Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Alana написал(а):

хм...я меня есть задумка...как описать тот период жизни Элеоноры, когда в ней присутствовал Эдвард...ну так как ты своим продолжением немного изменила характер Эдварда *ранее задуманый мною*...то милости просим...пиши продолжение...единственное, что я попрошу...что бы в воспоминаниях Элеоноры, Эдвард не предстал подонком...потому что...хочу, что бы у Джареда появился достойный конкурент)))...

Это и подразумевается, я хочу написать от лица Элеоноры, рассказать о её прошлом, будет достойный конкурент  http://r.foto.radikal.ru/0704/57/f43ab78346e0.gif 

Alana написал(а):

эм...переработать конечно же можно...но...я бы не хотела кардинально менять его характер...и если уж мы взялись за немного мистический сюжет...*тот самый Эдвард*...будет как никак кстати)))...

Не знаю, мне кажется, что лучше все таки переработку совершить, и про вампиризм больше намекать, но напрямую об этом не говорить, а то неинтересно получится, попрусто персонаж будет скопирован с книги\фильма а это неинтересно. Но в целом Эдвард неособо изменится))))
Фик думаю выложу завтра-послезавтра, он скорее всего будет довольно крупный, но я постараюсь не задерживать, кстати может ты тоже выложишь интересно будет с двумя вариантами, как ты думаешь?

0

62

So if you ask me написал(а):

Это и подразумевается, я хочу написать от лица Элеоноры, рассказать о её прошлом, будет достойный конкурент

ну давай пиши :writing: ...я жду...*хочу, что бы конкурентом был Эдвард :love: *)))...

So if you ask me написал(а):

Не знаю, мне кажется, что лучше все таки переработку совершить, и про вампиризм больше намекать, но напрямую об этом не говорить

полностью согласна...намекать можно, но напрямую говорить не будем)))... :nope:

So if you ask me написал(а):

Фик думаю выложу завтра-послезавтра, он скорее всего будет довольно крупный, но я постараюсь не задерживать

отлично...буду ждать)))... :yep:

So if you ask me написал(а):

кстати может ты тоже выложишь интересно будет с двумя вариантами, как ты думаешь?

эм...давай так...что бы у нас не было каких - либо нестыковок...значит ты выложишь свой вариант...а я тебе в личку скину свой...если что...можно что бы и ты сначала мне в личку свой скинула...отредактируем если что...вдруг наши задумки похожи...тогда и париться не надо будет...возьмем и совместим наши проды...и впредь, если мы будем согласовывать наши продолжения через личку, все будет намного проще и круче...*эт моё мнение*... :glasses:

0

63

Alana написал(а):

ну давай пиши  ...я жду...*хочу, что бы конкурентом был Эдвард  *)))...

уже пишу, будет конкурент, будет :writing:

Alana написал(а):

эм...давай так...что бы у нас не было каких - либо нестыковок...значит ты выложишь свой вариант...а я тебе в личку скину свой...если что...можно что бы и ты сначала мне в личку свой скинула...отредактируем если что...вдруг наши задумки похожи...тогда и париться не надо будет...возьмем и совместим наши проды...и впредь, если мы будем согласовывать наши продолжения через личку, все будет намного проще и круче...*эт моё мнение*...

согласна на все сто, тогда когда закончишь кинешь в личку, я сделаю тоже самое, по поводу совмещения, если будут очень похожи, а иначе ерунда получится, ещё есть вариант, если фики слишком разные, один в этой теме пусть лежит(какой решим), а второй в отдельную темку(кстати у нас есть тема по фикам? если нет будет с чего начать)))))

Отредактировано So if you ask me (2009-05-26 18:57:06)

0

64

So if you ask me написал(а):

уже пишу, будет конкурент, будет

замечательно)))...*Эдвард...Эдвард...Эдвард*... :love:  :D

So if you ask me написал(а):

тогда когда закончишь кинешь в личку, я сделаю тоже самое

я свой вариант допишу завтра http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif   :writing:  :yep: ...и твой жду)))... :glasses:

0

65

Alana написал(а):

я свой вариант допишу завтра       ...и твой жду)))...

