Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *_*_*Что такое ЛюБоВь???*_*_*


*_*_*Что такое ЛюБоВь???*_*_*

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Веришь ли ты в любовь?
ДА

50% - 4
Нет

0% - 0
Вероятность есть!!!

12% - 1
А что это вообще такое???

12% - 1
Я незнаю даже такого слова!!!

0% - 0
Для меня есть лишь слово - любовь, но не больше!!!

0% - 0
Это самое светлое и прекрасное чувство на земле!!!

25% - 2
Голосов: 8

1

Вот по некомуповоду решила создать такую темку и посмотреть соотношение ответом на этот вопрос!!! И вообще мнение окбитающих людей на этом форуме, как ни как вижу у нас у всех уже такой возрост что нада задумываться над таким типом жизненого вопроса!!! Так что при ответе на опрос постарайтесь в ответе описать почему вы ответили именно так!!!

Удачи

0

2

я ответила Вероятность есть....иногда люди ошибаются принимая за любовь симпатию,привязанность....и только позже понимают,что любви то нет!!! многие не согласятся,но это так.....поэтому с определением любви нужно быть аккуратней...

0

3

Я наверное прослыву романтиком, которого били не единожды, но все же верующего в то, что любовь существует.  Каждый раз наступая на "грабли" бывает больно, но просыпаясь после этого все же стараешься верить... Иначе, что есть существо человеческое и его бытие? Если не верить в любовь, значит верить в страсть, а что есть страсть без любви? Всего лишь временное затмение.... Если первое стыкуется со вторым ты чувтсвствуешь единенние душ, недоступное в обыденности, ты открываешь не только себя, но и путь к себе. Это ощущение не сравнимо ни с чем. Есть шанс найти смысл, обрести блаженство, а если ограничивать себя, боясь боли после страсти, или просто бояться отдатся чувству, это просто значит не быть живым... ИМХО.

0

4

Я так же ответила Да!!! Хотя честно гдето глубоко в далекой глуьинки своей души не верю в любовь, но она всеже есть. Отношения, симпатия, привязанность и все остальное и есть как ни говори Любовь!!! И как бы мы себя не убеждали что любви нету, она есть как не крути!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *_*_*Что такое ЛюБоВь???*_*_*