Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » "Тема по продвижению далее форума или закрытия...!!!"


"Тема по продвижению далее форума или закрытия...!!!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше мнение по поводу форума:
Закрыть!!!

11% - 2
Оставить!!!

77% - 14
Ваше предложение...

11% - 2
Голосов: 18

1

На днях нашему форуму уже 9 месяцев!!! за эти месяца форум обогатился многими замечательными людьми. Появилась новая дружба между разными городами, интересное общение, общий интерес как к группе так и к самому Джареду, это естественно чудесно!!! Людей на форуме за 9 месяцев не много всего 175 зарегестрированых участников но активны не все из них, но всеже!!! Есть очень преданные форуму участники например вот их ники:
Lid@ , N.B.K., leeelllik, Sitrael, EcheLon   большое Вам спасибо что вы остаетесь на нашем форуме и вообще с нами. Ну так вот к чему я вела, предложение по продолжению или закрытию форума. Я создаю опрос и увидим результат. Так же обращаю внимание к новеньким участникам форума судите справедливо!!!  После ответа прошу всех оставлять коментарии!!!
Спасибо за внимание Ваша Торри!!!

0

2

Я комментировать не буду...  пока что  :)

0

3

Я ответила, что НУЖНО ОСТАВИТЬ наш форум! Здесь интересно, классно! Я была и на других форумах о наших Марсиках! Мое мнение: наш форум намного интереснее других, у нас какая то другая атмосфера, атмосфера спокойствия и дружбы! Нельзя закрывать такой классный форум!!! :) :jumping:  :love:  :shine:

Отредактировано Alana (2008-07-22 00:02:24)

0

4

Да и вообще 9 месяцев - это еще  маленький срок, вот когда нашему форуму стукнет 9 лет, вот тогда и будем думать, закрывать наш форум или нет!!!

0

5

оставить!!!!!!! и ещё 100 раз оставить!!!! наш форум самый классный!!!!!!
мы сдесь все такие дружные, все джасю любим, инфой делемся, общаемся, и вобще без форума никак!

0

6

Ну как же иначе я могла проголосовать, только "Оставить!" и притом с огромным восклицательным знаком. У меня в жизни не так уж много свободного времени, а в последние месяцы его совсем не осталось и я предпочитаю набираться жизненных импульсов в месте которое стало для меня сетевым домом с огромным кругом знакомых и общими интересами. Когда все вокруг становиться совсем невыносимо и серо я просто открываю страничку форума и читаю или пишу. Это дает силы, энергию, напоняет положительными эмоциями когда черпать их больше негде да и не хочеться больше искать. Так что Торь не выдумывай даже насчет закрытия. Если будет чего не нравиться я всегда сообщу, молчание не моя черта.

0

7

Закрыть? Что за чепуха! Оставить сотни людей бездомными! Это самый классный форум, по крайней мере из всех русско-язычных. Сдесь столько всего интересного. А какая большая коллекция фотографий,ни на одном сайте столько нету! И что самое главное этот форум ненадоедает. Хм... 9 месяцев, это значит что кто-то родится? Ну а если серьёзно время оч быстро пролетело,не успеем оглянуться уже полтора года празновать будем! Вобщем всех с наступающим!

0

8

оставить!!!!оставить!!!и еще раз оставить!!!! пусть народу не так много, но есть к чему стремиться!!!! 9 месяцев  ^^ он ведь как новорожденный) у нас все впереди.
а может все будут размещать нашу баннерку на других форумах? или это кто-то делает?

0

9

Я хоть и новенькая,но окончательно и бесповоротно "Оставить"

0

10

Конечно ж оставить!Классный форум! Мне здесь нравится!*TORRI*  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » "Тема по продвижению далее форума или закрытия...!!!"