Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » Выдуманные и невыдуманные истории Джареда Лето


Выдуманные и невыдуманные истории Джареда Лето

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот кое какие истории на ваш суд. Чур не бить, не я придумывала, но обещаю попробовать, только что нить по лучше!

Невероятные приключения американцев в России, или самая откровенная фотосессия братьев Лето

- И где же медведи с балалайками? - разочарованно произнес Шеннон, сидя за барной стойкой.
- За ними, наверное, в Сибирь надо ехать, - в тон ему ответил Джаред.
Шеннон сделал глоток и хмыкнул.
- Посмотрел бы я на тебя там, вдали от понимающих английский людей…
- А что? Русский я знаю…
- Ага, с единственной фразой, означающей "why are you standing here like a tree trunk?", в запасе, - съязвил Шеннон, получив за это шлепок пониже спины.

Кроме этого разговора, вчерашняя вечеринка особых воспоминаний не оставила, ибо чуть позже Шеннон поспорил с каким-то русским, кто больше выпьет. Последующие события память воспроизводить отказывалась.
- Пить надо меньше, - простонал Шенн, обхватив гудящую голову руками.
- Ты сегодня прямо кладезь мудрости, - с сарказмом заметил выходящий из ванной Джаред, вытирая полотенцем волосы.
- Джар, - страдальчески протянул Шеннон, - мне только твоей полуобнаженной натуры с утра не хватает для полного счастья…
- А что такое? Ты меня больше не любишь? - Джаред обиженно надул губы и кокетливо захлопал ресницами.
- Отвали, - беззлобно отозвался Шеннон, откидываясь на спинку кожаного дивана.

В дверь постучали, и на пороге нарисовался агент Джареда.
- Надеюсь, сегодня никаких интервью? - с надеждой поинтересовался Джаред. - А то я такими темпами до завтрашней премьеры не доживу.
Агент развел руками.
- Только одно, и скорее не интервью, а фотосессия. Один фотограф очень настойчиво добивался разрешения.
- Тогда я, пожалуй, пойду знакомиться с местными способами борьбы с похмельем, чтобы не мешать, - Шеннон с трудом поднялся с дивана.
Агент поспешил его остановить.
- Нет-нет, она настаивала на общей фотосесии.
- Она? - оживился Джаред.
- Не перевозбудись, Джей, - усмехнулся Шеннон и плюхнулся обратно.
- И когда она придет? - осведомился Лето-младший.
- Вообще-то в три часа.
- Но это же…
- …через 10 минут! - хором воскликнули братья. Джаред вскочил и со скоростью сверхзвукового истребителя понесся к шкафу, чтобы одеть что-нибудь мало-мальски приличное. Шеннон же уныло уставился на бутылку минералки, предложенную заботливым младшим братом.

Ровно через десять минут в дверь постучали, и Джаред пошел открывать, обнаружив за ней милую девушку, обалдевшую от лицезрения улыбающегося Джареда Лето. Он быстро окинул её оценивающим взглядом: черные волосы, тонкая фигурка, широко распахнутые от волнения глаза и подрагивающие руки.
- Вы к нам? - любезно поинтересовался Джаред. - Прошу-прошу, - он пропустил девушку внутрь и захлопнул дверь. Обернувшись, он снова встретился взглядом с фотографом. Они добрых три минуты молча таращились друг на друга, пока Джаред не заподозрил неладное.
- Ду ю спик инглиш? - по слогам произнес он.
Девушка взглянула на него, как на ненормального, и ответила по-английски:
- А ты как думаешь? - и быстрым жестом поправила волосы. Джаред заметил на её руке как бы случайно мелькнувший красный браслет.
- Эшелон?
Девушка радостно кивнула. Из-за угла показался Шеннон.
- Эшелон?!..