да уж, собирались обе завтра, а получилось, что получилось))) Хотя я эту кашу завела , мне ёё и кушать.Короче, Алан, в сети я тебя не нашла, фик твой все равно мной очень очень ожидается, и не только мной, но выкладываю свой вариант приквела, яху:

Я шла по мостовой. Было как-то неприятно: от настроения до странного запаха, исходившего откуда-то слева. Этот день был крайне неудачным, меня окружали одни подонки, которым  не было никакого дела до того, что я чувствую, о чем я думаю, да ,может быть, мне просто было плохо! Тогда я не была знакома ни с Эллис, ни с кем из моих друзей, я была одинока и огородила себя от внешнего мира, причинявшего мне столько боли, все куда-то бегут, все движется, но к чему, к счастью, да я не верю!
Я шла по мостовой, время час пик, меня окружает огромная серая толпа киборгов, людей с металлическими сердцами и с отлаженным механизмом действий, я медленно передвигаю ноги по лужам цвета промышленности, вспоминаю о детстве, о том, как окончила школу, покинула родной дом и осталась одна. Небо этого города давило на меня не меньше, чем одиночество. Но именно сегодня все должно было измениться, хотела я того или нет.
Я свернула на одну улицу, потом на другую, переулок, машины, опять асфальт, магазины, все просто и понятно - иди туда, купи это, сделай так и ты будешь счастлив.
Завернув за угол, я увидела знакомое кафе, в которое я иногда заходила, иногда, потому что мало денег, заходила, потому что там было как-то уютно. В это день в моем кармане были кое-какие средства (я до сих пор не могу обзавестись нормальным кошельком) и я решила потратить немного из них на удовлетворение своих первичных потребностей, а именно чтобы просто поесть.
Я села за столик у окна, медленно жевала какой-то пирог, кажется с черничной начинкой, глядела на улицу и разглядывала прохожих. Мне нравилось смотреть на них и угадывать, кто есть кто: вот идет какая-то девушка с маленьким ребенком, по её лицу растеклась тушь, её дочка оживленно ей о чем-то рассказывает, на что та измученно улыбается. Наверное, она очень устала. А может быть что-то с её мужем? А есть ли у неё муж?
Далее шел какой-то важный господин, наверное, очень заумный, с брезгливостью осматривающий улицу. А вот за ним идет молодой человек, красивый, высокого роста, с аристократичными чертами лица, он весь как будто был высечен из мрамора, как статуя из художественного музея, из зала скульпторов античности. Меня охватило странное чувство, и я  решила покинуть кафе и узнать, кто этот таинственный тип?
Вам может показаться странным, скорее глупым и безрассудным такой поступок - взяться и преследовать совершенно незнакомого тебе человека, но тогда меня это не волновало.
Он перешел через дорогу, я шла за ним, делая вид, что иду по делам, однако вдруг я потеряла его из виду и, обернувшись, надеясь увидеть, куда он пошел, встретилась с этим холодным лицом, нависающим надо мной. Я отшатнулась от него, а этот человек стал пристально смотреть мне в глаза, как будто пытаясь понять, кто я.
-Привет -  осторожно сказала я
-…
-А-а-а….
-Кто ты?
-Я Элеонора, Эли, ха... ну…я…
-И зачем ты меня преследуешь, Элеонора?
-Ну,…я
-Такая мямля, не правда ли? - усмехнулся он.
-Ну, я не така-кая мямля, ну… я пошла?
-Ну  иди, может, встретимся?
-А, ладно…. А когда?
-Завтра, в пять, здесь же.
-Хорошо я приду.
-До встречи!
-…до встречи.
Так мы и познакомились. А потом моя жизнь как будто бы сорвалась с привязи, и спидометр времени начал зашкаливать. На следующий день я пришла на свидание, потом он пригласил меня снова, да, пожалуй,  не стоит все это описывать, я не думаю, что для вас это будет интересно, я была в восторге от своего нового ухажера: он был галантен, интересен (с ним всегда было очень поговорить), красив (внешность ведь тоже значит немало), но было в нем что-то странное, загадочное, какая-то тайна,…хотя тогда я об этом  не задумывалась, я просто наслаждалась моментом, я была влюблена в него, была, теперь же это чувство потеряно, по крайней мере, мной.
Однако я забыла рассказать, кем же был мой таинственный друг. Его звали Эдвард. Он был  приемным в своей семье, но если судить по его рассказам, он не чувствовал себя в чем-то ущемленным, и его новые родители любили его. Он не терял связи с ними, хотя и давно жил отдельно от них, в отличие от меня. Он был медиком, спасал людские жизни и гордился своей работой. Не знаю почему, но что-то в нем было похожее на доктора Фауста, смешно, не правда ли?
