Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

:blush:  кхе - кхе....

0

922

Хм...терь я ваще поняла о чём  :rofl:

0

923

Ну, не без этого :dontknow:

0

924

Ладненько, побежала кушать! Пока-пока!! ;)

0

925

Fucking fashion  приятного аппетита! ))))))))))))))))))

0

926

Приветик Всем!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

927

Drakosha написал(а):

ты фоту поменяла ?! тебя прямо не узнать

Ну да, вот такая я вот изменчивая. Сегодня одна - завтра другая. Со мной надо банки грабить ходить. Потом врятли найдут...  :D
Всем приветище!!!!!!!1 Сегодня наконец то последний рабочий день, а потом целых ЧЕТЫРЕ ДНЯ выходные!!!!!  :flag:  Я обажаю РФ и наш своеобразный праздник "День принятия декларации о государственном суверенитете России" или то чем он был до 2002 года "День независимости".  :cool:  Написала про то чем он был и в голову пришла еще одна мысля. Напрашивается известная фраза: "А кем ты был до 17 августа 1998 года?" :rofl:  Высплююююююсь!!!!!!!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!! :nope:

0

928

ага, ура...я уже почти месяц отдыхаю))) ну может не месяц...мне еще к английскому готовится...экзамен вступительный...бррр...
пы.сы. мне на агент какая-то сумашедшая написала, типо что Марсы это отстой, кто их слушает тупые уроды, а Аврил Лавинь рулит...я в шоке... :O  бывают эе люди...и как она узнала?

0

929

EcheLon написал(а):

пы.сы. мне на агент какая-то сумашедшая написала, типо что Марсы это отстой, кто их слушает тупые уроды, а Аврил Лавинь рулит...я в шоке...   бывают эе люди...и как она узнала?

Я вообще не понимаю  выражений типа "это отстой, а это рулит и пепец и объяснять ничего не собираюсь". Сколько людей столько и мнений, не зря же существует поговорка относительно того, что "На вкус и цвет...". Но есть разница между людьми которые могут обосновать свою точку зрения и с которыми приятно дискутировать (хотя обычно такие люди просто напросто не будут мелочиться на подобные разговоры), а есть недалекие умом подростки, которые и писать то корректно не могут, а уж что говорить о том чтобы сформулировать мысль.  :canthearyou:  Жаль конечно что тебя подобные личности беспокоят. Эту девочку надо пожалеть...

0

930

я ей ничего отвечать не стала, с такими не спорят  :sceptic:  просто я никогда не получала таких писем от незнакомого совершенно человека

0

931

Всем приветище!!! :flag:
У мню настроение отличное, сегодня получила подарок от одного из самых дорогих мне людей на этой планете, так что счастью нет предела!!! :jumping:  :yep:
А у вас как у всех делишки, как настроение??? :)

EcheLon написал(а):

пы.сы. мне на агент какая-то сумашедшая написала, типо что Марсы это отстой, кто их слушает тупые уроды, а Аврил Лавинь рулит...я в шоке...   бывают эе люди...и как она узнала?

Мне тоже какая - то ненормальная написала, что Марсы это полная фигня, а ...максим - рулит... И бывают же такие личности... :yep:

0

932

Alana написал(а):

EcheLon написал(а):пы.сы. мне на агент какая-то сумашедшая написала, типо что Марсы это отстой, кто их слушает тупые уроды, а Аврил Лавинь рулит...я в шоке...   бывают эе люди...и как она узнала?

Мне тоже какая - то ненормальная написала, что Марсы это полная фигня, а ...максим - рулит... И бывают же такие личности...

и где такие берутся??? их вообще дело какую музыку вы слушаете??!

0

933

Alana написал(а):

А у вас как у всех делишки, как настроение???

у меня этим вечером настроение отличное!!! )))))))))) :shine:  :jumping:  :D

Аланчик, у тебя скоро юбилей! скоро 1000 сообщений стукнет! :rofl:  :crazyfun:

0

934

Alana написал(а):

У мню настроение отличное, сегодня получила подарок от одного из самых дорогих мне людей на этой планете, так что счастью нет предела!!!

Солнышко ! я так за тебя рада! получить подарок да еще и от одного из самых близких тебе людей!!!! просто здорово!!!! :yep:  :shine:  :jumping: наверное этот друг очень тебя любит, и тоже очень ценит тебя, раз решил сделать тебе подарок!!!!!наверно ты действительно заслужила! я уверена в этом! :yep:  :flag:

0

935

Drakosha написал(а):

Солнышко ! я так за тебя рада! получить подарок да еще и от одного из самых близких тебе людей!!!! просто здорово!!!!      наверное этот друг очень тебя любит, и тоже очень ценит тебя, раз решил сделать тебе подарок!!!!!наверно ты действительно заслужила! я уверена в этом!

Да моя подруга очень любит мню :yep: , и у нас это взаимное чувство :) , я тоже ОЧЕНЬ её люблю!!! :love:

0

936

Alana написал(а):

Да моя подруга очень любит мню  , и у нас это взаимное чувство  , я тоже ОЧЕНЬ её люблю!!!

так круууто! я смотрю вы действительно нашли друг друга! вот вам повезло! :shine:  :jumping:  :flag:

я тоже, очень давно пыталась найти настоящего друга! все не везло и т. д.  а некоторое время назад встретила одного оч удивитеьного человека! столько схожих интересов оказалось, мы в роде сразу нашли общий язык.... а теперь просто не разлей вода! этот человек настоящее сокровище, просто находка! Самое интересное, что я смерилась с тем, что скорее всего не встречу своего настоящего друга!  когда действительно не ожидаешь, счастье просто сваливается на тебя! главное не упустить его!
Так что и тебе и мне, Аланчик, очень повезло что каждый из нас нашел своего настоящего друга! нам стобой повезло! (так хочеться, чтоб эта дружба сохранилась на очень очень очень долго!)

так что , девченки, и вы не упустите свой шанс!!!!!!!!!!!

0

937

ПРиветик! как делишки?  когда вы последний раз были в кино? на что ходили? на какой фильм хотите пойти?

0

938

Всем приветик!!! :flag:
Drakosha, Солнышко последний раз в кино смотрела "Телепорт", а сейчас не хочу вообще идти в кино, фильмов нет никаких интересных, вот хочеться дождаться премьеры фильма "Мистер Никто"!!! :love:  :cool:

0

939

Alana написал(а):

последний раз в кино смотрела "Телепорт"

и как тебе этот фильм?  я тоже хотела посмотреть его, но не получилось....

Alana написал(а):

вот хочеться дождаться премьеры фильма "Мистер Никто"!!!

даааа! этот фильм ужасно хочется посмотреть, и ждать еще таааак долго!

0

940

Привет девченки,а вы футбол смотрите??? :) и если да,то за какую команду на Евро2008 болеете? ;)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))