Следующие минут 15 девушка счастливо рассказывала, как Русский Эшелон любит группу, пожурила братьев за то, что не приезжают с концертами и рассыпалась в комплиментах. Но тут она спохватилась:
- Ох, я ведь не представилась! Марина Дроздова, профессиональный фотограф. Я задам пару вопросов от Эшелона, а потом сделаю несколько снимков, ладно?

"Пара вопросов" растянулась на длинный и весьма приятный разговор, и когда электронные часы противно пропищали, сообщая, что прошел уже час, Марина остановилась.
- Так, давайте всё-таки начнем. Садитесь на тот кожаный диван, к окну, там освещение получше.

Марина распаковала фотоаппарат. Шеннон со знанием дела осмотрел её обмундирование и заинтересованно хмыкнул:
- Такой же, как у меня!
- Ага, - хитро улыбнулась Марина и жестом пригласила Шеннона присоединиться к брату на диване.

Она сделала несколько снимков и нахмурилась.
- Нет, так дело не пойдет. Вы хоть сядьте поближе, что ли! А то выглядите, как подростки на первом свидании! У меня одна пустота в кадре.

Братья послушно придвинулись ближе друг к другу. Марина довольно улыбнулась и снова защелкала. Но ещё через пару кадров она вновь остановилась.
- Слушайте, ну что вы как неродные, в самом деле! Обнимитесь хотя бы, братья вы или кто? Я же не целоваться вас прошу!

Джаред как-то чересчур хитро улыбнулся и взглянул на Шеннона, который сощурился.
- Целоваться? - произнес старший, обращаясь скорее к Джареду, чем к Марине.
- Что, Шенн, вспомним юность? - и Джа наклонился к брату так близко, что они соприкасались лбами. У Марины от радости в зобу дыханье сперло (с).

Конечно, про юность Джаред приплел для красного словца: были пару раз по пьяни поцелуи и все такое … но чтобы серьёзно… Шеннон прервал размышления брата, накрыв его губы горячим поцелуем.

Увлеченные, братья не услышали раздавшегося грохота. Это обалдевшая Марина шумно уронила орудие труда. Не отводя глаз от парочки, она присела, нащупала фотоаппарат и дрожащими руками щелкнула эксклюзивный кадр.

Остатки разума и осторожности братьев, казалось, вылетели в открытую форточку вместе со стонами наслаждения. Шеннон накинулся на брата, как изголодавшийся тигр, и жадно заскользил руками по его бедрам. Джаред обхватил сильные плечи Шеннона, запустил руки в мягкие волосы и ещё яростнее впился губами в его губы. Шеннон лихорадочно нащупывал молнию на джинсах брата.

Марина же остатки рассудка все-таки сохранила. Ещё после нескольких снимков она опустила фотоаппарат и осторожно произнесла:
- Э-э, але, ребята?..

Раз! - и майка Шеннона пала жертвой нетерпеливых рук Джареда.

- Нарооод?..

Два! - и Шеннон властно укладывает Джареда на обе лопатки, осыпая поцелуями его шею.

- Guys?.. - еле слышный шепот.

Клубок тел не отреагировал ни на одну реплику. Лето-младший потянулся вверх и зубами прихватил мочку Шеннона, который едва не взвыл от удовольствия. Он не остался в долгу и, стянув с брата футболку, поцеловал нежную кожу в ямочке между ключиц. Джаред обхватил Шеннона ногами и завозился с молнией на его джинсах, успевая ласкать напряженный член сквозь грубую ткань.

Наконец Джаред оторвался от брата и, тяжело дыша, взглянул на Марину, словно впервые её увидел.
- Ты… это… - нужные слова ускользали в неизвестном направлении.
- Не говори… никому… - пришел на помощь Шеннон, не отрываясь от брата.
- А шипперам можно? - без особой надежды, тоненьким голоском спросила Марина.
- Только русским, - выдохнул Джаред. - Обеща-ааааах-ешь?
- Обещаю! - решительно заявила Марина.
- Отлично, - подвел итог Шеннон, задвигав рукой в штанах брата, отчего тот зашипел и выгнулся, как дикая кошка.

