Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!


Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

So if you ask me написал(а):

да, да только пишем только мы с тобой на конкретный момент, мне интересно, эту тему кроме нас вообще кто-нибудь посещает, даже чтоб не написать, а просто почитать, поинтересоваться, что да как с Джаредом в нашей истории?

ну вот и я об этом думаю...да ладно...главное, что нам двоим это приносит удовольствие... :yep: *продолжение будет завтра* :glasses: ...сегодня после экзамена сил нету(((... :tired:

0

42

Alana написал(а):

лавное, что нам двоим это приносит удовольствие...

ППКС

Alana написал(а):

*продолжение будет завтра*

Ждемс)))

0

43

- Остановиться??? Хм…отлично…знаешь…я сейчас смотрю в зеркало, я в тебе вижу своё отражение. Я столько раз в жизни останавливался, столько раз сомневался во всем. Наши сомнения, это ведь наши предатели, они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Я устал…и чёрт…я тебя не отпущу вот так просто, слышишь…не отпущу! Я столько раз говорил слово люблю, что оно стало для меня обыденным, до сегодняшнего вечера. А сейчас, когда я говорю тебе ЛЮБЛЮ…у меня словно бабочки порхают по всему телу и…блин…я чувствую себя восемнадцатилетним влюблённым по уши мальчишкой,  у меня появилось второе дыхание, я хочу им дышать и…

Я чувствовала себя идиоткой, я просто не могла поверить в это счастье…я думала, что это сон…такой прекрасный, и я совсем не хотела просыпаться. Ущипнув себя в тысячный раз, *точно будут синяки,* я убедилась, что не сплю. Джаред стоял напротив меня, его лицо было так близко…я наслаждалась…его словами, его красивыми голубыми глазами, которые излучали всю искренность его слов, я чувствовала его дыхание на своей коже, оно обжигало меня таким тёплым и приятным огнём…я наслаждалась всем этим, в то время, как Джаред говорил…говорил…я ведь ему поверила, я хотела сказать, как люблю его, хотела сказать, что я тоже не хочу отступать,…если вы думаете, что возможно прервать тирады Джареда Лето, вы ошибаетесь…он мне слова не дал сказать и я не нашла никакого другого способа, что бы остановить его речь…кроме как впиться в его губы в неистовом и страстном поцелуе…

+1

44

Блин, я сначала накатала, накатала, только хочу выложить все стерлось!!!!
Сейчас:
воть:
Джаред был удивлен, но это чувство переросло в восхитительное наслаждение за какую-то долю милисекунды. Им казалось, что их поцелуй длился мгновение, когда случайный прохожий, остановился, словно пораженный тем, как могут люди, даже влюбленные целоваться так долго. Наконец-то они отпрянули друг ото друга:
-Послушай, Элли(так наверное короткая форма, Мы в город изумрудный идем дорогой трудной идем дорогой трудной дорогой не прямой  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  )
-Молчи, не говори ничего, я не могу остановить, кроме как поцеловав
-Так останови же меня ещё раз
Она приблизилась к его губам, но потом будто отрезвленная, отшатнулась.
-Послушай, нет
-Что нет?
-Тебе пора уходить
-Почему?
-Мы не одни здесь, тебя слишком хорошо знают, ты слишком известен..
_послушай...
-Нет, это ты меня послушай, тебе нужно уходить иначе все узнают о нас с тобой, я не хочу этого
-Да пусть знают, пусть говорит пресса, мне плевать!
-А мне нет, до завтра
-Постой, куда ты, а, мы увидимся?
-Позвони мне завтра, угу, вот мой номер.
Элеонора ушла, но эта прилюдная встреча не прошла столь бесследно, когда они прощались, было ранне утро.....
" ДЖАРЕД ЛЕТО И ЕГО НОВАЯ ПАССИЯ"
Сегодня ночью известного рок-музыканта и актера Джареда Лето застукали на улице, обнимающего неизвестную девушку. Как удалось понять корреспонденту, её зовут Элли, может Элис или Алисия?Кто же эта незнакомка, покорившая неприступного рокера с холодными глазами?Неужели мистер Лето решил сменить горячих старлеток на простую девушку Элли?
"МИСТЕРА ЛЕТО ЗАСТУКАЛИ!"
Корреспонденты газеты "Секс, секс и рок-н-ролл" застукали фронтмена альтернативной рок-группы 30 seconds to mars за неприглядным занятием: он откровенно лапал какую-то неизвестную девушку, имя которой нам неизвестно, но музыкант  называл её "моя тигрица", а так же сделал ей предложение руки сердца, из-за беременности девушки...
"МАРСИАНИН ОПОЗОРИЛСЯ!ШОК!"
Вчера голивудский актер, любимец девочек-подростков и к тому же лидер собственной рок-группы 30 seconds to mars на глазах у всей улицы средь бела дня занимался любовью с начинающей актрисой Элли Тайгер, бывшей стриптизершей, по словам самого Лето:"Это было всего лишь развлечение, ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, она просто всем дающая горячая штучка"
          ДА ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ!!!!!-закричал Джаред-мы всего лишь целовались, это было на безлюдной улице, ночью, ТВОЮ МАТЬ!!!!!!
-Джаред, успокойся, да кто читает эту ерись, не переживай, да они противоречат друг другу-начал было его ободрять Шенон...

