Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка


Обломи-ка

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Karana Dark написал(а):

...И на секунду мне показалось, что он меня укусит. К счастью, действительно показалось, это у Томо шуточки такие...

Он взял меня за руку и мы пошли по улице, но тут ревнивый Джаред....

0

102

So if you ask me написал(а):

Он взял меня за руку и мы пошли по улице, но тут ревнивый Джаред....

...подбегая сзади на цыпочках ..так тихонько -тихонько подходит с ведров воды и обливает Томку после чего проговорил:  "Всем привееет! как я рад вас видеть. где вы пропадали, вас никак найти не мог. Друг, я вижу ты совсем промок, хммм, как ты умудрился? тебе не помешало бы просохнуть...в моей машине есть запасная одежда.. машина припаркована на соседней улице возле универмага" Томке ничего не оставалось, как последовать совету Джа, да и пребывая в шоковом состоянии после случившегося он не сразу понял что стоит весь мокрый...тем временем я осталась в компании с Джа, он выглядел просто сногсшибательно, я не могла оторвать глаз от него и похоже строил глазки. вдруг он резко подтянул меня к себе, посмотрел в глаза, короче до поцелуя осталось всего ничего как вдруг.....

0

103

Но до Томо, наконец дошло, что его только что облили из ведра и он...

0

104

Karana Dark написал(а):

Но до Томо, наконец дошло, что его только что облили из ведра и он...

Быстро схватил Джареда за плечи и как даст ему! Но я не растерялась и...

0

105

Облила его водой тоже!!!! Джаред страшно растерялся, а потом...Он начал меееедленно разворачиваться в мою сторону, при этом в его глазах загорелись жутковатые огоньки. Я уже приняла низкий старт в противоположную сторону, как.....

0

106

Томо как тигр набросился на Джареда,  а тут и шеннон прибежал и как закричит : не трожь моего брата,  а тут и бабушка с криками не трожь Томо, и я уж думала что заведется великая бойня, но...

0

107

...на лужайку возле разрушенного дома аккуратно приземлились инопланетяне и с радостными криками начали вылезать из тарелки, направляясь в нашу сторону! А им навстречу....

0

108

...баба Яга с косой...мать вашу, я испугалась не на шутку, что это такое!!! Куда я попала??? Ситуацию решил спасти Джаред, развернулся в сторону инопланетян и бабки Яги...и как заорет во весь голос: Run away, run away, I'll attack!!! Инопланетяне с перепуга запрыгнули в свою колымагу и свалили с планеты Земля...баба Яга схватила косу и чертыхаясь мол *какого чёрта* свалила в неизвестном направлении...мне же ничего не оставалось, кроме как грохнуться в обморок...

0

109

Я и грохнулась, а потом очнулась, а там гипс и я в больнице. На меня смотрят улыбающиеся Джаред и Томо с пакетом апельсинов. Все относительно хорошо, но тут пришла бабушка...

0

110

...И мстительно напомнила, что у меня аллергия на цитрусовые... Я обиделась и....

0

111

Как начну есть, и есть, и есть. И Все замечательно, мы болтаем с ребятами, но вдруг...

0

112

...на лице ребят нарисовался плохо скрываемый ужас !!! я взглянула в зеркало и увидела, что....

0

113

у меня вся физиономия в красных пупырышках...и под левым глазом фингал...а это мать вашу откуда??? Мой поток мыслей прервал зашедший в палату парень...ТЫ???...

0

114

...Парень оказался ни кем иным, как Шенноном, который глупо улыбался и держал в руке какую-то микстуру, судя по злющему выражению лица Джареда - на спиртовой основе!
...А синяк, оказывается появился, когда меня упаковывали в карету "скорой" - я сопротивлялась, потому что думала, что меня пытаются запихнуть в дурку и подралась с санитаром *странно, что я этого не помню*.А потом Шеннон напоил меня успокоительным и красные пупырышки - побочный эффект, который *ура* временный, но сойдет *увы* денька через два...

0

115

ого вижу тема в разгаре... но обломом это не сильно назовешь, а вы так не считаете!!!

0

116

*TORRI* написал(а):

ого вижу тема в разгаре... но обломом это не сильно назовешь, а вы так не считаете!!!

Да ладно, главное чтоб весело было)

Karana Dark написал(а):

А потом Шеннон напоил меня успокоительным и красные пупырышки - побочный эффект, который *ура* временный, но сойдет *увы* денька через два...

А тем временем микстура и не микстура вовсе, а какая та фиговина которую Шен намазал мне на лицо и как давай давить пупырышки*0_о*, я как закричу и....

0

117

So if you ask me написал(а):

Да ладно, главное чтоб весело было)

Ага, и я того же мнения!

...И ничего не происходит! Джаред и Томо стоят по обе стороны меня истуканами, а Шеннон... продолжает давить пупырышки несмотря на все мои протесты! Крепкие нервы у парня, жаль, что уже занят...

0

118

So if you ask me
Karana Dark
я ничего не имею против того что бы главное весело было, просто задала конкретный вопрос не кажется ли вам что это не вовсе похоже ни тему ТЕМЫ!!!!
Если хочется что бы было просто весело как по идее надо создавать конкретную тему и будет весело!!!

0

119

*TORRI* написал(а):

So if you ask meKarana Darkя ничего не имею против того что бы главное весело было, просто задала конкретный вопрос не кажется ли вам что это не вовсе похоже ни тему ТЕМЫ!!!! Если хочется что бы было просто весело как по идее надо создавать конкретную тему и будет весело!!!

Да ладно, что это так принципиально что-ли, пусть старое название остается, а потом когда будем вторую часть создавать переименуем

Karana Dark написал(а):

...И ничего не происходит! Джаред и Томо стоят по обе стороны меня истуканами, а Шеннон... продолжает давить пупырышки несмотря на все мои протесты! Крепкие нервы у парня, жаль, что уже занят...

телефон, а то я уже в милицию собиралась позвонить, ну так нельзя же, и тут шен заканчивает давить и я уже успокоилась, но тут...

+1

120

So if you ask me написал(а):

телефон, а то я уже в милицию собиралась позвонить, ну так нельзя же, и тут шен заканчивает давить и я уже успокоилась, но тут...

:rofl:
... стало тесно, потому что вошел доктор, и концентрация населения составила 5 человек на 1 квадратный метр. Стало трудновато дышать и я...

Отредактировано Karana Dark (2010-04-18 19:33:28)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка