Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 81 страница 100 из 996

81

leeelllik написал(а):

тоскливо тут стало!

ага(((
у меня в последнее время ваще настроения нет.... вчера срыв у меня был...
ща вроде я нормально... хотя все равно грусно как то

0

82

Приветики Всем, а у меня как не странно и не смотря на все обстоятельства все ок и настроение хорошее, Вам того же желаю. Вижу новенькие у нас есть приветствую Вас у нас!!!! :idea:

0

83

привет торь!как дела?я рада что у тя настроение хорошее))

0

84

leeelllik
Приветики Ленчик ой сегодня кошмар какойто все на меня орут с самого утра, просто ужас какойто, короче все ухожу в себя или в астрал но не на долго. Так что вот так.

0

85

Всем приветик))) как делишки у вас???? у ми все супер)))) я вас люлю зайки мои :embarrest:

0

86

Lid@
И мы тебя, а в особенности Я!!!  :love:

0

87

*TORRI* написал(а):

так так я ревную)))я вас тож оч сильно лю)))

0

88

так давайте без ревности, я просто терпеть немогу когда ревнуют  :blink:

0

89

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!! Я СМОТРЮ НАС СЕГОДНЯ МНОГО!!!! :D  И ВСЕ ТАКИЕ ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ!!!!!!! ВСЕ УКАЗЫВАЕТ НА ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА

Отредактировано ILLUSION (2008-02-07 19:41:44)

0

90

ILLUSION
Это точно скоро день влюбленный, а вот такой облом не скем отмечать его вот так

0

91

*TORRI* написал(а):

девченки я вообще прикиньтебуду в больнице!пиздец прям какой то9извините))) меня 13го операция!)))

0

92

TORRI, мммммммм да я тя так понимаю у самой такая ситуация ну ничего мы будем надеяться что все изменится время всетаки ещё есть

0

93

leeelllik ТЫ ЧЕГО! ВОТ ЭТО ДА  :blink:  БЛИН ЭТО НЕ ПИ*ДЕЦ ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ ПРИ БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА!!!! НУ Я ЗА ТЯ КУЛАКИ БУДУ ДЕРЖАТЬ! ДЕРЖИСЬ ЗАЯЦ!!!

0

94

*TORRI* написал(а):

не скем отмечать его вот так

мне тоже....

leeelllik
зай ужас!!!! держись там!!!!! мы все с тобой))))))) чмаг

0

95

leeelllik Солнце не поняла какая больница что случилось  :confused:
ILLUSION ДА уж очень на это надеюсь, хотя если не измениться обстановка буду на концерте так что когото та подцепим (я шучу  :D )!!!
Lid@ Дусик, а ты как же тоже что ли сама будеш, блин ну вот наших мужоков короче и не поймешь, то все и сразу то зараза не одного!!!!

0

96

*TORRI* написал(а):

да прикинь торь!мне назначили операцию на 13 число(вот блин подвезло)!!так что 14 я буду отходить!бля писец сама в шоке от всей этой ситуации

0

97

*TORRI*
зай а когда эт я говорила что у ми парень есть??? я без парня уже месяц я сама его кинула... да это даже трудно было парнем назвать.... сейчас мне ни кто не нравится :worried: конечно всякое может еще поменяться до 14, но почемуто мне кажется что не фига не поменяется.....

0

98

leeelllik
Солнце блин очень жаль что у тебя именно так все получиться на этот праздник, но ты не расстраивайся я мысленно с тобой, я сама незнаю что в этот день буду делать, может просто спать дома буду так что вот так!!!

Lid@
Зай ясно видать с нашего общения что то я пропустила мимо своих мозгов  :blink:  которые в последнее время что то глючат немного прям как мой мобильный недавно то плохо то отлично!!! Видать мороз и глюк сводные братья и не раз спасали, и еще к тому же наверное заразно-переходящее от одного к другому, ну ладно не будем о грустном. Все будет ок  :rolleyes:  Еще и на наших улицах будет праздник  :cheesy:

0

99

*TORRI*
будет наверное)))

0

100

leeelllik
офигеть! ты там держись, все будет хорошо)))) не, хорошо что не пятница  :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))