Как-то он вновь предложил мне встретиться. Я, разумеется, согласилась. Свидание должно было пройти в парке, а затем мы собирались пойти в какое-нибудь кафе или ресторан, мы могли погулять и пару часов и всю ночь. В наших встречах всегда было что-то непредсказуемое: иногда Эдвард неожиданно находил предлог, чтобы уйти, иногда он резко менял план нашего свидания, иногда он появлялся около моей крошечной квартирки за пару часов до встречи, а потом с удивлением узнавал, что я совсем не опоздала, и что наше свидание ещё нескоро.
В общем, мое одиночество было разрушено, и я даже начала мечтать о том, что если бы мы с Эдвардом стали ближе, может быть, даже поженились, какая глупость, мне так нравилось представлять себе: я окончу институт, он сделает мне предложение, мы уедем из этого ужасного города, оба будем работать, у нас появятся дети….как это глупо.
Но, пожалуй, стоит вернуться к нашей встрече в парке, итак, проведя перед зеркалом уйму времени в поисках идеального образа, я вышла на улицу, прошлась по той же самой мостовой, окруженная множеством людей, таких разных и удивительных, а небо, а этот прелестный шум города!
Мой Эдвард стоял около киоска, в его руках было мороженое, одно, для меня, как ни странно, за все наши свидания он никогда не ел при мне, я думала, что он стеснялся, может быть, потому что громко чавкал или что-то подобное, но на самом деле все было несколько иначе.
-Привет, моя милая.
-Привет, мистер Загадка, что новенького?
-А чего ты ожидаешь, прости за вопрос, но я не могу читать твои мысли.
-А ты умеешь читать мысли других людей?
-Ну да.
-Ты экстрасенс?
-Не совсем.
-Тогда кто?
-Кое-кто посерьезнее.
-Ты меня пугаешь.
-Почему же? Если я монстр, то ты укротительница, чего тебе бояться?
Он протянул мне мороженое, взял за руку, и мы пошли гулять по парку. Я не без удовольствия съела пломбир с примесью клубничного ароматизатора, в то время как он просто шел рядом и следил за тем, как я поедаю мороженое.
-Эмм, ты так странно смотришь на меня. Что-то не так?
-Нет, почему же, все так, я просто любуюсь тобой.
-Пока я ем мороженое?
-Ну, а почему и нет? - ответил он, улыбаясь.
Я продолжила поедать мороженое, и окружающая меня обстановка не предвещала ничего дурного.  Я ела и думала о том, почему мы с Эдвардом ни разу не целовались, такой милый парень, ведет себя довольно раскованно, но при пылких речах даже не притронулся ко мне? Удивительно. Может быть он очень религиозен? Или просто стесняется, хотя нет, вряд ли, наверное, он очень религиозен, да. Такие мысли бродили в моей голове, тем временем как Эдвард стал каким-то напряженным.
-Что с тобой?
-Я, да так, ничего особенного, просто показалось.
Он постоянно оглядывался по сторонам, как будто боясь, что нас увидят.
-Ты боишься, что нас заметят?
-Да что ты, конечно, нет, какая глупость.
-А почему ты так часто неожиданно покидаешь меня?
-Ну, просто я занятой парень, ха, вот так вот, вечно вызывают.
-А кто такая Бэла?
-Кто? Какая Бэла?
На его лице не дрогнуло ни единого мускула, однако он как будто занервничал, я судила по его рукам.
-Это твоя девушка?
-Что ты! Это моя сестра, глупышка, откуда ты про неё узнала?
-Ну, помнишь когда мы с тобой встречались в кафе, ты отошел к своем другу поздороваться, а телефон оставил, так вот , он зазвонил, и высветился номер и имя Бэла, вот я и спрашиваю, кто это?
-Ну, сестра моя, что ты мне не веришь?
-Да верю, верю.
Почти верила. Во мне вирусом по венам струилось сомнение, и оно оказалось оправданным.
-Слушай, черт, мне опять звонят, я отойду?
-А кто звонит?
-А.. да Джек, мой давний друг, опять что-то случилось.
-Конечно, конечно, я подожду.
Эдвард Каллен - это потрясающий человек. У него колоссальный дар убеждения, смотря в его хладнокровное лицо, оживленное проницательными, темными, цвета горячего кофе глазами, невозможно не верить тому, что он говорит.  Он казался пришельцем, пришедшим на землю из другой галактики, но ты не знаешь, дружелюбен он или нет, ты видишь его могущество, и вместе с любопытством ребенка испытываешь близкий к животному, какой-то инстинктивный страх, боязнь стать рабом высшей сущности.
Тем временем я доела мороженое, и решила посмотреть, как обстоят дела у Эдварда.
-Слушай, да, я сейчас занят, где я? Я работаю, да, помнишь, я тебе рассказывал, ага, ага, наконец-то я перестану оканчивать высшую школу каждый год. Нет, ты не права, я просто в последнее время очень занят, я достаточно уделяю тебе внимания. Ну, нет же! Послушай, я не знаю, ты, ты, я люблю тебя, всё.… А, ну…
-Ты любишь Джека, любопытно.
-Ты же сказала, что подождешь меня.