+1

45

So if you ask me написал(а):

мне интересно, эту тему кроме нас вообще кто-нибудь посещает, даже чтоб не написать, а просто почитать, поинтересоваться, что да как с Джаредом в нашей истории?

Йа! http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif 

0

46

Fucking fashion написал(а):

Йа!

круто, мы с аланой не одни))))))))))))

0

47

Fucking fashion написал(а):

Йа!

спасибо, Солнышко)))...  [взломанный сайт] 

So if you ask me...сегодня на продолжение сил нету...завтра буду готовиться к экзамену с инглиша...так что продолжение будет в среду)))... :yep:

0

48

Alana написал(а):

So if you ask me...сегодня на продолжение сил нету...завтра буду готовиться к экзамену с инглиша...так что продолжение будет в среду)))...

Ноу проблемс, наша история не должна идти в ущерб чему-то, а исключительно ради собственного удовольствия и надеюсь тех, кто это читает))))), так что желаю удачи на экзамене))))

0

49

So if you ask me написал(а):

Ноу проблемс, наша история не должна идти в ущерб чему-то, а исключительно ради собственного удовольствия и надеюсь тех, кто это читает))))), так что желаю удачи на экзамене))))

такС...экзамен сдала и вот...обещанное продолжение... :yep:  :glasses:

Это был не сон…или все же…нет …не сон…ааааааааааааааааааааааааааааааааа…так Элеонора, успокойся, у тебя есть соседи, которые тебя и так не очень любят, особенно миссис Джеймс…да ну их всех…ааааааааааааааааааааааааааа…я влюбилась…и Боже, спасибо тебе за такое счастье)

А теперь, сказка закончилась и пора собираться на работу и пофигу на то, что я не спала…я сумасшедшая и я люблю его…чёрт, где же этот мобильный?

- Привет, Элис)
- Ты чего такая довольная с самого утра? Неужели впервые вовремя на работу придёшь?
- Ага…буду вовремя, встречаемся около нашего любимого фонтана и пешком валим)
- Что? Ты с ума сошла? Я сегодня на шпильках)
- Элис, любимая, ты всегда на шпильках, которые тебе не мешали убегать даже от миссис Джеймс)
- Фу, не вспоминай эту безумную бабулю (окей, раз уж ты такая довольная, этому есть причина и в 10 часов, возле фонтана, я хочу знать эту причину)
- Да – да…всё узнаешь) Вот ведь сволочи!!! Элис, сколько дают за убийство?
- Чего? Это кто сволочь, Эл…тебе, что на ногу опять вазон свалился? Ух, я бы уже на этих домовладельцев в суд подала!
- Какие нахрен домовладельцы? Ты утреннюю прессу читала?
- Неа, но, кажется Джас уже что – то читал и ржал на всю квартиру, при этом подозрительно косившись на меня? Я сейчас посмотрю…эм…ну вот…где читать…?
- Видишь статью *Джаред Лето и его новая пассия*? Ну, так читай…
- Ааа…мистер Лето, что чувство ревности разыгралось, моя дорогая, а я тебе говорила, найди его, а ты отв…
- Элис…ЧИТАЙ, вслух!!!
- Что ты орешь, читаю…так…*Сегодня ночью известного рок-музыканта и актера Джареда Лето застукали на улице, обнимающего неизвестную девушку. Как удалось понять корреспонденту, её зовут Элли, может Элис или Алисия? Кто же эта незнакомка, покорившая неприступного рокера с холодными глазами? Неужели мистер Лето решил сменить горячих старлеток на простую девушку Элли?*…и что?
- Элис…ты уже проснулась?
- Да!!!
- Это обо мне…Элис, это я была с ним, я целовалась с Джаредом, это была я, чёрт бы их побрал!!! В другой газете меня назвали…сейчас процитирую *она просто всем дающая горячая штучка*!!!
- Ахахахаахахха…так это же круто, теперь ты знаменитость, горячая моя…подожди, и как же это вы дошли до такого, когда вчера вечером ты была на грани жуткой депрессии?
- Элис, я расскажу всё в подробностях, по дороге на работу, а сейчас мне нужно позвонить одному *марсианскому красавчику*…и еще, ужин сегодня заказывай на четверых и одну порцию закажи в каком – нибудь хорошем вегетарианском ресторанчике) я всё потом объясню) люблю тебя, Элис, до встречи возле фонтана в 10)

- Привет)
- Привет, любимая)
- Я как раз собиралась тебе позвонить, но зачиталась немного, пресса сегодня очень занимательная, столько статей интересных и почти все о нас с тобой)
- Я виноват, я знаю…и…ты ведь говорила, что нас могут увидеть, а ты этого не хочешь, ну а я как всегда не прислушался к твоим словам и всё сделал по-своему…прости меня…
- Ты уже всё сказал?
- Да…почти…я люблю тебя)
- Мне плевать на то, что пишут в этих газетёнках и журналах, самое важное, что теперь у меня есть ты, и, пожалуйста, не оправдывайся больше…я уже спешу на работу, если опоздаю, моя подруга меня убьёт! Сегодня в 7 жду тебя у своего дома, мы едем к Элис на ужин и никаких отговорок…и еще…я люблю тебя)
- В 7 я буду возле твоего дома) Люблю тебя…
- А я тебя, пока)
- Пока)…

+1

50

хм, у меня идея добавить в эту странную историю немного мистики? Alana, ты за?
-Он тут шуры-муры крутит, а мне, понимаешь ли, париться со всем остальным
-Слушай, успокойся, что плохого, что у братца появилась девушка, которую он действительно любит
-ЧТо плохого!?
-Неужели ты к ней ещё не остыл?
-Представь себе, да!
-Милишевич, меня пугает твой взгляд
-Я сам себя боюсь сейчас...
Хлопок двери. Шаркающие шаги и кто-то напевает себе под нос какую-то песню.
-Привет парни
-Вернулся наконец-то, и как все прошло, как твоя горячая штучка?
*сдавленный смешок*
-Шен, да ладно тебе, все было очень невинно, мы были в кафе, погуляли и разошлись по домам)
-А между?
-А между тебя не касается-хитро улыбаясь,ответил Джаред
-Ну не хочешь как хочешь
-Хей,Томо, что такой кислый
-Да так, я же не тусуюсь с простой девушкой Элллли-сказал Томо, делая ударение на последнее слово
-Какие вы недружелюбные, я ... а звонит телефон, наверное это она-сказав это Джаред быстро вытащил из кармана телефон и ушел в другую комнату.
-Почему одним все а другим ничего, объясни мне , Шен?
-Чувак, не парься, встретишь другую, тем более может ты больше соперничаешь с Джаредом, чем любишь её?
-.......
-Я прав?.....
Элеонора быстро оделась, покрутилась перед зеркалом, отметила уставший вид и счастливые горящие глаза, оттененные ещё большими темными пятнами, попыталась их скрыть, что после огромного количества косметики было сделанно, оглядела себя с ног до головы ещё раз, сменила туфли и пошла к фонтану.
Идя по улице, Элеонора пыталась научиться свистеть, но заметив удивленные взгляды прохожих, решила отложить это занятие до лучших времен.Вот уже из-за угла показался фонтан, а за ним была Элис, как всегда на шпильках и с выражением лица аля я узнаю всё.Элис тут же набросилась с кучей вопросов на свою подругу, а Элеонора,переодически зевая и глупо улыбаясь, рассеянно отвечала на них. Так они дошли до офиса. Элеонора остановилась и решила пойти в соседний магазинчик купить минералки. Она подошла с бутылкой на кассу и продавец узнала в ней новую пассию Джареда. Элеонора смутилась на пристальный взгляд этой дамы и отдав деньги, быстрым шагом направилась к выходу.
Оказавшись на улице, Элеонора увидела перед собой много людей в странных нарядах. Они кружили вокруг неё, и бормотали что-то вроде песнопения или заклинания. Элеонора была шокирована и попыталась вырваться из этого круга. Однако люди не хотели пускать её, и один из них, ростом чуть выше Элеоноры, заговорил:" Не бойся. Мы хотим помочь. Присоединяйся к нам.."
-Эй ты не приставай к ней!!!-закричал какой-то человек в полицейской форме.
Элеонора сама не знала почему, но она почувствовала какое-то доверие к этому странному человеку и покорно пошла за ним и остальными.
Элис обнаружила что Элеоноры нет, мобильный не отвечает, может она пошла домой?
Дома никто не берет трубку.
Знакомые ничего не знают.
Ладно, что беспокоиться, она вернется, большая девочка.
Уже следующий день, где она?
Джаред в расстеряности, прошла неделя.КОпы ничего не знают. Никто её не видел. Где она?

Отредактировано So if you ask me (2009-05-24 18:01:54)

+1

51

So if you ask me написал(а):

хм, у меня идея добавить в эту странную историю немного мистики? Alana, ты за?

хм...очень даже интересно получилось...умничка)))  [взломанный сайт]  ...у меня тут тож идея появилась...хаахахах...может быть сейчас начну писать)))... :yep:

0

52

ну вот...накатала продолжение... :writing: *за такое развитие событий...тапками не кидаться...это всё моя ненормальная фантазия*... :D

Я не хотела открывать глаза…свет, который проходил через тонкие занавески больно щипал. Всё тело болело…такое впечатление, как будто я на шпильках кросс сдавала…чёрт…как же трудно встать. А ещё на работу идти, за что мне всё…так…это мне уже не очень нравится, я не у себя в квартире…fuck!!! Кажется, вчера я ничего не пила и у Джареда не оставалась или же…комната ведь была очень знакома. Я нашла в себе силы, что бы встать…и сразу же коснулась ногами холодного пола. На тебе…мало того, что я была не в своей квартире, так я ещё и была не в своей одежде. Прекрасно…просто прекрасно! Своих вещей, я, конечно же, здесь не обнаружила. Времени разглядывать до боли знакомую комнату не было, я хотела поскорее узнать, что же чёрт возьми случилось и что я здесь делаю в таком виде!

Тихонько приоткрыв дверь, я вышла из комнаты. По правую сторону от меня была лестница, значит, я спала на втором этаже. Спускаясь вниз, я заметила на стене множество картин…оригиналов. Может позвать кого нибудь…ага, а вдруг меня похитил какой нибудь маньяк, нет уж…хотя…судя по всему, маньяк был богатым, блин…и о чём я только думаю…Вот кухня…пусто…гостиная…и…прямо перед окном, спиной ко мне кто – то стоял, подойдя ближе, я заметила, что это был мужчина…он был одет в чёрную футболку, потёртые джинсы…у него была очень красивая фигура…и смешные торчащие в разные стороны, бронзового цвета волосы. Что же делать…по ходу он меня не услышал, и я лучше по быстренькому смотаюсь от суда…я тихонько развернулась…

- Далеко собралась, Эли?...

Меня бросило в жар…нет…этого не может быть…боже…я не развернусь…я уйду прочь…я…я…внезапно мне захотелось сильно плакать…и…за что мне всё это, я ведь только начала оживать…после…вдруг в глазах потемнело…я чувствовала, что медленно падала, ноги меня не слушались…голос тоже…я падала, когда почувствовала, как холодные…крепкие и такие до боли родные руки меня поймали и прижали к своей груди,…неужели,…а может быть этих двух лет  боли и страданий не было…

Свет снова больно щемил мне глаза. Это был сон…

- Нет…это не сон…

Холодное дыхание возле моего уха…и крепкая рука, поглаживающая мой живот…
- Ты научился читать мои мысли?
- Нет…просто догадался…твои мысли для меня закрыты…по прежнему.
- Что я здесь делаю…как ты…зачем?
- Слишком много вопросов. Я всё расскажу, когда приедет время, но не сейчас. Давай помолчим,…я хочу просто смотреть на тебя…
- Эдвард…Эдвард…как ты…этого не мож…?
- Тише маленькая…я всё расскажу…

+1

53

Alana написал(а):

хм...очень даже интересно получилось...умничка)))

спасибки))

Alana написал(а):

*за такое развитие событий...тапками не кидаться...это всё моя ненормальная фантазия*...

слушай неожиданно, я подумала было, что неужто Джей, а тут тебе такой винегрет)))) по-моему круто) Эдвард предполагается тот самый, да?))))))
Продолжение может быть будет сегодня не обещаю

0

54

So if you ask me написал(а):

слушай неожиданно, я подумала было, что неужто Джей, а тут тебе такой винегрет))))

ахаххаах...я специально имя *незнакомца* в самом конце влепила...надеялась удивить...кажись у меня получилось)))... :D

So if you ask me написал(а):

по-моему круто)

да???...я думала тапки полетят...спасибо, Солнце)))... :yep:

So if you ask me написал(а):

Эдвард предполагается тот самый, да?))))))

