Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))


ОБЩЕНИЕ---3!!))

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

leeelllik
Ой блин у меня так себе, сессия достала уже просто кошмар, еще немного и мой чайник закипит. А вот на лично фронте все мороз да мороз, чето не прет мне ну и ничего както обойдется все!!! А как у тебя???

0

22

*TORRI* написал(а):

ой бедняжка ты!да сессии что то в этом году какие то нескончаемые!ну ниче я в тебя верю!))а вот про личный фронт та же самая фигня!заморозила это зима все подряд!ну и ладно мне как то тож ровно!у меня щас другие дела и планы тоже

0

23

leeelllik
Ленчик так же само и у меня я тебя так же поддерживаю, я занята совсем другим делом!!!

0

24

всем приффетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела???????????????

0

25

Lid@ написал(а):

приветики!у меня все вроде как отлично как у тебя?как здоровье?

0

26

leeelllik
у меня все супер))) здоровье номано)))

0

27

leeelllik
Ленчик меня морально снова изнасиловали, просто капец я в шоке!!! потом расскажу подробно

0

28

*TORRI* написал(а):

эй ты что что случилось!давай  уже рссказывй!я вечеом в асе буду!ты так не пугай!((

0

29

leeelllik
Приветик Ленчик вот вечером и расскажу, это очень интересная история связана как всегда с одним и тем же человеком под именем Игорь!!!

N.B.K. Приветик пропажа!!!

0

30

*TORRI* написал(а):

ладно буду ждать!
N.B.K. вот вот я тож приветствую вас молодая девушк!как у тебя дела?

0

31

leeelllik
Все я побежала на пары вечерком по асе поболтаем расскажу тебе страшную мою вечернюю историю!!!

0

32

leeelllik
Назвав молодой девушкой ты мне сильно польстила.  :D  Дела не очень. Проблем целая куча. И в деловом и в личном. Приболела я, а на работу ходить приходиться. Благо работа и доктора в одной и той же конторе. Сейчас прохожу обследование. Врачи никак не могут поставить диагноз. Достали уже. в общем ладно о грустном. Буду появляться время от времени когда оно будет.

0

33

N.B.K. написал(а):

давай не болей!и на личном фронте давай там все налаживай!

0

34

Всем прифетик!!!!!!!!!!! Блин клип это что то меня до сих пор прёт))))))) Марсы сила!!!!!!!! люлю их

0

35

leeelllik
Ленчик куку включи асю!!!

0

36

*TORRI* написал(а):

блин торик сорри!у меня вчера как назло комп подзавис!блин убить его мало!седня будет все окей!))

0

37

leeelllik
Ок, только давай вечерком потому как убегаю на пары и незнаю когда буду!!!

Всем приветики!!!

0

38

*TORRI* написал(а):

оки!БУДЕТ СДЕЛАНО!)))

0

39

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!! я так долго тут не была сессия галимая вобще времини нет! Как делы?????? обязательно завтра зайду

0

40

ILLUSION
приффетик!!! дела супер))) а ти как?

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ОБЩЕНИЕ---3!!))