-Ну, я устала ждать и решила подойти и кому ты там уделяешь мало внимания?
-Послушай, Эли…
-Я тебе не Эли, мог бы честно сказать, послушай, зачем тебе это все  нужно, да я думала, что ты особенный, ты и вправду похож на какого-то инопланетянина, хотя сейчас я понимаю, что это не мешает тебе быть сущим монстром!
-Не кричи на меня! Мы просто проводим время вместе, это ничего не значит!
-Ах, ничего не значит, да как так, да я не знаю, Господи, какая я дура, я …, я…, идиотка!
-Элеонора…я хотел сказать не это…
-Уйди от меня.
Я развернулась и пошла домой. Небо было пасмурным, только когда я шла на свидание, оно почему-то казалось не таким грязным и неприятным, своды тропосферы не давили на меня до того момента. Так ужасно. Зачем я начала говорить об этой Бэле! Все было бы ничего. Я даже почти забыла про то, как звонил телефон в кафе, но вдруг вспомнила про эту Бэлу именно в день свидания! Я считала себя полной дурой. Все мои планы были разрушены. А вдруг эта Бела его жена? Даже если просто девушка, это мало что меняет. Да как он мог? Хотя, может, он просто гулял со мной  ради развлечения? И Бэла в курсе, и свидания не свидания, а я придумала полную небылицу? Такие рассуждения не сильно меня успокоили. Я хотела знать, как все на самом деле, что думает Эдвард, но безумно стеснялась спросить. Так я пару дней не отвечала на звонки, пока Эдвард не преступил к решительным действиям.
Я собиралась ложиться спать, уже переоделась, как произошло невероятное. Как ни в чем не бывало, около моего шкафа, стоял, нахмурившись, Эдвард. Его растрепанная голова была опущена, он переминался с ноги на ногу, потом он выпрямился, и я увидела его огненные, прожигающие как инструмент тату мастера глаза. Казалось, этот взгляд способен оставить след на тебе до конца жизни.
-Послушай, ты все не так поняла – и вдруг его глаза смягчились, они все ещё были горячими, но они не обжигали, а грели.
-Как ты здесь оказался?
-Не имеет значения
-А как же Бэла? Она ведь твоя девушка, правда?
-Да, но это в прошлом.
-Как в прошлом?
-Пойми меня, она, она добыча, она желанна, она, хм, она удовлетворяла моего внутреннего зверя…
-Что за чушь ты несешь?!
-Выслушай меня, я думал, что люблю её, но это было только веление моей плоти, мне нужна пища, мне нужна добыча, у  неё уникальный запах, на который ведутся многие мне подобные…
-Эдвард!
-Не перебивай меня, умоляю, прошу.
-Хорошо, продолжай.
-Но потом мне встретилась ты, и я, я влюбился в тебя сразу же, как человек, как все люди, понимаешь? Ты возродила во мне человека, я меняюсь с тобой, даже физически, я постепенно теряю свои возможности, я больше не боюсь солнца, я…
-Эдвард, это не смешно, ты понимаешь?
-Я не шучу, это правда.
И вдруг мне стало ясно. Мое объяснение происходящего нелепо и странно. Нет, такого не может быть. Я и сейчас сомневаюсь в этом, хотя кто знает, кто знает.
-Это невероятно.
-Однако возможно.
-Так как ты попал сюда?
-Если ты поняла, в чем дело, почему же ты меня спрашиваешь?
-Я не знаю, я боюсь тебя. Уходи.
-Элеонора…
-Послушай, кем бы ты ни был, это неправильно, оставь меня, пожалуйста.
-Я…хорошо, я уйду. Я не хочу делать тебе больно. Но знай, что Бэла знает обо всем.
-Ты рассказал?
-Да, я не мог водить её за нос, пора раскрыть карты. Я больше не тот, кем был. Я медленно изменяюсь, это потрясающе, это длительный процесс, но он действенный, и
-Как это неправильно!
-Послушай, кто может решить, что верно, а что нет? Послушай, Элеонора, я, ты, выходи за меня.
-Что?
-Мы уедем из этого чертового города, мы будем вдвоем, ты и я, представляешь, как все любящие друг друга люди, мы будем вдвоем… – он много говорил, это было так неожиданно услышать от моего холодного немногословного друга столько всего и сразу и … я вынесла странный вердикт.
-Как банально, ты романтик, нет, я не согласна.
Я сама не ожидала, что скажу подобное. Так жестко, холодно. Сначала он был удивлен, потом его охватила ярость, холодные бледные руки тряслись от злости, он привык получать то, что хочет. Но затем Эдвард посмотрел мне в глаза, и я почувствовала, свою странную способность обращать костер этих глаз в свечение. Он ушел, и сделал это спокойно и без лишних эмоций. На следующий день я решила завязать с прошлым или боялась столкнуться с Эдвардом, впрочем, неважно, ибо все это позади, я бросила работу и перевелась в другой университет. В другом городе. Далеко отсюда. Где моя жизнь была размеренной, пока в неё не ворвался другой человек. Хотя нет, вроде инопланетного разума. С Марса.