- Ну, я пошла?.. - в сущности, ни к кому не обращаясь, произнесла Марина и на ватных ногах вышла за дверь, раздумывая по пути, в какой психбольнице будет уютнее.

На улице её ждала группка нервно переминающихся с ноги на ногу "братьев по оружию".
- Ну и?? - едва завидев её в дверях гостиницы, заорали они.
- Канон… - только и смогла вымолвить Марина, прежде чем грохнуться в обморок.

===

"МЫ БЫЛИ ПРАВЫ!" - трубил заголовок. Восторгам шипперов не было предела. Плодились фики, коллажи, клипы - теперь официально канонические. А в далекой стране Америке никто так и не узнал о героическом поступке простой русской девушки, добывшей ценой психического здоровья ценнейшие снимки. Никто, кроме двух любящих сердец, чьи поцелуи и ласки навсегда запечатлелись в сотнях пикселей на экранах компьютеров.

Два сердца, две души - в одной судьбе. Взгляд небесно-голубых глаз встречается с таким непохожим на него взглядом манящих кошачьих глаз, но так же полным любви и преданным до гробовой доски. Смятые простыни неудобно врезаются в спину, но никто их них этого не замечает. Тела все ещё приятно ноют от безумной страсти и неземного наслаждения, нахлынувшего на них несколькими минутами ранее. Рука Шеннона лениво выписывает причудливые фигуры на бедре брата. Джаред доверчиво прижимается к Шеннону, кончиками пальцев легко проводя по его обнаженной груди. Старший в шутку легонько щелкает младшего по носу, за что тот, оскорбясь, "наказывает" любовника долгим поцелуем.

- Всегда поражался объему твоих легких, - выдыхает Шеннон, с трудом переводя дух. - У меня уже звездочки перед глазами запрыгали. Слышал о такой вещи, как кислород?
- Зачем он мне? - улыбнулся Джаред. - Я дышу только тобой.

Они снова целуются, терзают друг друга сладчайшей пыткой на свете - игрой языков, связывающей сердца. Шеннон крепче обнимает брата за талию и ехидно интересуется:
- Поедем ещё в Россию? - и его хохот растворяется в заливистом смехе Джареда.

Отредактировано Lori (2008-01-18 18:29:16)

0

2

А вот ещё одна, тоже в этом духе и тоже не моя.

Смущение

Итак, вот он. Их первый официальный тур – их первый официальный концерт. Наконец-то они не просто  «разогрев» для какой-нибудь группы.

Джаред глянул из-за кулис на огромную толпу, начинающуюся у самого края сцены и вопящую в ожидании 30 Seconds To Mars. О них и для них.

- Вау..- пробормотал пораженный Джаред.

- О, да: действительно «вау» - глаза стоящего рядом Шенна расширились от удивления, - очень много людей…

- Я надеюсь, они не станут кидаться в нас лифчиками и трусами, - пошутил Томо, разминая руки, в предвкушении игры на гитаре, - Пора начинать…
- А-ха, - Джа ухмыльнулся и подмигнул парням, - Зажжем!

Старший брат улыбнулся в ответ и потрепал плечо младшего:

- Увидимся там, - с этими словами Шеннон и Томо вышли на сцену.

Джаред глубоко вздохнул и сомкнул на мгновение ресницы; подпрыгнул от неожиданности, когда на его плечо опустилась рука.

- Нервничаешь? – мягко спросил Мэтт.

Младший Лето открыл глаза и подарил другу широкую улыбку:
- Чуть-чуть. Это пройдет, как только мы окажемся там.

- Я уверен: ты будешь великолепен!

- Спасибо… - Джаред снова кинул взгляд на сцену: вопли восторга усилились, очевидно, Шенн и Томо достигли своих мест.
- Что ж… Вот и мы?.. - Произнес Джаред, медленно выходя из-за кулис, с шагающим позади Мэттом.

