Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 121 страница 140 из 996

121

leeelllik написал(а):

1да вот только у меня их можно наверно по пальцам посчитать если они вообще есть!

я знаю тока трех человек со своего города...

0

122

http://i031.radikal.ru/0802/98/3e77532b2ae5.jpg-Вот вам частичька моего позитиффчика! Надеюсь он вам будет поднимать настроение всю оставшуюся неделю как и мне :D

+1

123

Lori
вай какая прелесть)))) прям я на картинке... круть

0

124

Ну, можно сказать что это относительный мой автопортрет, когда я в ударе!

0

125

Мои родные вот и мой диагноз, я теперь сижу дома в постеле с бронхитом, чесно даже незнаю где он взялся на мою голову и мои бронхи, короче день влюбленных буду дома хотя кто знает, если за мной приедут то возможно кудато поеду хотя по здоровью незнаю!!!

0

126

Всем приветик)))) настроения у меня нет....
*TORRI*
зай выздоравливай там!!!! чмафф

0

127

ОГО :blink: ! Как не повезло-то. Поправляйся, а день влюблённых можно устроить в любой день, если любиммый рядом! Так что всё будет супер!

0

128

Lori
Ага!!! Вот выздоровлю и сразу устрою себе и не только день влюбленных !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

129

Ага,и это будет лучше всего и ты как раз чтобы устроить это и выздоровишь быстрее! :D Как говориться есть к чему стремиться!

0

130

Lori
да и не говори!!!

0

131

Всем привет))) с праздником всех.....
у меня дела плохо, ну всмысле настроение супер... но вот у меня что то с пальцем толи перелом толи вывих вобщем хз что.... скоро наверное в травмпункт поеду

0

132

Приветики всем я еще живая так что все ок, хоть дышится мне тяжело но ничего все будет хорошо!!!

:love:  :love:  :love: Всех с праздником Днем Святого Валентина!!! Любви вам много при много и взаимности от вторых половинок!!! :love:  :love:  :love:

0

133

всех с праздничком!!!!!!!!!!!! удачного вечера!!!!!!!!!! усё я пошла всех цём

0

134

Привет! Всем суперского настроя и побольше поцелуев![/b]:love:

Отредактировано Lori (2008-02-14 17:54:22)

0

135

привет всем!!!!! с праздником!!!!!!!! вот большой букет от меня!
http://i007.radikal.ru/0802/ec/75c62546972dt.jpg
самой болшой и искренней любви всем...ну и мне)

0

136

:love: Всех с праздником еще раз)))) Любви, счастья и понимания!!!!! люлю вас всех))))) :love:

0

137

ну вот и я !приветики всем!поздравляю вас вех с прошедшим праздником!))(лутше поздно чем никогда)наконец то мне все сделали я вот теперь дома!эти 2 дя в больнице думала повешаюсь так дни тянулись!как будто неделя пошла

0

138

leeelllik
Приветики Ленусик, как самочувствие???

Приветик также всем!!! :cheesy:

0

139

*TORRI* написал(а):

приветики!да вроде нормально так!у тебя то как?

0

140

Всем приветик))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))