Короче, вот эту фигню я писала столько времени)))) Надеюсь, вам понравилось, ну а если не понравилось, то , гхм, хотя конструктивная критика только приветствуется, а так же ждем вариант Аланы и продолжение истории, ну и комментируем))))))

Отредактировано So if you ask me (2009-05-30 16:54:27)

+2

66

Мне понравилось! Молодец, So if you ask me!!

So if you ask me написал(а):

-Как банально, ты романтик, нет, я не согласна.

супер!! Просто потрясающий финал  [взломанный сайт]    [взломанный сайт] 

Девочки, а Эдвард и Джаред встретятся в конце?   http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

0

67

Fucking fashion написал(а):

Мне понравилось! Молодец, So if you ask me!!

спасибо) первый блин да не комом

Fucking fashion написал(а):

Девочки, а Эдвард и Джаред встретятся в конце?

скорее всего да, нужно же Эли нашу как-то вытаскивать из таинСТВЕННООГГО дома, чем Джей, собственно говоря и займется, скорее всего, хотя может быть они и не встретятся, вдруге мне или Алане взбредет в голову что-нить ЭдакоЕ

0

68

So if you ask me написал(а):

первый блин да не комом

очень даже не комом))

So if you ask me написал(а):

скорее всего да, нужно же Эли нашу как-то вытаскивать из таинСТВЕННООГГО дома, чем Джей, собственно говоря и займется, скорее всего, хотя может быть они и не встретятся, вдруге мне или Алане взбредет в голову что-нить ЭдакоЕ

ждём-с))) :flirt:

0

69

Fucking fashion написал(а):

ждём-с)))

ага, Алана говорила что сегодня-завтра выложит свой вариант приквела, выложит- решим от какого отталкиваться и история потечет дальше)

0

70

ну вот...мой вариант продолжения))) :idea: ...тапки и остальные летающие предметы только приветствуются... http://i042.radikal.ru/0801/13/956571c12d47.gif 

Эдвард сидел под дверью…я…на шелковых простынях, на большой красивой кровати. Прекрасно…таинственно…легко…в его вкусе. Эдвард…я себе обещала никогда не произносить его имя вслух…я хотела забыть…и у меня это получилось…почти…но ведь сердце не всегда слушает разум…а у меня сердечко совсем непослушное, но глубокое…и где – то в его глубине всегда таился океан любви к этому человеку, но этот океан был высушен, выжжен болью и страданиями…и я ведь забыла…за эти два года после тех событий, я не вспоминала о нём…до сегодняшнего дня. Но я хочу вспомнить…не могу…хочу…

2 года…воспоминания…прошлое…

Вода…легкое течение, стоит только шагнуть, переступить черту и она окутает тебя в водоворот…тёплый…и я забуду…навсегда, не будет больше той боли, не будет тех воспоминаний, и я снова буду с ним. Всего один шаг Эл…один шаг и ты свободна. Я стояла на мосту…2 часа ночи, дороги пусты…Форкс…осталось только разжать холодные пальцы и шагнуть в голубую лагуну…и я решилась…отпустила…

Миг…всего один миг…ветер обдувает моё лицо, тело меня совсем не слушается, моё сердцебиение зашкаливает, я не могу спокойно дышать…снова ветер и чьи – то холодные руки крепко сомкнувшиеся на моей талии…чёрт!!! чёрт!!! чёрт!!! Зачем??? Зачем???

- Зачем???
- Что?
- Зачем ты это сделал?
- А ты зачем?
- Не хотела жить…не хотела больше боли…
- Это не выход…
- Откуда тебе знать? Ты не имел права спасать меня, ты должен был…ты должен был…
- Тише, не плачь, прошу тебя. Всё хорошо…
- Нет.
- Всё хорошо, успокойся. Тебе надо домой, здесь холодно, ты простудишься.
- Отпусти…
- Я отвезу тебя домой.
- Отпусти, чёрт бы тебя побрал! – я выпуталась из его рук, оттолкнула и побежала…я хотела бежать…на дорогу, что бы меня сбила машина,…но…в этом хреновом городишке машин почти нету, особенно ночью. Да что ж это такое? Мне что, даже умереть нормально нельзя, или это мое наказание за то, что я сделала??? Я продолжала бежать, пока дыхание не начало сбиваться, ноги свело и я упала…снова холодные, крепкие руки вокруг моей талии…

----------------------------------------------------------------------------------------------------
- Зачем ты это сделала? Зачем? Тебе рано еще, ты должна жить!
- Я не хочу, без тебя, я не хочу, не могу!
- Ты должна, ради меня…пообещай, что больше не будешь делать такую херню.
- Вам там разрешают материться?
- Не уходи от разговора. Пообещай, что больше не сделаешь это.
- Это я виновата во всем!
- Нет, милая…нет…Эл…ты ни в чем не виновата. Продолжай жить, я прошу тебя.
- Но Джэйк…я не хочу…не могу без тебя.
- Можешь, ты сильная, ты сможешь. Пообещай мне…пообещай…
- Обещаю…
- Люблю тебя…прощай…
- Не забуду тебя…никогда…

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не хотела открывать глаза. Мне было тепло и уютно…спокойно, неужели я…ну да. Сон…Моя комната…моя кровать…стоп, как я здесь…fuck!
Тяжесть век…и сон…
Снова открыла глаза, часы показывали…2 часа ночи…прекрасно, у меня уже провалы в памяти и сплю я сутками, хорошо…может хоть так помру, безболезненно.

