Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » Прерванная жизнь


Прерванная жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, этот фильм заставил меня глубого задуматься над смыслом жизни, над многими ценностями. Это психологическая драма. Заинтересовал меня где-то минуты с восемнадцатой.
1) По интересу и сюжету не уступает Реквиям по мечте, а в некоторых моментах даже превосходит его, и это даже не из-за того что там играет Лето.
2) Одна из лучших ролей Анджелины Джоли. Именно роль бунтарки в пансионате для умалишенных, она продемонстировала не свое опупительное тело, а мастерство игры и эмоций. Это тебе не мистер и миссис смит или лара крофт или галимый беовульф, вот это истинное ее ество, которое она продемонстрировала.
3) Смотреть хочется еще и еще. Пост-конковку можно додумать, кто как считает нужным.
4) Психологическая атака на твои мозги, с прекрасной игрой Джерада, Анджелины, и еще какойто девушки, которая играла роль андроида в фильме Чужие(не помню какая часть)
Рекомендовано людям с повышенной склонностью к депрессии и попыткам самоубийства, а также просто ценителям фильмов поклонников Лето и спокойного жизнееного сюжета(желающим отдохнуть от супер-пупер спецэффектов и прочего непонятночего)
Настоящий спецэффект в фильме - игра и эмоции героев.

0

2

Indevol
Очень жаль что я не могу проанализирывать этот фильм потому как еще не посмотрела его вот скачала уже, а времени посмотреть нету, как посмотрю так сразу!!!!

0

3

Ну что могу сказать по поводу этого фильма, а вот что:
Сама идея фильма супер, а вот роль Джа просто ужас, малеая очень.  :crazy:

0

4

Indevol написал(а):

Одна из лучших ролей Анджелины Джоли.

Согласна, хотя лично для меня лучше все таки всегда будет ее роль в Джиа.

Indevol написал(а):

и еще какойто девушки, которая играла роль андроида в фильме Чужие(не помню какая часть)

Девушку зовут Вайнона Райдер (поговаривают, что если бы Оскар не ушел к Анджелине Джоли, именно Вайнона получила бы его за роль первого плана)  :idea:

Indevol написал(а):

и спокойного жизнееного сюжета

если по твоему сюжет в фильме я вляется таковым - я нервно курю в сторонке  %-)

0

5

А я видела отрывки из этого фильма. По-моему именно с этого фильма началась успешная карьера Анджелины,а Джаськи там ваще почти нету :disappointed:

0

6

Он там есть, но недостаточно мне кажется. Ну ниче, може хоть в Мистере Никто мы его больше увидим!

0

7

Ага! В очёчках его "ботанических" :glasses: Ждусь-недождусь :jumping:

0

8

Я сам 1 трейлер видел к Мр. Никто, может гдето еще мона скачать какойто инфы?и когда премьера фильма будет?

0

9

Фильм смотрла, но совершенно не помню, потому как тогда не интеерсовалась джасей.. Фотки в студию плиз)

0

10

понравился, достаточно интересный фильм, больше всего конечно понравился образ Анджелины, она великолепна просто была, хотя весь актерский состав очень сильный, но как персонаж все-таки Энджи выделялась заметно.
У Джа, на мой взгляд здесь не слишком глубокая и интересная роль, но попой помелькал и все довольны, но, опять же на мой взгляд персонаж не раскрыт до конца из-за отсутствия на него времени, хотя не является главным, наверное поэтому, ведь основной акцент делался на персонаже Вайноны, её переживаниях и именно её мировоззрении и судьбе, а потому он был просто небольшой составляющей в её жизни.
В целом фильм понравился, особенно с психологической точки зрения.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » Прерванная жизнь