Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---4!!!


ОБЩЕНИЕ---4!!!

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

Кто-то хочет пойти на  фильм "особо опасен" ?

0

22

Drakosha написал(а):

Кто-то хочет пойти на  фильм "особо опасен" ?

Солнышко, я бы сходила!!! :yep:  Люблю боевики, да и актерский состав хороший: Анджелина Джоли, Морган Фриман... :cool:  А ты Лапусь хочешь сходить в киношку на этот фильм?????????????:)

0

23

Drakosha написал(а):

Кто-то хочет пойти на  фильм "особо опасен" ?

Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Alana написал(а):

Солнышко, я бы сходила!!!   Люблю боевики, да и актерский состав хороший: Анджелина Джоли, Морган Фриман...   А ты Лапусь хочешь сходить в киношку на этот фильм?????????????

и я оч оч оч хочу пойти на этот фильм!!!!!!!  :shine:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  потом пообсуждаем :love: расскажем свои впечатления!!!!!! :yep:  :writing:  :shine:

0

25

Drakosha написал(а):

и я оч оч оч хочу пойти на этот фильм!!!!!!!          потом пообсуждаем  расскажем свои впечатления!!!!!!

Обязательно Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

26

:flirt: всем пока! желаю отлично провести день! УДАЧИ!!!!!!  :mybb:  :shine:  :flirt:  :flag:

0

27

Drakosha написал(а):

всем пока! желаю отлично провести день! УДАЧИ!!!!!!

Папульки Лапусик!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  Отдохни хорошенько!!!!!!!!!!!!! :cool:  :yep: Удачи и позитифчика тебе тозе!!! :flirt:

0

28

Всем пока))) я спать))) часов в 12 буду))) надеюсь увижу тут хоть кого нибудь)))

0

29

Lid@ написал(а):

Всем пока))) я спать))) часов в 12 буду))) надеюсь увижу тут хоть кого нибудь)))

И тебе папульки Зай!!! :flag: Я тоже спатки пойду!!! :mybb: буду ближе к вечеру!!!  :)

0

30

Drakosha
Я, Я ,Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

31

*TORRI*
приветик зай! как ты?

0

32

Lid@
Приветик и тебе!!! да так ощущение типа меня кто то сковородкой навернул!!! А так все ок

0

33

мдя... че-то сеня ни кого почти нету....

0

34

оооо! :jumping:  а я сегодня отлично провела денек! :cool:  в Умань сегодня  посетилаааа! (были еще моя сестренка и одна девченка.... остальную группу схарило вставать в 4 утра и куда-то ехать....так нас было всего трое из 10) зато нафоткались и получили кучу позитивного настроения!!!!!!   :shine:  :yep:  :P  ;)
(Жалко конечно , что еще одно человека не было.....)

0

35

Всем приветулики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

Drakosha написал(а):

оооо!   а я сегодня отлично провела денек!   в Умань сегодня  посетилаааа! (были еще моя сестренка и одна девченка.... остальную группу схарило вставать в 4 утра и куда-то ехать....так нас было всего трое из 10) зато нафоткались и получили кучу позитивного настроения!!!!!!

Лапусик приветик тебе!!!!!!!!!!!! :love:  Это отличненько, что ты так хорошо сегодня время провела!!! :yep:  Умань очень красивый, красочный город... :yep: я бы тоже сьездила... :huh:

Drakosha написал(а):

(Жалко конечно , что еще одно человека не было.....)

Ну...я думаю...этот человечек сам не в восторге, что не смог с тобой сьездить... :'(

0

36

Аланчик, спасибки за понимание! :shine:  :flirt:

0

37

Drakosha написал(а):

Аланчик, спасибки за понимание!

Фсегда пожалуйста... Лапусик^^ я думаю, вы с этим человечеком в...Киеве обязательно встретитесь... :yep:  :flirt:  :glasses:

0

38

ооой! спасибки! Этого человечка зовут Лена!  я так с ней пофоткаться хотела!   Я уверена, что мы с ней в скором времени встретимся и проведем отлично время! :yep:  :shine:

какую книгу давно хотели прочитать, а времени, например, не хватало? :flirt:

0

39

Drakosha написал(а):

ооой! спасибки! Этого человечка зовут Лена!  я так с ней пофоткаться хотела!   Я уверена, что мы с ней в скором времени встретимся и проведем отлично время!

Угумс...  обязательно встретитесь  ...кстати Лена - красивое имя!!!   :D

Drakosha написал(а):

какую книгу давно хотели прочитать, а времени, например, не хватало?

Я бы с удовольствием прочитала книгу "Пока не выпал дождь"...английского романиста Джонатана Коу  ...да у подруги никак забрать не могу...она у мню медленно читает!!! 
А ты Лапусь, какую книгу прочитать хочешь????????????? 

0

40

я знаю , что Джа оч нра писательница Айн Рэнд. он, короче, прочитал одну из ее книг и был в полном восторге! правда о какой точно  :dontknow: книге шла речь , я не знаю.... К счастью у этой писательницы оч мало произведений, одну книгу из "Атлант расправил плечи"я уже прочитала ... вот ! теперь хочу остальные книги и произведения дочитать!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---4!!!