На улице было тепло, лёгкий ветер…и снова этот мост, ненавижу…ненавижу…его и себя…за слабость.
Вода…вчера она должна была окутать меня…забрать и унести к нему…Врут, когда говорят, что время лечит раны…

- Я тебе все равно не дам это сделать!
- Ты?
- Я…
- Привет…
- Привет…
- Ты преследуешь меня…
- Нет…
- Тогда…
- Я тут бываю каждый вечер…на протяжении двад…эм…на протяжении многих лет.
- А я…
- Восемь месяцев…я знаю. Я видел тебя здесь каждый вечер и ждал, когда ты решишься.
- Дождался. Так зачем остановил, зачем спас?
- Мне это нужно было…
- Я Элеонора…Эл…
- Эдвард…Каллен…

Так мы познакомились. Хм…После этого вечера, мы виделись каждый день…каждую минуту, я нуждалась в Эдварде, он во мне…я скрывала от него свою тайну, он скрывал что – то от меня…он стал моим спасением, мои глотком жизни…моим воздухом, несмотря на то, кем он был…об этом он мне рассказал…в наш первый вечер пол года назад…мы вместе уже 6 месяцев…

- Как тебе?
- Эдвард…это прекрасно. Как ты нашел это место?
- Кто ищет, тот всегда найдет, особенно если этот кто - то обладает хорошим зрением и слухом…
- Ага…и скоростью и нюхом…так не честно, я возле тебя чувствую себя твоей прабабушкой.
- Моя любимая старушка.
- Эдвард…не смей. То, что ты застрял в своих 19, не даёт тебе права издеваться надо мной.
- Я, любя, не обижайся, малышка…
- Вот если бы ты сделал меня…
- Не говори этого, даже не начинай…я не сделаю тебя монстром.
- Эдвард…это не сможет продолжаться вечно…Карлайл мне обещал.
- Папа за это еще поплатится…
- Но Элис видела меня…
- Её видения субъективны и…
- Тогда я попрошу Розалии…уж эта порадуется, когда узнает, что хоть каким – то способом сможет сделать мне больно.
- Эл…не смей. Тебе никто не поможет сделать это…ни моя любимая сестричка Элис, ни братик Джас, ни Эммет, ни Розалии…никто…даже Эсми тебе не поможет…и закрыли тему…
- Пока что закрыли…пока что, Эдвард…ты не сможешь все время защищать меня от Виктории и Лорена…а вот если ты меня превратишь…
- Элеонора…закрыли тему. До этого момента я тебя защищал и дальше буду. Хоть они и очень сильные вампиры…наша семейка большая…и каждый будет рядом, каждый будет спасать тебя…и я не позволю!
- Прости…прости, что разозлила тебя…
- Хочешь я расскажу тебе историю одной несчастной любви?
- Да…а кто главные герои?
- Бэлла…Изабелла Свон…и…Эдвард Каллен…
Это случилось 20 лет назад…я полюбил простую девушку…она была новенькой в нашей школе…и я влюбился…безумно…впервые в жизни…впервые за свои 110 лет. И она полюбила меня, я рассказал ей, кто я и она не испугалась, так же как и ты…но…
- Что случилось, что произошло, где она, Эдвард?
- Мы с Эмметом отправились на охоту, Элис с Джаспером уехали отдыхать, она была далеко и не могла увидеть…а я…я охотился в то время, когда Виктория высасывала из неё жизнь…на том мосту…когда я услышал мысли Виктории, было уже слишком поздно…я бежал…быстрее, чем когда либо…и я не успел…я не успел спасти её ,она умерла…и я думал, что это конец, конец всему, пока не встретил тебя, Эл…теперь ты понимаешь, почему тебе так опасно быть со мной?
- Эдвард…мне так жаль…сделай меня такой, как ты и нам не будет чего бояться…
- Эл…я не сделаю тебя монстром…никогда…я не могу.
- Не смей винить себя, не делай того, что делала я…я ведь винила себя за смерть Джэйка, человека, которого я любила…очень сильно, потому что тогда я сидела за рулём той проклятой машины, я врезалась в грузовик, из – за меня он умер…это случилось на том мосту…
- Эл…
- Не надо…Эдвард я отпустила это…я отпустила Джэйка, он простил меня…
- Элеонора…я никогда не причиню тебе боли…я не смогу жить с этим и…
- Я знаю, Эдвард…знаю…я люблю тебя…
- и я тебя люблю…больше жизни, малышка…больше жизни…

