Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

так вот продолжение все той же нашей излюбленной темки!Болтовня!!
так и вообще я не пойму почему за сутки здесь никого не было!я понакидала всякой всячины сюда и фоток и еще чего то там а вас нет!непорядок!))

0

2

leeelllik
Ленчик бывают тут поверь просто мы этого не видем так как убрали посещаемость, а так я как не забегаю народ есть немного но всеже факт!!!!

Кстати всем привет

0

3

приветик торь!да знаю что заходят!а почему это убрали друг посещаемость!я то думала это у меня какие то неполадки!

0

4

leeelllik
Это разработчики как всегда со своими штучками, обещали в скорем времени вернуть.

Аленчик какая ава прелесть просто!!! Кагда вы дорогуша появитесь на горизонте а?????????????????????????????????????

0

5

*TORRI* написал(а):

ааа понятно все тогда!ВСЕ БЛИН!им не имется все что то делают!нет бы оставить уже как ечсть!

0

6

Всем приветик)))) как у вас дела???
у ми плохо((( болею пепец((( ща хотябы откашлятся могу, но когда кашляю оч сина больно :(

0

7

да бедный ты ребенок!давй поправляйся!

0

8

Lid@
Зай давай выздоравливай и не хворай больше!!! Я тоже немного приболела ну стараюсь держаться в форме

0

9

:sorry: я стараюсь

0

10

ой девченки а я вот вообще че то загуляла!!вот сеня опять в клуббббб !оторвусь по полной!)))

0

11

Супер вам везет, а вот мне клуб и не сниться так как нету времени-єто раз, нехватает сил-єто два, и финансовое затруднение на горизонте вот так!!!

0

12

да уж!ну ниче торь и на твоей улице будет праздник!он уже не за горами!))

0

13

ааа народ ну где вы все мне так скучно а вас никого нет!давайте уже  заползайте сюда побырее!))

0

14

ага я про тоже последнии дни не скем даже поболтать!!!
leeelllik
Ленчик, а че у тебя с асей а???

0

15

leeelllik
я тут временами пробегаю... и ни кого тут нет(((
*TORRI*
ну вам не с кем поболтать а мне есть с кем)))
деффки если вам не с кем поболтать гоу ин чат вот вам ссылка----->>>>  http://chat-soblazn.ru/
если че мой ник Эмка... я там почти все время сижу))))) чмаф вас всех)))

Отредактировано Lid@ (2008-01-26 20:07:26)

0

16

всем приветики!вот блин вчера нагулялась просто жесть !!!вообщем круто потусили мне понравилось!!

0

17

Приветики всем!!!

0

18

TORRI написал(а):

привет!так у нас что еще одна тори чтоль или как???!

0

19

leeelllik
Да нет вроде я как единственная, просто была вчера в компьютерном клубе и почемуто не смогла войти под своим ником на форум вот решила как гость написать!!!

0

20

*TORRI* написал(а):

ну блин нифига ты!ясно тогда ато я блин уже так как то афигела думаю кто это решил под таким же именем зарегится думаю что уже не могут другое имя себе придумать!тогда все ясно!ладно!))как у тебя то дела?да и вообще у всех вас??почему не захрдите в фотки джа я там новые закинула а вы не глядите!(((

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))