Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка


Обломи-ка

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

So if you ask me написал(а):

давай бежать куда подальше, а я за ним. Догнала его быстро, но...

какая - то курица *наверное девушка этого красавчика* вцепилась в мои волосы...уууууууууууухххххххххх...началась драка...и все бы закончилось плачевно для неё...если бы Джаред не...

0

62

[ Alana  написал(а):

]какая - то курица *наверное девушка этого красавчика* вцепилась в мои волосы...уууууууууууухххххххххх...началась драка...и все бы закончилось плачевно для неё...если бы Джаред не...

начал драться с той девчонкой тоже, и так, не считая поломных ногтей у меня и Джареда, мы победили, да вот только....

0

63

So if you ask me написал(а):

начал драться с той девчонкой тоже, и так, не считая поломных ногтей у меня и Джареда, мы победили, да вот только....

*таинственный красавчик* начал нападать на Джареда...потому что тот дрался с его курицей...и снова были бы синяки и ушибы...если б Шенн не...

0

64

[ Alana  написал(а):

]*таинственный красавчик* начал нападать на Джареда...потому что тот дрался с его курицей...и снова были бы синяки и ушибы...если б Шенн не...

начал громко кудахтать, что курица побежала за ним, а за курицей рванул Джаред. Был прекрасный момент, чтобы познакомиться с красавчиком, но только...

0

65

So if you ask me написал(а):

начал громко кудахтать, что курица побежала за ним, а за курицей рванул Джаред. Был прекрасный момент, чтобы познакомиться с красавчиком, но только...

я очень сильно разозлилась из - за всего этого бардака, развернулась и ушла, на удивление всем, меня остановил...

0

66

[ Alana  написал(а):

]я очень сильно разозлилась из - за всего этого бардака, развернулась и ушла, на удивление всем, меня остановил...

Томо и сказал что нельзя упускать такую возможность. Все би ничего, но братья Лето..

0

67

So if you ask me написал(а):

Томо и сказал что нельзя упускать такую возможность. Все би ничего, но братья Лето..

начали очень сильно ссориться...ну все...пришел конец всей этой фигни, когда я...

0

68

[ Alana  написал(а):

]начали очень сильно ссориться...ну все...пришел конец всей этой фигни, когда я...

Наорала на всех, сказала что мы тут страдаем полной фигней и все в таком духе. Потом мы пошли пить чай к моей бабушке, но бабушка...

0

69

So if you ask me написал(а):

Наорала на всех, сказала что мы тут страдаем полной фигней и все в таком духе. Потом мы пошли пить чай к моей бабушке, но бабушка...

решила всем нам погадать на картах...кхм...это не так уж и плохо, если бы...

0

70

[ Alana  написал(а):

]решила всем нам погадать на картах...кхм...это не так уж и плохо, если бы...

Не предсказала что Томо женится на Шенне. Все конечно посмеялись, но...

0

71

So if you ask me написал(а):

Не предсказала что Томо женится на Шенне. Все конечно посмеялись, но...

Шенну почему - то стало не смешно, когда он увидел... :D

0

72

[ Alana  написал(а):

]Шенну почему - то стало не смешно, когда он увидел...

Слезившиеся от счастья глаза Томо( что то у мея какой-то слэш получается с низким рейтингом  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ), за это Шеннон хотел дать ему в табло, но

0

73

So if you ask me написал(а):

Слезившиеся от счастья глаза Томо( что то у мея какой-то слэш получается с низким рейтингом    ), за это Шеннон хотел дать ему в табло, но

*ахахахахах...о да...слэш...слэш...слэш...кхм*...но...Шенна остановил Джаред, под предлогом...

0

74

[ Alana  написал(а):

]*ахахахахах...о да...слэш...слэш...слэш...кхм*...но...Шенна остановил Джаред, под предлогом...

Успокоиться и подумать, какая нафиг свадьба, еще надо альбом новый доделать. Но Томо...

0

75

So if you ask me написал(а):

Успокоиться и подумать, какая нафиг свадьба, еще надо альбом новый доделать. Но Томо...

рассердился на *биг бро* не на шутку...развернулся и со словами... :D

0

76

да идите Вы и я тоже пойду, туда же...

0

77

Джаред было подумал, что группа потеряла гитариста, но...

0

78

к большому разочарованию он ошибся и...

0

79

*TORRI* написал(а):

к большому разочарованию он ошибся и...

Шеннон побежал вслед за Томо. Неужели группа останется еще и без барабанщика? Джаред не выдержал и...

0

80

хотел было тоже уйти...*но неужели группа останется без фронтмЭна*???...Джаред ужаснулся этой мысли...и подпрыгнул на месте, когда услышал...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » Обломи-ка