Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Базар4ик :) ] » Вопрос???


Вопрос???

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь???
Mazilla!!!

41% - 7
Opera!!!!

41% - 7
Internet Explorer!!!!!

17% - 3
Голосов: 17

1

Отвечать Всем!!!

0

2

у мя мазила

0

3

У мню Internet Explorer... :)

0

4

А у мя Opera

0

5

Opera! )))))

0

6

У меня Opera  :cool:

0

7

Opera))))

0

8

У мня Opera  :cool:

0

9

Мазили и Зксплорер или как там правильно)

0

10

У меня все три установлены, на всякий случай, но пользуюсь, обычно, Opera.

0

11

у мня был Эксполлер,но он накрылся..терь Мозила стоиттт))))....

0

12

ВОПРОС К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА есть ли у вас какие либо притензии к администрации форума???????? и какие если есть?????

0

13

Mozilla и Internet Explorer, но пользуюсь ток мозилой ща

0

14

У меня Google Chrome, Mozilla,IE,Opera-основной браузер, единственная проблемка : при загрузке некоторых файлов проблемы с джава скриптами, поэтому для загрузки из внешней сети использую Google Chrome , в нем много недоработок, но он очень шустрый, и основная панель очень похожа на оперовскую, только там вместо быстрой загрузки последние открытые страницы, а так же сбоку ещё пишутся наиболее часто посещаемые сайты, так что его я тоже часто использую, Mozilla Firefox меня не устраивает, Опера явно удобнее, а IE по-моему давно пора на помойку, различные приложения вечно заносят в него панели, установку которых не всегда можно отменить, все это тормозит загрузку и на практике не применяется(по крайней мере мной), да и даже без всех этих панелей грузится плохо и сильно тормозит реальную скорость, тем более IE тупо повторяет находки конкурентов, его новинки-это то, что уже давно появилось у остальных

Отредактировано So if you ask me (2009-06-14 20:07:16)

0

15

So if you ask me
Я лично тоже с недавних пор пользуюсь Google Chrome, потому как все остальные браузеры тупят по полной, а этим очень довольна, удобный, быстрый и безпроблемнный пока что!

0

16

У меня Мозилла на геофаке, проведу инет - себе поставлю оперу, она удобнее!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Базар4ик :) ] » Вопрос???