А после этого…после этого моя жизнь покатилась ко всем чертям…причиной всему была все также Виктория…очередная охота Эдварда…очередная моя глупость, которая заключалась в том, что бы прогуляться вечером…

Была замечательная погода…я шла по улице…по маленьким проулкам, ничего не предвещало беды…пока…пока зубы Виктории не коснулись моей шеи…все, что я дальше помню…это крики Элис…Карлайла…и искаженное болью лицо Эдварда…его губы на моей шее…он высасывал яд…и не мог остановиться…палата…больничная койка…я без сознания…я была напичкана какой – то фигнёй…так напичкали, что я не могла открыть глаза…но всё слышала…к сожалению…Элис…моя рука в руках Эдварда…и…

- Эдвард…не делай этого…не разрушай себя и её еще раз…прошу…
- Она будет все время в опасности рядом со мной, Элис…я не допущу этого…не могу…Элис…я уеду…и больше никогда не появлюсь в её жизни, но я прошу тебя…останься с ней…что бы я был спокоен. Виктория мертва, но есть и другие…
- Хорошо, Эдвард…я буду с ней…мы с Джаспером будем оберегать её. Карлайл и Эсме уезжают…Розалии с Эммом тоже…и ты…ты скажешь куда…
- Нет…и не смей искать меня…никогда…
- Глупец…какой же ты…

ЧТО?????????????? О чём они черт возьми говорят? Отключите эту чёртову капельницу! Как же мне открыть глаза…как сказать, что я не смогу, что бы он не делал этого…не надо…не надо…не надоооооооооооооооооо……………………

- Элеонора…прости меня любимая…за все…из – за меня ты здесь…я так не могу…не могу смотреть, как тебе больно…как ты страдаешь…и знать, что я всему этому вина…прости…я люблю тебя…навеки…

Поцелуй…и его рука отпустила мою…я больше не хочу просыпаться…никогда…

После этого…меня выписали из больницы…дом Каленов был пуст…Карлайл…Эсме…Розалии…Эммет…Эдвард…все уехали…но никто не знал, куда уехал Эдвард…как он мог, как он мог усомниться во мне, как он мог думать, что всем этим причиняет мне боль…в этом не было его вины…он усомнился…оставил меня…в глубине души я понимала, что он был прав, но сердце болело…болела душа…и легче было возненавидеть его, чем понять и простить.

Элис с Джасом увезли меня в ЛА…потом появилась работа, которая занимала почти все свободное время…Элис…этот маленький Эльф стал моим спасением, я буду ей всегда благодатна за то, что она осталась со мной…ей и Джасу…и Джаред…он ведь…чёрт…снова все по кругу…за что на этот раз я должна расплачиваться???

Я повернула ключ…одно движение и…Эдвард вошел…он должен мне всё объяснить…должен…

+1

71

-Мне надоело сидеть без дела!
-Отлично, и что же ты собираешься делать, мистер Нету-Мне-Покоя?
-Ну, я не знаю, как-то искать её.
-Господи, ну что за ребячество, ещё предложи провести собственное расследование
-Ага, будь полным придурком
-Заткнись, Томо *хором*
-Заткнись, Томо, заткнись, Томо, достали уже, вечно я крайний в этой тусовке
-Джаред,не делай глупостей, я тебя умоляю, что это нам даст, будем себе мотать нервы, нет бы наслаждаться, писать музыку, тем более этот особняк, замок или как там его ещё, мы арендовали это классное место на время, здесь просто потрясно, если б не ты и твои тараканы и эта Элеонора
-Она не эта Элеонора
-Хорошо, просто Элеонора, наша жизнь была бы намноого проще если.....
-Окей, слушай,Шеннон, ты такой зануда, ты не представляешь
Шеннон раздраженно вздохнул, развернулся и решил перекусить что-нибудь на кухне. Он всегда так делал, если понимал, что спорить со своим братцем бесполезно, твпрочем как и с голодом.
Томо быт подавлен. Его не покидало ощущение, что эта парочка доставляет ему слишком много хлопот, да и вообще, кем они себя возомнили, два идиота?! Это просто отвратительно, он думал, как он, Томислав Милишевич, талантливый парень, действительно талантливый, без всякой лишней скромности, позволял этим двум жуликам так помыкать над собой?  Это просто невероятно! Немыслимо! Я бы даже сказала унизительно, когда тебя вечно шпыняют, как девятилетнюю девочку, когда ты взрослый мужчина!
Джаред был на грани истерики. В его голове бродило множество вариантов спасения своей возлюбленной, однако все они как будто спотыкались друг об друга не дойдя до заветной цели-воплощения в жизнь. Однако была одна мысль, выглядевшая очень заманчивой. Частный детектив, да, частный детектив, без полиции и без истерик. Неплохо изменить внешность, у него всегда это получалось, не хочется поднимать слишком много шуму с этой историей. Джаред частенько забывал о своей известности. Он сам не понмиал как у него это получается, однако были такие мгновения, такие моменты его жизни, когда он чувствовал себя не известным музыкантом и актером, а кем-то вроде бродячего артиста, он даже говорил об этом в одном из своих интервью. Каждый миг такой странной абстракции от реальности был для него подарком. Почему ему нужно была Элеонора? Потому что он могла продлить этот миг, она не воспринимала его как Джареда Лето, основателя группы 30 seconds to mars, известного актера, прославившегося благодаря роли смазливого Джордана Каталано в молодежном сериале, а как Джареда, просто Джареда, мыжчину с кучей странностей, но не с таким уж плохим характером. Тем временем наш герой нашел подходящую кандидатуру на роль сыщика, и набирал телефонный номер.

