Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Кумиры ----> второй план ] » Стюарт Таунсенд (STUART TOWNSEND)


Стюарт Таунсенд (STUART TOWNSEND)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мое новое увлечение. После фильма "Королева проклятых" я в него влюбилась, он так играл вампира, как будто он им и был, теперь когда говорят "вампир" я могу представить только его. И вообще это очень хороший актер :cool:  недавно смотрела "Свидетель на свадьбе" фильм AFIгенный , у меня после него такие приятные эмоции, может быть кто-то видел. вот биография )
Родился 15 декабря 1972 г. в Хоут, тихой рыбацкой деревне на полуострове к северу от Дублина, около крошечного острова по имени Глаз Ирландии. Его отец, Питер, был игроком в гольф. Питер взял молодую ирландскую жену, Лорну, которая стала одной из главных моделей ее страны. Стюарт рос как единственный ребенок, вынося клаустрофобную жизнь маленького города, где каждый знал все о каждом. Как ребенок он был набожным Католиком, таща его скорее менее рьяную мать к церкви. Всегда заинтересовываемый фильмами (хотя без мыслей о дальнейшей карьере), он проводил большую часть времени в местном видео складе — деревня не имела никакого кино. Он все еще вспоминает печаль, которую он чувствовал, когда он наконец смотрел каждое кино в магазине. Его проблема, как подростка, состояла в том, что он не имел никакого определенного призвания. Как многие из сельских жителей, все, чего он хотел, должно было избежать границ провинциальной Ирландии. Он хотел поехать далеко-далеко, и никогда не работать в скучном офисе. Но не было никакого выхода. В его последних подростковых годах он назначил свидание девочке, которая посещала актёрскую школу в Дублине. Сначала он думал, что классы были лишь для детей, он не понимал, что взрослые могли тоже обучаться там. Наконец, он дал волю своим желаниям, Стюарт нашел, что он любит актёрское искусство и успешно прослушал два курса.
Получая высшее образование в 1994, он и его друзья создали их собственную театральную группу, «Эфир На Завтрак», и изобрели шоу, основанное на детском телешоу «Волшебный Окольный путь». Старт с завистью наблюдал как его друзья получают свои роли в фильмах, многие из них в ирландской эпопее «Майкл Коллинз», первая профессиональная роль Стюарта была в «Правильных Линиях» в товарище трагедийного Джона Кроулея, производство потребовало семь недель. Сценарий изменялся постоянно — в первой версии персонаж Стюарта жил, во втором — он умер. Игра была организована на Дублинском Театральном Фестивале, с большим успехом постановка продвигадась дальше к Театру Буша в Лондоне. Тем временем, Стюарт получил ценный опыт в множестве студенческих фильмов, включая короткий Godsuit.
Наконец, он выиграл его первую роль фильма, это был «Троянский Эдди» Гиллиса Маккиннона (к сожалению этого не застала мать Стюарта, она умерла в 43 года, в 1994). Троянский Эдди — прозвище мелкого жулика (персонажа Стивена Ри), который работает для и полностью во власти большого босса (Ричарда Харриса). Харрис женится на совсем молодой девушке, но в день их свадьбы она покидает город с ее секретным любовником, племянником Харриса. Это и есть Стюарт, взгляд которого и откровенная чувственность часто можно видеть, когда он играет лыбовные истории. Харрис, конечно, раздражен, тем более потому, что они взяли все свадебные подарки. Беглецов начинают разыскивать.
Это кино было значительным достяжением для Стюарта, но не главный его проект. Тем не менее, оно обеспечивало Стюарту услуги лондонского агента, который быстро приобрёл ему роль в фильме «Надувательство» («Shooting Fish»). Джез (Стюарт Таунсенд) и Дилан (Дэн Футтерман) — воспитанники детского дома. Они мечтают создать огромный дом для таких же как они. Чтобы заработать деньги они становятся мошенниками на скачках, обманывая только богачей. Стюарт так не желал стричь волосы, что режиссёру и сценаристу картины, Стефану Шварцу, пришлось собственноручно их отрезать.
Следующее кино Стюарта лишило героя привлекательной плутоватости. В фильме «Внутри себя» («Under The Skin»), Саманта Мортон играла Айрис, девочку, которая, когда ее мать умирает, ищет утешение в сексе с незнакомцами. Встречая Тома (Стюарта), она вновь предаётся необузданному сексу в переулке и становится одержимой, теряя чувство собственного достоинства в ряду неприятных инцидентов. Она отдаляется от друзей и знакомых, но должна остановить своё «падение».
Во многих отношениях, следующее кино Стюарта было даже более угнетающим. Фильм «Воскресший» («Resurrection Man») сделал Стюарта Виктором Келли, естественным и порочным головорезом, который мечтает о соответствии Джеймсу Кагнею в Антиобщественных элементах. Виктор Келли присоединяется к банде киллеров и, оказывается более жестоким убийцей чем остальные, поэтому он становится главарём. Прозвище Виктора — «Человек со шрамом». Избиения и мучения в фильме могут ужаснуть, хотя будучи таким жестоким, Стюарт остаётся привлекательным. Несмотря на его мерзкое поведение, мы чувствуем почти как мать Виктора Келли, которая отказывается видеть в нём что-то плохое.
Далее Стюарт пришёл в фэнтези-драму «Саймон Магус» («Simon Magus») Бена Хопкинса. Здесь он играл молодого романтика Давида Бендела в довоенном еврейском сообществе в Силезии, которое хочет купить землю от сквайра (Рутгера Хауэра), таким образом он может построить железнодорожную станцию и выручить женщину, которую он любит (Эмбет Дэвидц). Саймон Магус — еврейский изгой, который утверждает, что получил сообщения от дьявола, в знак помощи. Магнус также видит в этих пророчествах железнодорожную линию, используемую, чтобы транспортировать Евреев в концлагеря.
Позже вышла в свет «Чудесная страна» («Wonderland»), созданная Майклом Винтерботтомом. Она рассказывала о трех сестрах в Южном Лондоне, ищущих любовь, привязанность, любой вид человеческой связи, которая спасет их от одиночества. Одна из сестёр встречает своих мужчин после закрытия в спарикмахерской. Другая, в исполении Джины Макки, даёт личные объявления. Таким образом Стюарт, как тихий Тим, вмешивается в таинство любви, доказывая Джине, что не все мужчины, отвечающие на объявления леди, — психопатические животные.
фотки будут чуть позже)

0

2

EcheLon
Блин мне тоже очень он нравиться, королева проклятых видела, а второй нет вот качаю!!!

0

3

*TORRI* :cool:
вот его фоты
http://i017.radikal.ru/0807/c3/d25d19c1e668t.jpg
http://i038.radikal.ru/0807/03/45ae00ce2232t.jpg
http://i016.radikal.ru/0807/20/197625bc5d5ft.jpg
http://i078.radikal.ru/0807/c6/4582ad72acaft.jpg
http://i017.radikal.ru/0807/e3/39afa75a9f73t.jpg
http://i082.radikal.ru/0807/12/c5f1261657cct.jpg
http://i065.radikal.ru/0807/b8/69f123afa7f1t.jpg
http://i072.radikal.ru/0807/aa/a9c4615d7aa7t.jpg
http://i043.radikal.ru/0807/18/6b286dbd4f2bt.jpg
http://i060.radikal.ru/0807/ba/440d006e344at.jpg

+2

4

EcheLon,  спасибки за темку и за фоты! :cool:
Я этого актера знаю по фильму "Голова в облаках" (с участием Шерлиз Терон и Пенелопы Круз). Всем советую посмотреть этот фильм.  :yep:  :love:

0

5

EcheLon - за темку и за фотки огромное тебе спасибо!!! :cool:  :yep:

Drakosha написал(а):

Я этого актера знаю по фильму "Голова в облаках" (с участием Шерлиз Терон и Пенелопы Круз). Всем советую посмотреть этот фильм.

Солнышко, я смотрела...фильм замечательный!!! :yep:

0

6

Alana написал(а):

Солнышко, я смотрела...фильм замечательный!!!

урааааа! Хоть ты меня теперь понимаешь!!!!!!!!  :cool:  :flag:  :love:  :shine:  :jumping:

0

7

Блин девчонки посмотрела я вчера на досуге два выше сказанных фильма, я в восторге просто супер  :cool:

0

8

я тоже смотрела голова в облаках, офигенный фильм!
*TORRI* очень рада, что понравилось)

0

9

я его аж 3 раза подряд смотрела! :cool:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Кумиры ----> второй план ] » Стюарт Таунсенд (STUART TOWNSEND)