- Да… вот и мы… - басист улыбнулся и нежно потрепал волосы Джа, заставив одногруппника удивленно на него посмотреть, - Теперь поднимайся и покажи им на что способен.

- И ты, - прошептал Джаред, так и не оторвав взгляда от глаз басиста, пока они занимали  свои места.

Подошло время начинать.

***

Выступление имело оглушительный успех: Джаред Лето сиял, когда группа покидала сцену, а их фанаты – зал.
- Парни, это было охренительно классно! – он рассмеялся, повиснув на идущих впереди Шенне и Томо. Старший Лето, стискиваемых в объятьях, издал стон и пробормотал что-то о нежелании остаться с переломанными ребрами.

- Ты такой неженка, - фыркнул Джа.

- Эй! Это ты, деточка, накачался - не я, - парировал старший брат, - Я действительно удивляюсь такой мускулистости Гефестиона, ведь все что он делал - это трахал Александра.
- Поосторожней! Гефестион кроме этого был воином! – Джаред съездил кулаком по плечу брата.

- Да, наверняка он убивал врагов размерами своего члена, - хохотнул Томо.
- Пошли вы все! – рассмеялся Джаред, разворачиваясь к улыбающемуся Мэтту, - Ну хоть ты меня любишь? Правда? – лидер 30STM вздохнул и прижался к басисту.
- Нежно и трепетно, Джар, - усмехнулся Мэтт, обнимая напряженного мужчину.

Младший Лето торжественно улыбнулся, показав фак Томо и Шенну, и со смехом  коснулся  губ басиста, изображая поцелуй:

- Ты, любовь моя, был для меня самым большим вдохновением, которое только можно пожелать! Сегодня ты действительно здорово меня поддержал... Спасибо! – нежно прошептал Джаред краснеющему Мэтту.
- Оу-у-у-у, это так мило, не правда ли? – театрально вздохнул Томо.
- Отвалите, вы просто завидуете! – наигранно прорычал Джаред, прежде чем вернуться к губам Мэтта. Он задержал поцелуй, несколько вышедший за рамки шутки, так, что Мэтт чуть не задохнулся. Шеннон, не сводя с них глаз, вопросительно вскинул бровь.
- Мне необходимо чего-нибудь выпить, - воскликнул Джаред и бросился прочь, в сопровождении Томо.
Мэтт проводил глазами их фронтмена, прежде чем упереться в пристальный взгляд Шеннона.

- Что?! –воскликнул Мэтт.

- Не заставляй меня отвешивать тебе пинок. Иди и возьми его! – простонал Шенн, - Кто-нибудь обязан сделать первый шаг: иначе я убью вас обоих.
- Я не понимаю о чем ты… - пробормотал Мэтт, пытаясь ускорить шаг, но старший Лето ухватил его за плечо.

- Я думаю, прекрасно понимаешь.
Мэтт, не мигая,  уставился на барабанщика.

***

Часом позже, Мэтт нашел младшего Лето курящим рядом с их автобусом. Басист был удивлен: Джаред никогда не курил, если только не был пьян в стельку.

В автобусе играли в шахматы (от переводчика: ах, теперь это так называется!) Шеннон с Томо, вынужденные найти себе какое-нибудь занятие до следующего концерта.
- Эй… почему не присоединяешься к нам? – мягко произнес Мэтт, усаживаясь рядом с Джаредом на холодную землю.

- Мне необходимо немного свежего воздуха, - пожал плечами Джаред, - Адреналин все еще плещется в крови.. И чувствуется такая свобода, такая… В общем, все здорово.

- Еще бы! Мы классная команда, а ты великолепный лидер, - Мэтт приобнял Лето и тот склонил голову на плечо басиста.

