Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

*TORRI*
у меня всё вроде хорошо только вот последние время с делами замоталась!
очень рада тебя видеть!

0

962

Всем приветик!!!!!!!!! :flag:

ILLUSION, спасибки ,ОТЛИЧНО!!!!! :shine:   сегодня на экзамене 5 получила! теперь довольная как слон хожу! :jumping:  :flirt:

мы тоже по тебе скучали!!!

0

963

Drakosha
поздравляю с пятеркой!!!!!!!! молодец!!!!!  :cool:
тоже скучали, пасиб мне оч приятно!

0

964

ILLUSION
Взаимно!!! да прикинь я тоже последнее время вся в делах. Или меня кудато постоянно забирают или приглашают вот сегодня вообще свобода я дома сама, чего хочу то и творю просто супер  :jumping:

0

965

дааа, бывает так хочется просто отдохнуть от всего и занятся своим любимым делом!

например я люблю после тяжелого дня приготовить себе чашку горячего шоколада и залесть сюда на форум   с друзьями поболтать!...мммм... :love:  :love:  :shine:

0

966

Drakosha
потдерживаю тебя, шоколад это просто моя слабость, а с шоколадом на форум это просто шикарный отдых как физический так и моральный!

0

967

ILLUSION написал(а):

потдерживаю тебя, шоколад это просто моя слабость, а с шоколадом на форум это просто шикарный отдых как физический так и моральный!

ага! мне шоколад вообще всегда настроение поднимает!!!!! :jumping:  :jumping:

0

968

ILLUSION, заходи вечерком..... часиков в 7! :yep:  мы с Аланчиком будем! :flag:  :shine:

0

969

Drakosha
спасибки за преглашение, приятно, если срочных дел не будет обязательно зайду оч прияно будет с вами пообщаться!  :shine:

0

970

Всем привет!!! :flag:  Я жива и я с вами... Правда, не на долго...  :dontknow:  Как у вас у всех делишки?

0

971

Fucking fashion
приветик и тебе

0

972

снова всем здрасти я буквально на минут 15 20 что очень печально но ничего немогу поделать дела :'(

0

973

ну вооот..... тебя столько не было .. а ты уже уходишь....

Солнышко, заглядывай к нам почаще!  :yep: буд ждать тебя с нетерпением!!!!!  :flag:

0

974

Drakosha
спасибки большое очень приятно когда тебя ждут!!!!!!!! обязательно завтра зайду, а ты завтра будешь?
усё цёмки!

0

975

ILLUSION, да! примерно с обеда  могу заскочить! :yep:

0

976

Аланчик!!!!! Приветик! Ура!!! ты уже зашла на форум!!! :flag:  :jumping:  :jumping:

0

977

Всем привет!!!! Ален тебе особенный привет!!! :flag:

0

978

и тебе приветик, *TORRI*! 8-)

Как у всех дела? как настроение? :shine:  :flag:

0

979

Прииффетики)))) Как у вас дела??? :flag:

0

980

и тебе приветик,Lori!!! :flag: дела...вроде ничего!
как твой день прошел?

Отредактировано Drakosha (2008-06-18 21:00:28)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))