* Alana про агентство по недвижимости +1*
-Девушка, девушка, очнитесь, с вами все в порядке?
Оказалось, что Элеонора от переизбытка чувств упала в обморок. Однако её легко понять, перед ней находился такой человек," хотя могут ли люди быть настолько прекрасны"- подумала Элеонора, он подал ей свою руку с изящными музыкальными пальцами, девушка протянула в ответ ему свою и поднялась. В течение некоторого времени Элеонора не знала что сказать, но и найденный музыкант явно то же был очарован прекрасной девушкой.
- Что с тобой случилось?-спросил он;
- а,* придумываю на ходу* я просто склона к обморокам, вы знаете, и у меня они часто бывают, от крипсо...эмантро...фили.и -ответила Элеонора;
- Гхм, впервые слышу про такое странное заболевание. И давно вы им страдаете?
- С самого детства;
- И это серьезно?
- Да нет, со мной все в порядке;
-Это здорово, тебе кто-нибудь говорил, что ты очень кра..
И тут в разговор ворвался Шеннон:
-Послушай, бро, я конечно не хочу прерывать вас, но что с арендой, давай сначала с этим разберемся, а уж потом ты будеь шуры-муры здесь устраивать;
-Шеннон!-воскликнул он- какие шуры-муры, я собирался сделать девушке комплимент, а ты мне мешаешь!
-Я тебе не мешаю, но пора уже разобраться со всеми этими чертовыми бумажками!
-Это не просто какие-то бумажки, а возможность записать совершенно уникальный звук для нашего нового альбома, тупица!
-Да как ты смеешь кричать на брата!
Братья совсем рассорились, Элеонору это не на шутку напугало, однако к ней подошел парень, не так давно споривший с Шенноном и сказал: " ане переживай, у нас вечно так: ссоримся, миримся, ругаемся, а потом выпускаем классный альбом. Меня Томо зовут"
- А меня Элеонора
- Послушай, Элеонора, я конечно понимаю, что для многих девушек Джаред-лакомый кусочек, и судя по всему и для тебя тоже , запомни, таких как ты слишком много, так что давай я дам тебе автограф и ты пойдешь домой.
Элеонора едва сдерживала слезы. Она выбежала из зала...

0

17

- Ну…и что ты ей сказал, придурок???...Томо…не зли лучше меня и давай колись…что ты сказанул девушке, что та из зала выбежала с таким видом, будто перед ней не гитарист, а мамонт стоял???...
- А что сразу Томо???...Ты пол дня шастал по замку…а мы с Шенном трудились тут над всеми этими бумажками…и вот…явилось чудо…явилось и не запылилось…тьфу ж ты блин…явилось и не заблудилось…и что…ты приперся и давай сразу к девушке лезть…
- Томо…ЧТО ТЫ ЕЙ СКАЗАЛ???...
- Что у тебя воздыхательниц столько, что им на Марсе места не хватит,…и она не исключение…и еще…я как добрый человек…решил дать ей автограф…
- Томо…ты не добрый человек…ты придурок…хоть и талантливый…но все же тупой гитарист!!!...а теперь скажи мне…куда она побежала???...посмотри, что с погодой творится…сейчас такая гроза начнется…а девушка небось с перепуга уже выход ищет…
- Джей…я хотел как лучше…кто мне говорил, что все эти девушки – фанатки тебя достали???...ты говорил…так что не надо теперь из Томо делать козла отпущения…не надо. Шенн…вот скажи…я ведь прав???...
- Да ну вас обоих…один лазит пол дня непонятно где, второй мне мозг выносит уже который час…а ты Шеннон разбирайся с бумагами. Я иду отдыхать,…а тебе Томо, советую быстрее найти девушку…гроза на дворе!!!...
- Братья Лето…они и в Афр…
- Томо…заткнись и вали искать девушку…быстро!!!...
- Да иду я…иду…*и где теперь искать эту ненормальную, трусливую девчонку*???...блин…не замок, а лабиринт хренов…

0

18

Томо был конечно же недоволен своим положением в группе, и действительно эти двое заносчивых братьев с манией величия вечно заставляли его выполнять всякие дурацкие поручения. Томислав вышел из зала через ту самую арку. Затем он вошел в одну дверь, вдругую, в следующую, в следующую, итак потратив около часа, он не нашел девушки.
В то же время как Элеонора уже бежала по тому самому лесу. Было темно, и лишь иногда молнии освещали ей путь своими вспышками. Она не знала куда идет, но не боялась заблудиться, она не могла сдержать обиды, глупой, но такой острой на Джареда, для которого, по словам Томо, она была лишь очередной фанаткой. Бывало ли вам когда-нибудь переживать подобное?
В замке Джаред был совершенно сам не свой. Из всех пожалуй только шеннон был спокоен и молчалив. Джаред не знал куда себя деть, он то начинал играть на гитаре , то подходил к микрофону, то искал какую-то, даже неизвестную ему самому информацию в блекберри. И наконец он решил сам идти на поиски. Хотя Томо и не вернулся, что-то подсказывало ему, что девушка в лесу.
Элеонора бежала сбиваясь с ног в никуда. Она не знала что её ждет. Она перестала ориентироваться в пространстве и просто шла ради движения. Даже горечь обиды начала отступать с постепенным пониманием бедственности своего положения, она промокла до нитки, она была в совершенно темном и незнакомом ей лесу, который днем казался таким маняще-чарующим, однако ночью показавший свое истинное лицо. Она ужасно устала, она не знала что ей делать.
Джаред выбежал из замка, и словно чуткий пес пошел дорогой Элеоноры. Он не отдавал себе отчета в том, почему он это делает, зачем, он ведь даже не знает её, но сердце подсказывала ему, что он должен это сделать. Наконец он увидел бледный силуэт на этом мрачном фоне. Он нашел её...

0

19

- Вот это начало моих выходных…а как все начиналось…прекрасная погода…красивый лес…таинственный замок…загадочный музыкант, который в итоге оказался фронтмэном моей любимой группы…и гитарист – хам…фотки, которого я как малолетняя девчушка собирала на ноуте…вот Джессика поржала бы сейчас надо мной, ей никогда не нравился Томо…и она не разделяла моей любви к их музыке…мда…что ж это за хрень…блин…все…кедам пришел конец, а они ведь новенькие…куда теперь бежать…что делать…нет…я точно самый ненормальный человек в этом мире, ведь Томо не сказал мне ничего плохого, хотя…зато автограф дал, который намок, эх...пользы от первого дня моего отпуска никакой. Я умру здесь и меня никто не найдет…или еще чего хуже, меня съедят бомжи…и…аааааааааааа…боже ты мой!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ааааааааа…fuck…!!! Что ж ты бьешь по самому больному месту!!!
- Ой…извини!!!...Я подумала, что это бомж…испугалась…и ударила слегка.
- Слегка???...Вот если теперь я ничего не смогу делать…или у меня не будет никогда детей…это останется на твоей совести.
- Ну я же извинилась,…прости…
- Ладно, проехали,…давай возвращаться, а то если я не помер от твоего удара левой, а ты не умерла от испуга…мы умрем прямо здесь…нас шарахнет молнией или на нас упадет дерево!!!
- Я не…не…вввв…ернусь обратно!!!
- Глупышка, посмотри на себя, ты вся промокла…дрожишь! Только не говори, что ты боишься нашего безобидного хорватского гитариста)))…

0

20

СУПЕРРР)))просто отпад)))  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif   http://i046.radikal.ru/0801/db/56e4f2cb9ef3.gif 
*у мня нет писательского таланта*))так что жду продолжения!!)))  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!