Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОРУМЕ!


ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Уважаемые дамы и господа форумчане! В связи с постоянным ростом количества участников нашего форума, и как следствие роста количества сообщений, было принято решение, о проведении открытого голосования о внесении изменений в общие темы нашего общения. Изменению подлежат темы, не имеющие отношения к главной тематике форума, отображенной в его названии.
Голосование будет проходить в следующем порядке:

1) Все желающие имеют право высказать свое мнение относительно целесообразности наличия в сетке той или иной темы, поддержав его разумными доводами.
2) Каждому участнику предлагается составить два персональных рейтинга: популярности и отсутствия таковой. Рейтинг должен составлять от пяти до десяти позиций, в зависимости от значимости для каждого участника.
3) Предлагается также рассмотреть вопрос об объединении в единую тематику нескольких раздробленных в разные посты тем, но по Вашему мнению несущих единый характер. Рассматриваются также предложения о названии для этих тем.
4) Также рассматриваются предложения о внесении новых тематик и направлений общения.

Голосование продлится до конца июня месяца, чтобы все желающие имели время подготовить и разместить в данной теме свое мнение. По итогам подсчета рейтингов в процентном соотношении популярности или анти популярности той или иной темы форум будет модифицирован.
Напоминаю всем форумчанам, о том, что в июле месяце сего года наш любимый форум празднует годовщину. Искренне надеюсь, что в голосовании примут участие все кого интересует его дальнейшее развитие, продвижение и благополучие. Также заранее выражаю особую благодарность всем тем, кто поддерживает форум и его движение вперед на сегодняшний день. Нам важно Ваше мнение!

С уважением, N.B.K.

P.S. Поскольку я являюсь автором данного поста считаю, что будет не корректным выражать свою позицию первой, так как мой рейтинг уже составлен и ждет своего часа. В течение ближайших двух недель, в зависимости от Вашей активности, я размещу его.

0

2

Я только за!!! так как, считаю эти изменения приведут только к хорошему результату!!!   

0

3

я немного не в тему конечно.....  думаю ничего страшного.....
вот! я хочу выразить свою благодарность  за то, что внесли изменения для ЛС! Стало намного интереснее, удобнее и вообще прикольнее!
Огромное спасибо этому человеку (признавайтесь кто это!)!!!!!!!! еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕЕ!!!!!!  :flag:  :shine:  :jumping:

0

4

Drakosha написал(а):

я хочу выразить свою благодарность  за то, что внесли изменения для ЛС! Стало намного интереснее, удобнее и вообще прикольнее! Огромное спасибо этому человеку (признавайтесь кто это!)!!!!!!!!

Это Вика постаралась, я уверена на 100%. Кроме нее больше некому.  :cool: 

Drakosha написал(а):

я немного не в тему конечно...

Это точно, совсем не в тему. У нас есть тема "Предложения по оформлению!!!" надо было туда запостить.    :yep:

0

5

НАШ АДМИН САМИЙ ЛУЧШИЙ :cool:

0

6

Ой ой ну спасибки товарищи Вам огромное за такие комплименты, но должна вас огорчить это не я сделала!!!!

0

7

*TORRI* написал(а):

это не я сделала!!!!

А КТО ТОГДА?!!!! Я в шоке.... и бросилась в думки...  %-)  Не томи мать - скажи кто кудесник?

P.S. Пора завязывать в этой теме писать не про то, о чем она собственного говоря.  :D  Мне бы хотелось все таки получить мнение относительно изменений и дополнений форума. Ваши мысли и соображения уважаемые форумчане. Заранее спасибо говорю всем кто все таки решиться высказаться.  :yep:

0

8

А я воть на с чтёт голосования ничё не поняла ( всмысле как эт делать ) но идея оч даже гуд :cool: )))))

0

9

я честно тоже не совсем въехала  :flirt: N.B.K. а что за рейтинг?