- Спасибо… Нет, правда, без вас ребята я бы не зашел так далеко. Каждый делает

30 Seconds To Mars тем, чем она является, и я не могу представить группу без вас, - тихо произнес Джаред, удобнее устраивая голову на плече Мэтта.
- Ты душа группы, - улыбнулся басист,  целуя Джа в макушку, - И теперь ты связан с нами до конца жизни.

Джаред хохотнул и посмотрел на Мэтта:

- Ну я мог оказаться и в более неприятной ситуации. Например, остаться во власти Кэмерон.
Басист рассмеялся и притянул Лето ближе:

- Она не была настолько уж плохой.

- Ты просто с ней не жил.

- Да. Но, хэй, она в прошлом. Теперь у тебя новая девушка.

- Правильно, - фыркнул Джа.

- Что-то не так? – Мэтт нахмурился.

Лето не ответил сразу же. Сначала он выкинул сигарету, и, лежа на сильном плече, поднял взгляд в ночное небо.

- Я чувствую себя словно… не уверен в том, кто я есть на самом деле, - прошептал Джа, - В последнее время так много всего запутанного: запутанных ситуаций, чувств и мыслей…и я не знаю, что с этим делать. После того как я снялся в этом проклятом фильме,  у меня появилось ощущение, что я пропускал кое-что важное всю свою жизнь..

- Каком фильме?

- «Александре». Играть Гефестиона было так… - Джаред беспомощно жестикулировал руками, - Я не знаю… Это сделало меня более чувствительным, более внимательным.
- Джа, о чем ты? Ты не пьян, нет?

Лето грустно улыбнулся:

- Нет, - он выпутался из объятий Мэтта и посмотрел на него, - Ты когда-нибудь попадал в такую ситуацию… встречал такого человека в своей жизни, который перевернул бы мир с ног на голову? И это заставило бы тебя понять, что есть кое-что большее, нежели приходилось испытывать до этого…
Мэтт на мгновение задумался и медленно кивнул.

- Ты расскажешь мне об этом? – синие глаза умоляли, и басист тихо вздохнул.

- Помнишь время, когда я был в реабилитационном центре?

- Да…

- Тогда я чувствовал себя дерьмом и не знал, что делать дальше. Я потерял смысл жизни. Я ощущал себя бессильным, лишившимся всякой мотивации… Вдохновение окончательно меня оставило. Но появился кто-то, кто дал мне эту энергию, заставил поднять мою задницу, и начать все сначала.
Джаред улыбнулся.
- В этом человеке заключено столько любви и силы: он может поднять на ноги любого разочаровавшегося в жизни! И он дал мне намного больше, чем просто энергию… Он подарил мне надежду. Он даже заставлял мое сердце биться быстрее, всякий раз, когда оказывался рядом. С тех пор я каждый день просыпался с улыбкой на лице…

- Должно быть, это обалденный парень – подметил Джа.

- О, да, - мягко произнес Мэтт, устремив взгляд в глаза Лето.

Понадобилось несколько мгновений, чтобы Джаред наконец-то понял, что речь идет о нем. Джа слегка покраснел и смущенно улыбнулся:

- Эй, я не настолько замечателен...
- Нет, ты просто чудо.  Я должен благодарить тебя каждое мгновение за то, чем ты был для меня все это время.

- Мэтт, - Джа покачал головой, - Я просто… нет, правда. Не за что меня благодарить.
- Есть… Ты даешь нам так много… Ты даешь мне так много, Джаред… Возможно больше, чем я могу предложить взамен.
Мэтт мягко коснулся щеки Лето, и тот опустил глаза:

- Ты смущен так же как и я, не так ли?
- О, господи… - Мэтт вздохнул, - Ты даже не представляешь… не представляешь насколько я «смущен»!
Джаред ухмыльнулся и сомкнул руки на шее Мэтта:

- Боже, это такое странное чувство, - Джа дышал, соприкоснувшись головой с басистом.
- Какое чувство?

