Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

Аланочка, приветик! твоя подпись так преобразилась.... . :love: мне так нраится этот подбор фоток!!!!!!!!!!!  смотрится очень прикольно! )))))))))

0

942

Drakosha написал(а):

Аланочка, приветик! твоя подпись так преобразилась.... .  мне так нраится этот подбор фоток!!!!!!!!!!!  смотрится очень прикольно! )))))))))

Приветик Лапусик!!! :flag:  Да вот вчера решила что - то поменять... кажись выглядит красиво!!! :)
P.S.: Я скучала без тебя............. :shine:

0

943

Солнышко! я тоже, оч скучала!!!!!!!  :yep:  :love: твоего позитива не хватало! ))))))))

0

944

Приффетики поруФФки,как ваше ничего??? :flag:

0

945

Lorik, приветик! вроде все отлично!  :shine:  а ты как? что у тебя новенького? как настроение?

0

946

Lori приветик!!! :flag:  Настроение отличное!!! :yep:  А у тебя как настрой??????? :)

0

947

Настроение так се  :sceptic: ,так на улицу хочется выйти погулять,а с другой стороны не хочется,я вообще в последнее время ненаю чего я хочу,а у вас как? Что новенького в мире ДевочеК,которые свободны :surprise:

0

948

ПриФФетики Лапуськи :flag:  Как у вас дела??? Надеюсь,что хорошо,а если нет,то пусть мой пазитиФФ отхлынет и к вам :shine:

0

949

Lori написал(а):

ПриФФетики Лапуськи   Как у вас дела??? Надеюсь,что хорошо,а если нет,то пусть мой пазитиФФ отхлынет и к вам

Приветик Солнышко!!! :flag:  Делишки отлично, настроение отменное, несмотря на пасмурную погоду!!! :)

0

950

А я воть стифок накалякала,прикольный :yep:

0

951

Как вам не нравится, чтоб вас называли? или как например коверкают ваши имена?

0

952

Drakosha написал(а):

Как вам не нравится, чтоб вас называли? или как например коверкают ваши имена?

Солнышко я не люблю, когда мню называют Ленок, Олена или Алена!!! :no:  Фууууууууууу!!! :mad:  А ты Лапусь как не любишь, что бы тебя называли!!! :)

0

953

Меня например называют и Инной и Инессой!

1)ужасно не люблю когда на меня говорят Їна (фуу!)
2) или при первой встрече с моим именем начинают говорить такое: Инесса-принцесса, Инесса-баронесса :angry: а самое ужасное когда говорят такое: "я как историк, могу вам сказать, что все известные Инессы были любовницами королей , герцогов... хо хо хо... так что вы смотриииите!" :mad:  :mad:
3) всегда делают кучу ошибок , напишут все что угодно кроме этого варианта-- "Инесса"
4) совсем не люблю, на меня с сестрой говорят блязняшки!  и еще с таким конкретным ударением (фууу!)

Отредактировано Drakosha (2008-06-15 21:46:40)

0

954

Приф всем!
А я не люблю когда меня называют катюшей или что в этом роде! :mad:

0

955

Drakosha написал(а):

"я как историк, могу вам сказать, что все известные Инессы были любовницами королей , герцогов... хо хо хо... так что вы смотриииите!"

Сочувствую Лапусик!!! :yep:

Drakosha написал(а):

4) совсем не люблю, на меня с сестрой говорят блязняшки!  и еще с таким конкретным ударением (фууу!)

Очень некрасиво!!! Точно фууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

956

Солнышко, спасибо за сочувствие и понимание! :flag:
я тоже не люблю, когда вместо Лена на человека Алена говорят! :no:

0

957

Приветики Всем!!!  :flirt:

0

958

*TORRI*
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!!!!!!!! КАК ДЕЛЫ У ТЕБЯ?????

Drakosha
ПРИВЕТИК!!!!!!!!  КАК ТВОЁ НИЧИВО????????

0

959

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!! УЖАСНО ПО ВАМ СОСКУЧЕЛАСЬ!!!!!!!! ДОЛГО НЕ БЫЛА ДЕЛА БЫЛИ! УЖАСНО УЖАСНО СКУЧАЛА
СМОТРЮ НОВЕНЬКИХ МНОГО ЭТО КРУТО ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!
:cool:

Отредактировано ILLUSION (2008-06-17 16:30:26)

0

960

ILLUSION
Приветик и тебе, меня тоже пару дней не было дела нормально, как у тебя???

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))