ага...тот самый...у меня есть парочка идей для продолжения...но посмотрим, что ты напишешь...а я уже подстроюсь :writing: ...думаю круто у нас с тобой всё получится)))... :glasses:

So if you ask me написал(а):

Продолжение может быть будет сегодня не обещаю

О_о...буду ждать)))... :yep:

0

55

Alana написал(а):

ну вот...накатала продолжение...

ммм... интересное продолжение получилось))) У Вас, девочки, так сюжет раскручивается, что даже не хочется вмешиваться :yep:  :shine:

0

56

Alana написал(а):

ага...тот самый...у меня есть парочка идей для продолжения...но посмотрим, что ты напишешь...а я уже подстроюсь  ...думаю круто у нас с тобой всё получится)))...

единственное, мне кажется Эдварда лучше переработать, понятно что фанфик, но чтобы персонаж был более менее к месту)

Fucking fashion написал(а):

ммм... интересное продолжение получилось))) У Вас, девочки, так сюжет раскручивается, что даже не хочется вмешиваться

я сама плохо представляю во что это выкрутится)

Alana написал(а):

О_о...буду ждать)))...

Вчера не получилось написать, но щас время есть, берегитесь!:

-Успокойся, успокойся, да тише ты!
-Успокоиться? Шеннон, что ты мне предлагаешь? Успокоиться, когда она в опасности?
-ПОслушай, а вдруг она уехала к маме, к примеру, может ещё к кому-нибудь из родственников?
-Ага, и никого не предупредила?
-Ну а вдруг что-то срочное, всякое же бывает
-Черт, а если её похитили, если её нет в живых, а может она в заложниках..
-Слушай мы все сообщили копам, да найдут твою Эли, не переживай, я на сто процентов уверен, что она поехала к какой-нибудь старой знакомой, а потом вернется загорелая, отдохнувшая и счастливая!

Действительно, Элеонора поехала к знакомой. Точнее к знакомому. Слишком знакомому. Только неизвестно, счастлива ли она от этого знакомства.и уж точно её кожа не покроется ровным тоном летнего загара. По крайней мере в этом темном месте.
Перед Элеонорой стоял он: высокого роста, худой, отчего казался ещё выше, но в то же время он не произоводил впечатление хилого мальчика, да и вообще при юношеских чертах ,  на его мягком, с утонченным профилем лице был отпечаток не первой любви и привычного максимализма, но страдания, опыта, и безусловно он был очень умен.
Казалось: он знает то, что неведомо другим... Он слишком много знает для обычного человека.Может он заключил сделку с дьяволом?
Элеонора попыталась вырваться из цепких объятий Эдварда. Но он был сильнее, чем может показаться на первый взгляд, и у девушки не было ни шанса. Казалось он разозлился.
-Так, ты ещё и вырываешься, да ты, да ты......
Он силой поволок её в комнату и запер на ключ. Элеонора разрыдалась. Она боялась его. Он так легко злился, а сейчас уже только заперев её, стоит у двери, прося о прощении. Быть может вам интересно узнать историю, о которой наша героиня не любит вспоминать. Я знаю, вы любопытны, а значит я позволю поступить себе невполне красиво и приоткрою дверь памяти:

Отредактировано So if you ask me (2009-05-25 12:31:45)

0

57

Далее у меня есть идея сделать подфик, но тут разумеется должен писать кто-то один, если есть желающие, я уступлю, если нет, у меня есть идейка)
Подфик думаю не должен быть сильно большим.

0

58

So if you ask me написал(а):

у меня есть идейка)

Озвучьте, пжалста)) http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 

Отредактировано Fucking fashion (2009-05-25 12:59:15)

0

59

Fucking fashion написал(а):

Озвучьте, пжалста))

Если я озвучу, это уже полноценный фик будет))))), короче жду Алану, если она не против продолжу я

0

60

So if you ask me написал(а):

единственное, мне кажется Эдварда лучше переработать, понятно что фанфик, но чтобы персонаж был более менее к месту)

эм...переработать конечно же можно...но...я бы не хотела кардинально менять его характер...и если уж мы взялись за немного мистический сюжет...*тот самый Эдвард*...будет как никак кстати)))... :glasses:

So if you ask me написал(а):

Если я озвучу, это уже полноценный фик будет))))), короче жду Алану, если она не против продолжу я

хм...я меня есть задумка...как описать тот период жизни Элеоноры, когда в ней присутствовал Эдвард...ну так как ты своим продолжением немного изменила характер Эдварда *ранее задуманый мною*...то милости просим...пиши продолжение...единственное, что я попрошу...что бы в воспоминаниях Элеоноры, Эдвард не предстал подонком...потому что...хочу, что бы у Джареда появился достойный конкурент)))... :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » Наши фантазии в историях про Марсиков- часть 2!!!