- Обнимать другого мужчину… собираясь его поцеловать.
- Ты собираешься меня поцеловать? – Мэтт усмехнулся, вскинув брови.

Джаред несколько мгновений смотрел на него, кашлянул и отстранился:

- Извини, я… Я не имел ввиду…. Я только что выставил себя идиотом, не так ли?

- Иди сюда, «идиот», - Мэтт рассмеялся и притянул Лето ближе: их губы встретились опять - на этот раз для реального поцелуя, а не обычного дуракаваляния.

Сначала Джаред был несколько напряжен: он впился пальцами в плечи басиста, пока их губы изучали друг друга. Когда Мэтт медленно углубил поцелуй, Джа расслабился, растворяясь в нем, позволяя басисту притянуть его к себе на колени.
- Еб*а-а-ать… - Джа тяжело дышал, когда они разорвали контакт ради глотка воздуха.
- Возможно позже, -  промурлыкал Мэтт, оставляя легкие поцелуи на щеке хихикающего Джареда.
- Ваши надежды зашли так далеко, Мистер Воктер?

- Ну… Я не собираюсь тебя заставлять…

- И я не собираюсь, - серьезно произнес Джаред, мягко целуя Мэтта, - Не смей даже думать об этом.
- Ммммм, - выдавил басист, убеждая рот Джареда разомкнуться, что бы полностью ощутить его, когда они вновь соединились  в поцелуе, на этот раз  намного более страстном. Джа приглушенно простонал, когда язык Мэтта встретился с его собственным. Пульс Лето участился – столь долго он мечтал об этом, задаваясь вопросом, что будет чувствовать, когда Мэтт окажется, наконец, в его руках. Ощущение желанного мужчины так близко, в его объятьях было всеобъемлющим.

- Парни, только обещайте мне, что не будете трахаться прямо на улице. Зайдите в автобус, прежде чем вас кто-то увидит! – голос Шеннона вернул их в действительность. Они отпрянули друг от друга, а Джа вскочил на ноги.
Шенн ухмыльнулся:

- Я собираюсь на бензоколонку: купить какие-нибудь напитки и сигареты… Хотите, чтобы я захватил и презервативы?

- Я… мы… - Джаред заикался, пока Мэтт наоборот спокойно встретил ехидный взгляд старшего Лето и покачал головой.
- Слишком рано для этого, - ответил он с усмешкой.
Джаред покраснел.
-  Отлично! Вы заходите, я скоро вернусь, - Шеннон опять расхохотался и, наконец, оставил их вдвоем.

Джаред проводил брата взглядом, прежде чем заметить протянутую ему руку:

- Пойдем, детка, - ухмыльнулся Мэтт, - Здесь становится холодно.

Джаред улыбнулся и положил свою ладонь в руку Мэтта, получая еще один поцелуй перед тем как войти в автобус.
”Предстоит еще долгий путь” - подумал Джаред, - “Но теперь речь идет не только о концертном туре”.

0

3

http://i6.tinypic.com/71gcxo5.gif    http://i6.tinypic.com/71gcxo5.gif  Народ, я что-то никак догнать не могу: Это правда чтоли?!

0

4

Karamelka Marsaуххаххахаа))да нет))конечно не правда))мне эть было противно,но и весело читать))но представило моё больное воображение это в полных красках))XDD///я думаю,такие рассказики,это не уважение к братьям Лето и ваще к группе)но эт ток маё мнение)))  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

0

5

Ass, полностью тебя поддерживаю!!!)))

0

6

ПасИп))не,ну реал((такОе чувтчтво,что Марсы гоМосЕки-иЗвраЩенцы!!ужас(  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_smelly.gif    http://i9.tinypic.com/6xl3koj.gif  (((хоть написано и красиво,ну как бы ярко.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif  .....но как то ваще...брр((((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » Выдуманные и невыдуманные истории Джареда Лето