Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка


Обломи-ка

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Игра называется "Обломи-ка" .Суть в следующем:
Первый играющий пишет положительное высказывание, например
"Читал анекдоты..."
Второй же играющий должен обломать положительное высказывание первого, например
"...оказалось сводка новостей"
Но что бы не стопорить игру, должен добавить после "облома" свое положительное выражение, например:
"Пошел спать"
и т.д.

0

2

вот я вчера шла по улице...

0

3

И свалилась в люк!

0

4

Lori
А где же положительное продолжение?  o.O

0

5

Но в люке оказался водопроводчик :yep: ,и пообещал помочь мне выбраться из него!

0

6

Но на поверку оказалось, что он только пошутил и ушел махая мне ладошкой вдаль...   :playful:
Однако, все было не так уж плохо. потому что в люке оказался еще один человек....

0

7

И это оказался маньяк-убийца :huh: , хорошо что под ногами оказался лом!

0

8

Но и тут большой облом! Лом оказался всего лишь декорацией забытой заезжим театром!  :mybb:  Но и он сгодился как предмет пугающий маньяков.

0

9

Вот маньяк испугался и убежал, оказалось друзья на первое апреля так пошутили! :crazyfun:

0

10

Маньяк ничуть не испугался, и вытащил пистолет из кармана. От страха я запустила в него ломом и побежала куда глаза глядят

0

11

НО первоапрельские шуточки друзей на этом не закончились.  :cool:  И вот свернула я за угол в надежде спастись...

0

12

а за углом куча голодных бомжей, мне повезло, один из них мой бывший  однокласник!

Отредактировано Alana (2008-04-15 22:54:16)

0

13

Это быо с одной стороны очень хорошо, а с другой совсем плохо, поскольку все они больше походили на кучку обкурившихся зомби...

0

14

я взяла ноги в руки и побежала в другой переулок, а там...

0

15

нечто еще более опасное чем было до этого. Не поддающееся описанию существо коварно пускало ядовитые слюни в мою сторону.

0

16

хорошо, что я успела спрятаться за муссорным баком, но вдруг это НЕЧТО...

0

17

подбежало к баку и начало орать песню марсов, и я.....

0

18

решила показать ему как нужно петь и давай свою любимую The kill, он чего то вдруг позеленел и дым с ушей начал пускать, я поняла, что...

0

19

Это была всего лишь кукла на пульте,которой управлял ДЖАСЬКА :love:

0

20

увидев его, я набросилась на своего любимого Мистера Лето, а он от удивления как... :stupor:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка