Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---4!!!


ОБЩЕНИЕ---4!!!

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Ну вот снова мы вместе...

0

2

*TORRI* Ea!!!! В смысле уф!!!!  :D  Всем приветище! Сорри за долгое отсутствие, но меня тут накрыло совсем на той неделе. Постараюсь на этой появляться почаще. Всем удачи и хорошего настроения.  :D

0

3

N.B.K.
Приветик - приветик и тебе!!! рада видеть что хоть отписалась. Меня по хожу тоже немного как ты выразилась накрыло, потом рассказу чем и как и по какому месту шутка  :D

0

4

Приветик всем!
А у меня есть вопрос, если кто нибудь сможет ответить. Я вот захожу на сайт , высвечивается "Привет, K@te" а через пару минут меня выкидывает и пишется" Привет, Гость"  Я просто в ауте  :tired: . Если кто может объясните в чём причина, please? :)

0

5

K@te, а у тебя так всё время или только сегодня? Попробуй обозреватель перезапустить, мне помогало от таких глюков!

0

6

Приветулики всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Как у вас настрой, как погодка????????????????? :flirt:

0

7

Alana
настрой суперский))) погодка тьфу тьфу тьфу отличная солнышко светит))) на завтра правда по прогнозу дожди :disappointed: а у тебя как?

0

8

Аланочка, погодка, конечно, супер, но только из окошка... На улицу выходила, меня чуть не сдуло!! За столбы держалась, блин... :yep:

0

9

Lid@ написал(а):

настрой суперский))) погодка тьфу тьфу тьфу отличная солнышко светит))) на завтра правда по прогнозу дожди  а у тебя как?

У мню настрой тоже ничего :yep: , правда самочувствие у мню сегодня чего - то хромает... :huh:  Погодка нормальная: с утра дождик шел, а потом солнышко целый день грело...а на завтра нам тоже дождик передают........ :rain:

Fucking fashion написал(а):

Аланочка, погодка, конечно, супер, но только из окошка... На улицу выходила, меня чуть не сдуло!! За столбы держалась, блин...

Да уж...у мню такая погодка позавчера была...даже столбы не помагали!!! :shine:

0

10

ПриФФети всем всем)))) Как у всех дила,настроение погодка??? Предлагаю тему для разговора, ОТКУДА У ВАС БЕРЁТСЯ ВДОХНОВЕНИЯ НА СОЗДАНИЯ КАКОГО-НИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ??? Я всегда задавалась вопросом откуда гении вроде Джа  и не только пишут такие произведения??? Я нашла ответ а вы?? :shine:

0

11

Lori написал(а):

ПриФФети всем всем)))) Как у всех дила,настроение погодка??? Предлагаю тему для разговора, ОТКУДА У ВАС БЕРЁТСЯ ВДОХНОВЕНИЯ НА СОЗДАНИЯ КАКОГО-НИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ??? Я всегда задавалась вопросом откуда гении вроде Джа  и не только пишут такие произведения??? Я нашла ответ а вы??

Прифетик и тебе Солнышко!!! :flag: 
Ко мню например вдохновение приходит *как бы это банально не звучало*, во время того, как я Марсов слушаю, часто именно их музыка является источником вдохновения для меня!!!!!!!!!!!!! :yep:  :blush:  :shine:  А Джаред Лето, Шеннон Лето и Томо Милишевич - это талантливые люди от Бога!!! :yep:

0

12

Мда....тож вариант :yep: 

0

13

Lori написал(а):

Мда....тож вариант

Зай, а ты какой ответ для себя нашла??????????? :flirt:

0

14

Я воть поняла,фто дохновение ниоткуда не может быть..... Прежде чем написать такие замечательные пеесни,Джа много читал,много где побывал,и кого видел. Это всё остаётся в голове,а сердце фильтрует. Даже после просмотра любого клипа,возникают эмоции,которые можно сложить в слова,рифмы,стихи.... А после прочтения какой-нить книги,их ещё больше,воть.

0

15

Lori написал(а):

Я воть поняла,фто дохновение ниоткуда не может быть..... Прежде чем написать такие замечательные пеесни,Джа много читал,много где побывал,и кого видел. Это всё остаётся в голове,а сердце фильтрует. Даже после просмотра любого клипа,возникают эмоции,которые можно сложить в слова,рифмы,стихи.... А после прочтения какой-нить книги,их ещё больше,воть.

Ну...ты все же написала, что просмотр клипов, чтение книг...и еще много, много других вещей, все - таки каким - то образом влияют на наше подсознание!!! :)  Это все, дает некий толчок, сердце фильтрует, а потом все это и выливается порой в гениальные вещи!!! :yep:

0

16

Alana
ПРИВЕТИК КАК ДЕЛИШКИ?

ПРИВЕТИ ВСЕМ КАК НАСТРОЙ?

0

17

Приветик Всем !!!

0

18

Приветулики фсем!!!!!!!!!!!! :flag: 
Как у вас настроение сегодня?????????????????? :)

ILLUSION написал(а):

Alana
ПРИВЕТИК КАК ДЕЛИШКИ?

Приветик Солнце!!! Делишки у мню нормуль, правда самочувствие подхрамывает немнозечко!!! :huh:

0

19

Таааак деффченки я буду вечером... часика через полтора!!! сильно не шалите!!!

0

20

Lid@ написал(а):

Таааак деффченки я буду вечером... часика через полтора!!! сильно не шалите!!!

Не будем!!!!!!!!!!!!!!! :nope:  Ждемссссссс тебя.............. :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---4!!!