0

72

Да....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Пожалуй влезать не буду. Похоже тему пора переименовать в "Фантазии на тему Сумерек". Наворотили вы конечно знатную кашу. Куча персонажей, не расскрытых, а только в скользь упомянутых. Мягче надо, чтоб повествование текло как ручей. А у вас с бухты барахты... Хотя интересно замутили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Только вот мозг закипает от перемен мест действия и поворотов сюжета. Хотя и клишейных, но все же живых. Бедная Элеонора... Мне ее уже жалко. Превратили героиню в копию Беллы и заставили идти ее путем.

Отредактировано N.B.K. (2009-06-10 10:14:57)

0

73

N.B.K., спасибо за комментарий, наконец-то появилась критика, я согласна практически со всем, за исключением, что Элеонора есть копия Беллы, мало ли какой поворот сюжета взбредет в голову мне или Алане), ещё раз спасибо за грамотный комментарий.
Теперь вопросик к Alana: мне N.B.K. напомнила о  персонажах, которые действительно пропали непонятно куда и ими являются: Джас, Элис(как я понимаю, это ребята из дилогии Майер и ты давно затеваешь превратить эту фантазию из марсианской в сумеречную  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ), потом соседка Элеоноры, но её может быть даже не нужно трогать. хм, потом та, к кому отправился Томислав, напомнишь мне её имя, окей, вот её бросать нельзя, вроде бы все, да ещё Джейкоб, понятно, что майерский персонаж, но у нас же отдельная история, так что нужно как-то объяснить кто это есть. Вроде бы больше не припомню, надо будет всю нашу кашу перечитать.

0

74

So if you ask me
Всегда пожайлуста.  http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif  Надеюсь, что критика поможет развитию сюжета и еще более невероятным поворотам.

0

75

N.B.K. написал(а):

Надеюсь, что критика поможет развитию сюжета и еще более невероятным поворотам.

поможет...мы будем стараться)))...спасибо...за критику)))...  [взломанный сайт] 

0

76

Не за что, я, возможно, тоже попробую написать что-нибудь, когда вы опредилитесь с сюжетом.

0

77

Щас как возьму, как продолжу сама, ухх вам всем будет http://i16.tinypic.com/6owc8d1.gif  Ну ладно, девчонки давайте, Алана что-то молчит, ну сней понятно, сборы, сборы, подключайтесь, необязательно большие продолжения, а то что такая странная история замирает на месте http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

78

So if you ask me написал(а):

Щас как возьму, как продолжу сама, ухх вам всем будет   Ну ладно, девчонки давайте, Алана что-то молчит, ну сней понятно, сборы, сборы, подключайтесь, необязательно большие продолжения, а то что такая странная история замирает на месте

Зая...так ты можешь продолжать...ты продолжай *то*, что мы с тобой обсудили в личке...а я продолжу *другое*... :D ...обещаю до отьезда написать огромную проду...*Эли/Эдвард*... :writing:

0

79

Alana написал(а):

Зая...так ты можешь продолжать...ты продолжай *то*, что мы с тобой обсудили в личке...а я продолжу *другое*...  ...обещаю до отьезда написать огромную проду...*Эли/Эдвард*...

Ну ладно, раз никто не возражает, а ты меня поддерживаешь, берегитесь, с завтрашнего дня и начну, сейчас  вдохновение меня покинуло, а вот завтра .... окей буду ждать твою Агромную прОду

0

80

So if you ask me написал(а):

Ну ладно, раз никто не возражает, а ты меня поддерживаешь, берегитесь, с завтрашнего дня и начну, сейчас  вдохновение меня покинуло, а вот завтра ....

О_о...буду ждать)))... :yep:

So if you ask me написал(а):

окей буду ждать твою Агромную прОду

обещаю, что напишу до отьезда...)))... :writing:  :yep:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!