Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Ассоциации к аватару


Ассоциации к аватару

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем какую ассоциацию у вас вызывает аватар предыдушего человека.
начнём с меня.

0

2

ммм..таинственность!  8-) ))))))))

0

3

ну..ээ Drakosha//нуу..такая недосягаемость..чтоль...типа звезда на небе))) :D

0

4

Ass, туманное осеннее утро и кашемировый шарф... Что-то уютное и светлое) *ну не знаю откуда такие ассоциации :dontknow:*

0

5

Fucking fashion......ммммммммм....сногшибательно красивая....дерзкая....*в голову лезет пошлость - откуда интересно*  :dontknow: я ангелочек  :blush:  :flirt:

0

6

WoodWitch...эм...экстрим, слово fuck, офигенный парень, класссссссссссный маникюр... :crazy: *ну и всякие пошлости чет тоже в голову лезут*... :D

0

7

Alana....Прекрастные человек,прям ангелочек на этой фотке. :blush:

0

8

Linka...мультики и веселое настроение))))))))))))))... :D

0

9

фильм сумерки, любовь и вампиры

0

10

Бешенство.

0

11

Linka...забавность)))... :glasses:

0

12

Alana  романтика и немного грусти :love:

0

13

So if you ask me написал(а):

Alana  романтика и немного грусти

согласна...мда...кста...ты смотрела MTV Movie Awards???... :insane:

So if you ask me...искренность...и таинственность...одновременно)))... ^^

0

14

Alana написал(а):

.ты смотрела MTV Movie Awards???...

неа, искать запись влом если честно, может только на ютубе посмотрю , где про сумерки и все

0

15

So if you ask me ...эм...стиль...и страсть...почему - то именно страсть... :rolleyes:

0

16

[ Alana  написал(а):

]So if you ask me ...эм...стиль...и страсть...почему - то именно страсть...

вспомнить бы, какой у меня тогда был аватар и подпись, комментарий интересный у тебя. Наверное, с фотоссесией, где Джаред был в синем пальто, да пожалуй, есть что-то даже страстное в той фотографии, как будто он сейчас поднимет голову и взглянет на тебя со всей жгучестью своих холодных голубых глаз. Надеюсь мы об одном и том же говорим)
Ну ладно, хватит о Джареде, перейду к твоему аватару:
Проблемы. Не безысходность, не отчаяние, но может быть усталость от всего. Гордость, но с примесью чувства ненужности, как защитная реакция. Что-то такое.

+1

17

So if you ask me написал(а):

Надеюсь мы об одном и том же говорим)

угу... :yep:

So if you ask me написал(а):

Проблемы. Не безысходность, не отчаяние, но может быть усталость от всего. Гордость, но с примесью чувства ненужности, как защитная реакция.

fuck...прямо в точку :yep:  *не удержалась и влепила +* :D ...ты мысли умеешь читать???... o.O

насчет твоего аватара...эм...спокойствие...уверенность...и полная гармония с собой...как то так... :dontknow:

0

18

[ Alana  написал(а):

]fuck...прямо в точку

здорово, что у нас ассоциации совпадают)

[ Alana  написал(а):

]*не удержалась и влепила +*

WOW

[ Alana  написал(а):

]..ты мысли умеешь читать???...

Я же гадалка-некромант в 13 поколении, забыла что-ли?

[ Alana  написал(а):

]насчет твоего аватара...эм...спокойствие...уверенность...и полная гармония с собой...как то так...

о как, а помню Fucking Fashion говорила, что он на этой фотке напоминает ей смерть, кому что))
[ Alana ], твой аватар навевает мне мысли о долгожданной встрече и тревоге в радостный момент

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Ассоциации к аватару