Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

кхм кхм!!!!!!!!!!!!
а гиде все????? вчера ни кого не было, седня ни кого нет... скука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

Lid@
Приветик я тут типа хранительница решила заглянуть :rolleyes:

0

103

*TORRI*
уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела

0

104

приветик всем!)))ЗОЛОДЦ МОИ сто лет вас как будто не слышала!как у вас дела!капец а все выходные прогужбанила в пятницу как всегда в клуб там наплясались вчера вообще в горы поехали накатались блин всю жопу себе отбила!и наквасилась просто ужас сеня пол дня отходила!

0

105

leeelllik
еще одна зая прифффффффла!!!!!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяяяяя
ну ты даешь!!!! алкашка....

0

106

да уж видать таких как у меня выходных ни у кого не было!!! Я сегодня вообще просто мертвая

0

107

деффченки смарите тему палим друг друга

0

108

*TORRI* написал(а):

ты что у меня вообще пол дня руки блин тряслись как у последнего алкаша какого то))))

0

109

leeelllik
я в угаре!!!! ну вы даете деффченки!!!!!!

0

110

да я сама в шоке от себя!я вообще не хотела пить на выходных а получилось что все выходные пробухала!

0

111

leeelllik
блин повезло!!! я тож хочу нажратся

0

112

да уж повезло!но как мне утром хреново было не позавидуешь

0

113

заи мои я отползу на часик домашку сделаю... когда вернусь чтоб тут были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

окей давай делай!))))

0

115

приветики всем как делишки смотрю у когото тут великий отходняк???!!! :D

0

116

Я тут)))) закончила наконец таки эту историю)))))

0

117

ILLUSION написал(а):

ой и не говори

0

118

А я тож вчера выпила какойто синей мексиканской хрэни :embarrest: ,ну прост бессоница была, и я решила чуть чуть выпить.... и выпила два полных бокала, да ешо и на голодный желудок и меня так занесло, что даже во сне хумарило! :tongue:

0

119

А я тут недавно встретилась с фанаткакми  из своего города,кайф,холошо так было)))))))))))))))))))))))))))))))))
А мне еще значки пришли смарсиками,вот и еще один кайф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

120

Sitrael написал(а):

ой класс1молодец!я бы тож встретилась с единомышленниками1да вот только у меня их можно наверно по пальцам посчитать если они вообще есть!блин круто я тож значки хочу

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))