0

10

Lori EcheLon Вношу ясность в порядок проведения голосования.  :flag:  Вы выражаете свое мнение относительно тех тем которые должны быть на форуме или обязаны его покинуть, т.е. я предлагаю чтобы каждый заинтересованный участник написал о том какая тема ему нравиться  :love:  или нет  :x  и почему.   Для удобства при подведении итогов я предлагаю чтобы каждый участник составил свой рейтинг тем, т.е. выглядеть все должно примерно таким образом:
1) "тема такая то" - нравится потому что...(ваши мысли)
2) "тема такая то" - нравится потому что...(ваши мысли) и т.д. в зависимости от того сколько тем у Вас в любимчиках. Я решила что пяти будет достаточно для начала, а если есть больше, то их должно быть не более чем десять.
Тоже самое относительно антирейтинга тем:
1) "тема такая то" - ненравится потому что...(ваши мысли).
После этих двух рейтингов, внизу можно написать о том какие темы могут быть объеденены в единую или какие еще темы Вы бы хотели видеть.
Спасибо. Если будут еще вопросы обращайтесь, я открыта для беседы.  :yep:

0

11

могу сказать про фото, например их слишком много, а фотографии повторяются и некоторые можно слить в одну например:
1. Фото Джареда (все-все его фото,с любых мероприятий, фотосессий и тд)
2.Шеннон (все его фотки)
так дальше про всех участников, потом общие, концертные можно отдельной...вот...

Отредактировано EcheLon (2008-06-08 17:19:54)

0

12

EcheLon Зай, твое предложение относительно одной из главных тем, а голосование ориентированно на темы второстепенные. Какое у тебя мнение относительно их?

0

13

EcheLon
Настена я с тобой не очень согласна!!! вот темы по существу мы трогать вообще не будем!!! сейчас речь идет о дополнительных темах форума!!! типа игры, картинки, обои и т.д.

0

14

Так вот  моё мнение по поводу бесполезных тем:
1) Новая история про Марсиков - всё равно никто не пишет
2) песня которая... - туда даже никто незаходит
3)знаки зодиака - туда тож часто незаходят
4)Там тема называется : тесты гороскопы и т.д... вот там есть подтемка,которая называется Тестик - тож популярностью не пользуется
5)Темка обо всём на свете... Выдуманные и невыдуманные истории - тож фуфло,и чем токо я думала :mad:
6)А что такое любовь- по-моему на подобе такой уже темка существует :dontknow:
7)Проверяли ли вы сотовый..... - мне чот не нра,на эт вопрос моно ток один раз ответить
8)Отвечайте,а то я смотрю вам скучно - тож непользуется популярностью
9)Мобильные телефоны - просто не нра
10) игра ассоциации- мню она не нра  :dontknow:
 
Я правильно всё сделала :question: ???? Если чёто не правильно,трусами не бросаться :blush: ))) Ну а те темы о которых я ничего не сказала,значит они хорошие :cool:

0

15

Lori я тебя могу поддержать, только игра в ассоциации...хотя мне что она есть, что ее нет, иногда можно...

0

16

Я думаю большинство так проголосуют :yep:

+1

17

вот лично я полностью согласна с Лори!!!!!!

0

18

Drakosha написал(а):

вот лично я полностью согласна с Лори!!!!!!

Да, да!!! :yep:  Еще в темке "Другие группы вами также любимые" можно парочку групп удалить, которые особой попюлярностью не пользуются! :)

+1

19

Lori написал(а):

трусами не бросаться

а почему трусами то?!!!  :huh:  Не боись, бросаться предметами личной гигиены и нижним бельем не имею привычки...  Сделала все правильно. Хотелось бы еще услышать мнение относительно того какие еще темы ты бы хотела увидеть и что необходимо развивать. Спасибо тебе зая и +1 за труд и серьезное отношение к нашему форуму.  :writing:
Alana Напиши пожайлуста о каких именно группах идет речь, а то так пространственно очень... Спасибо.

0

20

N.B.K. написал(а):

Alana Напиши пожайлуста о каких именно группах идет речь, а то так пространственно очень... Спасибо.

Ну вот список:
"Story of the year", "Hoobastank", "System of a Down", "Angels and airwaves", "Emery", "Papa Roach"! Темки єтих групп не коментировали еще с прошлого года!!! :)  Надеюсь я все правильно сделала?! :huh:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОРУМЕ!