Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 981 страница 996 из 996

981

День прошёл хорошо,сёня на бассейн ходила :cool:

0

982

оооо! прикольно тебе!  у вас же там такая жара! :huh: ...... а унас дождь сегодня целый день! :rain: :yep:   8-)

0

983

Жарко ещё как,но я люблю жару....чтоб солнце пекло,но токо без туч. Ну а дождь для урожая хорош))) :yep:

0

984

Lori написал(а):

Жарко ещё как,но я люблю жару....чтоб солнце пекло,но токо без туч. Ну а дождь для урожая хорош)))

согласна!  Lori, ты наверно загорееееевшая уже!!!!  ^^ :flag:

♥JuLiAnA♥, как Д. Р. отметила? :shine:

0

985

Drakosha написал(а):

согласна!  Lori, ты наверно загорееееевшая уже!!!

УгумС :yep:  Как 4околадка :D  ещё два сеанса солнечных ванн,и будет шикарный загар :yep: ,потому что я очень белая,и загар мню необходим :shine:

0

986

Всем приветик!!!!!!!!! :flag:
Drakosha, Lori вам отдельный приветик!!!!!!!!! Я так по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

Drakosha написал(а):

оооо! прикольно тебе!  у вас же там такая жара!  ...... а унас дождь сегодня целый день!

Лапусь, у нас тоже пасмурно, дождик идет :rain: , правда очень жарко.......такая погодка......фууууууу!!!!!!!!!!!! :no:

0

987

Приветики)))) У вас влажность будет,фууу(((( :rain:  :tired:

0

988

нам бы твоего солнышка, Лори! :yep:  :shine:  ^^ ... поделишься? :D

0

989

Всем приветик!!! Как дела? как погода?

0

990

Приветик :flag: ))) Погода класс дождик идёт :rain: ))) Так классно прогулялась под ним :yep: ,а у тя как дела???

0

991

у мя супер))) погода не понятная то дождь, то солнце...

0

992

Lid@ написал(а):

погода не понятная то дождь, то солнце...

Наверное еслиб был день,то вышла бы радуга)))

0

993

УРА!!!!!!!СБОРНАЯ РОССИИ В ПОЛУФИНАЛЕ 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!СПАСИБО НАШИМ РЕБЯТАМ!!!!!!!!!!!!!ОНИ САМЫЕ,САМЫЕ,САМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

994

Приветики всем!!! Вижу народу не очень рясно но новички рулят по полной программе, очень радует!!! Я немного ушла в тень простите уж меня просто на личном фронте неприятности и ни как не хватает духу дойти сюда, простите буду исправляться  :glasses: 

0

995

Приветулики всем!!! :flag:

*TORRI* написал(а):

Я немного ушла в тень простите уж меня просто на личном фронте неприятности и ни как не хватает духу дойти сюда, простите буду исправляться

Солнышко давай решай свои личные проблемы :yep:  и возвращайся к нам, мы ждемс тебя!!! :)  :shine:

0

996

Alana
Спасибки огромное, скоро вернусь на землю обетованную, ну по крайне мере надеюсь на это!!! Я за вами уже соскучилась!!! СТАВЛЮ всем в курс дела, Так как в этой темке осталось последние 4 сообщения я создаю новую тему Общение - 4!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))